Relatório de Lista de Espera para Creche

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO   

Lista de Espera 2022:

Nome: Ano Escolar: Responsável: Observação:
KAYQUE JULIO ALVES DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA ALVES DA CONCEICAO Enviamos mensagem no dia 04/04 pelo aplicativo whatsApp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista..
GHAEL CLAUDINO COSTA CRECHE II LUIZA DA COSTA CESAR CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
ARTHUR DIAS FELINTO DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA DA CONCEICAO DIAS DA SILVA Já matriculado na E. M. Edith Castro dos Santos
ELYSA SILVA DOS ANJOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL JANAINA CARDOSO BEZERRA DA SILVA
ANDRESSA DE LIMA MELO 6º ANO FUNDAMENTAL ARICELI SOARES DE LIMA Enviamos no dia 04/04 mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista.
DENNYS BRYAN DOS SANTOS SILVA CRECHE IV PATRICIA STEFFANE PEREIRA DOS SANTOS
ENZO BRAVO DE SOUZA 4º ANO FUNDAMENTAL CAMILA BRAVO DA CAMARA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
DANIELLA HADASSA DOS SANTOS FERNANDES 6º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DOS SANTOS LAGE
LAVINIA BRAVO DE SOUZA CRECHE IV CAMILA BRAVO DA CAMARA
ANTHONY MOREIRA MAZZUCCHELLI PRE I FERNANDA MOREIRA ROCHA Matrícula indevida, série errada. Aluno matriculado na E.M. de Ed. Inf. Profª Anita Teixeira da Silva.
DANIEL DA CONCEICAO DIAS 8º ANO FUNDAMENTAL KAMILA DA CONCEICAO DIAS ALVES Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
BRAYAN LUCAS CONSTANTINO PEIXOTO 5º ANO FUNDAMENTAL ROSANGELA CONSTANTINO DOS SANTOS Aluno inscrito na série errada por problemas no Sistema. A série correta é o 6º ano. Encaminhado em 20/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque.
HELENA SOFIA FARIAS DE SOUZA CRECHE III THAYNA FARIAS DE CARVALHO CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
THAYLA CARDOSO DE ASSIS 3º ANO FUNDAMENTAL SAMIRA DE SOUZA CARDOSO DE ASSIS Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
NICOLY DA SILVA MORAES DE MACEDO 3º ANO FUNDAMENTAL AMANDA DA SILVA MORAES Está matriculada na E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
IGOR COLARES DE LIMA 8º ANO FUNDAMENTAL MARCIO ASSIS DE LIMA
BRENO NASCIMENTO MOREIRA PRE II GLEICIANE NASCIMENTO LIMA Cadastro errado, creche II.
ARTHUR AMARAL RODRIGUES MOREIRA PRE II DAIANNE AGUIAR AMARAL MOREIRA O aluno é Creche II, já está matriculado na E. M. E .I. Dalcy Barroso Pillar.
PEDRO PAULO DA SILVA FERNANDES MARTINS CRECHE III ANDRESSA KETELYN DE SOUZA SILVA .
JOAO VITOR FLORO DE OLIVEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL MARIA DAS GRACAS FLORO MATOS Encaminhada em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
LORENA VITORIA DA CONCEICAO SILVA CRECHE IV TAYNARA DA CONCEICAO
EDUARDA VICTORIA DOS REIS NASCIMENTO 6º ANO FUNDAMENTAL BRUNA GRAZIELE DA SILVA REIS Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
EDUARDA VICTORIA DOS REIS NASCIMENTO 6º ANO FUNDAMENTAL BRUNA GRAZIELE DA SILVA REIS Duplicidade
LAURA CRISTIANE RIBEIRO ALVES CRECHE II ALESSANDRA RIBEIRO DE SOUZA
VALENTIM DE ANDRADE GOMES DO NASCIMENTO CRECHE III ANDREIA DE ANDRADE Duplicidade
JULIANA FERREIRA FERNANDES 9º ANO FUNDAMENTAL VANESSA FERREIRA PINTO Encaminhada em 04/04 para a E.M.Prof. Amélia Ferreira
MARIANA DA SILVA PEREIRA 3º ANO FUNDAMENTAL MIRELLY Está matriculada na Escola M.Prof.ª Maria José Barroso.
LAURA DE SOUZA OSORIO 3º ANO FUNDAMENTAL ANDREZA GONCALVES DE SOUZA OSORIO Ligamos no dia 21/03 e oferecemos a vaga na E.M.Maria Helena Bello,mas o responsável não quis.Quer a vaga na E.E.Mz .Tosana.
MARIA CLARA XAVIER DA SILVA CRECHE IV CAMILA ANASTACIO DA SILVA
SARAH RODRIGUES DE SOUZA GOMES 6º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE RODRIGUES DE SOUZA GOMES Enviamos no dia 04 /04 mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a Escola Agrícola Municipal nilo Batista.
ANTONELLA VALIM AZEVEDO PRE I GISELE VALIM AZEVEDO Mat. Janaína Teles
HELIZA OLIVEIRA GUIMARAES 2º ANO FUNDAMENTAL JOSILENE OLIVEIRA DA SILVA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 17/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
HELIZA 2º ANO FUNDAMENTAL JOSILENE OLIVEIRA DA SILVA DUPLICIDADE
RAFAEL AMORIM DE OLIVEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL SANDRA MARIA DE OLIVEIRA
GUSTAVO RONEY QUEIROZ PINTO 5º ANO FUNDAMENTAL ROBERTO RONEY PINTO Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo/ ESTÁ NA E.M. ALITTA DO VALLE
OTAVIO DA SILVA FELIZARDO CRECHE II KAROLINA DA SILVA CONCEICAO
GUILHERME TAVARES CARNEIRO DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL JOCILA DE SOUZA TAVARES Ligamos no dia 21/03 3 encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
EDUARDA MALU SILVA NETO 1º ANO FUNDAMENTAL JANILDE DA SILVA Ligamos no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues.
KELVES MARQUES DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARIA LUIZA MARQUES MENDES Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
KAROLYNE MARQUES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA LUIZA MARQUES MENDES Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
MAYA DE MEDEIROS NASCIMENTO PRE II MERYBETH Encaminhada para E.M. Maria Helena Bello da Costa em 17/03
CONRADO GALLUZZI ARAUJO GABRIEL PRE II CAROLINA GALLUZZI RODRIGUES Cadastro errado, creche II.Mandamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Dalcy Barroso Pillar.
MATHEUS DA SILVA FOURNY CRECHE III PALOMA DA SILVA PEREIRA FRANCISCO
IUNNA NEVES DA SILVA CRECHE IV KAROLAINE DAS NEVES BRIZOLARI
LUANNA NEVES DA SILVA CRECHE II KAROLAINE DAS NEVES BRIZOLARI
LORENA PACHECO BARBOSA SIMAS 6º ANO FUNDAMENTAL FABIANA PACHECO PEREIRA SIMAS
KAROLINI VITORIA PACHECO BARBOSA SIMAS 7º ANO FUNDAMENTAL FABIANA PACHECO PEREIRA SIMAS Encaminhada em 28/03 para a E.A.M. Nilo Batista
NICOLLE MUNIQUE RODRIGUES GOUVEIA BEUTTENMULLER CRECHE IV SUZANE MUNIQUE
MARIA VITORIA LEMOS DA COSTA 3º ANO FUNDAMENTAL CINTIA LEMOS DE AZEVEDO Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello da Costa.
GUILHERME DA SILVA FOURNY CRECHE III PALOMA
ESTER DA ROCHA PONTES CRECHE III CRISTIANO DA SILVA PONTES Está matriculada na Escola M.Maria Helena Bello.
NAYANNE CANELLA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
LUIZ ROBERTO CONCEICAO SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL THAINA SANTOS CONCEICAO
NAYANNE CANELLA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
MIGUEL CANELLA DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL STEFANY
NAYANNE CANELLA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
MIGUEL CANELLA DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade.
GUILHERME DOS SANTOS MOUZINHO 2º ANO FUNDAMENTAL RENATA Encaminhado em 18/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
YASMIN VITORIA DA SILVA CANELLA GUIMARAES 3º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
HELLOA AMBROSIO OLIVEIRA CRECHE IV BEATRIZ AMBROSIO DE SOUZA Enviamos e-mail dia 11/03.Encaminhado para a E.M. de Ed. Inf. Prof.ª Cleusa Guimarães Faria Braga.
MAYARA SOUSA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Foi enviado email, ligamos e não obtivemos retorno.
KAUA GABRIEL DA SILVA BATISTA 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PRISCILA DA SILVA BATISTA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
CRISTHIAN EMANUEL FERREIRA RODRIGUES CRECHE IV CRISTINA DE FATIMA FERREIRA CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
THAYLANE DA SILVA PACHECO MACIEL 4º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA DA SILVA PACHECO Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
EVELLEN RODRIGUES PESSANHA VIANA 7º ANO FUNDAMENTAL ELIZANGELA RODRIGUES PESSANHA Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno. Já está matriculada.
MARIA CECILIA AVANCI SOARES SOUZA CORDEIRO CRECHE III BEATRIZ AVANCI ENCAMINHADA EM 24/03, PARA E.M. DALCY, POR TEL.
KAUA GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PRISCILA DA SILVA BATISTA
JOLIE SILVA DE MORAES CRECHE II PRISCILA SILVA DE LIMA Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 02 de maio e encaminhamos para as E.M.E.I. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
CARLOS EDUARDO RAMOS CHAVES 8º ANO FUNDAMENTAL CELIA MARIA RAMOS CHAVES Encaminhada em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
ESTER RAMOS CHAVES 9º ANO FUNDAMENTAL CELIA MARIA RAMOS CHAVES Encaminhada em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
MATHEUS GUILHERME RAMOS FILGUEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL THAINARA RAMOS DA ROCHA
SAULO DE AZEVEDO LEMOS DA COSTA 1º ANO FUNDAMENTAL EVELYN SILVA DE AZEVEDO LEMOS DA COSTA O aluno já está matriculado na E. M. Prof.ª Amélia Ferreira.
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR CRECHE III THAYNA PEREIRA PINTO CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
CARLOS EDUARDO RAMOS CHAVES 8º ANO FUNDAMENTAL CELIA MARIA RAMOS CHAVES Duplicidade
ESTER RAMOS CHAVES 9º ANO FUNDAMENTAL CELIA MARIA RAMOS CHAVES
KAUA GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PRISCILA DA SILVA BATISTA
DOUGLAS CORREA SANTOS BARRETO 1º ANO FUNDAMENTAL JULIETE CORREIA DA SILVA O aluno fez a inscrição erroneamente, pois precisa de uma vaga no Ensino Médio e não no 1º ano do Ensino Fundamental,visto que estava no 9º ano na E.M.Edith de Castro.
PYETRO BARCELLOS MARTINS CRECHE IV VITORIA DA CONCEICAO BARCELLOS
BENJAMIN ANDRADE DE BRITES CRECHE III SABRINA ANDRADE DE SOUZA BRITES Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
MARIA HELENA NASCIMENTO RIBEIRO CRECHE III MARIA CAMILA SANTOS DE SOUSA
KAIO VICTOR VICENTE DE SOUZA MACHADO PRE II RAYLLA APARECIDA DE PAULA VICENTE Duplicidade
JOAO ARTHUR RAVI PONTES MOTA CRECHE III JESSICA DA SILVA PONTES CARVALHO DOS SANTOS
MATHEUS MARVILA CORREIA CRECHE III THAIS PESSANHA MARVILA DE SOUZA
ESTER DO NASCIMENTO DA SILVA PEREIRA 7º ANO FUNDAMENTAL MICHELE DO NASCIMENTO DA SILVA Inscrição feita na série errada. Já está matriculada.
EMANUEL DO NASCIMENTO DA SILVA PEREIRA 4º ANO FUNDAMENTAL MICHELE DO NASCIMENTO DA SILVA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
EMANUEL DO NASCIMENTO DA SILVA PEREIRA 4º ANO FUNDAMENTAL MICHELE DO NASCIMENTO DA SILVA Duplicidade
SARA DO NASCIMENTO DA SILVA PEREIRA 8º ANO FUNDAMENTAL MICHELE DO NASCIMENTO DA SILVA
MARYAH CANTANHEDE CARDOSO 1º ANO FUNDAMENTAL DAYANE KARLA CANTANHEDE MENESES Ligamos dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
BEATRIZ APRIGIO AZEVEDO 1º ANO FUNDAMENTAL LETICIA APRIGIO LOBO Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E. M. Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa.
BERNARDO LEITE DE SOUZA 2º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA GABRIELA DA SILVA LEITE Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp,no dia 17/03 e encaminhamos para a E.M. Prof.ªLucelea Rodrigues da Costa.
ENAN DOS SANTOS DE PAULA CRECHE III ERIKA ALMIRA DOS SANTOS MAURICIO DE PAULA
YASMIN ALMEIDA ROBLE 7º ANO FUNDAMENTAL ALINE ALMEIDA CAMPOS ROBLE Já está matriculada.
MELISSA NOVAES ROCHA SILVA PRE I THIAGO FERREIRA SILVA Encaminha para C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro 17/03
BERNARDO LEITE DE SOUZA 1º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA GABRIELA DA SILVA LEITE Repetido.
BELLA TUYDOLINA LUANOVNA 1º ANO FUNDAMENTAL DANIYA TUYDOLINA DA SILVA Ligamos em 17/03 e encaminhamos para a Escola Municipal Maria Helena Bello.
MARIA HELENA NASCIMENTO RIBEIRO CRECHE III MARIA CAMILA SANTOS DE SOUSA DO NASCIMENTO
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS Já está matriculado na E.A.M.Nilo Batista.
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS Duplicidade.
ANNA CLARA DE SOUZA RIVERO 8º ANO FUNDAMENTAL JULIANA TAVARES DE SOUZA RIVERO
LUCAS DE BARROS MONSORES 5º ANO FUNDAMENTAL HELEN LOPES DE BARROS
ISAQUE SOUZA LIMA DOS SANTOS 7º ANO FUNDAMENTAL NELYENE DE SOUZA SANTOS Já está matriculado.
HEITOR FIGUEIRA BARRETO CRECHE IV JOSIANE DOS SANTOS FIGUEIRA
LAYLA SOUZA DA CONCEICAO CRECHE III CRISLANE SOUZA DA CONCEICAO
?????????????????? GALVAO VERAS DAS NEVES 8º ANO FUNDAMENTAL SONIA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
GABRIEL RODRIGUES DE ALMEIDA 6º ANO FUNDAMENTAL DIEGO FERNANDES DE ALMEIDA Encaminhado em 17/05 para a E.M. Edith Castro dos Santos.
MATEUS RODRIGUES DE ALMEIDA 6º ANO FUNDAMENTAL DIEGO FERNANDES DE ALMEIDA Encaminhado em 17/05 para a E.M. Edith Castro dos Santos.
GIOVANNA DOS SANTOS CASTRO VELLOSO 6º ANO FUNDAMENTAL FELIPE HENRIQUES VELLOSO Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
JOAO MIGUEL MENDES DE SOUSA CRECHE III MONIQUE MENDES DA SILVA PEREIRA ENCAMINHADO EM 24/03, PARA E.M. DALCY, POR TEL.
MARIA LUIZA GOMES DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA MARCIA GOMES DA SILVA
JORGE FELIPE DA SILVA SANCHES 5º ANO FUNDAMENTAL ERICA CUNHA DA SILVA SANTOS Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
ALEXIA MANUEL LA ANDRADE DE HOLANDA PRE I BARBARA ANDRADE DE SOUZA Matriculada Amélia Ferreira
LUIZ PEDRO MARINHO DE MELO REZENDE FREITAS 6º ANO FUNDAMENTAL JESSICA MARINHO DE MELO Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
AGATHA DA SILVA SANTOS CRECHE IV JOCIARA JOSE DA SILVA Enviamos e-mail dia 11/03.Encaminhada para a C.E.M. Prof.ª Wanda Nogueira.
MAYARA SOUSA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
DOMINIK MARINHO DE MELO RIBEIRO DE LIMA 2º ANO FUNDAMENTAL JESSICA MARINHO DE MELO Enviamos mensagem pelo aplicativo WhatsApp no dia 17/03 e encaminhamos para a Escola M.Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa.
MOISES PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 1º ANO FUNDAMENTAL ALINE BIANCA ALVES SIQUEIRA Encaminhado em 16/03 para E.M. Amélia Ferreira
NAYANNE CANELLA DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS Duplicidade.
JHONATAN DE SOUZA TAVORA 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PAULA DE SOUZA Encaminhado em 04/04 para a E.A.M. Nilo Batista
RENAN SOARES DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL JESSICA ELEN SOARES DO NASCIMENTO ligação realizada no dia 21/-3 e encaminhado para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
GABRIEL MULLER PIRES 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANY DAMACENO MULLER Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
RICKELMY DA SILVA CAETANO CARVALHO 4º ANO FUNDAMENTAL MARIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
WALLAS LUGON GOMES 1º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL GONCALVES Enviamos mensagem pelo aplicativo WhatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
NYCKOLLAS DA SILVA CAETANO CARVALHO PRE II MARIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA Encaminhado para E.M. Francisca Nazareth de Souza em 17/03
MATHEUS DA SILVA DE SOUZA 8º ANO FUNDAMENTAL SIDNEY PEREIRA DE SOUZA
MIGUEL CANELLA DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
NAYANNE CANELLA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
PEDRO RAPHAEL DA SILVA PRE II PATRICIA PEREIRA DA SILVA Encaminhado para a E.M. E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
NICOLLAS ANDRADE SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL ANA CLAUDIA CRISPIM ANDRADE SANTOS Enviamos mensagem no dia 22/03 pelo aplicativo Whatsapp , encaminhando para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
LUCAS BARBOSA RIBEIRO PRE II DANIELE BARBOSA PINTO Encaminhado para E.M. Domingos Gouvêa.
LARAH BARBOSA RIBEIRO CRECHE IV DANIELE BARBOSA PINTO Encaminhada para E.M. Domingos Gouvêa.
PYETRO BARCELLOS MARTINS CRECHE IV VITORIA DA CONCEICAO BARCELLOS
YURI JOSIMAR SOARES DOS REIS CRECHE IV LETICIA DOS SANTOS SOARES ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E. DO POMAR
BERNARDO COSTA SALES DA SILVA CRECHE IV THAYANE COSTA SALES
KAUA FERNANDO DUTRA SOARES 1º ANO FUNDAMENTAL JESSICA DE SOUSA DUTRA Entramos em contato com o responsável no dia 22/03 pelo whatsapp ,mas o aluno está pleiteando vaga para o Ensino Médio.A lista é somente para a Educação Infantil e Ensino Fundamental.orientamos ao responsável pra fazer a inscrição na matricula.facil no Estado.
MATHEUS FERNANDO DUTRA SOARES 7º ANO FUNDAMENTAL JESSICA DE SOUSA DUTRA Várias tentativas foram feitas por telefone e email, porém, não obtivemos retorno.
SAMUEL UBIRATAN FERNANDES GONCALVES PRE II TANIA DA COSTA FERNANDES Já está matriculado na C. M. Prof.ª Maria Quitéria da Costa Ribeiro.
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR CRECHE III THAYNA PEREIRA PINTO CADASTRO DUPLICADO
MARIA FERNANDA CANCIO DE LIMA 8º ANO FUNDAMENTAL SABRINA MIRANDA CANCIO
JEFERSON RODRIGUES DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL IVANIZIA SOARES DA SILVA
BRENDA RODRIGUES DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL IVANIZIA SOARES DA SILVA
VITOR HUGO RODRIGUES DA SILVA 4º ANO FUNDAMENTAL IVANIZIA SOARES DA SILVA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
AGATHA DA SILVA BRONSO 6º ANO FUNDAMENTAL FLAVIA RODRIGUES DA SILVA Encaminhada em 06/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
KALLEB DA SILVA SOARES CRECHE III FLAVIA RODRIGUES DA SILVA
MAYA OLIVEIRA DE AGUIAR CRECHE III BRUNA DA SILVA OLIVEIRA Aluna já Matriculada na E.M. Domingos Gouveias.
ANNA BEATRIZ PIMENTA DA CONCEICAO LIMA 8º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA PIMENTA DA CONCEICAO
EVELLYN LUISE PIMENTA DA CONCEICAO LIMA 7º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA PIMENTA DA CONCEICAO Já está matriculada.
PIERRE DE SOUZA DOS SANTOS PRE II KARINE DOS SANTOS BARROS Encaminhado e.m. Francisca Nazareth de Souza em17/03
LUIZ FERNANDO PIMENTA DA CONCEICAO LIMA 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA PIMENTA DA CONCEICAO
DAVI RODRIGUES DE LIMA 6º ANO FUNDAMENTAL LEUCENILDES SOARES LIMA Por duas vezes ofertamos vaga para o aluno a responsável, a senhora Leucenides Soares Lima, porém, a mesma recusou. Hoje, dia 19/04. entrei em contato por telefone com os responsáveis, mas houve recusa. No dia 26/04 a senhora Leucenildes Soares de Lima, nos procurou e encaminhamos o Aluno para a E.A.M. Nilo Batista.
