|
03/03/2022 09:07:10
|
GHAEL CLAUDINO COSTA
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
LUIZA DA COSTA CESAR
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO e não temos escola para esta etapa no 2º distrito.
|
|
03/03/2022 09:29:42
|
HELENA SOFIA FARIAS DE SOUZA
|
CRECHE III
|
NOVA CALIFÓRNIA
|
THAYNA FARIAS DE CARVALHO
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
03/03/2022 10:05:55
|
BRENO NASCIMENTO MOREIRA
|
PRE II
|
TANGARA
|
GLEICIANE NASCIMENTO LIMA
|
Cadastro errado, creche II.
|
|
03/03/2022 10:07:02
|
ARTHUR AMARAL RODRIGUES MOREIRA
|
PRE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
DAIANNE AGUIAR AMARAL MOREIRA
|
O aluno é Creche II, já está matriculado na E. M. E .I. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
03/03/2022 19:43:45
|
CONRADO GALLUZZI ARAUJO GABRIEL
|
PRE II
|
PORTINHO
|
CAROLINA GALLUZZI RODRIGUES
|
Cadastro errado, creche II.Mandamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
04/03/2022 09:41:21
|
HELLOA AMBROSIO OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
BEATRIZ AMBROSIO DE SOUZA
|
Enviamos e-mail dia 11/03.Encaminhado para a E.M. de Ed. Inf. Prof.ª Cleusa Guimarães Faria Braga.
|
|
04/03/2022 09:47:08
|
CRISTHIAN EMANUEL FERREIRA RODRIGUES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
CRISTINA DE FATIMA FERREIRA
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
04/03/2022 10:32:32
|
MARIA CECILIA AVANCI SOARES SOUZA CORDEIRO
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
BEATRIZ AVANCI
|
ENCAMINHADA EM 24/03, PARA E.M. DALCY, POR TEL.
|
|
04/03/2022 11:37:30
|
JOLIE SILVA DE MORAES
|
CRECHE II
|
PALMEIRAS
|
PRISCILA SILVA DE LIMA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 02 de maio e encaminhamos para as E.M.E.I. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
04/03/2022 11:51:05
|
MATHEUS GUILHERME RAMOS FILGUEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MARIA JOAQUINA
|
THAINARA RAMOS DA ROCHA
|
Já está matriculado na E.M.Justiniano de Souza.
|
|
04/03/2022 11:59:37
|
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
THAYNA PEREIRA PINTO
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
07/03/2022 08:32:42
|
JOAO MIGUEL MENDES DE SOUSA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MONIQUE MENDES DA SILVA PEREIRA
|
ENCAMINHADO EM 24/03, PARA E.M. DALCY, POR TEL.
|
|
07/03/2022 08:53:19
|
AGATHA DA SILVA SANTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JOCIARA JOSE DA SILVA
|
Enviamos e-mail dia 11/03.Encaminhada para a C.E.M. Prof.ª Wanda Nogueira.
|
|
07/03/2022 09:59:13
|
PEDRO RAPHAEL DA SILVA
|
PRE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
PATRICIA PEREIRA DA SILVA
|
Encaminhado para a E.M. E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
07/03/2022 10:04:39
|
LUCAS BARBOSA RIBEIRO
|
PRE II
|
OGIVA
|
DANIELE BARBOSA PINTO
|
Encaminhado para E.M. Domingos Gouvêa.
|
|
07/03/2022 10:07:42
|
LARAH BARBOSA RIBEIRO
|
CRECHE IV
|
OGIVA
|
DANIELE BARBOSA PINTO
|
Encaminhada para E.M. Domingos Gouvêa.
|
|
07/03/2022 10:25:40
|
YURI JOSIMAR SOARES DOS REIS
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
LETICIA DOS SANTOS SOARES
|
ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E. DO POMAR
|
|
07/03/2022 10:56:01
|
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
THAYNA PEREIRA PINTO
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
07/03/2022 11:30:35
|
AMANDA MELLANY TONGO BARBOSA SANTOS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
LARISSA CAROLINE TONGO ARAUJO DOS SANTOS
|
Encaminhada em 11/03, para E.M. Oswaldo
|
|
07/03/2022 11:47:59
|
PEDRO RAPHAEL DA SILVA
|
PRE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
PATRICIA PEREIRA DA SILVA
|
cadastro duplicado
|
|
07/03/2022 11:58:01
|
LUCAS ALMEIDA VIEIRA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
FELIPE DA ROCHA VIEIRA
|
Está matriculado na E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
07/03/2022 13:47:10
|
KALEB DE OLIVEIRA FRANCISCO
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
THAINA FRANCISCO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
07/03/2022 13:49:34
|
SOPHIA ANDRADE ALCANTARA
|
PRE I
|
SAO CRISTOVAO
|
LETICIA TEODORO ANDRADE
|
Encaminhada em 11/03 para E.M. Cladyr da Rocha
|
|
07/03/2022 13:59:27
|
CALEBE HENRIQUE PEREIRA SOUSA
|
PRE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
REGIANE SOUSA DA SILVA
|
Mandamos e-mail encaminhando para a E.M. de Ed. Inf.. Vovó Cinha.