AMANDA MELLANY TONGO BARBOSA SANTOS PRE I LARISSA CAROLINE TONGO ARAUJO DOS SANTOS Encaminhada em 11/03, para E.M. Oswaldo
NATHA DO NASCIMENTO BILLO 4º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA PIMENTA DA CONCEICAO Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
PEDRO RAPHAEL DA SILVA PRE II PATRICIA PEREIRA DA SILVA cadastro duplicado
LUCAS ALMEIDA VIEIRA CRECHE III FELIPE DA ROCHA VIEIRA Está matriculado na E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
ANA VITHORYA XAVIER DE SOUSA 4º ANO FUNDAMENTAL GRASIELE LEMOS DOS SANTOS XAVIER Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
CRISTOPHER ALVES VALENTIM PRE I ADRIANA ALVES DE LIMA Inscrição indevida ano de escolaridade errado
CRISTOPHER ALVES VALENTIM PRE II ADRIANA ALVES DE LIMA Encaminhado para E.M.Francisca Nazareth de Souza em 17/03
TONY EDUARDO MARTINS GOMES CRECHE III CARLOS EDUARDO FERNANDES GOMES
CRISTOPHER ALVES VALENTIM PRE I ADRIANA ALVES DE LIMA Duplicidade
DEBORA ALMEIDA MENDES SALES 1º ANO FUNDAMENTAL DEBORA ALMEIDA DA SILVA Enviamos mensagem pelo whatsapp no dia 22/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
HAYANA ALMEIDA ANTUNES 9º ANO FUNDAMENTAL DEBORA ALMEIDA DA SILVA
HUGO JHUAN ALMEIDA ANTUNES 8º ANO FUNDAMENTAL DEBORA ALMEIDA DA SILVA
ALEXANDRE LOPES MENDES SALES 8º ANO FUNDAMENTAL FABIO MENDES SALES
GABRIEL HENRIQUE ALMEIDA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA PEREIRA ALMEIDA DE SOUZA
YANNE PACHECO BENTO 1º ANO FUNDAMENTAL JESSICA PACHECO DOS SANTOS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL JESSICA PACHECO DOS SANTOS Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
LARISSA GOMES DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANA GOMES PEREIRA Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
ADRYELLE GOMES DE OLIVEIRA 7º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANA GOMES PEREIRA Encaminhada em 04/05 para C.E.M. Profª Marli Capp
JULIA GOMES DA COSTA DA SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL ALINE GOMES DA COSTA Encaminhada em 05/04 para a E.M. Edith Castro dos Santos
LETICIA NAVEGA DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL ALINE LEONARDO NAVEGA Já está matriculada.
LUIZ FELIPE NAVEGA DE SOUZA BARROS 7º ANO FUNDAMENTAL ALINE LEONARDO NAVEGA Já está matriculado.
YURI PIMENTEL ALCANTARA CRECHE III MICHELI VITORINO PIMENTEL ALCANTARA
KALEB DE OLIVEIRA FRANCISCO CRECHE III THAINA FRANCISCO Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
SOPHIA ANDRADE ALCANTARA PRE I LETICIA TEODORO ANDRADE Encaminhada em 11/03 para E.M. Cladyr da Rocha
GIOVANA DA SILVA ROCHA 6º ANO FUNDAMENTAL MEYRE HELLEN PEREIRA DA SILVA A responsável compareceu no dia 05/04 na Secretaria Adjunta de Tamoios e foi encaminhada para fazer a matrícula da filha na E.A.M.Nilo Batista.
CALEBE HENRIQUE PEREIRA SOUSA PRE II REGIANE SOUSA DA SILVA Mandamos e-mail encaminhando para a E.M. de Ed. Inf.. Vovó Cinha.
MANUELA CORREA DA SILVA CRECHE IV GRACE DA SILVA
LAYANNE DE OLIVEIRA MELO 9º ANO FUNDAMENTAL ANGELINA PEREIRA DE OLIVEIRA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
ANA CLARA MARQUES DE ANDRADE 1º ANO FUNDAMENTAL RENILDA ALVES DE ANDRADE Enviamos mensagem pelo aplicativo WhatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E.E.Mz.Francisca Nazareth de Souza.
RAYSSA VITORIA MARQUES DE ANDRADE 1º ANO FUNDAMENTAL RENILDA ALVES DE ANDRADE Enviamos mensagem pelo aplicativo WhatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E.E.Mz.Prof.ª Francisca Nazareth de Souza.
BRUNA BEATRIZ MARQUES DE ANDRADE 2º ANO FUNDAMENTAL RENILDA ALVES DE ANDRADE
ISABELLA VIEIRA SALES PRE II ADRIANA VIEIRA DA SILVA SALES Matriculada Maria Salvadora
JEFFERSON FERNANDES SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL FRANCISCA GERUSIA GOMES DA SILVA Encaminhada em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
ALEXYA GOMES CARDOSO ROSA 1º ANO FUNDAMENTAL CRISLANDIA DA CRUZ GOMES Enviamos SMS no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Hellena Bello.
CAUA FERNANDES SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL FRANCISCA GERUSIA GOMES DA SILVA Aluno matriculado em Macaé.
YARA FERNANDES SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL FRANCISCA GERUSIA GOMES DA SILVA Enviamos mensagem no dia 05/04 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista.
YASMIM FERNANDES SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL FRANCISCA GERUSIA GOMES DA SILVA Está matriculada na E.A.M.Nilo Batista.
ANNA RHILLARY VIANA DE LIMA PRE II ANA PAULA VIANA DE SA Matriculada Maria Salvadora
BRYAN BONFIM DA ROCHA CRECHE II ROBERTA BONFIM DA CONCEICAO DA ROCHA
BERNARDO BEZERRA VILAR PRE II POLLYANA OLIVEIRA VILAR Matriculado Maria Salvadora
VICTOR HUGO DE ASSIS MEDEIROS VICTOR PRE I JOSENI FERREIRA DE ASSIS Encaminhada C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 17/03
ALYSSA OLIVEIRA CORREA CRECHE III LUDIMILLA OLIVEIRA SOUZA Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
SARAH EYSHILA DOS SANTOS GONCALVES CRECHE III PATRICIA DOS SANTOS PAULA
ANNA CLARA TAVARES CARDOSO 8º ANO FUNDAMENTAL OSMAR DA CONCEICAO CARDOSO
VITORIA MARIA PEREIRA DE SOUZA 2º ANO FUNDAMENTAL LUANA PEREIRA SA Está matriculada na E.M.Prof.ª Maria José Barroso.
ANACARLA REIS TAMARA PRE II LIVIA APECIDA DOS SANTOS É o nome da avó de Joaquim Silva Santos que foi encaminhado para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
BRUNO MANOEL KLUBER CARCANHO DE OLIVEIRA CRECHE III KATIA VALENTIN KLUBER CARCANHO
DARMILLYN GOMES CARDOSO 1º ANO FUNDAMENTAL DARLA BARRETO GOMES DAS VIRGENS Aluna encaminhada para a Escola Municipal Maria Helena Bello no dia 21/03.
BELLA MANUELLA SILVA SANTOS CRECHE III LIVIA APECIDA DOS SANTOS ENCAMINHADA EM 23/03, PARA E.M. DOMINGOS, POR EMAIL
JOAQUIM SILVA SANTOS PRE II LIVIA APECIDA DOS SANTOS Encaminhado no dia 10/03 para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
FLAVIO LUCAS FARIA DE OLIVEIRA 6º ANO FUNDAMENTAL GLEICE MERE FARIA DA SILVA Está matriculado na Escola Municipal Prof.ª Wanda Pereira Roque.
JOAO MIGUEL FARIA DA COSTA PRE I DAYANA FARIA Enviamos email em 24/03 solicitando comparecimento do responsável, mas houve retorno e nem procura.
VALENTIN GOMES DA SILVA CRECHE III ANA LUCIA DA SILVA SANTOS ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. NEUSA POR TEL.
ISAQUE LIMA OLEGARIO DE ARAUJO CRECHE III MICHELLE CONCEICAO OLEGARIO DA SILVA
ELOAH PORTO SABINO GRANJA PRE II LIGIA MARIA PORTO SABINO GRANJA Enviamos mensagem no dia 20/04 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.M.E.I. Ana Pereira Gonçalves ,mas a responsável informou que já está estudando em outra rede.
LUCAS NOGUEIRA DE PAULA 8º ANO FUNDAMENTAL KATIA CRISTINA NOGUEIRA DA LUZ PAULA Já matriculado.
KAUA FEITOSA BARBOSA 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA SABINA FEITOSA DE SOUZA Já matriculado.
JOAO VITOR FLORO DE OLIVEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL MARIA DAS GRACAS FLORO MATOS Duplicidade
DAVI RACHID SOUZA MADEIRA CRECHE IV FERNANDA Encaminhado em 13/05 para a E.M. Demerval Alves Rangel.
YASMIN VITORIA OLIVEIRA LIMA 6º ANO FUNDAMENTAL THAIS DE MACEDO OLIVEIRA Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
BERNARDO OLIVEIRA DE CASTRO CRECHE IV NATALIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
ENZO RACHID SOUZA MADEIRA PRE II FERNANDA RACHID DE SOUZA Encaminhado em 13/05 para a E.M. Demerval Alves Rangel.
JUAN GUILHERME DA SILVA ALMEIDA 4º ANO FUNDAMENTAL BRUNA SUZANA DA SILVA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
MARIA CAROLYNE SANTOS GONTIGIO 1º ANO FUNDAMENTAL SABRINA AZEREDO DOS SANTOS Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
MIGUEL OLIVEIRA SILVA PRE II THAIS DE MACEDO OLIVEIRA Encaminhado para C.M Prof.ª Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 17/03
MANOEL SANTIAGO DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL JOANI SANTIAGO Encaminhado em 13/04 para a C.E.M. Profª. Marli Capp.
ANNA CLARA TAVARES CARDOSO 8º ANO FUNDAMENTAL OSMAR DA CONCEICAO CARDOSO
DARMILLYN GOMES CARDOSO 1º ANO FUNDAMENTAL DARLA BARRETO GOMES DAS VIRGENS
BENTO BATISTA BRITO DA FONSECA CRECHE III MARIA ESTER BATISTA FONSECA NÃO QUER DALCY, SÓ MEIO TURNO EM 05/04
VALENTIM MENDONCA WINGLER CRECHE IV ARIANE CORDEIRO MENDONCA ENCAMINHADO EM 08/04, PARA E. M. CLADYR DA ROCHA POR TEL.
JONNY GASPAR VIEIRA DOS SANTOS 4º ANO FUNDAMENTAL VALERIA REGINA DE MATOS VIEIRA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
VALENTIM MENDONCA WINGLER CRECHE IV ARIANE CORDEIRO MENDONCA CADASTRO DUPLICADO
DAVI LUCCA MIRANDA DA SILVA CRECHE III ISABELA LEANE MARQUES DA SILVA Enviamos mensagem pelo aplicativo de Whatsapp no dia 20/04 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar Mendes.
GRAZIELE VIEIRA DOS SANTOS 7º ANO FUNDAMENTAL VALERIA REGINA DE MATOS VIEIRA Várias tentativas foram feitas por telefone e email, porém, não obtivemos retorno.
ALLICE INACIO DE ARAUJO 7º ANO FUNDAMENTAL WALLACE ROSA DE ARAUJO Encaminhada em 24/03 para a C.E.M. Marli Capp
JUAN SILVA GOMES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA DOS SANTOS SILVA Já matriculado.
JOAO ARTHUR E SOUZA SILVA CRECHE III MAE
DANIEL SARDINHA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANE DA CONCEICAO SANTOS
DENNIS GOMES CORREA CRECHE IV SARA MARIA GOMES DA SILVA
KAUA GUIMARAES DE SOUZA 6º ANO FUNDAMENTAL EDIELSON GUIMARAES DE JESUS
KAIQUE GUIMARAES DE SOUZA 6º ANO FUNDAMENTAL EDIELSON GUIMARAES DE JESUS
KAIYLON DE SOUZA GUIMARAES DE JESUS 4º ANO FUNDAMENTAL EDIELSON GUIMARAES DE JESUS Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
ANA CLARA DE SOUZA RIBEIRO 6º ANO FUNDAMENTAL SABRINA IZABEL DE SOUZA Enviamos mensagem no dia 05/04 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos par a E.A.M.Nilo Batista.
ANA CLARA DE SOUZA 6º ANO FUNDAMENTAL SABRINA IZABEL DE SOUZA DUPLICIDADE
ANA CLARA DE SOUZA RIBEIRO 6º ANO FUNDAMENTAL SABRINA IZABEL DE SOUZA Duplicidade.
ERICK HENRIQUE LIMA DA COSTA PRE II TAMIRES DA COSTA CHAGAS Matriculado Maria Salvadora
GABRIELI DE SOUZA FERREIRA 2º ANO FUNDAMENTAL PAMELLA CORREIA LIMA
ARTHUR DE SOUZA BALBINO 6º ANO FUNDAMENTAL MAIANA DE SOUZA OLIVEIRA Está matriculado na E.A.M.Nilo Batista.
ARTHUR DE SOUZA BALBINO 6º ANO FUNDAMENTAL MAIANA DE SOUZA OLIVEIRA Duplicidade.
THAYANI SOARES DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL LUIZA CANDIDO SOARES Já matriculada.
PYETRO SILVA RODRIGUES CRECHE III SAMIRA SILVA BARBOSA DOS SANTOS Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
ANTHONNY OLIVEIRA MOREIRA CRECHE IV RAYANE OLIVEIRA JUSTINO
MARIA EDUARDA BATISTA TRINDADE 9º ANO FUNDAMENTAL GUACIARA BATISTA BENTO Está matriculada na E.M.Prof.ª Catharina da S.Cordeiro,no 4º ano de escolaridade.
MIGUEL NUNES BATISTA PRE II ALEXANDRE DE OLIVEIRA BATISTA ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA POR TEL.
HADASSA JORDAO MACEDO PRE II JESSICA SCHIRLEY SIBILIO D JORDAO Ligamos no dia 10/03 e encaminhamos para E.M. Ed. Inf. Waldemira de Jesus.
MARIA EDUARDA SANTOS BORGES 9º ANO FUNDAMENTAL GLAUCIMAR DUARTE SANTOS Encaminhada em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
PATRICIA SANTOS DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA SANTOS DA SILVA Enviamos no dia 22/03,mensagem pelo aplicativo Whatsapp, e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
ANA LUIZA DE MORAES PACHECO PRE I LUCIANA DE MORAES SILBERIO Encaminhada no dia 09 de março,para a E.M. José Francisco da Silveira Junior.
LUIZ FHELIPE DE SOUZA PAZ DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL ALINE DE SOUZA PAZ Está matriculado na Escola M. Edith de Castro.
MARIA LUIZA BARCELLOS FERREIRA CRECHE IV RENATA PEREIRA BARCELLOS TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADA EM 18/03
ERICK PAULO DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL BENVIDA DE PAULO Já matriculado.
ITALO LEONARDO DAMASCENO DOS SANTOS 4º ANO FUNDAMENTAL INGRID EVELYN ANJOS DAMASCENO Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
THALLES GABRIEL ANJOS DO NASCIMENTO PRE II INGRID EVELYN ANJOS DAMASCENO Encaminhado para E. M. Janaína Teles Martins em 17/03
NICOLA PIETRO GOMES DOS SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL GISELE GOMES DE OLIVEIRA MARINS Enviamos mensagem por SMS no dia 21/03 e encaminhamos para a E. M. Maria Hellena Bello.
DANIELY MARTINS DE SOUZA DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL FATIMA MARTINS DE SOUZA
ALICE LAURA SANTOS DELFINO CRECHE IV ALICE LAURA SANTOS DELFINO ENCAMINHADA EM 18/03 PARA E.M. LAIR DIAS
THEO LIRA BATISTA CRECHE III JOICE LIRA DOS SANTOS
EMILY DA CONCEICAO CABRAL 6º ANO FUNDAMENTAL REGIANE DA CONCEICAO MELLO Encaminhada em 06/04 para a E.A.M. Nilo Batista
WILIAM ALISSON DA SILVA LIMA BRAZ 9º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA DA SILVA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
JULLIA RODRIGUES FERREIRA 6º ANO FUNDAMENTAL JAQUELINE ALVES RODRIGUES Está matriculada na E. M. Edith de Castro.
PYETRO MEDEIROS NUNES SAMPAIO CRECHE III LUCIANA MEDEIROS SAMPAIO
INAE GOMIDE NORTON PRE II ROGERIA SEGLIA GOMIDE NORTON Ligação e mensagem no Whatsapp no dia 10/03 para a E.M. Parque Eldorado.
LARA RAMOS MARCIANO AZEREDO PRE II FRANK MARCIANO AZEREDO E-mail e mensagem no whatsapp no dia 09/03,encaminhado para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
JULLIA RODRIGUES FERREIRA 6º ANO FUNDAMENTAL JAQUELINE ALVES RODRIGUES Duplicidade.
GUILHERME LINHARES BARBOSA PRE II ALEXIA VITORIA LINHARES Encaminhado em 21/03, para E. M. América Monica por email, não atende telefone.
BRAYAN LUCAS CONSTANTINO PEIXOTO 9º ANO FUNDAMENTAL ROSANGELA CONSTANTINO DOS SANTOS Inscrito na série errada por problemas no Sistema. Encaminhado em 20/04 para a E.M.Profª Wanda Pereira Roque.
ELOA DOS SANTOS CAVALCANTE CRECHE III GISELLY
DAVI SILVA PIRES CRECHE III BEATRIZ DA SILVA PEREIRA Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
DAVI SILVA PIRES CRECHE III BEATRIZ DA SILVA PEREIRA Duplicidade.
REBECA VITORIA CARDOSO DE BARROS PRE II VITORIA CARDOSO BARAO Encaminhada para C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 17/03
LAURA BEATRIZ CARDOSO BARAO DE BARROS PRE I VITORIA CARDOSO BARAO Encaminhada C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 17/03
ELIAS EDUARDO SOUZA FREITAS 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA SOUZA SILVA Enviamos no dia 04/04 mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista
DAVI SILVA PIRES CRECHE III BEATRIZ DA SILVA PEREIRA Duplicidade
MARTHA VITORIA CAETANO FERREIRA 2º ANO FUNDAMENTAL GABRIELA RIBEIRO CAETANO Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 17/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
FERNANDO DO ROSARIO POVOA 6º ANO FUNDAMENTAL FERNANDO CESAR FRANCISCO POVOA
DIOGO RIBEIRO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL DAIANA RIBEIRO CESARIO Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS
DIEGO DO ROSARIO POVOA 5º ANO FUNDAMENTAL FERNANDO CESAR FRANCISCO POVOA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
DIOGO RIBEIRO DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL DAIANA RIBEIRO CESARIO Duplicidade
FERNANDO DO ROSARIO POVOA 6º ANO FUNDAMENTAL FERNANDO CESAR FRANCISCO POVOA
KAIO RIBEIRO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL DAIANA RIBEIRO CESARIO Já matriculado.
JORGE PINTO DE CARVALHO NETO 9º ANO FUNDAMENTAL JORGE SANTOS CARVALHO Inscrição errada, aluno do Ensino Médio.
MARIA EDUARDA DA CUNHA RIBEIRO 1º ANO FUNDAMENTAL SHEILA DE AQUINO BAPTISTA Aluna encaminhada para a Escola Municipal Maria Helena Bello, no dia 18/03.
KAROLINI VITORIA PACHECO BARBOSA SIMAS 9º ANO FUNDAMENTAL FABIANA PACHECO PEREIRA SIMAS Duplicidade.
THEO DE OLIVEIRA ABRANTES PRE II PATRICIA PEREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA ABRANTES Ligamos dia 10/03 e encaminhamos para a E.M. Domingos Gouvea.
GAEL DE OLIVEIRA ABRANTES CRECHE IV PATRICIA PEREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA ABRANTES Ligamos dia 10/03 e encaminhamos para a E.M. Domingos Gouvêa.
HELENA LUSTOZA DE ARAUJO PRE I MONICA RODRIGUES DE ARAUJO Encaminhada para E.M. Maria Helena Bello da Costa em 17/03
ISADORA DOS SANTOS LOPES CRECHE III DAYANE SANT ANNA DOS SANTOS ENCAMINHADA EM 25/03 PARA VOVÓ OLÍVIA POR ZAP
JOAO OTAVIO DE ARAUJO FREIRE 6º ANO FUNDAMENTAL MONICA RODRIGUES DE ARAUJO Está matriculada na Escola Municipal Edith de Castro.
HELOYSA SANDRA MONTEIRO LEMOS MARCELO 1º ANO FUNDAMENTAL TAYNA MONTEIRO MANOEL Ligamos no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
ANA CLARA SILVA RIBEIRO 4º ANO FUNDAMENTAL SIMONE SILVA DE OLIVEIRA ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA HELENA
LORENNA PACHECO BARBOSA SIMAS 6º ANO FUNDAMENTAL FABIANA PACHECO PEREIRA SIMAS Encaminhada em 25/03 para a E.A.M. Nilo Batista
JORGE PINTO CARVALHO NETO 9º ANO FUNDAMENTAL JORGE SANTOS CARVALHO Duplicidade
KAQUE OLIVEIRA CARDOSO CRECHE IV JULIA SOUZA DE OLIVEIRA ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. VOVÓ CINHA
LUNA RIBEIRO ALVES CRECHE III FABIANA ROCHA RIBEIRO ALVES PEREIRA
LUNA RIBEIRO ALVES CRECHE III FABIANA ROCHA RIBEIRO
MARIA LUIZA DE SOUZA CORREA CRECHE IV ADRIANO DA SILVA CORREA ENCAMINHADA EM 18/03, PARA E.M. MANOEL MENDES
JANDERSON DE JESUS DE LIMA 9º ANO FUNDAMENTAL NEUSA HELENA OLIVEIRA DE JESUS
RAFAEL MARTINS DE FREITAS SILVA 5º ANO FUNDAMENTAL REGINA MARTINS DE FREITAS SOUZA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
JAMILLY AMANCIO CHAGAS PRE I EDILANE TAVARES AMANCIO Matriculada Janaína Teles
RAKEL MARTINS DE FREITAS SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL REGINA MARTINS DE FREITAS SOUZA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
ISADORA PEREIRA CARVALHO PRE I ANA MARIA RIQUER FERREIRA ESTÁ MATRICULADA NA E.M. ANA PEREIRA
KENAI RODRIGUES DOS SANTOS CRECHE IV KAUANA RODRIGUES DA SILVA ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA
FLAVIA DOS REIS PESSANHA 3º ANO FUNDAMENTAL FLAVIO ALESSANDRO CORDEIRO PESSANHA Ligamos no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
LARAH PEREIRA DE SOUZA FRITIZ DA CUNHA 1º ANO FUNDAMENTAL KEYTIANE PEREIRA DE SOUZA Já está matriculada na E.M.Prof.ª Amélia Ferreira.
DAVI LUIZ DOS SANTOS FERNANDES 9º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE Já matriculado.
ARTHUR COSTA VIEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL JESSICA SANTANA COSTA VIEIRA Ligamos no dia 24/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.A criança está matriculada na escola particular.
ISADORA ELIZIARIO DA SILVA CRECHE III MARIA ISABEL RODRIGUES ELIZIARIO
MARIA ISABEL RODRIGUES ELIZIARIO CRECHE III MARIA ISABEL RODRIGUES ELIZIARIO
MARIA LOISE VIANNA SANTOS CRECHE III ANGELICA VIANNA DE SOUZA SANTOS
YASMIM VARGAS DE BARROS 5º ANO FUNDAMENTAL CARLA VARGAS DA SILVA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
ISADORA ELIZIARIO DA SILVA CRECHE III MARIA ISABEL RODRIGUES ELIZIARIO
CASSIA BENEDITO DE LIMA 6º ANO FUNDAMENTAL JEFFERSON PONTES DE LIMA Enviamos mensagem no dia 05/04 pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.A.M. Nilo Batista.
MARIA PAULA FERREIRA AMARAL 4º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA DE AGUIAR FERREIRA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
ISAQUE WENDERSON DE SOUZA DOS SANTOS SOARES 6º ANO FUNDAMENTAL MARIA LUIZA GOMES BARROSO
DANIELLA FARIA LOPES MACHADO 8º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE FARIA DE SOUZA
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS
BRENO MOURA FONTENELE CRECHE III MONIQUE MOURA FONTENELE
HEITOR PALMEIRA DE LEMOS CRECHE III TAMIRES MENDONCA DE LEMOS SOUZA
GABRIEL RAINNER GOMES DA SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA MARCIA GOMES DA SILVA
ELEONEL EMANUEL DA SILVA CARVALHO PRE I LUCIANE ADAO DA SILVA GOMES ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA QUITÉRIA
NATALIA FERNANDES DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL CARMELITA FERNANDES Enviamos SMS no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
RICHARD GOMES OLIVEIRA CRECHE III THAMIRES GOMES CONCEICAO
BERNARDO DA SILVA FERREIRA CRECHE III ANA CAROLINA DA SILVEIRA SILVA Está matriculado na E.M.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS PRE I EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA Está matriculada na E.M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
SAMUEL CALEBE SOUZA MENDES PRE II VANDA DA SILVA MENDES TEIXEIRA Enviamos ligamos e enviamos mensagem no dia 11 de março.Encaminhado para a E.M. João Trajano.
SOPHIA LINHARES 7º ANO FUNDAMENTAL FLAVIA LINHARES Encaminhada em 05/04 para C.E.M. Marli Capp
ANA LIGYA LINHARES LOPES 9º ANO FUNDAMENTAL FLAVIA LINHARES Encaminhado em 11/05 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque.
KENAI RODRIGUES DOS SANTOS CRECHE IV KAUANA RODRIGUES DA SILVA CADASTRO DUPLICADO
MIGUEL LINHARES LOPES 7º ANO FUNDAMENTAL FLAVIA LINHARES encaminhado em 05/04 para a C.E.M. Marli Capp
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS PRE I EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA cadastro duplicado
ISRAEL LOPES GUIMARAES CRECHE IV ALEXANDRE MOREIRA GUIMARAES
LORENZO HENRIQUE NUNES FERRETE 1º ANO FUNDAMENTAL VANDERLEA NUNES PEREIRA Encaminhado em 19/04 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
RICHARD GOMES OLIVEIRA CRECHE III THAMIRES GOMES CONCEICAO
LUCAS DE OLIVEIRA NUNES 1º ANO FUNDAMENTAL LETICIA VERONICA OLIVEIRA DE SOUZA Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello da Costa.
DENNIS GOMES CORREA CRECHE IV SARA MARIA GOMES DA SILVA
RAQUELLY DA SILVA PEREIRA PAZ 6º ANO FUNDAMENTAL MARCELA DA SILVA PEREIRA Enviamos mensagem no dia 05/04 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista.
RAYSSA WICTORIA DA SILVA PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL MARCELA DA SILVA PEREIRA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
BERNARDO DO NASCIMENTO CRECHE III TAISSA FERNANDES
BERNARDO DO NASCIMENTO CRECHE III TAISSA FERNANDES
BERNARDO DO NASCIMENTO CRECHE III TAISSA FERNANDES
JOSE RUBENY MAZIEIRO CAVALLARO JUNIOR 6º ANO FUNDAMENTAL JOSE RUBENY MAZIEIRO CAVALLARO Encaminhada em 06/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
JOSE RUBENY MAZIEIRO CAVALLARO JUNIOR 6º ANO FUNDAMENTAL JOSE RUBENY Duplicidade
JEREMIAS ESTEVAO GONCALVES MAIA 6º ANO FUNDAMENTAL EMILENE CARMO ALVES SILVA
ALICE QUESADA FERNANDES CRECHE IV SUE HELLEN LEVINA DE SOUZA QUESADA Aluna Já matriculada na C.M. Profª Maria Quitéria da Costa.
AYRTON QUESADA FERNANDES 4º ANO FUNDAMENTAL SUE HELLEN LEVINA DE SOUZA QUESADA ESTÁ MATRICULADO NA E.M. ALITTA DO VALLE
GUILHERME DA SILVEIRA. JACINTO SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL GLEICIENE SANTOS DA SILVEIRA SILVA
HEITOR OLIVEIRA LIMA CRECHE IV SUELLEN DE OLIVEIRA MAIA
BENJAMIM FARIA FERREIRA BASTOS CRECHE III ANA PAULA Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 22/04 e encaminhamos para Creche E.M. Profª. Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
NAYARA EDUARDA MENEZES SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL FABIA FIGUEIREDO DE FREITAS Está matriculada na E.M.Edith Castro dos Santos.
MARYANA VICTORIA DA SILVA NUNES 9º ANO FUNDAMENTAL ALINNE CASTRO OLIVEIRA
ESTHER VITORIA GOMES DOS SANTOS CRECHE II FERNANDA BASTOS
HEITOR PAULO GOMES CRECHE IV FERNANDA BASTOS
THALLES HENRIQUE ESPINDOLA BARBOSA CRECHE IV THAIS BARBOSA GOMES GEREMIAS
ANNA BEATRIZ DOS SANTOS NOGUEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL LUCIANO DA SILVA NOGUEIRA A aluna está matriculada no 6º ano na E.M.Prof.ª Wanda Pereira Roque.
BRENDA STHEFFANY MARQUES DE SOUZA 2º ANO FUNDAMENTAL ALICE MARQUES DE ABREU Encamimhada no dia 18/03 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
NICOLLY DA COSTA TAVARES 8º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA FERREIRA DA COSTA SILVA
LUANDEROSN PATRICIO GOMES DOS SANTOS CRECHE III CAMILA PATRICIO FERREIRA
EMILY DA CONCEICAO CABRAL 6º ANO FUNDAMENTAL REGIANE DA CONCEICAO MELLO Duplicidade
TIFANI COUTINHO DA SILVA RIBEIRO 6º ANO FUNDAMENTAL WEDSON SIMPLICIO RIBEIRO
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS
LORENZO RIBEIRO POVOA CRECHE III DAIANA RIBEIRO CESARIO
MARYANA PEREIRA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL BRUNO DO CANTO DA SILVA Já esta matriculada na E.M.Prof.ª Palmira Bessa Figueiredo.
GABRIEL SANTIAGO OLIVEIRA 2º ANO FUNDAMENTAL VANESSA CRISTINA SANTIAGO Enviamos mensagem no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
ESTER DUARTE MOREIRA 1º ANO FUNDAMENTAL LAIS SOUZA DUARTE LIMA Enviamos mensagem pelo aplicativo de WhatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E.M. Prof.ª Francisca Nazareth. Entretanto a criança já está estudando na E. M.João Evangelista dos Santos e mãe se inscreveu para tentar uma vaga na E.M.Prf.ª Alitta Maria do Valle.Não temos vaga nesta escola.
HAGATA CRISTINA DE ARAUJO 1º ANO FUNDAMENTAL MARIA CRISTINA MARTINS Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
MILENA SOPHIA MEDEIROS FORTUNATO PRE I JENNIFER MEDEIROS NOGUEIRA Enviamos e-mail dia 11/03. Encaminhada para a E.M. Prof. Oswaldo Santa Rosa.O e-mail voltou,mandamos mensagem,no dia 14/03.
GEOVANNA AGATHA MEDEIROS GONCALVES CRECHE III LEDIANE MEDEIROS NOGUEIRA Encaminhada por ligação no dia 27/04 para a C. E.M.I.Prof.ª Wanda Mª Nogueira Gonçalves.
HELLOA DA SILVA PIMENTA CRECHE IV JAYLA DA SILVA GABRIEL ENCAMINHADA EM 18/03, EM E.M. PARQUE ELDORADO
MICHEL DA SILVA FERREIRA 4º ANO FUNDAMENTAL DAYANA FERREIRA DA SILVA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
ISAQUE KRINSKI PAES 1º ANO FUNDAMENTAL KIMBERLI KRINSKI TEIXEIRA Está matriculada na escola Municipal maria Helena Bello da Costa.
GABRIELLY APARECIDA CEZARIO DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL SABRINA DOS SANTOS CEZARIO DE PAULA Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
ANNA BEATRIZ DA CONCEICAO CHAVES 6º ANO FUNDAMENTAL BIANCA OLIVEIRA DA CONCEICAO FARIAS
JAMILE FONTES FEITOSA 9º ANO FUNDAMENTAL ANA MARIA FERREIRA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
ANA RAISSA FERREIRA FONTES 8º ANO FUNDAMENTAL ANA MARIA FERREIRA Enviamos email, pois não há número de telefone e não obtivemos resposta.
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL MAIRA MONIQUE DOS SANTOS ENCAMINHADO EM 30/03, PARA E.M.CECILIA NOGUEIRA, POR TEL.
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS CRECHE IV MAIRA MONIQUE DOS SANTOS TEL NÃO ATENDE,ENCAMINHAMENTO POR EMAIL E.M. MARIA AMÁLIA
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL MAIRA MONIQUE DOS SANTOS DUPLICIDADE
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS CRECHE IV MAIRA MONIQUE DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
DAVI MARTINS FRANCA DA SILVA PRE I MARIA VALDA DOS SANTOS MARTINS Enviamos email em 24/03 para que comparecesse a SEME em Tamoios, mas não obtivemos retorno.
GIOVANNA MARTINS FRANCA DA SILVA 3º ANO FUNDAMENTAL MARIA VALDA DOS SANTOS MARTINS Enviamos email em 24/03 para que comparecesse a SEME em Tamoios, mas não obtivemos retorno. Encaminhada em 19/05 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
NYCOLLE ISIS DA COSTA DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL LARISSA ISIS ALVES DA COSTA
EMILLY VITORIA GOMES PRE II ANA CAROLINA DAS GRACAS GOMES DE MACEDO Já está matriculada na E.M. Prof.ª Maria Salvadora.
JOANNY ROSE ALVES AGOSTINHO PRE II ROSA ALVES AGOSTINHO Já está matriculada na E.M.Prof.ª Maria Salvadora.
HELOISA ORANGE VIEIRA CRECHE II THAIS DA SILVA ORANGE WANDERLEY EM 24/03, SÓ QUER SE FOR INTEGRAL
LORENA DA SILVA SOARES CRECHE IV TARCISIO DA SILVA CX. POSTAL, ENCAMINHADA EM 18/03 PARA E.M. WALDEMIRA
ISAAC ANDRADE VIEIRA CRECHE III EVELINI ANDRADE DA SILVA ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. MARIA EMÍLIA, POR TEL.
LORRAINE LOE PAVAO RIBEIRO 3º ANO FUNDAMENTAL RAFAEL RIBEIRO MARIA Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
MARIA HELOISA CASTRO BORGES 6º ANO FUNDAMENTAL ELIMAR OLIVEIRA CASTRO Enviamos mensagem por SMS no dia 05/04 e encaminhamos para E.A.M.Nilo Batista.
ERICK WALLACE FERREIRA MARQUES DA COSTA 1º ANO FUNDAMENTAL SIMONE DE SOUZA FERREIRA A lista não é para o Ensino Médio.
PEDRO LUCAS CASTRO COUTINHO CRECHE IV ELIMAR OLIVEIRA CASTRO
MARIAH DE FREITAS BARCELOS CRECHE II BEATRIZ DE FREITAS MACEDO DA SILVA
JHENNYFER BATISTA LIMA 7º ANO FUNDAMENTAL MARIA VANDA LUCIA BATISTA
ESTELA SILVA MOREIRA 2º ANO FUNDAMENTAL BRENDA DE FREITAS MACEDO SILVA Está matriculada na E.M. Prof.ª Maria José.
HEITOR DIAS ABREU DE SOUZA CRECHE IV VITORIA DIAS ENCAMINHADO EM 22/03 PARA E.M.MANOEL MENDES, POR TEL.
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO SILVA CRECHE III KAUANE IANCA DO NASCIMENTO TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADO EM 24/03, PARA E.M. MARILIA DE TEVES POR EMAIL
LOURENZO ANTONIO FERNANDES LOVISI 1º ANO FUNDAMENTAL ALESSANDRO FERNANDES FERREIRA Encaminhado em 04/05 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
PEROLA DOS SANTOS MEDEIROS CRECHE IV THAMIRES DOS SANTOS SOUSA
MIGUEL XAVIER ANSENIOR 4º ANO FUNDAMENTAL IDALINA XAVIER Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
ANA BEATRIZ GOMES DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL ALINE CHAGAS GOMES Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno.
PHABIO MARTINS TAVARES 8º ANO FUNDAMENTAL MARIA APARECIDA MARTINS
LAURA DA SILVA COSTA PECLAT 2º ANO FUNDAMENTAL TAIS NATALIA DA SILVA DE AZEVEDO ESTÁ NA E.M. MARIA JOSÉ BARROSO
ISADORA DA SILVA PECLAT CRECHE IV TAIS NATALIA DA SILVA DE AZEVEDO
GABRIEL CHAGAS GOMES 2º ANO FUNDAMENTAL ALINE CHAGAS GOMES Aluno matriculado na E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
ESTEVAN SAMUEL BILE DE FARIAS 6º ANO FUNDAMENTAL JAILCEA DA ROCHA BILE
THEO CUGLER MARTINS PRE II MARIANA CUGLER ALVES Encaminhado para o Manoel Mendes em 18/03
MARIA EDUARDA SANTOS |BORGES 9º ANO FUNDAMENTAL GLAUCIMAR DUARTE SANTOS
VITOR OTACILIO SILVA NEVES 1º ANO FUNDAMENTAL RODRIGO DIAS NEVES Ligação realizada no dia 18/03 e aluno encaminhado para a E.M.Maria Helena Bello.
DAVI SILVA NEVES PRE II RODRIGO DIAS NEVES Encaminhado E.M.Maria Helena Bello da Costa em 17/03
HADASSA MEIRELES DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL KAROLINE DA SILVA SERAFIM Encaminhada para a Escola E. Mz. Francisca Nazareth em 22/03.Contato telefônico.
HADASSA MEIRELES DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL KAROLINE DA SILVA SERAFIM DUPLICIDADE
ISABELLA SOUZA DE SOUZA PRE I JANE CLEIDE SOUZA SANTOS ESTÁ MATRICULADA NA E.M. ANA PEREIRA
KAUE SOUZA DE SOUZA CRECHE III JANE CLEIDE SOUZA SANTOS
ANA KAROLYNI DE AZEREDO RAMOS 1º ANO FUNDAMENTAL MIRNA GOMES DE SOUZA Ligação realizada em 18/03 e encaminhamos para a E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
BRYAN BARROS TEODORO MAIA 1º ANO FUNDAMENTAL FATIMA CRISTINA ARAUJO DE BARROS Está matriculado na E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
ISABELLA SOUZA DE SOUZA PRE I JANE CLEIDE SOUZA SANTOS Duplicidade
KAUE SOUZA DE SOUZA CRECHE III JANE CLEIDE SOUZA SANTOS
ANA KAROLYNI GOMES DE AZEREDO RAMOS 1º ANO FUNDAMENTAL MIRNA GOMES DE SOUZA Duplicidade
GEOVANA GREGORIO WERLY CRECHE IV FABIANA LUIZA GREGORIO DA SILVA CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
RAVI DE OLIVEIRA MARTINEZ CRECHE IV VANUSA DA SILVA OLIVEIRA
ISABELLY ALMEIDA BERNARDES CRECHE III MARIA APARECIDA DA SILVA
GAEL LAURINDO DURAES GNOCCHI CRECHE III BIANCA LAURINDO
MARIA EDUARDA PEREIRA DA CONCEICAO PRE I RANY ESTÁ MATRICULADA E.M. MARIA QUITÉRIA
SOPHIA RODRIGUES PEREIRA PRE II RANY Está matriculada na C.M.Prof.ª M.Quitéria da C.Ribeiro
KAQUE PEREIRA PONTE 3º ANO FUNDAMENTAL CLEIDE PEREIRA SOARES Ligamos no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
JEAN LUCAS 3º ANO FUNDAMENTAL JESSICA Está matriculado na E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
LARYSSA DE ANDRADE XIMENES 9º ANO FUNDAMENTAL LILAM DE ANDRADE XIMENES Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
RANY PEREIRA SOARES 8º ANO FUNDAMENTAL CLEIDE PEREIRA SOARES Enviamos email em 24/03 para que comparecesse a SEME em Tamoios, mas não obtivemos retorno.
GAEL LAURINDO DURAES GNOCCHI CRECHE III BIANCA LAURINDO
LUANDEROSN PATRICIO GOMES DOS SANTOS CRECHE III CAMILA PATRICIO FERREIRA
ANNA LIZ SOARES MENDES CRECHE III JOICE MARCELINO SOARES
EDUARDO PEREIRA SANTOS PRE I JOSIMARA MARTINS ANSELMO PEREIRA SANTOS Matriculado Ana Pereira
MYCAELLA CARVALHO SANTOS DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL JENNIFER KATHEN DE CARVALHO MARTINS Enviamos mensagem pelo aplicativo de Whatsapp no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
JOAO GABRIEL ANTUNES SOUSA PRE II KARINA DA SILVA ANTUNES Encaminhado em 15/03, para E. M. Maria Emília.Como não efetuou a matrícula,ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.América dos Anjos Mônica.
GUSTAVO RONEY QUEIROZ PINTO 5º ANO FUNDAMENTAL ROBERTO RONEY PINTO Duplicidade
RAFAEL AMORIM DE OLIVEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL SANDRA MARIA DE OLIVEIRA
LARA HELLENA SOUZA CURY 1º ANO FUNDAMENTAL GIZELLE SOUZA PEREIRA
ALESSANDRA VITORIA DE SOUZA ANTONIO 9º ANO FUNDAMENTAL ANDREA CRISTINA DE SOUZA Encaminhado em 12/05 para a E.M. Profª. Wanda pereira Roque.
CARLOS EDUARDO MOREIRA SABINO 9º ANO FUNDAMENTAL SUELEN GOMES MOREIRA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
NICOLLAS GABRIEL GOMES MOREIRA DE MENEZES 5º ANO FUNDAMENTAL SUELEN GOMES MOREIRA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
DIEGO LEONARDO GOMES MOREIRA DE MENEZES 5º ANO FUNDAMENTAL SUELEN GOMES MOREIRA ESTÁ MATRICULADO NA E.M. LUCELÉA
BRUNO HENRIQUE GOMES MOREIRA DE MENEZES PRE II SUELEN GOMES MOREIRA Encaminhado para E.M. Tosa em 17/03
ITHALLO WILLIAN DA SILVA NORBIATO 2º ANO FUNDAMENTAL IONICE DA SILVA Está matriculado na E.M.Prof.ª Alitta Maria do Valle.
CARLOS HENRIQUE DIAS RUFINO DE PAIVA 2º ANO FUNDAMENTAL ROSANA PEREIRA DIAS Está matriculado na Escola Municipal prof.º Alitta Maria do Valle.
EDUARDA VICTORIA DOS REIS NASCIMENTO 6º ANO FUNDAMENTAL BRUNA GRAZIELE DA SILVA REIS Duplicidade
ARTHUR HEITOR DE SOUZA OLIVEIRA 2º ANO FUNDAMENTAL ANA GABRIELA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA Está matriculado na E. M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
JOAO ARTHUR VIEIRA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS ROBERTO MENDES DOS SANTOS
LAUREN PRADO CRECHE III RAIANE DA SILVA CARDOSO PRADO Enviamos SMS no dia 27/04 e encaminhamos para a E.M.Waldemira Thereza de Jesus.
EMILLY VAZ MATTOS 1º ANO FUNDAMENTAL INGRID RUFINO VAZ Após contato telefônico no dia 22/03,foi encaminhada para a Escola Municipal Maria Helena Bello.
MURILLO LAURINDO KIFFER CRECHE IV DAYANA LEMOS LAURINDO ENCAMINHADO EM 23/03, PARA DO POMAR, POR EMAIL
ARTHUR TOMAZ LOPES PRE II ANNA KAROLINE LOPES DA SILVA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/03.Encaminhado para a E. M. Tio Cotias.
MARIA EMANUELY NUNES DE SOUZA CRECHE IV ESTEFANY NUNES MONTEIRO
PYETRO SILVA RODRIGUES CRECHE III SAMIRA SILVA BARBOSA DOS SANTOS
SOPHIA VICTORIA PASSOS DE SOUZA CRECHE III CAROLINA FRANCISCA DA SILVA DE SOUZA
ALEX RICHARD SAMPAIO MARQUES 1º ANO FUNDAMENTAL LARISSA MARQUES Aluno encaminhado para a E.M. Prof.ª Lucélea Rodrigues da Costa em 17/03/2022.Contato telefônico.
LORENZO DA SILVA MIRANDA DA CONCEICAO CRECHE III GABRIELLA encaminhado em 20/04, para E.M. JOÃO BESSSA, POR TEL.