|
|
07/03/2022 15:35:21
|
ALYSSA OLIVEIRA CORREA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
LUDIMILLA OLIVEIRA SOUZA
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
07/03/2022 15:49:33
|
ANACARLA REIS TAMARA
|
PRE II
|
VILLE BLANCHE
|
LIVIA APECIDA DOS SANTOS
|
É o nome da avó de Joaquim Silva Santos que foi encaminhado para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
|
|
07/03/2022 15:52:57
|
BELLA MANUELLA SILVA SANTOS
|
CRECHE III
|
VILLE BLANCHE
|
LIVIA APECIDA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA EM 23/03, PARA E.M. DOMINGOS, POR EMAIL
|
|
07/03/2022 15:56:14
|
JOAQUIM SILVA SANTOS
|
PRE II
|
VILLE BLANCHE
|
LIVIA APECIDA DOS SANTOS
|
Encaminhado no dia 10/03 para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
|
|
07/03/2022 15:57:57
|
VALENTIN GOMES DA SILVA
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
ANA LUCIA DA SILVA SANTOS
|
ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. NEUSA POR TEL.
|
|
07/03/2022 16:00:05
|
ELOAH PORTO SABINO GRANJA
|
PRE II
|
CALIFÓRNIA
|
LIGIA MARIA PORTO SABINO GRANJA
|
Enviamos mensagem no dia 20/04 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.M.E.I. Ana Pereira Gonçalves ,mas a responsável informou que já está estudando em outra rede.
|
|
07/03/2022 17:11:22
|
BENTO BATISTA BRITO DA FONSECA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MARIA ESTER BATISTA FONSECA
|
NÃO QUER DALCY, SÓ MEIO TURNO EM 05/04
|
|
07/03/2022 17:26:23
|
VALENTIM MENDONCA WINGLER
|
CRECHE IV
|
PQ BURLE
|
ARIANE CORDEIRO MENDONCA
|
ENCAMINHADO EM 08/04, PARA E. M. CLADYR DA ROCHA POR TEL.
|
|
07/03/2022 17:28:43
|
VALENTIM MENDONCA WINGLER
|
CRECHE IV
|
PQ BURLE
|
ARIANE CORDEIRO MENDONCA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
07/03/2022 17:29:45
|
DAVI LUCCA MIRANDA DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
ISABELA LEANE MARQUES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de Whatsapp no dia 20/04 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar Mendes.
|
|
07/03/2022 22:34:05
|
PYETRO SILVA RODRIGUES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
SAMIRA SILVA BARBOSA DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
08/03/2022 06:49:55
|
MARIA EDUARDA BATISTA TRINDADE
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
GUACIARA BATISTA BENTO
|
Está matriculada na E.M.Prof.ª Catharina da S.Cordeiro,no 4º ano de escolaridade.
|
|
08/03/2022 07:32:35
|
MIGUEL NUNES BATISTA
|
PRE II
|
PERÓ
|
ALEXANDRE DE OLIVEIRA BATISTA
|
ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA POR TEL.
|
|
08/03/2022 08:35:44
|
HADASSA JORDAO MACEDO
|
PRE II
|
PARQUE RIVIERA
|
JESSICA SCHIRLEY SIBILIO D JORDAO
|
Ligamos no dia 10/03 e encaminhamos para E.M. Ed. Inf. Waldemira de Jesus.
|
|
08/03/2022 09:21:07
|
ANA LUIZA DE MORAES PACHECO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUCIANA DE MORAES SILBERIO
|
Encaminhada no dia 09 de março,para a E.M. José Francisco da Silveira Junior.
|
|
08/03/2022 09:41:39
|
MARIA LUIZA BARCELLOS FERREIRA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RENATA PEREIRA BARCELLOS
|
TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADA EM 18/03
|
|
08/03/2022 10:37:44
|
ALICE LAURA SANTOS DELFINO
|
CRECHE IV
|
JARDIM PERO
|
ALICE LAURA SANTOS DELFINO
|
ENCAMINHADA EM 18/03 PARA E.M. LAIR DIAS
|
|
08/03/2022 10:58:37
|
INAE GOMIDE NORTON
|
PRE II
|
COLINAS DO PERÓ
|
ROGERIA SEGLIA GOMIDE NORTON
|
Ligação e mensagem no Whatsapp no dia 10/03 para a E.M. Parque Eldorado.
|
|
08/03/2022 11:05:48
|
LARA RAMOS MARCIANO AZEREDO
|
PRE II
|
PARQUE BURLE
|
FRANK MARCIANO AZEREDO
|
E-mail e mensagem no whatsapp no dia 09/03,encaminhado para a E.M. Ed. Inf. Vovó Cinha.
|
|
08/03/2022 11:14:19
|
GUILHERME LINHARES BARBOSA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
ALEXIA VITORIA LINHARES
|
Encaminhado em 21/03, para E. M. América Monica por email, não atende telefone.
|
|
08/03/2022 11:39:36
|
DAVI SILVA PIRES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
08/03/2022 11:41:21
|
DAVI SILVA PIRES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
|
Duplicidade.
|
|
08/03/2022 12:07:04
|
DAVI SILVA PIRES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
|
Duplicidade
|
|
08/03/2022 13:27:27
|
THEO DE OLIVEIRA ABRANTES
|
PRE II
|
SÃO CRISTOVÃO
|
PATRICIA PEREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA ABRANTES
|
Ligamos dia 10/03 e encaminhamos para a E.M. Domingos Gouvea.
|
|
08/03/2022 13:28:19
|
GAEL DE OLIVEIRA ABRANTES
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTOVÃO
|
PATRICIA PEREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA ABRANTES
|
Ligamos dia 10/03 e encaminhamos para a E.M. Domingos Gouvêa.
|
|
08/03/2022 13:32:04
|
ISADORA DOS SANTOS LOPES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DAYANE SANT ANNA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA EM 25/03 PARA VOVÓ OLÍVIA POR ZAP
|
|
08/03/2022 14:01:08
|
KAQUE OLIVEIRA CARDOSO
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
JULIA SOUZA DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. VOVÓ CINHA
|
|
08/03/2022 14:16:21
|
MARIA LUIZA DE SOUZA CORREA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORRÊA
|
ADRIANO DA SILVA CORREA
|
ENCAMINHADA EM 18/03, PARA E.M. MANOEL MENDES
|
|
08/03/2022 14:38:33
|
KENAI RODRIGUES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
CENTRO
|
KAUANA RODRIGUES DA SILVA
|
ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA
|
|
08/03/2022 16:47:53
|
BERNARDO DA SILVA FERREIRA
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
ANA CAROLINA DA SILVEIRA SILVA
|
Está matriculado na E.M.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
08/03/2022 16:48:34
|
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA
|
Está matriculada na E.M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
08/03/2022 16:49:16
|
SAMUEL CALEBE SOUZA MENDES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VANDA DA SILVA MENDES TEIXEIRA
|
Enviamos ligamos e enviamos mensagem no dia 11 de março.Encaminhado para a E.M. João Trajano.
|
|
08/03/2022 16:53:18
|
KENAI RODRIGUES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
CENTRO
|
KAUANA RODRIGUES DA SILVA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
08/03/2022 16:57:26
|
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA
|
cadastro duplicado
|
|
08/03/2022 21:24:55
|
BENJAMIM FARIA FERREIRA BASTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 22/04 e encaminhamos para Creche E.M. Profª. Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
|
|
09/03/2022 07:59:57
|
NICOLLY DA COSTA TAVARES
|
8º ANO FUNDAMENTAL
|
TAMOIOS NOVA CALIFÓRNIA
|
CAROLINA FERREIRA DA COSTA SILVA
|
MATRICULADA NA E.M. NILO BATISTA EM 12/04
|
|
09/03/2022 10:54:29
|
MILENA SOPHIA MEDEIROS FORTUNATO
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
JENNIFER MEDEIROS NOGUEIRA
|
Enviamos e-mail dia 11/03. Encaminhada para a E.M. Prof. Oswaldo Santa Rosa.O e-mail voltou,mandamos mensagem,no dia 14/03.
|
|
09/03/2022 11:01:25
|
GEOVANNA AGATHA MEDEIROS GONCALVES
|
CRECHE III
|
TANGARÁ
|
LEDIANE MEDEIROS NOGUEIRA
|
Encaminhada por ligação no dia 27/04 para a C. E.M.I.Prof.ª Wanda Mª Nogueira Gonçalves.
|
|
09/03/2022 11:05:25
|
HELLOA DA SILVA PIMENTA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JAYLA DA SILVA GABRIEL
|
ENCAMINHADA EM 18/03, EM E.M. PARQUE ELDORADO
|
|
09/03/2022 13:09:44
|
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO EM 30/03, PARA E.M.CECILIA NOGUEIRA, POR TEL.