LUARA CRISTINE ORNELLAS DIAS 8º ANO FUNDAMENTAL MOISES FERNANDO LEITE DIAS Encaminhada em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
MARIA LUIZA FARIAS DE OLIVEIRA PRE I LUANA DE OLIVEIRA BENJAMIM Encaminhada para E. M. Anita Teixeira da Silva em 17/03
RYAN LUCAS ORNELLAS DIAS 7º ANO FUNDAMENTAL MOISES FERNANDO LEITE DIAS Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
RAYARA DA COSTA VIEIRA CRECHE III RITHIELY DA COSTA FERREIRA
ARIANA DE SOUZA ALVES 1º ANO FUNDAMENTAL ADRIANA DE SOUZA GUERRA Encaminhada em 17/03 para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.Contato telefônico.
ARIANA DE SOUZA ALVES 6º ANO FUNDAMENTAL ADRIANA DE SOUZA GUERRA Esta matriculada na E.M.Prof.ª Wanda Pereira Roque,foi encaminhada para A E.M.Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa ,pois fez uma inscrição colocando 1º ano de escolaridade.
JULIANA MORAES RODRIGUES DA SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL GESSICA MENDONCA DE MORAES SILVA Encaminhada em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
ELOA SILVA SANTOS ROSA 1º ANO FUNDAMENTAL IVANEIDE ALMEIDA SANTOS Encaminhada em 17/03 para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.Contato telefônico .
SOPHIA DE SOUZA CORREA 8º ANO FUNDAMENTAL JENIFFER SILVA DE SOUZA Encaminhada em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
GUILHERME DE SOUZA CORREA 2º ANO FUNDAMENTAL JENIFFER SILVA DE SOUZA Encaminhado em 17/05 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
EMILLY VAZ MATTOS 1º ANO FUNDAMENTAL INGRID RUFINO Duplicidade
ELLLOAH DE OLIVEIRA GOMES SOARES CRECHE IV CRISTINA DE OLIVEIRA GOMES ENCAMINHADO EM 23/03, POR ZAP, PARA E.M. WANDA NOGUEIRA
MARIAH RIBEIRO DOS SANTOS OLIVEIRA SOUZA PRE I TAYANNA RIBEIRO DOS SANTOS Número de telefone inexistente. Enviamos email no dia 17/03
JHENNYFER BATISTA LIMA 7º ANO FUNDAMENTAL JHULIA BATISTA DE ARAUJO Encaminhada em 24/03 para a C.E.M. Marli Capp
MARIAH RIBEIRO DOS SANTOS OLIVEIRA SOUZA PRE I TAYANNA RIBEIRO DOS SANTOS Encaminhada em 23/03 para E.M.E. Ana Pereira Gonçalves
ARTHUR LUIZ MACHADO DE OLIVEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL SALETE SANTOS MACHADO Enviamos mensagem pelo aplicativo WhatsApp, no dia 22/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa.
ANA ALICYA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA CRECHE IV FLAVIANE DA CONCEICAO RAMOS Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
AURORA MARIA ZEFERINO MAS 1º ANO FUNDAMENTAL LUCIANA PEREIRA ZEFERINO Encaminhamos em 17/03 para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa. Contato telefônico.
MYKAEL FORTUNA DE ARAUJO 1º ANO FUNDAMENTAL MICHELLE PEREIRA FORTUNA Encaminhado em 04/05 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
THEO DOS SANTOS AGAPITO CRECHE III GRACIELLE DOS SANTOS Encaminhamos no dia 27/04 para E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
DANIEL MARICATO MARTINS DE PAULO 1º ANO FUNDAMENTAL CARLOS MAGNO MARTINS DE PAULA JUNIOR Encaminhamos no dia 17/03 para a E.M.Professora Luceléa Rodrigues da Costa.Contato telefônico.
SAULO ARAUJO FIQUEIREDO 8º ANO FUNDAMENTAL JEAN FIGUEIREDO BARRETO Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
JOSE GABRIEL MARICATO MARTINS DE PAULA 1º ANO FUNDAMENTAL CARLOS MAGNO MARTINS DE PAULA JUNIOR Encaminhamos no dia 17/03 para E.M.Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa.Contato telefônico.
NATHALY DE ALMEIDA BARBOSA 4º ANO FUNDAMENTAL GESIANE PEREIRA DE ALMEIDA Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
SOPHIA HADASSA DE ALMEIDA DO NASCIMENTO 1º ANO FUNDAMENTAL GESIANE PEREIRA DE ALMEIDA Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA BARBOSA 6º ANO FUNDAMENTAL GESIANE PEREIRA DE ALMEIDA Está matriculada na E.M.Edith de Castro dos Santos.
MILENA CRESPO SILVEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL GABRIELA ARAUJO MATRICULADA NA E.M. JOSÉ FRANCISCO EM 22/03
CRISTIANA LIMA GUEDES 6º ANO FUNDAMENTAL MARIA APARECIDA LIMA GUEDES
MAYCON REZENDE BATISTA CRECHE IV MARIANA DA CONCEICAO REZENDE
RAQUELLY DA SILVA PEREIRA PAZ 6º ANO FUNDAMENTAL MARCELA DA SILVA PEREIRA Duplicidade
MILENA CRESPO SILVEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL GABRIELA ARAUJO DUPLICIDADE
NYCOLAS MARINS RODRIGUES 6º ANO FUNDAMENTAL THAYNARA PINHEIRO MARINS DA CRUZ Encaminhado em 18/05 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque.
DENIS DE MORAIS DUTRA GAGO 4º ANO FUNDAMENTAL CATARINE DE MORAIS DUTRA GAGO Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
DENIS DE MORAIS DUTRA GAGO 4º ANO FUNDAMENTAL CATARINE DE MORAIS DUTRA GAGO Duplicidade
DENIS DE MORAIS DUTRA GAGO 4º ANO FUNDAMENTAL CATARINE DE MORAIS DUTRA GAGO Duplicidade
URIEL SILVA DE DEUS 3º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA LISBOA Ligamos no dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
RIAN GABRIEL GAMA FERREIRA 8º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO DE MELO Encaminhada em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
RIAN GABRIEL GAMA FERREIRA 8º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO DE MELO Duplicidade
RIAN GABRIEL GAMA FERREIRA 8º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO DE MELO Duplicidade
RIAN GABRIEL GAMA FERREIRA 8º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO DE MELO Duplicidade
GABRIEL MULLER PIRES 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANY DAMACENO MULLER Duplicidade
MIGUEL SILVA DE DEUS 4º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA LISBOA Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
PIERRY VENTURA DE SOUZA CRECHE IV RAYANA VENTURA TAVARES
GABRIEL SILVA DE DEUS 4º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA LISBOA Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
RAFAEL LUCAS GAMA FERREIRA 5º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRO FERREIRA CARDOSO DE MELO Encaminhada em 29/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
NATALIA LIMA TOSTA 3º ANO FUNDAMENTAL NATALIA LIMA TOSTA Ligamos no dia 21/03 encaminhamos o filho Miguel Lima Moraes para a E.M.Maria Helena Bello.Natalia é a mãe.
NICOLAS MATHEUS DE OLIVEIRA CABRAL ARAUJO CRECHE IV MAYARA DE SOUZA DIAMANTINO Matriculado em 30/03 na E.M. Maria Helena Bello da Costa
MIGUEL LIMA MORAES 3º ANO FUNDAMENTAL NATALIA LIMA TOSTA Encaminhado no dia 21/03 para a E.M.Maria Helena Bello.
PEDRO HENRYQUE MORENO SANTANA 8º ANO FUNDAMENTAL MARCIA CRISTINA MORENO BALTAR
LUCAS LEONARDO DE SOUZA PEREIRA CRECHE III CRISTIANE LEONARDO DE SOUZA PEREIRA Enviamos mensagem pelo SMS,no dia 27/04 e oferecemos a E.M.Domingos Gouvêa.
LEVI ALVES MEDEIROS CRECHE III ALANA ALVES DE ALMEIDA
ALEXA LIRA LINS CRECHE IV ELIANA LIRA RIBEIRO
LUAN ANTONIO OLIVEIRA GONCALVES CRECHE III JENIFER ELEN OLIVEIRA BATISTA
DAVI LUIZ CABRAL T 1º ANO FUNDAMENTAL NATALIA CORDEIRO DA CUNHA
BRYAN LUIZ SILVA CABRAL CUNHA PRE I NATALIA CORDEIRO DA CUNHA ESTÁ MATRICULADO NA E.M. MARIA QUITÉRIA
GAEL SILVA MUNIZ CRECHE III CRISLANE DA SILVA MUNIZ
KAYQUE FABIO VERLINGUE SANTANA 6º ANO FUNDAMENTAL CARINE ARAUJO VERLINGUE Está matriculado na E.M.Edith de Castro dos Santos.
FRANCIELY PRE I KARINA MOURA LUIZ DOS SANTOS Encaminhada em 17/03 para E. M. Maria Salvadora Silva
DAVI LUCCA MIRANDA DA SILVA CRECHE III ISABELA LEANE MARQUES DA SILVA
ANA LUIZA FERREIRA DE MELLO 7º ANO FUNDAMENTAL FABIO DEUSDARA DE MELLO Encaminhada em 12/04 para E.A.M. Nilo Batista
CONRADO BONGIOVANI GAULLIER PRE II MADADELA BONGIOVANI Encaminhado em 15/03, para E. M. Cladyr da Rocha
WELLINGTON DE SOUZA RAMOS 5º ANO FUNDAMENTAL PAULO SERGIO GARCIA RAMOS
DAVI PACHECO BARRETO PRE I PATRICIA PACHECO PEREIRA Tel. não atende, encaminhado em 16/03 para E. M. Vovó Cinha
ARTHUR HENRIQUE MENDES DE OLIVEIRA CRECHE III GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA DE LEMOS Está matriculado na E.M.E.I Vovó Cinha .
THAYLA DE SOUZA RAMOS 1º ANO FUNDAMENTAL PAULO SERGIO GARCIA RAMOS
SARAH MOREIRA DE LIMA CRECHE III JOSELY DA SILVA MOREIRA LIMA
ANA CLARAH MOREIRA DE LIMA 1º ANO FUNDAMENTAL JOSELY DA SILVA MOREIRA LIMA está matriculada no 4º ano na E.M.João Evangelista.
KALEB DOS SANTOS DE OLIVEIRA CRECHE III LORENA RICARDO DOS SANTOS Está matriculado na E. M. E. I. Vovó Cinha.
YCARO KELVIN MARTINS ALVES DE ASSIS 8º ANO FUNDAMENTAL ROSE CRISTINA MARTINS
GABRIEL MULLER PIRES 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANY DAMACENO MULLER Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
ARTHUR DOS SANTOS SOUZA CRECHE III PAMELA DOS SANTOS SOUZA Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Dalcy Barroso Pillar.
ANA JULIA ESPIRITO SANTO CAMPOS 8º ANO FUNDAMENTAL JOAO VITOR CAMPOS Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
ANA JULIA ESPIRITO SANTO CAMPOS 8º ANO FUNDAMENTAL JOAO VITOR CAMPOS Duplicidade
RENATA DOS SANTOS SILVA PRE II SUSANA DOS SANTOS SILVEIRA Enviamos mensagem pelo aplicativo de Whatsapp no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Ana Pereira Gonçalves,mas a responsável nos informou que está estudando no Rio de Janeiro.
HELENA PENAQUI DE SOUSA PRE I ED LENE ALMEIDA SOUSA Encaminhado para Vovó Cinha em 16/03
RYAN DOS SANTOS SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL SUSANA DOS SANTOS SILVA O responsável desistiu da vaga e não compareceu a SEME para assinar o termo de desistência.
DAVI LUIZ SILVA CABRAL CUNHA 1º ANO FUNDAMENTAL NATALIA CORDEIRO DA CUNHA Encaminhado em 17/03 para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.Contato telefônico.
BRYAN LUIZ SILVA CABRAL CUNHA PRE I NATALIA CORDEIRO DA CUNHA DUPLICIDADE
JOAO GUSTAVO NASCIMENTO CORDEIRO 1º ANO FUNDAMENTAL IVANISE DA SILVA
LORRANE LOE PAVAO RIBEIRO 3º ANO FUNDAMENTAL THAIS FERREIRA PAVAO Duplicidade.
ANA GABRIELLE SILVA FERREIRA 6º ANO FUNDAMENTAL ELIETE COSME DOS SANTOS DA SILVA Está matriculada na E.M.Edith de Castro dos Santos.
LAURA SOUZA PIRES DE ARAUJO 2º ANO FUNDAMENTAL EMANOELA DOS SANTOS SOUZA Enviamos whasapp no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
MARIA CLARA LINO DA SILVA PRE I NATALIA CRISTINA DE SOUSA Encaminhada em 16/03 para E.M. Waldemira
RUAN SILVA DA COSTA FINEZA 1º ANO FUNDAMENTAL VALMIR LIMA FINEZA Enviamos pelo aplicativo whatsapp, no dia 22/03 mensagem encaminhando para a Escola M.Profª Lucelea Rodrigues da Costa.
MARIA CLARA ACHA PACHECO CRECHE II RAFAELA ACHA BORGES Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I. Prof.ª Dalcy barroso Pillar.
KIARA FERNANDES DOS SANTOS PENA PRE II ANA |CLAUDIA FERNANDES OLIVEIRA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/03.Encaminhada para a E.M. Ed. Inf. Waldemira Thereza de Jesus.
MIGUEL RIBEIRO DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL WALACE SANTOS DO NASCIMENTO Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
LETICIA ROCHA BRAGA 9º ANO FUNDAMENTAL GISELA SANTOS ROCHA BRAGA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
MIKAELY DA SILVA COUTINHO 1º ANO FUNDAMENTAL CARLA PEREIRA DA SILVA Enviamos e-mail no dia 17/03.Encaminhamos para a E.M.Pedro Jotha. Responderam que a vaga é para 1º ano do Ensino Médio e que já está matriculada.
SOPHIA ANDRADE ALCANTARA PRE I LETICIA TEODORO ANDRADE CADASTRO DUPLICADO
ANA CLARA MORAIS DE OLIVEIRA CRECHE III SUELEN MORAIS DE ANDRADE
MARIA CLARA ACHA PACHECO CRECHE II RAFAELA ACHA BORGES Duplicidade.
MARIA CLARA ACHA PACHECO CRECHE II RAFAELA ACHA BORGES CADASTRO DUPLICADO
MARIA CLARA ACHA PACHECO CRECHE II RAFAELA ACHA BORGES CADASTRO DUPLICADO
THALLES DA SILVA COSTA 2º ANO FUNDAMENTAL KAMILA CORREIA DA COSTA Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello.
SARAH PEREIRA DOS SANTOS PESSANHA 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA PEREIRA DA SILVA
BRUNA CARLA DA SILVA COUTINHO 1º ANO FUNDAMENTAL CARLA PEREIRA DA SILVA ENSINO MÉDIO
JHULLIA KETHELEN GOMES DA CONCEICAO DE ARAUJO 9º ANO FUNDAMENTAL ALINI GOMES DA CONCEICAO Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
CARLOS ARTHUR OLIVEIRA ANDRE 5º ANO FUNDAMENTAL FABIANA DA CONCEICAO OLIVEIRA Encaminhado em 12/04 para E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
MARAIAH KELLY GOMES DA CONCEICAO 1º ANO FUNDAMENTAL ALINI GOMES DA CONCEICAO
LION MIRANDA ALVES PAULA CRECHE II MARIA EDUARDA MIRANDA ALVES ENCAMINHADO EM 25/03, PARA E.M. DALCY
DANILO DOS SANTOS MARTINS 9º ANO FUNDAMENTAL DANILO DOS SANTOS MARTINS Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
GUINTHER DE SOUZA SILVA RODRIGUES 9º ANO FUNDAMENTAL SIMONE DE SOUZA SILVA QUEIROGA Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
JOAO MIGUEL SOUZA SILVA PRE II NOEMI DE PAULA SOUZA SILVA Encaminhado em 15/03 para E.M. Manoel Mendes, avó que atendeu
ELOAH PATRICIO DOS SANTOS CRECHE III LETICIA PATRICIO
KAUAN TEXEIRA NOGUEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL DAIANA NOGUEIRA TEIXEIRA
HELENA BRITES GOMES PRE I PAOLA MORAES BRITES ESTÁ MATRICULADA NA E.M. ANA PEREIRA
MARIA EDUARDA BRITES 4º ANO FUNDAMENTAL PAOLA MORAES BRITES Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
NYKOLLAS FORTUNA DE ARAUJO 3º ANO FUNDAMENTAL MICHELLE PEREIRA FORTUNA Encaminhado em 04/05 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
JOAO MIGUEL BATISTA MESQUITA DA SILVA CRECHE IV ANTONIA JOICE BATISTA DE SOUSA ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. CLADYR, POR EMAIL
LUISA MEIRA ALBERTINI 5º ANO FUNDAMENTAL LATOYA MEIRA SILVA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
LAURA ALVES DA COSTA PRE I ANGELA ALVES MOREIRA Encaminhada em 23/03 para E.M.E. Ana Pereira Gonçalves
LAURA ALVES DA COSTA PRE I ANGELA ALVES MOREIRA Duplicidade
LAURA ALVES DA COSTA PRE I ANGELA ALVES MOREIRA Duplicidade
KAUA DIAS GAYOSO MOREIRA PRE II FABIANE DIAS FERREIRA Cadastro errado, 2º distrito
ALICE VIERA NASCIMENTO CRECHE IV HOSANA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
HELENA PENAQUI DE SOUSA PRE I ED LENE ALMEIDA SOUSA cadastro duplicado
LUIZ FELIPE GADELHA DOS SANTOS 2º ANO FUNDAMENTAL AGATA FAUSTINO DOS SANTOS MATRICULADA NA E.M. PATRÍCIA AZEVEDO
VALENTINA ORTIS AMORIM CRECHE III JOSE DE AMORIM FILHO
KAIK GABRIEL DA SILVA PEREIRA 1º ANO FUNDAMENTAL TATIANA RAMOS DA SILVA
MARCELO CAMPOS NASCIMENTO TARANCO GALAGORRY CRECHE III ALESSANDRA CAMPOS NASCIMENTO
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO CRECHE IV EMILLY MERCES DA SILVA ENCAMINHADA EM 19/04 PARA E.M. DO POMAR POR TEL.
LAURA ALVES DA COSTA PRE I ANGELA ALVES MOREIRA DUPLICIDADE
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO CRECHE IV EMILLY MERCES DA SILVA CADASTRO DUPLICADO
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO CRECHE IV EMILLY MERCES DA SILVA CADASTRO DUPLICADO
LUCAS NOGUEIRA DE PAULA 8º ANO FUNDAMENTAL KATIA CRISTINA NOGUEIRA DA LUZ PAULA Duplicidade.
JUAN SILVA GOMES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA DOS SANTOS SILVA Duplicidade.
MARIA HELOISA DA SILVA BATISTA PRE II CELIO FERNANDO BATISTA não atende em 15- 18/03
NICOLLY GALBNEZ MESCHICK ARAUJO PRE I DANIELLE GALBNEZ MESCHICK CABRAL Encaminhada em 17/03 para E. M. Janaína Teles Martins
NICOLLY GALBNEZ MESCHICK ARAUJO PRE I DANIELLE GALBNEZ MESCHICK CABRAL Duplicidade
MARIA EDUARDA GUERRA DA SILVA CRECHE IV BIANCA CRISTINA GUERRA SANTANA DA SILVA
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
CRISTYAN DOS SANTOS BARBOSA CRECHE II NATALIA RIBEIRO DOS SANTOS ENCAMINHADO EM 25//03 PARA E.M.JOÃO TRAJANO POR TEL.
JHULLY SPILARE DOS SANTOS RIBEIRO 5º ANO FUNDAMENTAL INDIARA SPILARE PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRO MATRÍCULA NA E.M. MARIA DÁRIA
MURYLLO ANDRE DE SOUZA NASCIMENTO 3º ANO FUNDAMENTAL RENATA PEREIRA DE SOUZA Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello.
MAIRYM LOPES LESSA CRECHE III MIRIAM LOPES LESSA Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.[ Dalcy Barroso Pillar,mas a responsável prefere A E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.Não temos vaga nesta escola.
LORENZO EMANUEL DE SOUZA GOMES BARBOSA CRECHE III JHENNYFFER DE SOUZA GOMES BARBOSA
MYRELLA DOS ANJOS LEMOS 1º ANO FUNDAMENTAL LAIS DOS ANJOS CONCEICAO MATRICULADA NA ROBINSOM, EM 30/03
GABRIELA MENDES VIEIRA 7º ANO FUNDAMENTAL MILENA CONSTANTINO MENDES Duplicidade.
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES Duplicidade.
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES Duplicidade.
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES Duplicidade.
ANA BEATRIZ FERREIRA NOBRE 4º ANO FUNDAMENTAL LUCILAINE FERREIRA ROZA Encaminhada em 22/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
JOLIE SILVA DE MORAES CRECHE II PRISCILA LIMA Duplicidade.
KAUE RALEN DOS OLIVEIRA 7º ANO FUNDAMENTAL REGINA ALVES BRUNO Encaminhada em 25/03 para a E.A.M. Nilo Batista
VALENTINA FERREIRA MARTINS CRECHE III LUCILAINE FERREIRA ROZA Duplicidade
VALENTINA ORTIS AMORIM CRECHE III JOSE DE AMORIM FILHO
THAYLANE DA SILVA PACHECO MACIEL 1º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA DA SILVA PACHECO Duplicidade e inscrição na série errada.
BERNARDO OLIVEIRA DE CASTRO CRECHE IV NATALIA NASCIMENTO
YAGO COSTA DOS SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL RENATO BARBOSA DOS SANTOS Duplicidade.
GIOVANA DE SOUZA CALDEIRA CRECHE IV KELLY IURY DE SOUZA MUNIZ ENCAMINHADA EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA, POR EMAIL
ARTHUR GIOVANNI GAIOTE BENEVIDES CRECHE III RAYZA KARINY GAIOTE DE ALMEIDA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Vovó Olívia.
VICENTE SOUZA DA SILVA GASPAR PRE II MARCELO GASPAR Encaminhado em 23/03 para E.M. Demerval Alves Rangel
SAMUEL DOS SANTOS ALVES 2º ANO FUNDAMENTAL HILDA DA SILVA ALVES SILVA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
ESTER DA SILVA ALVES DE SOUZA 7º ANO FUNDAMENTAL HILDA DA SILVA ALVES SILVA
RUAN MORGADO DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL EVELIN MORGADO PINTO Encaminhado em 17/05 para a E.M. Edith Castro dos Santos.
ESTHER SILVA VARELA 1º ANO FUNDAMENTAL MARIA EMILIA SILVA Está matriculada na E. M. Lucélea Rodrigues da Costa.
ESTHER SILVA VARELA 1º ANO FUNDAMENTAL MARIA EMILIA SILVA Duplicidade
KAWANNY XAVIER DE AZEVEDO 1º ANO FUNDAMENTAL GLEICY MARA LEMOS DOS SANTOS XAVIER Está matriculada no 8º ano de escolaridade na E.A.M.Nilo Batista.
THALIA DE AZEREDO AREAS 1º ANO FUNDAMENTAL GLEICY MARA LEMOS DOS SANTOS XAVIER Encaminhada em 28/03 para a E.A.M. Nilo Batista
VALENTHYNA XAVIER DE AZEREDO CRECHE IV GLEICY MARA LEMOS DOS SANTOS XAVIER
HELOYSA SANDRA MONTEIRO LEMOS MARCELO 1º ANO FUNDAMENTAL TAYNA MONTEIRO MANOEL Ligamos no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
ANA VITHORYA XAVIER DE SOUZA 5º ANO FUNDAMENTAL ZENAIDE LEMOS DOS SANTOS DA FONSECA Duplicidade
LETICIA SOUZA BATISTA PRE I VANIA SOUZA SILVA Enviamos email em 24/03 para que comparecesse a SEME em Tamoios, mas não obtivemos retorno. Encaminhada em 18/05 para a E.M.E.I. Profª Anita Teixeira da Silva.
MARIA ELIZABETH CORNELIO BOTELHO CRECHE III MARIA CLARA CORNELIO PEREIRA
EMANUELLE MARTINS PEREIRA 1º ANO FUNDAMENTAL DANIELE TAVARES MARTINS Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsApp no dia 22/03 e encaminhamos para a E. E. Mz. Francisca Nazareth de Souza.
NILDA REBECA MARTINS PEREIRA PRE II DANIELE TAVARES MARTINS Está matriculada na Escola E.Mz.Francisca Nazareth.
PRICIANE DE SOUZA BERNARDO DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL MARILZA DE SOUZA Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno.
ANA BEATRIZ MONTEIRO MARTINS 3º ANO FUNDAMENTAL DAIANA MONTEIRO Matricula feita na série errada. Encaminhada em 13/04 no 2º ano para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
MIGUEL XAVIER ARSENIO 4º ANO FUNDAMENTAL VALESKA MEIRELLES
DAVI LUIZ FELIX RAMILO 1º ANO FUNDAMENTAL OSCARINA RAMILO Encaminhado em 05/04 para a E.M. Alitta Maria do Valle
THEO MILLER SALLES CAMPELO 2º ANO FUNDAMENTAL JOICE FREITAS DE SALLES CAMPELO Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
LAURA MARQUES VIANA PRE II SAMARA MANHAES MARQUES Encaminhada em 16/03, para E.M. Maria Emília
MARIA ROSA MORENO DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL VANESSA MORENO A aluna já está matriculada na E.M.Prof.ªLuceléa Rodrigues da Costa.
GUILHERME SALLES CAMPELO PRE I JOICE FREITAS DE SALLES CAMPELO Enviamos email em 24/03 para que comparecesse a SEME em Tamoios, mas não obtivemos retorno.
KAUA GUSTAVO PIMENTA DOS SANTOS 5º ANO FUNDAMENTAL SUELEN SILVEIRA PIMENTA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
HEYTOR CABRAL SOARES CRECHE IV SARA JANE PEREIRA SOARES
IZAQUE GOMES CARVALHO 6º ANO FUNDAMENTAL ELISANGELA SANTOS GOMES
GABRIEL MORENO DOMINGUES FERREIRA 2º ANO FUNDAMENTAL VANESSA MORENO Matriculado na Escola Municipal Prof.ª Luceléa Rodrigues de Souza.
ANA LIVIA QUEIROZ MONTE CRECHE III SABRINA QUEIROZ MONTE Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy da Barroso Pillar.
ANA LIVIA QUEIROZ MONTE CRECHE III SABRINA QUEIROZ MONTE CADASTRO DUPLICADO
SOPHIA DA SILVA MOTA PEREIRA CRECHE III MIRIAN MOTA PEREIRA Encaminhada em 20/04 para a E.M. de Ed. Inf. Profª Anita Teixeira da Silva.
JOAO PEDRO GOMES DE ARAUJO NEVES 8º ANO FUNDAMENTAL DALILA GOMES NASCIMENTO Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno.
HILLARY VICTORIA FARIA FERREIRA PRE I LALESCA FARIA LIMA Encaminhada em 16/03 para Maria Emília
SAMUEL MORAIS ALBERTINI 7º ANO FUNDAMENTAL SABRINA MORAIS DE ANDRADE Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
GISELE MONTEIRO DE OLIVEIRA 6º ANO FUNDAMENTAL PAMELA MONTEIRO CHAGAS DE OLIVEIRA Está matriculada C.E.M.Profª Marli Capp.
RYAN ERICX DE JESUS FONSECA 1º ANO FUNDAMENTAL LUCIA DE JESUS ALVES FONSECA Já matriculada.
RHAMON ERICX DE JESUS FONSECA 2º ANO FUNDAMENTAL LUCIA DE JESUS ALVES FONSECA Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 18/03 e encaminhamos para a E.m.Maria Helena Bello.
ANNA LUIZA DA SILVA SANTOS RODRIGUES CRECHE III JAQUELINE DA SILVA SANTOS ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA LEONIDIA EM 24/03
CAROLINE STEFANE NERES DE JESUS 6º ANO FUNDAMENTAL MARIA JOSE DE JESUS COSTA FERREIRA Está matriculada na E.M.Prof.ª Wanda Maria Nogueira.
CAIO BERGE DANTAS CRECHE III TACIANE DE PAULA BERGE
RYAN ERICX DE JESUS FONSECA 3º ANO FUNDAMENTAL LUCIA DE JESUS ALVES FONSECA Duplicidade.
CARLA EDUARDA DA SILVA DE OLIVEIRA 5º ANO FUNDAMENTAL EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
CARLOS ISAQUE DA SILVA DE OLIVEIRA 3º ANO FUNDAMENTAL EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA Está matriculado na E.E.Mz Francisca Nazareth.
ANALICE LINHARES DE OLIVEIRA CRECHE IV EDILCILENE DIAS DE OLIVEIRA 22 99999 6697 - edileilene.analice@gmail.com TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADA EM 29/03, POE EMAIL, PARA CLAUDIA MUZIO
ANA KAROLLYNA BATISTA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANE DE SOUZA BATISTA Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
CARLOS DANIEL DA SILVA MACEDO CRECHE III LUDMILA DA SILVA PEREIRA Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Yone Nogueira.
KAUA MARCOS CARVALHO DE SOUZA 1º ANO FUNDAMENTAL BRUNA ADRIELE OLIVEIRA DE SOUZA Encaminhado em 05/04 para a E.A.M. Nilo Batista
PAULO DE JESUS BRITO COUTO CRECHE III ANA CAROLINA DE JESUS BRITO
ANA BEATRIZ FERREIRA NOBRE 4º ANO FUNDAMENTAL LUCILAINE FERREIRA ROZA Duplicidade
KAUE RALEN DE OLIVEIRA 7º ANO FUNDAMENTAL REGINA ALVES BRUNO Duplicidade
VALENTINA FERREIRA MARTINS CRECHE III LUCILAINE FERREIRA ROZA Duplicidade
SOPHIA CAMPELO DE OLIVEIRA CHAGAS 6º ANO FUNDAMENTAL AIANE CAMPELO DOS SANTOS Encaminhada em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
GABRIELLY YASMIN MOLINA DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL ELIDA MOLINA DIAS DA SILVA Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno.
JULIANO MARTINS CORREA 7º ANO FUNDAMENTAL VANICE MARTINS DE PAULA Encaminhado em 05/04 para a E.M. Wanda Pereira Roque
PEDRO LUCAS DE LIMA FREIXO 1º ANO FUNDAMENTAL CAMILA BATISTA CHAGAS DE LIMA
MARCOS RAPHAEL SOBRINHO FURTADO 8º ANO FUNDAMENTAL VANESSA FERREIRA SOBRINHO FURTADO
NAYANNE CANELLA DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
FERNANDO MATIAS DE SIQUEIRA CAMPOS 4º ANO FUNDAMENTAL ALESSANDRO FERNANDO DE SIQUEIRA CAMPOS Incrição feita na série errada. O aluno deveria estar cursando a o 3º ano do Fundamental. Encaminhado em 17/05 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
YASMIN VITORIA DA SILVA CANELLA GUIMARAES 1º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
DIOGO DE BARROS PEREIRA 5º ANO FUNDAMENTAL MONICA LOBO DOS SANTOS PEREIRA Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
PYETRO NASCIMENTO GUIMARAES CRECHE IV RAYRINE NASCIMENTO DA CRUZ ENCAMINHADO EM 23/03, E.M. PARQUE ELDORADO, POR TEL.
YASMIM JESUS DA HORA 6º ANO FUNDAMENTAL VALDA DO SACRAMENTO DE JESUS Está matriculada no C.E.M.Prof.ª Marli Capp.
GUSTAVO DE JESUS MACHADO 3º ANO FUNDAMENTAL VALDA DO SACRAMENTO DE JESUS Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello da Costa.
JULIANO MARTINS CORREA 7º ANO FUNDAMENTAL VANICE MARTINS DE PAULA Duplicidade.
PYETRI SILVA RODRIGUES CRECHE III SAMIRA SILVA BARBOSA
BETINA COALHO SILVA CRECHE III BEATRIZ PEREIRA DA SILVA ENCAMINHADA EM24/03, PARA E.M. DOMINGOS - AGUARDANDO DALCY
PEDRO LUCAS DE LIMA FREIXO 1º ANO FUNDAMENTAL CAMILA BATISTA CHAGAS DE LIMA Duplicidade.
ARTHUR DE SOUSA TAVARES DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL RUTH OLIVEIRA SOUSA
BENICIO DE SOUZA POUBEL DA CONCEICAO CRECHE III ALINE DE SOUZA POUBEL
ANALU DE SOUZA AFONSO E SILVA CRECHE III LUCAS AUGUSTO GONCALVES E SILVA ENCAMINHADA 06/04, PARA E.M. MARIA AMÁLIA
THIAGO SANTOS DE LIMA 3º ANO FUNDAMENTAL KEILA LIRIO DOS SANTOS Ligamos dia 21/03 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
ARTHUR SANTOS DE LIMA PRE II KEILA LIRIO DOS SANTOS Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello.
PEDRO VIEIRA DA SILVA CRECHE II REBECA VIEIRA DA COSTA
ASAFE DAS CHAGAS FERREIRA CRECHE II SUZANA DAS CHAGAS BRAGA
DAVI ROCHA BRAGA PRE II GISELA SANTOS ROCHA BRAGA
BEATRIZ EMANUELLY FERNANDES DA CRUZ CRECHE III RAISSA VITORIA FERNANDES DA SILVA
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA CRECHE IV THAIS ELIAS FERREIRA Duplicidade.
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA CRECHE IV THAIS ELIAS FERREIRA Ligamos 13/04 e encaminhamos para a Escola Municipal Cladyr da Rocha Mendes.
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA CRECHE IV THAIS ELIAS FERREIRA CADASTRO DUPLICADO
MICAELLA VITORIA DA CONCEICAO COSTA CRECHE II FABIOLA DA CONCEICAO ANDRADE
HELENA PENAQUI DE SOUSA PRE I ED LENE ALMEIDA SOUSA cadastro duplicado
KAYKE VIEIRA GOMES CRECHE III MICHELLE
JULIA ANY FERREIRA DOS SANTOS 1º ANO FUNDAMENTAL RENATA FERREIRA DA SILVA ENCAMINHADA COM EMAIL PARA ESCOLHA EM 30/03
MARIELLE MOREIRA FERREIRA DA ROCHA PRE I KELLY MOREIRA BENVINDO sem tel. email, enviado em 16/03 para E.M. Manoel Mendes
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES CADASTRO DUPLICADO
BRUNA VITORIA MOTHE DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL LORRANA DOS SANTOS MOTHE Enviamos SMS no dia 18/03 e encaminhamos para a Escola M.Maria Helena Bello.
MURILO VIEIRA RANGEL PRE I SARA VALERIA VIEIRA DOS SANTOS ESTÁ MATRICULADO NA E.M. TOSANA
ANA LIZ MATOS ROSA PRE II NATALIA DE OLIVEIRA MATOS Encaminhada em 13/04 para E.M.E.I. Profª Ana Pereira Gonçalves
KAYLLAN DOS SANTOS GUIMARAES 6º ANO FUNDAMENTAL DEISE LOPES DOS SANTOS Está matriculado no 7º ano de escolaridade, no Centro Educacional M.Prof.ª Marli Capp.
ISABELLA MATOS ROSA 1º ANO FUNDAMENTAL NATALIA DE OLIVEIRA MATOS Encaminhada em 12/04 para E.A.M. Nilo Batista
IASMIN MATOS ROSA 6º ANO FUNDAMENTAL NATALIA DE OLIVEIRA MATOS Encaminhada em 12/04 para E.M. Amélia Ferreira
JOAO VICTOR COELHO PEREIRA PRE II TATIANE COELHO PEREIRA Encaminhado para C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 23/03
ANA CLARA COELHO PEREIRA 7º ANO FUNDAMENTAL TATIANE COELHO PEREIRA Encaminhada em 20/04 para a C.E.M. Profª Marli Capp.
GISELLE DOS SANTOS MATTOS 6º ANO FUNDAMENTAL GIDEAO RODRIGUES MATTOS
MIRELLA AVELINO DE OLIVEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL MARILAYNE DA SILVA AVELINO Encaminhada em 27/04 para a E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
ERICK DA SILVA PEROBA FREIRE CRECHE IV YASMIN CRISTINA CORREA DA SILVA FREIRE
ARTUR VICENTE GOMES DA SILVA COSTA CRECHE III JOYCE GOMES DOS SANTOS Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Olívia.
GEORGE DO NASCIMENTO SALLES 6º ANO FUNDAMENTAL IVONE VITORIA DO NASCIMENTO SILVA
JHOSEPH NATHAN ROSARIO PEREIRA CRECHE III LUCIANA KARYNE DA CONCEICAO ROSARIO FIGUEIREDO
JHOSEPH NATHAN ROSARIO FIGUEIREDO CRECHE III LUCIANA KARYNE DA CONCEICAO ROSARIO FIGUEIREDO
WILLIAN SILVESTRE FALLER LEITE 1º ANO FUNDAMENTAL ALINE AGOSTINHO LEITE Inscrição realizada na série errada devido problemas no Sistema. O aluno foi encaminhado para o 7º ano no dia 18/05 para a E.A.M. Nilo Batista.
SAMUEL BRIAN FRANCISCONE DE ALMEIDA 2º ANO FUNDAMENTAL IZABEL PRISCILLA FRANCISCONE ELIEZER Ligação realizada no dia 17/03 e encaminhamos para a E.m.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
LOHANN RIBEIRO LINS WANDERLEY 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA DA GLORIA FELIX RIBEIRO Já matriculado.
GABRIEL JACOB CORREA FAJARDO CUNHA 1º ANO FUNDAMENTAL RENY CORREA FAJARDO
ANA VITORIA CORREA FAJARDO CUNHA 9º ANO FUNDAMENTAL RENY CORREA FAJARDO Várias tentativas foram feitas por telefone e não obtivemos resposta.
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA ESTÁ MATRICULADO NA E.M. FRANCISCA NAZARETH
ANA LUIZA BALIEIRO DOS SANTOS CRECHE II JOANA DARK BALIEIRO JARDIM
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
MARIA LUIZA DOS SANTOS FIRMINO CRECHE IV DEYSILENE DOS SANTOS FIRMINO
VALENTINA ORTIS AMORIM CRECHE IV MAILDE CATARINA ORTIS AMORIM
NATA DOS SANTOS MATTOS 1º ANO FUNDAMENTAL GIDEAO RODRIGUES MATTOS
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
LORENZO SOUZA SANTOS CRECHE IV ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
LORENZO SOUZA SANTOS CRECHE IV ANA PAULA ALVES DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
RAYANE DE JESUS SANTANA BERILLO PRE I AQUILA DE JESUS SANTANA ESTÁ MATRICULADA E.M. FRANCISCA NAZARETH
THEO DE FRANCA RIBEIRO ISAHU CRECHE III NATHALIA DE FRANCA RIBEIRO ISAHU
RAI DE MELO LOPES 2º ANO FUNDAMENTAL MANOEL FARIAS LOPES JUNIOR
PYETRO NASCIMENTO GUIMARAES CRECHE IV RAYANE NASCIMENTO DA CRUZ CADASTRO DUPLICADO
AYLLA DE JESUS SANTANA BIRILO 1º ANO FUNDAMENTAL AQUILA DE JESUS SANTANA
WENDEL DE JESUS SANTANA BIRILO PRE II AQUILA DE JESUS SANTANA Está matriculada na E.M.E.Mz Francisca Nazareth.
LORY EMANUELLY ATENIENSE DA SILVA BRANDAO 2º ANO FUNDAMENTAL SHEILA ATENIENSE DA SILVA Está matriculada na E. M. Prof.ª Alitta Maria do Valle.
BENJAMIM ALVES SILVA DA CONCEICAO CRECHE III TAYANE ALVES DANTAS DA SILVA
JUAN CARLOS GUEDES PORTO 1º ANO FUNDAMENTAL THAMIRIS HENRIQUE GUEDES Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Alitta Maria do Valle
LUCAS DA SILVEIRA PINHEIRO PRE I FERNANDA CRISTINA SILVEIRA PONTES tel. não atende. Email em 16/03, encaminhado para E. M.Oswaldo
ARTHUR CELSO BRINGEL DE MELLO 2º ANO FUNDAMENTAL CELSO MENDES DE MELLO Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 18/03 e encaminhamos para a E.M.Maria Helena Bello.
THIAGO AFFONSO BRINGEL DE MELLO 9º ANO FUNDAMENTAL CELSO MENDES DE MELLO Já matriculado.
ELOA JASMINE PEREIRA DE AMORIM PRE II EDIANE PEREIRA DE BRITO Encaminhada em 15/03, para E. M. Claudia Muzio
KAYELANE RODRIGUES VIDAL PRE II KAYELANE RODRIGUES VIDAL ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA POR TEL.
LORENA RANGEL MARINS CRECHE IV CAROLINE MARINS CORTOPASSI
YASMIM VARGAS DE BARROS 5º ANO FUNDAMENTAL CARLA VARGAS DA SILVA Duplicidade
LIVIA BAPTISTA FLAUZINO CRECHE III KARINA BAPTISTA Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Dalcy Barroso Pillar.
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
RUDA RANGEL OLIVEIRA SILVA CRECHE IV INGRID LAYANE RANGEL DA SILVA ENCAMINHADO EM 22/03, PARA E.M. CLADYR, POR TEL
ANA BEATRIZ DOS SANTOS MOTHE CRECHE III LORRANA DOS SANTOS MOTHE
GUILHERME SOUZA DE BARROS 1º ANO FUNDAMENTAL GUILHERME SOUZA DE BARROS
ANA PAULA SOUZA DE BARROS 2º ANO FUNDAMENTAL BARBARA SOUZA DE BARROS Já está matriculado na E.M. Prof.ª Alitta Maria do Valle.
BRUNA SOUZA DE BARROS 3º ANO FUNDAMENTAL BARBARA SOUZA DE BARROS Está matriculada na E.E.Mz.Francisca Nazareth.
MIGUEL REIS DA SILVA 4º ANO FUNDAMENTAL CAMILA REIS PAULINO Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
MAXWELL REIS DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL CAMILA REIS PAULINO
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
GUILHERME RODRIGUES DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL ALEXANDRE MARLEN VIANA DA SILVA Está matriculado na E.M.Edith de Castro dos Santos.
THAMMYRES VITORIA DE OLIVEIRA BETTCHER MENDES DA SILVA CRECHE IV LARISSA DE OLIVEIRA BETTCHER MENDES
ALICE SOARES MONTEIRO RANGEL CRECHE III NATALIA RIBEIRO SOARES Está matriculada na E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
VITOR PAULINO TORRES 4º ANO FUNDAMENTAL ALEXANDRE MARLEN VIANA DA SILVA Encaminhado em 22/03 para E.M. Maria José Barroso
ALICIA SOARES SHERMAN CRECHE II RAFAELA FERREIRA SHERMAN SOARES
RAISA VITORIA MOTTA MENDES 1º ANO FUNDAMENTAL JOSEANE
JOAO SOARES RAYMUNDO 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA SOARES RAYMUNDO
RAFAEL SOARES RAYMUNDO 5º ANO FUNDAMENTAL CARLA SOARES RAYMUNDO Encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
JULLIA DIAS DE SOUZA CRECHE IV GIOVANA
JOAO SOARES RAYMUNDO 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA SOARES RAYMUNDO
JOAO SOARES RAYMUNDO 6º ANO FUNDAMENTAL CARLA SOARES RAYMUNDO
ALICIA SOARES SHERMAN CRECHE II RAFAELA FERREIRA SHERMAN SOARES CADASTRO DUPLICADO
MHAYLLY OLIVEIRA DO CARMO PRE II WYNE DE OLIVEIRA GONCALVES Já está matriculada na E.M.Demerval Alves Rangel.
JOSE MATHEUS DAS NEVES DE CARVALHO 8º ANO FUNDAMENTAL ANDREA DAS NEVES DE CARVALHO
BRENO NASCIMENTO MOREIRA CRECHE II GLEICIANE NASCIMENTO LIMA
LAURA ARAUJO BATISTA CRECHE IV LUIZ AUGUSTO FERREIRA BATISTA
ANA CLARA SIQUEIRA RAMOS PRE I SONIA REGINA SIQUEIRA TEIXEIRA ENCAMINHADA 16/03, PARA PARQUE ELDORADO
GIOVANNA MASAL FERNANDES CRECHE IV YZYS MASAL FERNANDES ENCAMINHADA EM 12/04 PARA E.M. MARIA DUTRA DA SILVEIRA POR TEL
KAYLA MELLO BLANDINO DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL RAYSSA MELLO FERREIRA
RICHARD NOGUEIRA DOS SANTOS CRECHE IV INGRID NOGUEIRA GOMES
SOPHIA WANDEKOCHEN DA SILVA CEZARINO 3º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA EMAIL ENVIADO EM 31/03, PARA MATRICULAR
ARTHUR WANDEKOCHEN RODRIGUES DA SILVA 1º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA ENCAMINHADA COM EMAIL PARA ESCOLHA EM 30/03
ISABELLA WANDEKOCHEN RODRIGUES DA SILVA PRE I RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA tEL. NÃO ATENDE. ENCAMINHADA EM 21/03, PARA CLAUDIA MUZIO
BERNARDO DO CARMO 1º ANO FUNDAMENTAL MARCIA SANTANA DO CARMO
MAYCK CORREA DA SILVA 5º ANO FUNDAMENTAL DAIANE DA SILVA FURTADO Duplicidade
LORENZO MACHADO FERRAZ LOPES PRE I ERIKA FARIA MACHADO FERRAZ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. JOÃO TRAJANO
GABRIEL PEREIRA DA SILVA CRECHE III ANNA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
BRENDA DO NASCIMENTO MENDES 6º ANO FUNDAMENTAL MARCIA VALERIA DO NASCIMENTO BONIFACIO Está matriculada na E.M.Prof.ª Wanda Pereira Roque.
KEMILLY FERREIRA DE ANDRADE 2º ANO FUNDAMENTAL JOSINEIA RODRIGUES FERREIRA Ligação realizada no dia 17/03 e encaminhamos para a E.M Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
EDWARD ALEXANDRE DO CARMO WIEBBELLING 3º ANO FUNDAMENTAL ANDRESA LOPES DO CARMO
MARCELLY FERREIRA DE ANDRADE PRE II JOSINEIA RODRIGUES FERREIRA Já está matriculada na E.M.Profª Luceléa Rodrigues da Costa.
NICOLE ANDREZA LUIZA DO CARMO WIEBBELLING 3º ANO FUNDAMENTAL ANDRESA LOPES DO CARMO
NATHAN CARDOSO GRATIVOL DA SILVA CRECHE III RAQUEL ANDRESSA CARDOSO DA SILVA
ELOA SILVA SANTOS ROSA 5º ANO FUNDAMENTAL IVANEIDE ALMEIDA SANTOS Duplicidade.
MARTHA VITORIA CAETANO FERREIRA 2º ANO FUNDAMENTAL GABRIELA RIBEIRO CAETANO Duplicidade
RICHARD HIROMI MIURA MACIEL CRECHE III JHONATAN DE SA MACIEL
HEMILLY DA SILVA RODRIGUES 1º ANO FUNDAMENTAL LUDMILA CAPELETO DA SILVA Encaminhada em 03/05 para a E.M. Profª Maria Jose Barroso.
MARCELLY CRISTINA DE SOUZA MOREN PRE II LILIAN BARROS DE SOUZA Está matriculada na E.M.E.I.Prof.ª Ana Pereira Gonçalves.
CLEITON CAPELETO DE JESUS 9º ANO FUNDAMENTAL LUDMILA CAPELETO DA SILVA Já matriculado.
CLAUDIO HENRIQUE CAPELETO DE JESUS 6º ANO FUNDAMENTAL LUDMILA CAPELETO DA SILVA Encaminhado em 03/05 para a E.A.M. Nilo Batista.
KEVELLYN VITORIA SOUZA RIBEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL GESSICA SOUZA DOS SANTOS Encaminhado em 05/04 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque
PEDRO REIS DO NASCIMENTO DIONISIO CRECHE IV ANA CLAUDIA REIS DO NASCIMENTO DIONISIO Inscrição feita em série errada. Encaminhado em 11/05 para a E.E.Mz. Francisca nazareth de Souza na vaga de 1º ano.
PEDRO REIS DO NASCIMENTO DIONISIO 1º ANO FUNDAMENTAL ANA CLAUDIA REIS DO NASCIMENTO DIONISIO Duplicidade.
ANA RAQUEL REIS DO NASCIMENTO DIONISIO 9º ANO FUNDAMENTAL ANA CLAUDIA REIS DO NASCIMENTO DIONISIO Encaminhado em 11/05 para a E.M. Profª Wanda Pereira Roque.
DANIEL SANTOS DE SOUSA NASCIMENTO 3º ANO FUNDAMENTAL ARLENE SANTOS DE SOUSA Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello.
ANA LUIZA DOS SANTOS GOMES PRE I ANA CLAUDIA MOTA DOS SANTOS EM 21/03, DISSE QUE VAI AGUARDAR A VAGA NA E.M.DE ED.INF. TIO COTIAS
KAUA SANTANA FERNANDES VIEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA DA FONSECA SANTANA Encaminhado para a Escola E.Mz.Francisca Nazareth de Souza em 23 de março.
GABRIELLA SANTOS ROSA PRE I ARLENE SANTOS DE SOUSA EATÁ MATRICULADA NA E.M. LUCELÉA
KAIQUE SANTANA FERNANDES VIEIRA 7º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA DA FONSECA SANTANA Já está matriculado.
ENZO GABRIEL DA CONCEICAO NUNES PRE II NARA DA CONCEICAO PESSANHA Já matriculado na E.M. Luceléa Rodrigues da Costa
MARIA VITORIA RODRIGUES DOS ANJOS PRE I ADRYELLI ALVES RODRIGUES Encaminhada em 23/03 para E.M. Demerval Alves Rangel
LAURA RODRIGUES LEMOS DOS ANJOS CRECHE III ADRYELLI ALVES RODRIGUES
ARTHUR MIGUEL RODRIGUES CAVALCANTE SOUZA 1º ANO FUNDAMENTAL FLAVIA DA SILVA RODRIGUES Está matriculada na Escola Municipal Professora Alitta Maria do Valle.
FLAVIA DA SILVA TEIXEIRA 3º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA DA SILVA PINHEIRO Está matriculada na E.M.Maria Helena Bello.
VITORIA MEL MUNIS TRINDADE 2º ANO FUNDAMENTAL ADRIANA MUNIZ TRINDADE ESTÁ MATRICULADA NA E.M. AMÉLIA
CAROLAS EMANUEL DA SILVA TEIXEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA DA SILVA PINHEIRO Já está matriculado na E.M.Maria Helena Bello.
CARLOS EMANUEL DA SILVA TEIXEIRA 3º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA DA SILVA PINHEIRO Repetido.
CARLOS EMANOEL DA SILVA TEIXEIRA 3º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA DA SILVA PINHEIRO Repetido.
ALICIA MEDEIROS DOS SANTOS CRECHE II VITORIA ANDRADE DE MEDEIROS DOS SANTOS
YURI GREGORIO DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL CAROLINE GREGORIO DA SILVA
ALEX SANDRO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR 9º ANO FUNDAMENTAL DILCE SOUZA DOS SANTOS Inscrição realizada em série errada.
YURI GREGORIO DE PAIVA 6º ANO FUNDAMENTAL CAROLINE GREGORIO DA SILVA
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS CORDEIRO 3º ANO FUNDAMENTAL ALEXSANDRA PINHEIRO DOS SANTOS
HEITOR CARVALHO DE SOUSA CRECHE III JENNIFER
GABRIEL BRASIL DA SILVA CRECHE II LETICIA BRASIL DOS SANTOS ENCAMINHADO EM 05/04, PARA E.M. MARILIA DE TEVES
GABRIEL BRASIL DA SILVA CRECHE II LETICIA BRASIL DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
GABRIEL BRASIL DA SILVA CRECHE II LETICIA BRASIL DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
GABRIEL BRASIL DA SILVA CRECHE II LETICIA BRASIL DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
THALES DE SA SANT'ANA 6º ANO FUNDAMENTAL MONICA DE SA SANT'ANA Encaminhado em 13/05 para a E.A.M. Nilo Batista.
PIETRO LOPES MORAES PRE I CAROLINE LOPES SILVA EM 21/03, DISSE QUE VAI AGUARDAR NO TIO COTIAS
RAFAEL AMORIM DE OLIVEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL SANDRA MARIA DE OLIVEIRA
GUSTAVO RONEYQUEIROZ PINTO 5º ANO FUNDAMENTAL SANDRA MARIA DE OLIVEIRA DUPLICIDADE
NICOLY VITORIA TEIXEIRA SILVA CRECHE III ITATILENE TEIXEIRA MOISES ENCAMINHADA EM 25/03 PARA E.M. CILEA BARRETO POR TEL.
GABRIELLY YASMIN MOLINA DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL ELIDA MOLINA DIAS DA SILVA Duplicidade
ENZO GABRIEL SAVIOLI CRECHE IV PAULO ROGERIO SAVIOLI CADASTRO DUPLICADO
EMANUELLI DE JESUS DOS SANTOS PRE II JULIANA PEREIRA DE Está matriculada na E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
MATHEUS DOS REIS SILVA PRE II MONIQUE DOS REIS DE OLIVEIRA tel. não atende. Encaminhado por email em 21/03, para E. M. Vovó Cinha
HECTOR FIALHO JACQUES CRECHE III JULU GOES FIALHO Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 13/05 encaminhamos para a E.M.E.I. Dalcy Barroso Pillar.
BRUNA PYETRA DE SOUZA PRE I BRUNO DE SOUZA ESTÁ MATRICULADA E.M. DEMERVAL
JOAO LUCAS DA SILVA SANTANA CRECHE III KELLY DA SILVA BORGES
ANA ALICE COUTO CHAGAS CRECHE II RENATA DE MACEDO COUTO Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I Prof.ª Dalcy Barroso Pillar,mas a responsável desistiu devido a distância.
ARTHUR DIAS FELINTO DA SILVA 6º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA DA CONCEICSIB
ANA ALICE COUTO CHAGAS CRECHE II RENATA DE MACEDO COUTO CADASTRO DUPLICADO
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES CRECHE III PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES ENCAMINHADA EM 05/04, PARA E.M. MARILIA DE TEVES
THOMAS CARDOSO CANCILER DE MATTOS CRECHE IV MAIUMY CARDOSO CEDRO NOGUEIRA ENCAMINHADO EM 22/03, PARA E.M. CLADYR, POR TEL.
GABRIEL OLIVEIRA SANTIAGO 2º ANO FUNDAMENTAL VANESSA CRISTINA SANTIAGO Duplicidade
VALENTINA CAVALCANTI LOBO PRE I DAIANA BARROS CAVALCANTI ENCAMINHADA EM 21/03, PARA E. M. CLAUDIA MUZIO
HEITOR MARTINS CARDOSO 8º ANO FUNDAMENTAL HELOENE MARTINS PIRES Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno.
AMADA MARTINS CARDOSO 2º ANO FUNDAMENTAL HELOENE MARTINS PIRES EM 2022 CANCELOU A MATRÍCULA, NA E.M. AMÉLIA
AGATHA MARTINS CARDOSO 1º ANO FUNDAMENTAL HELOENE MARTINS PIRES Ligamos no dia 17/03 e o telefone constava como desligado.Enviamos SMS no dia 22/03,onde disponibilizamos a vaga na E.M.Prof.ª Lucelea Rodrigues da Costa até o dia 23/03.Encaminhamos o nome da criança para a escola.
ANA JULLYA OLIVEIRA MORAES CRECHE II ESTEFANI CRISTINA OLIVEIRA ANDRADE
VITORIA MARIA TERRA 8º ANO FUNDAMENTAL VALQUIRIA TERRA
PABLO DIEGO SILVA RAMOS 5º ANO FUNDAMENTAL ELAINE CRISTINA SILVA ESTÁ MATRICULADA NA E.M. LUCELÉA
SOPHIA GABRIELLE DOS SANTOS 3º ANO FUNDAMENTAL GLEICE KELLY DOS SANTOS SOUZA Está matriculada na E.E.Mz.Francisca Nazareth de Souza.
ANA ALICE COUTO CHAGAS CRECHE II RENATA DE MACEDO COUTO CADASTRO DUPLICADO
BERNARDO FERNANDES DO NASCIMENTO CRECHE III TAISSA FERNANDES
HELENA RAQUEL DE ANDRADE ZUZARTE CRECHE IV RAFAELA DE ANDRADE GABRY Cadastro do 2º distrito.
ANA ALICE COUTO CHAGAS CRECHE II RENATA DE MACEDO COUTO CADASTRO DUPLICADO
JOAO PEDRO DA SILVA CRECHE II MILENA PRISCILA DA SILVA BATISTA
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA Já está matriculado na E..E.Mz Francisca Nazareth de Souza.
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA Duplicidade.
RUAN MORGADO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL EVELIN MORGADO PINTO Duplicidade.
RUAN MORGADO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL EVELIN MORGADO PINTO Duplicidade
KAYLANE FARIAS BARRETO 9º ANO FUNDAMENTAL JACQUELINE JENNIFER FARIAS
VITORIA MEL BARBOSA DE AZEVEDO 9º ANO FUNDAMENTAL JOSEANE BARBOSA DE AZEVEDO
ARTUR SILVA CORDEIRO FAUSTINO DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL ANGELICA SILVA CORDEIRO SOU RESPONSAVEL PORQUE A MAE DELE E FALECIDA PORICO TENHO A GUARDA DEFINITIVAMENTE DELE Inscrição feita na série errada por problemas no sistema. Já matriculado.
HELLER JEREMIAH GUILLEN ARAQUE 9º ANO FUNDAMENTAL KATHERIN DEL VALLE ARAQUE MONTIL Está matriculado na Escola M. Domingos Gouvêa.
MARIA EDUARDA TANCREDO DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA TANCREDO DE ARAUJO Já matriculada.
JOAO MIGUEL MENDES DE SOUSA 9º ANO FUNDAMENTAL MONIQUE MENDES DA SILVA PEREIRA CADASTRO DUPLICADO
UILSON DE ALMEIDA RODRIGUES NETO 9º ANO FUNDAMENTAL INGRID OLIVEIRA MACHADO DO VALE
LUANA DE SOUZA OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL LUCIANA DE SOUZA OLIVEIRA
MARIA FERNANDA MARQUES ROSA 9º ANO FUNDAMENTAL TAINARA MARQUES COSTA Já matriculada.
YURI VALADARES DE SOUZA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL REINALDO DOS SANTOS JUNIOR Já matriculado.
CINDY CRISTINA GONCALVES DE SENA 9º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL CRISTINA GONCALVES DE OLIVEIRA Encaminhada em 05/04 para a E.M. Wanda Pereira Roque
ANNA LUIZA DE AMORIM MACHADO 9º ANO FUNDAMENTAL RAPHAEL MACHADO CASSIANO Matricula efetuada na série errada por problema no sistema. Encaminha para a E.M.Profª Maria José Barroso em 05/04 para o 3º ano.
JOAO MIGUEL DE SOUZA CAETANO 9º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL DE SOUZA JULIACE
ARTHUR DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA ROSA DA SILVA
CALEBE SILVA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL JOYCE DE SOUZA SILVA
NICOLLAS REI DE SOUZA RIBEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA IRACEMA RANGEL DE SOUZA Está matriculado na E.M.Waldemira Thereza de Jesus.
LARA MANUELA ROMAO SOARES 9º ANO FUNDAMENTAL FLAVIANE LORENA ROMAO DA CONCEICAO
LARA MANUELA ROMAO SOARES 9º ANO FUNDAMENTAL FLAVIANE LORENA ROMAO DA CONCEICAO
PAULO VITOR FERREIRA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL PAMELA ROGERIA FERREIRA Inscrição feita na série errada. Já matriculado.
GABRIEL PASSOS BRANDAO COSTA 9º ANO FUNDAMENTAL SABRINA FIRMINO BRANDAO COSTA
ANGELO OLIVER DOS ANJOS 9º ANO FUNDAMENTAL ELIZANGELA DOS ANJOS GOMES
THAYLA PIAZI FERNANDES 9º ANO FUNDAMENTAL EDILAINE FERNANDES PIAZI PRÉ I, ENCAMINHADO 29/03, PARA E.M. OSWALDO PELA SEME.
THAYLA PIAZI FERNANDES 9º ANO FUNDAMENTAL EDILAINE FERNANDES PIAZI CADASTRO DUPLICADO
ANTONY MIGUEL ASSIS DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL TATIANE ASSIS DE SOUZA RIBEIRO
WILLIAN SILVESTRE FALLER LEITE 9º ANO FUNDAMENTAL ALINE AGOSTINHO LEITE Inscrição realizada na série errada devido problemas no Sistema. O aluno foi encaminhado para o 7º ano no dia 18/05 para a E.A.M. Nilo Batista.
ANA CLARA FERREIRA RODRIGUES DOS SANTO 9º ANO FUNDAMENTAL PAULA CRISTINA FERREIRA RODRIGUES
BRENO DA SILVA FRICHES AMARAL 9º ANO FUNDAMENTAL JULIANA MENEZES FRICHES AMARAL
PEDRO LUCAS CARVALHO BARBOSA 9º ANO FUNDAMENTAL KETHELY CARVALHO DA SILVA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculado.
CAUANA DOS SANTOS CARVALHO 9º ANO FUNDAMENTAL KETHELY CARVALHO DA SILVA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
GABRIELLA OLIVEIRA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL LUCIVANE MOREIRA DE OLIVEIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
NOAH DE ALMEIDA LESSA 9º ANO FUNDAMENTAL LARISSA ALMEIDA Escola Municipal Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
LAURA DE ALMEIDA LESSA 9º ANO FUNDAMENTAL LARISSA ALMEIDA
LUYZA SILVA DE SOUZA ALVEZ 9º ANO FUNDAMENTAL CLEONICE
GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL STEFANY SILVA GOMES
GUILHERME COTRIM MOREIRA BOUCHORNY DE ALMEIDA 9º ANO FUNDAMENTAL CHABILA BEATRIZ COTRIM MOREIRA DE SIQUEIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Por determinação do MP, a aluno foi encaminhado em 26/04 para a E.M. Edith Castro dos Santos.
YASMIN COTRIM MOREIRA BOUCHORNY DE ALMEIDA 9º ANO FUNDAMENTAL CHABILA BEATRIZ COTRIM MOREIRA DE SIQUEIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Por cumprimento do MP, a aluna foi encaminhada para o 5º ano em 26/04 para a E.M. Profª Amélia Ferreira.
THAYLANE LOURENCO FIGUEIREDO 9º ANO FUNDAMENTAL ANDREA MOTA LOURENCO
MARIA EDUARDA CABRAL SENNA 9º ANO FUNDAMENTAL YASMIM SOUZA CABRAL Encaminhada em 12/04 para E.M. Wanda Pereira Roque
BRUNO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA FILHO 9º ANO FUNDAMENTAL YASMIM SOUZA CABRAL Encaminhado em 12/04 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa
RUAN PABLO ALMEIDA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL DAYANE SUELLEN ALMEIDA Encaminhado em 17/05 para a C.E.M. Profª Marli Capp.
PEDRO FELIPE DE OLIVEIRA SALES 9º ANO FUNDAMENTAL EUDISMARINA FERRAZ DE OLIVEIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculado.
ESTEVAO VICTOR DE ALMEIDA CAMPOS 9º ANO FUNDAMENTAL RENATA SILVA DE OLIVEIRA
ANA ALICE COUTO CHAGAS 9º ANO FUNDAMENTAL RENATA DE MACEDO COUTO Duplicidade é para Creche II.
ANA ALICE COUTO CHAGAS 9º ANO FUNDAMENTAL RENATA DE MACEDO COUTO
LARAH ALESSANDRA DA SILVA AMADO 9º ANO FUNDAMENTAL ELIANA DA SILVA ALVARENGA Está matriculada na E.M.E.I.João Trajano Bandeira Caixeiro.
THEO RODRIGUES SOUZA FIGUEIREDO 9º ANO FUNDAMENTAL LARISSA RODRIGUES SOUZA
LUNA RIBEIRO ALVES 9º ANO FUNDAMENTAL FABIANA ROCHA RIBEIRO ALVES PEREIRA
NOAH MARIANO LIMA AGUIAR 9º ANO FUNDAMENTAL MICHELLE LIMA
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ELLEN DOS SANTOS LIMA
LUANDEROSN PATRICIO GOMES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILA PATRICIO FERREIRA
PEROLA FIDELIS RODRIGUES 9º ANO FUNDAMENTAL REILA FIDELIS DA SILVA
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
BERNARDO ARAGAO FRAZAO 9º ANO FUNDAMENTAL CARLA BRENDA
CONRADO GALLUZZI ARAUJO GABRIEL 9º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA GALLUZZI
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
HECTOR FIALHO JACQUES 9º ANO FUNDAMENTAL JULY GOES FIALHO
HECTOR FIALHO JACQUES 9º ANO FUNDAMENTAL JULY GOES FIALHO
HECTOR FIALHO JACQUES 9º ANO FUNDAMENTAL JULY GOES FIALHO
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS 9º ANO FUNDAMENTAL EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA cadastro incorreto, pelo sistema
HEBERTH LORENZO ROMAO ANDRADE 9º ANO FUNDAMENTAL LETICIA DA PENHA FERREIRA ANDRADE
NEYTHAN DOS SANTOS AZEVEDO 9º ANO FUNDAMENTAL CAROLINE DOS SANTOS PEREIRA
REBECA LANDI RIBEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL DANIELE FERREIRA DA SILVA LANDI Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
ALICE VIERA NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL HOSANA Duplicidade.
DAVI LUIZ SILVA CABRAL CUNHA 9º ANO FUNDAMENTAL NATALIA CORDEIRO DA CUNHA Está matriculado na E.E.Mz. Francisca Nazareth..
BRYAN LUIZ SILVA CABRAL CUNHA 9º ANO FUNDAMENTAL NATALIA CORDEIRO DA CUNHA DUPLICIDADE
MARIA EMANUELY NUNES DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL JOAO VICTOR BARBOSA DE SOUZA E STEFANY NUNES MONTEIRO
MARIA EMANUELY NUNES DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL JOAO VICTOR BARBOSA DE SOUZA E STEFANY NUNES MONTEIRO
VALENTINA FERREIRA MARTINS 9º ANO FUNDAMENTAL LUCILAINE FERREIRA ROZA Matricula feita na série errada devido problemas no Sistema. Aluna já encaminhada para a E.M. Anita Teixeira da Silva
KALEB DE OLIVEIRA FRANCISCO 9º ANO FUNDAMENTAL THAINA FRANCISCO CADASTRO DUPLICADO
CARLA EDUARDA DA SILVA DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA Inscrição feita na série errada por problema no Sistema. Encaminhada em 14/4 para a E.E. Mz. Profº Francisca Nazareth de Souza.
CARLOS ISAQUE DA SILVA DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA Encaminhado em 14/04 para E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
BRENDA DAMACENO GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL VANILDA ALMEIDA DAMACENO
DYOGO LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS AZEVEDO 9º ANO FUNDAMENTAL TAYANE OLIVEIRA DOS SANTOS
NATAN RAMOA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL ANDRESSA RAMOA DA SILVA Está matriculada na E.M.Waldemrira Thereza de Jesus.
LUCAS DOS REIS FARIA 9º ANO FUNDAMENTAL ANGELICA SILVA DOS REIS
GEOVANNA CRUZ BARBOSA 9º ANO FUNDAMENTAL RACHELA CRUZ DE ARAUJO BARBOSA
JOAO GABRIEL MARINHO DINIZ 9º ANO FUNDAMENTAL LIDIANE MARINHO DA SILVA DINIZ Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
LORENNA DE MEDEIROS RANGEL 9º ANO FUNDAMENTAL JULIANA RANGEL COUTO Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Encaminhada para o 1º ano em 13/04 para a E,E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
EVANGELINE MARIA SOUZA MATOS 9º ANO FUNDAMENTAL RAQUEL SUANE MEIRA DE SOUZA LIgamos no dia 13/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Vovó Cinha.
MARIA CLARA FERREIRA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL JACILENE AVELINO DA SILVA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
ANTHONY GABRIEL MARINS VIEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ELENICE VIEIRA DA MOTTA
ISIS PEREIRA SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL LIDIANE PEREIRA SANTOS
ANTHONY GABRIEL MARINS VIEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ELENICE VIEIRA DA MOTTA
LUIZA VASCONCELLOS AZEVEDO 9º ANO FUNDAMENTAL LAISE LEMOS VASCONCELLOS Inscrição feita na série errada por problmas no Sistema.Encaminhada para o 6º ano em 13/04 para E.A.M. Nilo Batista
JHENINIFER VITORIA ALMEIDA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA MARCIA ALMEIDA DA SILVA
JHENNIFER VITORIA ALMEIDA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL CLAUDIA MARCIA ALMEIDA DA SILVA
KAMILLY SANTOS DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL CLESSIA SANTOS OLIVEIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Já matriculada.
MARIA EDUARDA SANTOS BORGES 9º ANO FUNDAMENTAL GLAUCIMAR DUARTE SANTOS Duplicidade
KAMILLY SANTOS DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL CLESSIA SANTOS OLIVEIRA Duplicidade.
VITORIA MEL BARBOSA DE AZEVEDO 9º ANO FUNDAMENTAL JOSEANE VIANNA BARBOSA DE AZEVEDO Inscrição feita na série errada por problemas no sistema. Já matriculada.
JOAO LUCAS GARCIA BASTOS PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL SAMIRA GARCIA DE CASTRO
ANDREWS DA SILVA ROCHA 9º ANO FUNDAMENTAL INGRID DA SILVA MOTA MENDOZA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Encaminhado em 20/04 para a E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
SOFIA DAMASCENO GONCALVES 9º ANO FUNDAMENTAL ROSELI DAMASCENO NUNES
PEROLA DAMASCENO NUNES INACIO 9º ANO FUNDAMENTAL ROSELI DAMASCENO NUNES
ALICE HERDI DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL FABIOLA HERDI ROSA
MARIA VITORIA HERDI DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL FABIOLA HERDI ROSA
SOFIA DAMASCENO GONCALVES 9º ANO FUNDAMENTAL ROSELI DAMASCENO NUNES
ANA BEATRIZ RIBEIRO SERAFIM DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL LETICIA RIBEIRO SERAFIM
PEROLA DAMASCENO NUNES INACIO 9º ANO FUNDAMENTAL ROSELI DAMASCENO NUNES
ANA BEATRIZ ROQUE DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL SANDRA ROQUE DA SILVA
ALEXSIA VITORIA MARQUES DIAS 9º ANO FUNDAMENTAL DANIELY MARQUES DIAS Encaminhado em 12/05 para a E.M. Profª. Luceléa Rodrigues da Costa.
JAMILLY DA SILVA SOARES 9º ANO FUNDAMENTAL ELENICE PEREIRA DA SILVA ALMEIDA Já matriculada.
LIZ MORAES ANTUNES ROCHA 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILLA
GABRIEL MORAES ANTUNES ROCHA 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILLA
ENZO NYCOLLAS DE OLIVEIRA BARCELOS DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA DE OLIVEIRA SA Enviammos mensagem por SMS ,enviamos e-mail e encaminhamos para a Creche E. M. Prof.ª Marília de Teves.
KAIO VICTOR VICENTE SOUZA MACHADO 9º ANO FUNDAMENTAL RAYLLA APARECIDA DE PAULA VICENTE Enacaminhado para C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro em 23/03
ISIS PEREIRA SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL LIDIANE PEREIRA SANTOS
NICOLAS FALCAO SOARES 9º ANO FUNDAMENTAL ANDRIELLY FALCAO ANDRADE
KAYLANE FARIAS BARRETO 9º ANO FUNDAMENTAL JACQUELINE JENNIFER FARIAS
LIZ MORAES ANTUNES ROCHA 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILLA MORAES ANTUNES MOTTA
HELOA FERNANDES PORTO 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA CAROLINA FERNANDES NUNES
JOAO MIGUEL FERNANDES PORTO 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA CAROLINA FERNANDES NUNES
EMANUELLE AVELINO FRAGA 9º ANO FUNDAMENTAL JANETE BATISTA AVELINO FRAGA
LUCAS NOGUEIRA DE PAULA 9º ANO FUNDAMENTAL KATIA CRISTINA NOGUEIRA DA LUZ PAULA Duplicidade.
PEDRO LUCAS DE LIMA FREIXO 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILA BATISTA CHAGAS DE LIMA
PEDRO LUCAS DE LIMA FREIXO 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILA BATISTA CHAGAS DE LIMA
THIAGO ANTONIO DA SILVA SIMEAO 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA CONCEICAO DE JESUS
JHONATAN DE SOUZA TAVORA 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PAULA DE SOUZA Duplicidade
DANIEL FERNANDO PESSANHA 9º ANO FUNDAMENTAL DENAIR DE FATIMA PESSANHA
HELENA JUSTO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL KETELIN JUSTO FELICIANO Encaminhamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
EMANUELLE MARTINS PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL DANIELE TAVARES MARTINS Duplicidade.
LETICIA FERNANDES DIAS 9º ANO FUNDAMENTAL LUIZ CARLOS FERNANDES
ANTONIO MARQUES DE FREITAS PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ACASSIANA MARQUES LEITE
CHRISTOPHER RODRIGUES GONCALVES 9º ANO FUNDAMENTAL DAIANE RODRIGUES DE AZEREDO
GEOVANA GREGORIO WERLY 9º ANO FUNDAMENTAL FABIANA LUIZA GREGORIO DA SILVA CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
KAUA FEITOSA BARBOSA 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA SOUZA Duplicidade.
BERNARDO LUIS SOARES DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL 28925000
DANIELA PINHEIRO JANDRE 9º ANO FUNDAMENTAL KATIA CILENE PINHEIRO DE MENDONCA Encaminhada em 12/04 para a C.E.M. Marli Capp
ANA BEATRIZ FERREIRA NOBRE 9º ANO FUNDAMENTAL LUCILAINE FERREIRA ROZA Duplicidade
VALENTINA FERREIRA MARTINS 9º ANO FUNDAMENTAL LUCILAINE FERREIRA ROZA Matricula feita na série errada devido problemas no Sistema. Aluna já encaminhada para a E.M. Anita Teixeira da Silva
KAUE RALEN DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL REGINA ALVES BRUNO Duplicidade
LUAN ANTONIO OLIVEIRA GONCALVES 9º ANO FUNDAMENTAL JENIFER ELEN OLIVEIRA BATISTA
ANNA LIZ SOARES MENDES 9º ANO FUNDAMENTAL JOICE MARCELINO SOARES
GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL DEBORA FERNANDES GUILHERME Está matriculada na E.M. Talita Hernandes Perelló.
SUPHYA ANDRADE DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL JUSIELE DE ANDRADE
SUPHYA ANDRADE DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL JUSIELE DE ANDRADE
SUPHYA ANDRADE DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL EDILSON HENRIQUE DA SILVA
ALESSANDRO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL EDILSO HENRIQUE DA SILVA
SUPHYA ANDRADE DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL EDILSO HENRIQUE DA SILVA
JOAO PEDRO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL MILENA PRISCILA DA SILVA BATISTA
GABRIELLE ARAUJO RODRIGUES 9º ANO FUNDAMENTAL LUIZ CARLOS RODRIGUES Já está matriculada no 3º ano de escolaridade na E.M.Prof.ª Marília Plaisant.
ALICIA DO NASCIMENTO SIQUEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ANDREIA CAETANO BATISTA DO NASCIMENTO
ARIANA DE SOUZA ALVES 9º ANO FUNDAMENTAL ADRIANA DE SOUZA GUERRA Duplicidade
ANA JULIA SILVA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL RUTH SILVA DOS SANTOS FERREIRA Ligamos dia 13/04 e encaminhamos para a Escola Manoel Mendes.
JOAO GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL RUTH SILVA DOS SANTOS FERREIRA Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
SOFIA GABRYELA THOME MARANTE 9º ANO FUNDAMENTAL TACIANA KARINE THOME VIEIRA
THEO CABRAL MEIRA ROSA 9º ANO FUNDAMENTAL THAISE CABRAL DA SILVA MEIRA Está matriculado na E. M. Janaína Teles Martins.
MARCOS VINICIUS DE LIMA 9º ANO FUNDAMENTAL MARINEUZA DE LIMA MANHAES Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Etelvina Santana Fonseca.
MANUELLA SILVEIRA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL ANGELICA SILVEIRA DOS SANTOS ENCAMINHADA EM 11/04, PARA E.M. Waldemira Thereza de Jesus por TEL.
GUILHERME DE LIMA MACHADO 9º ANO FUNDAMENTAL MARINEUZA DE LIMA MANHAES
HELENA DA SILVA PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL KELIANE JESUS DA SILVA
ISABEL DA SILVA PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL KELIANE JESUS DA SILVA
SARA ERICA MAIA GOMES 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA ERISDENIA MAIA MACHADO
SAMUEL ALENCAR DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL VALDIR ANTONIO DA SILVA
ANTHONY GABRIEL MARINS VIEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ELENICE VIEIRA DA MOTTA
DAVI RAPHAEL CASTRO PORTO 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA RAFAELE CASTRO DA COSTA Encaminhado em 18/05 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
JORGE FELIPE DA SILVA SANCHES 9º ANO FUNDAMENTAL ERICA CUNHA DA SILVA SANTOS Inscrição feita na série errada, aluno já atendido e encaminhado em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
JORGE FELIPE DA SILVA SANCHES 9º ANO FUNDAMENTAL ERICA CUNHA DA SILVA SANTOS nscrição realizada em série errada, aluno já encaminhada em 22/03 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
ANA JULIA HENRIQUES DE ARAUJO 9º ANO FUNDAMENTAL WATTUSI HENRIQUES DE ARAUJO Encaminhada em 12/04 para a E.M. Profª Amélia Ferreira.
ANA BEATRIZ ARAUJO DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL WATTUSI HENRIQUES DE ARAUJO Encaminhada em 12/04 para a E.M. Profª Alitta Maria do Valle.
MARIA LUIZA DE SOUZA MARTINS 9º ANO FUNDAMENTAL TAYNARA DA SILVA MARTINS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA PACHECO DOS SANTOS Duplicidade
JULIA SILVA DE MEDEIROS 9º ANO FUNDAMENTAL MICHELE SILVA DE MEDEIROS Está matriculada na E.M.Oswaldo Santa Rosa.
NICOLAS HENRIQUE DA SILVA ROSA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL KARLA LEONE DA SILVA Está matriculado no 8º ano de escolaridade na E.M.Edith de Castro
ANA LUIZA SERAFIM DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ARYANE DA SILVA DE Está matriculada na Creche IV,na E. M. Waldemira Thereza de Jesus.
ANA LUIZA SERAFIM DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ARYANE DA SILVA DE OLIVEIRA Já está matriculada na E. M. Waldemira Thereza de Jesus.
JOSUE ARTHUR CANELLA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Já matriculado.
SOFIA CALDAS MENEZES DE SANTANA 9º ANO FUNDAMENTAL LETICIA CALDAS DA SILVA MENEZES Está matriculada no Pré I, na E.M. Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
BEATRIZ CALDAS MENEZES DE SANTANA 9º ANO FUNDAMENTAL LETICIA CALDAS DA SILVA MENEZES Está matriculada no Pré I, na E.M.Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
PYETRO HENRIQUE COUTINHO PATARO 9º ANO FUNDAMENTAL CILENE BEATRIZ COUTINHO CHRISPIM ESTÁ MATRICULADO NA E.M. MARIA JOSÉ
EMANUELLE MARTINS PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL DANIELE TAVARES MARTINS Duplicidade
LAIS VICTORIA COUTINHO PATARO 9º ANO FUNDAMENTAL CILENE BEATRIZ COUTINHO CHRISPIM Encaminhada em 20/04 para a E.M. de Ed. Inf. Profª Anita Teixeira da Silva.
PEDRO DREW DA SILVA MIRANDA 9º ANO FUNDAMENTAL CAMILLY KAROLYNE SILVA Já matriculado.
THEO AZEVEDO MARINS 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
NOAH GOMES DO VAL 9º ANO FUNDAMENTAL PAOLA GOMES DE PAULA Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a Escola M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
ARTHUR DA SILVA QUEIROZ 9º ANO FUNDAMENTAL SHEILA MARCIA DA SILVA
RAQUEL DAUDT DA MOTA 9º ANO FUNDAMENTAL JOEL DIAS DA MOTA
YASMIN VITORIA DA SILVA CANELLA GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL STEFANY Duplicidade
EDUARDA VICTORIA DOS REIS NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL BRUNA GRAZIELE DA SILVA REIS Duplicidade
EMANUELLE ALCANTARA FERREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL CAROLINE ALCANTARA COSTA Ligamos dia 13/04 e encaminhamos para a CIV, na Escola Municipal Prof. João Trajano.
MAYAH RODRIGUES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL KAUANA RODRIGUES DA SILVA
HEYTOR SAMUEL DA SILVA MATOS 9º ANO FUNDAMENTAL JULIANA JULIO DA SILVA MATOS
PATRICIA KETELLEN DOS SANTOS CORREA 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICK LAIOLI VASCONCELOS CORREA Inscrição feita na série errada por problema no Sistema. Aluno encaminhado para o 1º ano em 20/04 para a E.E.Mz. Francisca Nazareth de Souza.
ISACK FRANCISCO ARAUJO DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL CARINE DO NASCIMENTO ARAUJO FERREIRA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema. Encaminhada para o 3º ano em 20/04 para a E.M. Profª Alitta Maria do Valle.
SOPHYA CARDOSO SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL SARA CARDOSO DA SILVA XAVIER
PEROLA VITORIA SANTOS NUNES 9º ANO FUNDAMENTAL IEDA CRISTINA DO ESPIRITO SANTO PEDRO Ligamos dia 12/04 e encaminhamos para CIV na E.M.Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
LEONAM DOS SANTOS CAMPOS 9º ANO FUNDAMENTAL MARILENE OLIVEIRA DOS SANTOS Já matriculado.
CLEYR HAUBRICK GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL EVANGELINA HAUBRICK CARVALHO DA SILVA Já matriculada.
MANOEL LEAL PINHEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL CINTIA FREIRE LEAL Está matriculado na CIV,na E.M.Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
MARIA LUIZA NUNES MATHEUS DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA DE FATIMA NUNES MATHEUS Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para o Pré II, na C.E.M. Prof.ª Wanda Mª. Nogueira Gonçalves.
JOAO GABRIEL ANTUNES SOUSA 9º ANO FUNDAMENTAL KARINA DA SILVA ANTUNES
KETHLEYN IRACY CORDEIRO OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL VANESSA HELENA AMORIM MANSUR DOS SANTOS Ligamos no dia 11/04 e oferecemos vaga na Escola M.Talita Hernandes Perelló e na E.M.Vereador Leaquim Schuindt,mas a responsável está aguardando vaga no CIEP.
ARTHUR GONCALVES DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA CRISTINA GONCALVES DE SOUZA O aluno concluiu o 9º ano de escolaridade na E.M.Américo Vespúcio em 2021.Pleiteia vaga para o Ensino Médio.
LORENZO RIBEIRO SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL BRUNA RIBEIRO FERREIRA
KAUA MARLON SANTOS MIGUEL 9º ANO FUNDAMENTAL ARMANDO ARCANJO MIGUEL
EDUARDO SANTOS MIGUEL 9º ANO FUNDAMENTAL ARMANDO ARCANJO MIGUEL
ELOAH VITORIA ALVES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL CARINE ALVES DE SANTANA
THALIA DE AZEREDO AREAS 9º ANO FUNDAMENTAL TAMIRES PEREIRA DE AZEREDO Duplicidade.
KAUAN MIGUEL FONTES DE ANDRADE 9º ANO FUNDAMENTAL CARLOS ANTONIO FONTES DA SILVA
MIGUEL ANGELO DE ALMEIDA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA DOS SANTOS
UBERSON MARCOS ROSA DE PAULO 9º ANO FUNDAMENTAL MIRIAN GOMES ROSA Inscrição feita na série errada por problemas no Sistema.Encaminhado para o 5º ano em 14/04 para E.M. Profª Amélia Ferreira
KAUA CARDOSO CARVALHO FERREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL LUZIA CARVALHO FERREIRA Está matriculado na E.M.Maria Helena Bello da Costa.
KAUAN MIGUEL FONTES DE ANDRADE 9º ANO FUNDAMENTAL CARLOS ANTONIO FONTES DA SILVA
MARIA LUCIA DOS SANTOS RANGEL 9º ANO FUNDAMENTAL MARCELO Já matriculada.
LAURA CRISTINA DE SOUZA AMARO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL LUIS ALBERTO AMARO DA SILVA
LAURA CRISTINA DE SOUZA AMARO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL LUIS ALBERTO AMARO DA SILVA
LUDMILA KELY ANASTACIO PEREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL SEMILA ANASTACIA PEREIRA Encaminhada em 17/05 para a E.A.M. Nilo Batista.
VICTOR HUGO PEREIRA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL SEMILA ANASTACIA PEREIRA
NOAH DE ARAUJO BALTHAR 9º ANO FUNDAMENTAL BEATRIZ BALTHAR DE SOUZA
MIGUEL DE PAULO OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ANDRESSA APARECIDA PAULA DOS SANTOS
DAVI LEON FRANCA FABRICIO DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL THAMIRES FRANCA FABRICIO
ANTHONY LEONARDO GARCIA DE CASTRO 9º ANO FUNDAMENTAL CAROLINA GARCIA NASCIMENTO Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Prof.João Trajano.
ANA SOFHIA CORREA LAURINDO 9º ANO FUNDAMENTAL ANA SARA NERES CORREA
ISABELLA GOULART BRAGA 9º ANO FUNDAMENTAL RAFAELA MARTILAINE FERREIRA DA SILVA Encaminhado em 12/05 para a E.M. Edith Castro dos Santos.
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
ARTHUR PASSOS DOS SANTOS BRAGA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL ALINE PASSOS DOS SANTOS
JOAO GABRIEL LABRE RIBEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA LABRE DE ARAUJO Já matriculado.
DOMINIK MARINHO DE MELO RIBEIRO DE LIMA 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA MARINHO DE MELO
LUIZ PEDRO MARINHO DE MELO REZENDE FREITAS 9º ANO FUNDAMENTAL JESSICA MARINHO DE MELO Duplicidade
EMILY AVANCI DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL ADRIANA SILVA AVANCI
KYNBERLLY VITORIA SANTOS PESTANA 9º ANO FUNDAMENTAL JAQUELINE SANTOS DA SILVA
MIGUEL SANTOS DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL JAQUELINE SANTOS DA SILVA
LAUREN RAMOS LEITE 9º ANO FUNDAMENTAL RAIANA RAMOS REIS
LAUREN RAMOS LEITE 9º ANO FUNDAMENTAL RAIANA RAMOS REIS
SOPHIA LINHARES LOPES 9º ANO FUNDAMENTAL SERGIO MURILO MOTA LOPES JUNIOR Encaminhada em 05/04 para C.E.M. Profª Marli Capp
MIGUEL LINHARES LOPES 9º ANO FUNDAMENTAL SERGIO MURILO MOTA LOPES JUNIOR Matricula feita na série errada, já matriculado C.E;M; Marli Capp no 7º ano
ANA LIGYA LINHARES LOPES 9º ANO FUNDAMENTAL SERGIO MURILO MOTA LOPES JUNIOR Duplicidade.
GEOVANA FELICIANO DE SANTANA 9º ANO FUNDAMENTAL ALESSANDRA FELICIANO FERNANDES Já matriculada.
DEBORA MARTINS DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS Já matriculada.
CAMILLY VICTORIA DA SILVA CASTRO 9º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS Está matriculada na E.M.E.I. Prof.ª Anita Teixeira da Silva.
LAURA CRISTINA DE SOUZA AMARO DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL LUIS ALBERTO AMARO DA SILVA
DERICK MARTINS CASTRO 9º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS
EDUARDA VICTORIA DOS REIS NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL BRUNA GRAZIELE DA SILVA REIS Duplicidade
PEROLA DA SILVA GONCALVES 9º ANO FUNDAMENTAL ESTER DA SILVA SOUZA
PEROLLA VITORIA OLIVEIRA DA SILVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL SABRINA VITORIA OLIVEIRA DA SILVA
EDUARDO BATISTA RODRIGUES 9º ANO FUNDAMENTAL JOYCE BATISTA DOS SANTOS
NYCOLLAS WANDERSON BATISTA DE FREITAS 9º ANO FUNDAMENTAL JOYCE BATISTA DOS SANTOS
KAUA PIERRY DA SILVA MORAES 9º ANO FUNDAMENTAL JOCIARA DO NASCIMENTO BENTO
JULIA OHANNA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL JULIANA DOS SANTOS ALMEIDA ALUNA DO PRÉ II, CADASTRO ERRADO. OFERIDA VAGA NA E.M. MANOEL MENDES 26/04
JOSE EVANDRO VIEIRA DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL IVONE FERREIRA DOS SANTOS
MARIA HELLENA DOS SANTOS VERISSIMO 9º ANO FUNDAMENTAL MARIA APARECIDA DOS SANTOS FLOR
MARIA EDUARDA DOS SANTOS FLOR 9º ANO FUNDAMENTAL IVONE FERREIRA DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL MAIRA MONIQUE DOS SANTOS CADASTRO DUPLICADO
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
AUGUSTO SAMPAIO FERREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL FABIOLA SAMPAIO SILVA FERREIRA
MARIA SOPHYA FRANCISCA DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL VALDELICIA FRANCISCAA DA SILVA CORREIA ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA QUITÉRIA
AUGUSTO SAMPAIO FERREIRA 9º ANO FUNDAMENTAL FABIOLA SAMPAIO SILVA FERREIRA
RODNEI ALESSANDRO ERMINDOLPHO PINHEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL CINTIA PINHEIRO DE SOUZA
ALESSANDRO RODNEI ERMINDOLPHO PINHEIRO 9º ANO FUNDAMENTAL CINTIA PINHEIRO DE SOUZA
ANA VALENTYNA DE OLIVEIRA RITTER 9º ANO FUNDAMENTAL ANA CAROLINA PACHECO DE OLIVEIRA
REBECCA PEREIRA MARTINS GOMES 9º ANO FUNDAMENTAL JOANA D ARC PEREIRA DE OLIVEIRA GOMES
CRISTAL DASILVA OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL JUCELMA SOUZA DA SILVA
ANA BEATRIZ ARAUJO DO NASCIMENTO 9º ANO FUNDAMENTAL WATTUSI HENRIQUES DE ARAUJO Duplicidade.
LAUREN RAMOS LEITE 9º ANO FUNDAMENTAL RAIANA RAMOS REIS
YANA LAVIGNE DO COUTO GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL KATIA COUTO DA CRUZ GUIMARAES Está matriculada na CIV, na E.M.América dos Anjos Mônica.
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MELLO 9º ANO FUNDAMENTAL FABIANA DE OLIVEIRA MARCELO
ARTHUR ISIDORO MARTINS 9º ANO FUNDAMENTAL NATALIA DE FARIA OLIVEIRA Já matriculado.
ALICE DE OLIVEIRA FREITAS 9º ANO FUNDAMENTAL LUANA DE OLIVEIRA CARVALHO
MILENA SILVA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL GABRIELLE PIRES SILVA BATISTA Está matriculada no Pré II,na Escola M. Lair Dias Gago Pereira.
LUNNA DE OLIVEIRA AZEREDO 9º ANO FUNDAMENTAL LILIAN EUZEBIO DE OLIVEIRA
PEDRO LUCAS PEREIRA VELASCO DE ALMEIDA 9º ANO FUNDAMENTAL MANUELA PEREIRA SILVEIRA Está matriculada na E.E.Mz.Francisca Nazareth de Souza.
ATHANY BEATRYZ VIANA VITORINO 9º ANO FUNDAMENTAL GLEICE GONZAGA VIANA
EDUARDO CUSTODIO FERNANDES 9º ANO FUNDAMENTAL ANA PAULA SELESTRINO FERNANDES Inscrição feita na série errada devido problemas no Sistema. Encaminhado em 20/04 para a E.A.M. Nilo Batista.
ANA JULIA HENRIQUES DE ARAUJO 9º ANO FUNDAMENTAL WATTUSI HENRIQUES DE ARAUJO Duplicidade.
ALISSON FERREIRA DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL ELISA FERREIRA
VICTOR GABRIEL FREIRE DE OLIVEIRA 9º ANO FUNDAMENTAL GISELE FREIRE DE LIMA Já matriculado.
BERNARDO MOREIRA DO CARMO 9º ANO FUNDAMENTAL MARCIA SANTANA DO CARMO
MAYCK CORREA DA SILVA 9º ANO FUNDAMENTAL MAYCON CORREA Duplicidade
NICKOLAS HEITOR DA SILVA BRUNO 9º ANO FUNDAMENTAL RENATA DA SILVA Encaminhado em 19/05 para a E.M. Profª Alitta Maria do Valle.
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES CADASTRO DUPLICADO
HELOISA TIBURCIO OLIVEIRA CRECHE III JOYCE Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.de Inf.Maria Dutra da Silveira.
HELENA JUSTO DA SILVA CRECHE II KETELIN JUSTO FELICIANO
YHORRANA LOUYSE HENRIQUE DE SOUZA CRECHE III RAFAEL FERREIRA DE SOUZA encaminhado em 06/04, para E.M. MARIA LEONIDIA POR TEL.
ISAQUE FERREIRA SANTOS DA SILVA 5º ANO FUNDAMENTAL GLASIELY FERREIRA SANTOS DA SILVA
NICOLAS HENRIQUE DA SILVA ROSA DOS SANTOS 8º ANO FUNDAMENTAL KARLA LEONE DA SILVA
HEITOR ESTAVAM DE SOUZA CORDEIRO CRECHE IV CARMELITA FERNANDES DOS SANTOS Aluno já matriculado na E.M. Profª Luceléa Rodrigues da Costa.
JOAO GUILHERME LOURENCO CRECHE IV SARA LOURENCO DOS
MATHIAS NARCICIO MOTTA CRECHE II MATEUS MOTTA DOS SANTOS
ANNA VYCTORIA DA ROCHA XAVIER 1º ANO FUNDAMENTAL RAFAELA FERNANDES
PEROLA JACOB REZENDE CRECHE II ONA MEYR JACOB
DWAYNE EMANUEL DOS SANTOS AGRA PRE II SERGIO NUNES AGRA Encaminhada em 27/04 para a E.M.E.I. Profª Ana Pereira Gonçalves.
ALICE SABINO COSTA CRECHE III JOICE SABINO COSTA Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Dalcy Barroso Pillar.
EDUARDO DA SILVA JOAQUIM 2º ANO FUNDAMENTAL SERGIO NUNES AGRA Encaminhado em 27/04 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
EDILSON HENRIQUE DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL EDILSO HENRIQUE DA SILVA
EDILSO HENRIQUE DA SILVA FINHO 7º ANO FUNDAMENTAL EDILSO HENRIQUE DA SILVA
AURELIANO CAIO ALMEIDA DA SILVA BERNARDO 1º ANO FUNDAMENTAL JOICI MADALENA ALMEIDA DUARTE
DANDARA ALMEIDA DA SILVA BERNARDO PRE I JOICI MADALENA ALMEIDA DUARTE
REBECA DA SILVA RODRIGUES 1º ANO FUNDAMENTAL NYCOLLE DA SILVA PERES DE FREITAS ENCAMINHADA PARA PATRICIA AZEVEDO, EM 29/03, POR TEL.
ARIELLA DA SILVA RODRIGUES PRE I NYCOLLE DA SILVA PERES DE FREITAS ENCAMINHADA EM 29/03, PARA E.M. PARQUE ELDORADO
MIGUEL SHERMAN VIGNOLI DE LIMA MARTINHO CRECHE III DANIELLA MARIA SHERMAN VIGNOLI Está matriculada na E.M.E.I Cladyr da Rocha Mendes.
ANA KAROLLYNA BATISTA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANE DE SOUZA BATISTA Duplicidade
BRYAN BONFIM DA ROCHA CRECHE II ROBERTA BONFIM DA CONCEICAO DA ROCHA RO
LUCAS LUIZI VASCONCELOS DA SILVA CRECHE III EDNA SILVA DE VASCONCELOS
AGHATA LUIZA DA SILVA DO CARMO PRE I PAMELA DA SILVA MARINS
ISABELA MESQUITA OLIVEIRA 2º ANO FUNDAMENTAL MILENA PASCHOAL OLIVEIRA Encaminhada em 20/4 para a E.M. Profª Amélia Ferreira
ANA GABRIELLY NEVES CAXIAS DE ALMEIDA 8º ANO FUNDAMENTAL MARCOS CESAR CAXIAS DE ALMEIDA Várias tentativas foram feitas por telefone, porém, não obtivemos retorno. No dia 12/05 entrei em contato novamente e o responsável me disse por telefone que irá aguardar o término do semestre, pois a filha está matriculada no Rio de Janeiro.
ANA KAROLLYNA BATISTA DE SOUZA 9º ANO FUNDAMENTAL CRISTIANE DE SOUZA BATISTA Duplicidade
KAMILLA POLIANA RIBEIRO DA SILVA 8º ANO FUNDAMENTAL DEBORA DOS SANTOS RIBEIRO
DERICK MARTINS CASTRO CRECHE IV VIVIANE DA SILVA MARTINS
CAMILLY VICTORIA DA SILVA CASTRO PRE II VIVIANE DA SILVA MARTINS Duplicidade
DEBORA MARTINS DO NASCIMENTO 1º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS Duplicidade
DEBORA MARTINS DO NASCIMENTO 7º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS Duplicidade
FLORA DEOCLECIANO DE MOURA CRECHE III KARINE DE MOURA MACIEL
ISADORA PEREIRA CARVALHO PRE I ANA MARIA RIQUER DE CARVALHO FERREIRA CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
FLORA DE MOURA DEOCLECIANO CRECHE III KARINA DE MOURA MACIANE
WANDERSON DE JESUS OLIVEIRA 1º ANO FUNDAMENTAL JULIANA PEREIRA DE JESUS
SOPHIA DA SILVA MOTA PEREIRA CRECHE III MIRIAN MOTA PEREIRA Encaminhada em 20/04 para E.M. de Ed. Inf. Profª Anita Teixeira da Silva.
TARSSILA FERREIRA MOURA 3º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA SANTOS FERREIRA Encaminhada em 13/04 para a E.M. Profª Alitta Maria do Valle.
LAUREN RAMOS LEITE CRECHE II RAIANA RAMOS REIS
SAMILY GOMES BORGES DA ROCHA CRECHE III PAOLA DOS SANTOS GOMES
VALENTIM DE ANDRADE GOMES DO NASCIMENTO CRECHE IV ANDREIA DE ANDRADE GOMES Encaminhado em 05/04 para a C.R.H.M. Maria Quitéria da Costa Ribeiro
MARIA ANTONELLA VITORIA FERNANDES JAQUES CRECHE IV FERNANDA FERNANDES JAQUES Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
MAYARA CARDOSO SOTERO 4º ANO FUNDAMENTAL ALINE TEIXEIRA CARDOSO SOTERO Está matriculada na E.M.Palmira Bessa de Figueiredo.
MAICON CARDOSO SOTERO PRE II ALINE TEIXEIRA CARDOSO SOTERO Está matriculado na E.M.E.I. Prof.ª Ana Pereira Gonçalves.
HADRYAN MATEUS DE ABREU CRECHE III ARIELLY MATEUS MARCILIO
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR CRECHE III THAYNA PEREIRA PINTO
JOAO GABRIEL MELO DE OLIVEIRA CRECHE III SIRLIANE APARECIDA DE MELO
RHADASSA VITORIA DO ROZARIO CRECHE II THAMIRES ROZARIO DE SOUZA
CALEB DO NASCIMENTO BRAGA BRITO CRECHE IV ALLAN DE OLIVEIRA BRITO Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Maria Dutra da Silveira.
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
SARAH RODRIGUES DE SOUZA GOMES 6º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE RODRIGUES DE SOUZA GOMES Duplicidade
MIGUEL DUARTE CRECHE IV ERICA DUARTE BATISTA ENCAMINHADO EM 29/03, PARA E.M. MANOEL MENDES, POR TEL.
ANA JULIA DA SILVA RODRIGUES PRE I PATRICIA DA SILVA RODRIGUES Encaminhada em 27/04 para a E.M. Demerval Alves Rangel.
JONATHAN CARVALHO BATISTA CRECHE IV LETICIA CARVALHO DA CRUZ Esta matriculado na E.M.E.I Prof.ª Elenita Ferreira Abreu.
LEONARDO BRAZ DE MELO CRECHE IV KETHELLEN BRAZ DE MELO Inscrição feita na série errada. Encaminhada em 03/05 para a E.M.E.I. Profª Ana Pereira Gonçalves.
MURYLLO ANDRE DE SOUZA NASCIMENTO 3º ANO FUNDAMENTAL RENATA PEREIRA DE SOUZA Duplicidade
LETICIA ROSA HERNANDEZ 9º ANO FUNDAMENTAL ELESSANDRA RODRIGUES ROSA
GABRIEL OLIVEIRA SANTIAGO 1º ANO FUNDAMENTAL VANESSA CRISTINA SANTIAGO Encaminhado em 18/03 para E.M. Maria Helena Bello da Costa
LETICIA ROSA HERNANDEZ 9º ANO FUNDAMENTAL ELESSANDRA RODRIGUES ROSA
JOAQUIM DE SOUZA CHRISTOVAM BARROSO CRECHE II LARA PINHEIRO CARVALHO DE SOUZA
LORENZO ALBERTO DE OLIVEIRA PINTO PRE I LUCILENE BATISTA DE OLIVEIRA ENCAMINHADO EM 25/03, PARA MANOEL MENDES.
BRAYAN LUCCA DUARTE ARRUDA CRECHE III JULYA ARRUDA DE OLIVEIRA ENCAMINHADO EM24/04 PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES
JOAO VITOR COSTA SOARES DOS SANTOS PRE II LUANA COSTA SOARES FRANCISCO Está matriculado na E.M.E.I.Prof.ª Ana Pereira Gonçalves.
HEITOR COSTA SOARES ANANIAS CRECHE III LUANA COSTA SOARES FRANCISCO
LAYLA SOUZA DA CONCEICAO CRECHE III CRISLAINE SOUZA DA CONCEICAO
MAICHON PESSANHA FIGUEIREDO 6º ANO FUNDAMENTAL MACIELE BARBOSA PESSANHA Enviamos no dia 05/04 mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista.
ISAQUE ROZA VIEIRA 8º ANO FUNDAMENTAL KELY NOGUEIRA VIEIRA
GUILHERME CYPRIANO GONCALVES PRE I RAFAELA BTAZ GONCALVES Encaminhada em 27/04 para a Creche M. Profª Maria Quitéria da Costa Ribeiro.
LAIS LUMA GOMES CRECHE III KELE LIMA FARIA Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatssapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.I.Maria Dutra da Silveira.
LAIS LIMA GOMES CRECHE III KELE LIMA FARIA Duplicidade.
DAVI SILVA PIRES CRECHE III BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
GABRIEL ALEXANDRE ALMEIDA DOS ANJOS 5º ANO FUNDAMENTAL ROSANA DE ALMEIDA RIBEIRO ANTUNES
SOFIA ALMEIDA DE MELLO 3º ANO FUNDAMENTAL ROSANA DE ALMEIDA RIBEIRO ANTUNES Está matriculada na E.M.Prof.ª Luceléa Rodrigues da Costa.
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA CRECHE IV ELLEN SANTOS LIMA
DAVID MARTINS DO NASCIMENTO 8º ANO FUNDAMENTAL VIVIANE DA SILVA MARTINS
RUAN MORGADO DA SILVA 7º ANO FUNDAMENTAL EVELIN MORGADO PINTO Duplicidade
FELIPE MARQUES CABRAL 2º ANO FUNDAMENTAL RENATA MARQUES MELANDRE Encaminhada em 05/05 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo.
FELLIPE MARQUES CABRAL 2º ANO FUNDAMENTAL RENATA MARQUES MELANDRE DUPLICIDADE
LUCAS GABRIEL MELANDRE 5º ANO FUNDAMENTAL RENATA MARQUES MELANDRE Encaminhado em 05/05 para a E.M. Palmira Bessa dr Figueiredo.
MARIA LUIZA DE SOUZA MARTINS 2º ANO FUNDAMENTAL TAYNARA DA SILVA MARTINS
FABIO DOS SANTOS DE MEDEIROS JUNIOR 7º ANO FUNDAMENTAL FABIO DOS SANTOS DE MEDEIROS
THAYLLIN GARCIA DA CONCEICAO SANTOS PRE II FABIELE DOS SANTOS GARCIA Duplicidade.
THALIA DE AZEREDO AREAS 9º ANO FUNDAMENTAL GLEICY MARA LEMOS DOS SANTOS Duplicidade.
DAFNY ANDRADE DE AZEVEDO 1º ANO FUNDAMENTAL RENATO DOS SANTOS ANDRADE Está matriculada na E.M.Pedro Jotha.
JOAO FELIPE BELMIRO DA SILVA 2º ANO FUNDAMENTAL DANIELLA BELMIRO COUTINHO Encaminhado em 26/04 para a E.M. Profª Amélia Ferreira.
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES CRECHE III PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES CADASTRO DUPLICADO
ROBERTA CUSTODIO DO PRADO SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA CUSTODIO DE OLIVEIRA DO PRADO Encaminhado em 12/05 para a E.M. Profª. Wanda Pereira Roque.
MIRIAM CORREIA DA CRUZ JORGE 7º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA CORREIA DA CRUZ Encaminhado em 17/05 para a E.M. Profª. Wanda Pereira Roque.
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA CRECHE IV ELLEN SANTOS LIMA CADASTRO DUPLICADO
MARIANA CAMPOS BASTOS DE ALMEIDA 2º ANO FUNDAMENTAL BETHANYA CAMPOS SILVA
ANDREW MOTTA DA SILVA CRECHE III DANIELE MOTTA DE MELO
JORGE PINTO CARVALHO NETO 9º ANO FUNDAMENTAL LUCIANE ADAO DA SILVA GOMES Duplicidade
JOAQUIM HORATO GOMES CRECHE III MARCELY DE SOUZA HORATO GOMES Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
PATRICK OLIVEIRA DO PRADO SANTOS 9º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA CUSTODIO DE OLIVEIRA DO PRADO
ROBERTA CUSTODIO DO PRADO SANTOS 8º ANO FUNDAMENTAL PATRICIA CUSTODIO DE OLIVEIRA DO PRADO Duplicidade
THAYLLIN GARCIA DA CONCEICAO SANTOS PRE II FABIELE DOS SANTOS GARCIA Encaminhada em 27/04 para a E.M.E.I. Profª Ana Pereira Gonçalves.
MARIA CLARA CACHOEIRA DOS SANTOS GARCIA CRECHE IV FABIANA DOS SANTOS GARCIA
JOAO GABRIEL MELO DE OLIVEIRA CRECHE III SIRLIANE APARECIDA DE MELO
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
YSAACK FANTINO GONCALVES CRECHE IV KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
MELLYNA MAIA FARIA CRECHE III CAMILA FERNANDES MAIA
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA CRECHE IV THAIS ELIAS FERREIRA DUPLICIDADE
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA CRECHE IV THAIS ELIAS FERREIRA DUPLICIDADE
NICOLLY CARVALHO LICASALIO 1º ANO FUNDAMENTAL FABRICIA LIMA CARVALHO
REBECA LIMA DA SILVA PRE I TALITA DA SILVA GONZAGA Encaminhada em 12/04 para E.M. Alitta Maria do Valle
THEO AZEVEDO MARINS PRE I JESSICA BRASIL DE AZEVEDO FERREIRA DUPLICIDADE
ARTHUR FRANCA CUNHA CRECHE III CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
ESTHER FRANCA CUNHA CRECHE II CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
ESTHER FRANCA CUNHA CRECHE II CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
CLERVERSON PEREIRA CURVELO 2º ANO FUNDAMENTAL MARIA HELENA ANASTACIA PEREIRA CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
JOAO MIGUEL ROCHA VIEIRA BARCELLOS PRE I RAELLE MARQUES ROCHA Encaminhada em 28/04 para a E.M. Maria Helena Bello da Costa.
ALLAN FONSECA PERES 6º ANO FUNDAMENTAL MARCOS VINICIO BARROS PERES
HELIZA OLIVEIRA GUIMARAES 9º ANO FUNDAMENTAL JOSILENE OLIVEIRA DA SILVA Inscrição efetuada na série errada.
NICOLLY DE ALBUQUERQUE 1º ANO FUNDAMENTAL FERNANDA DE ALBUQUERQUE ANTUNES Encaminhada em 05/04 para a E.M. Palmira Bessa de Figueiredo
VITOR HUGO SANT'ANA REIS PEREIRA CHAVES PRE I CELSO PEREIRA CHAVES Encaminhada em 27/04 para a E.M. Profª Janaina Teles Martins.
THEO CABRAL MEIRA ROSA PRE II THIAGO MEIRA ROSA JÁ ESTÁ NA E.M. JANAÍNA TELLES
BERNARDO SOARES BARRETO CRECHE III MARIA VITORIA
LARA VITORIA MAIA DOS SANTOS 6º ANO FUNDAMENTAL SONIA MARIA CORREA MAIA
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA CRECHE III LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA Já está matriculado na E.ME.I.Neusa Agualusa.
KALLEW MARINS DE MORAIS PRE I SERGIO FERNANDES DE MORAIS ESTÁ MATRICULADO NA E.M. LUCELÉA
SOPHIA CORREA NUNES PIMENTEL 6º ANO FUNDAMENTAL SIMONE DIAS OLIVEIRA Enviamos mensagem no dia 05/04 pelo aplicativo de whatsapp e encaminhamos para a E.A.M.Nilo Batista.