|
|
09/03/2022 13:13:27
|
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
TEL NÃO ATENDE,ENCAMINHAMENTO POR EMAIL E.M. MARIA AMÁLIA
|
|
09/03/2022 13:14:58
|
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
09/03/2022 13:16:01
|
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
09/03/2022 13:46:01
|
HELOISA ORANGE VIEIRA
|
CRECHE II
|
FOGUETE
|
THAIS DA SILVA ORANGE WANDERLEY
|
EM 24/03, SÓ QUER SE FOR INTEGRAL
|
|
09/03/2022 14:06:20
|
LORENA DA SILVA SOARES
|
CRECHE IV
|
JARDIM OLINDA
|
TARCISIO DA SILVA
|
CX. POSTAL, ENCAMINHADA EM 18/03 PARA E.M. WALDEMIRA
|
|
09/03/2022 14:10:16
|
ISAAC ANDRADE VIEIRA
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE 2
|
EVELINI ANDRADE DA SILVA
|
ENCAMINHADO EM 18/03, PARA E.M. MARIA EMÍLIA, POR TEL.
|
|
09/03/2022 14:16:26
|
JHENNYFER BATISTA LIMA
|
7º ANO FUNDAMENTAL
|
TAMOIOS
|
MARIA VANDA LUCIA BATISTA
|
MATRICULADA NA E.M. MARLI CAPP EM 25/03
|
|
09/03/2022 14:29:37
|
HEITOR DIAS ABREU DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
VITORIA DIAS
|
ENCAMINHADO EM 22/03 PARA E.M.MANOEL MENDES, POR TEL.
|
|
09/03/2022 14:45:38
|
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO SILVA
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
KAUANE IANCA DO NASCIMENTO
|
TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADO EM 24/03, PARA E.M. MARILIA DE TEVES POR EMAIL
|
|
09/03/2022 15:39:11
|
THEO CUGLER MARTINS
|
PRE II
|
VILA DO SOL
|
MARIANA CUGLER ALVES
|
Encaminhado para o Manoel Mendes em 18/03
|
|
09/03/2022 15:50:33
|
HADASSA MEIRELES DA SILVA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
CAMPOS NOVOS
|
KAROLINE DA SILVA SERAFIM
|
Encaminhada para a Escola E. Mz. Francisca Nazareth em 22/03.Contato telefônico.
|
|
09/03/2022 15:52:31
|
HADASSA MEIRELES DA SILVA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
CAMPOS NOVOS
|
KAROLINE DA SILVA SERAFIM
|
DUPLICIDADE
|
|
09/03/2022 16:38:54
|
GEOVANA GREGORIO WERLY
|
CRECHE IV
|
UNAMAR
|
FABIANA LUIZA GREGORIO DA SILVA
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
09/03/2022 16:50:46
|
GAEL LAURINDO DURAES GNOCCHI
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
BIANCA LAURINDO
|
2º DISTRITO
|
|
09/03/2022 18:32:16
|
GAEL LAURINDO DURAES GNOCCHI
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
BIANCA LAURINDO
|
2º DISTRITO
|
|
09/03/2022 21:20:30
|
JOAO GABRIEL ANTUNES SOUSA
|
PRE II
|
PORTO DO CARRO
|
KARINA DA SILVA ANTUNES
|
Encaminhado em 15/03, para E. M. Maria Emília.Como não efetuou a matrícula,ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
10/03/2022 10:22:39
|
LAUREN PRADO
|
CRECHE III
|
JARDIM NAUTILUS
|
RAIANE DA SILVA CARDOSO PRADO
|
Enviamos SMS no dia 27/04 e encaminhamos para a E.M.Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
10/03/2022 10:31:39
|
MURILLO LAURINDO KIFFER
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
DAYANA LEMOS LAURINDO
|
ENCAMINHADO EM 23/03, PARA DO POMAR, POR EMAIL
|
|
10/03/2022 10:40:03
|
ARTHUR TOMAZ LOPES
|
PRE II
|
TANGARÁ
|
ANNA KAROLINE LOPES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/03.Encaminhado para a E. M. Tio Cotias.
|
|
10/03/2022 11:14:54
|
PYETRO SILVA RODRIGUES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTOVÃO
|
SAMIRA SILVA BARBOSA DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
10/03/2022 11:27:02
|
SOPHIA VICTORIA PASSOS DE SOUZA
|
CRECHE III
|
UNAMAR
|
CAROLINA FRANCISCA DA SILVA DE SOUZA
|
2º DISTRITO
|
|
10/03/2022 11:49:30
|
LORENZO DA SILVA MIRANDA DA CONCEICAO
|
CRECHE III
|
PARQUE CENTRAL
|
GABRIELLA
|
encaminhado em 20/04, para E.M. JOÃO BESSSA, POR TEL.
|
|
10/03/2022 13:52:18
|
ELLLOAH DE OLIVEIRA GOMES SOARES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CRISTINA DE OLIVEIRA GOMES
|
ENCAMINHADO EM 23/03, POR ZAP, PARA E.M. WANDA NOGUEIRA
|
|
10/03/2022 14:52:17
|
ANA ALICYA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
FLAVIANE DA CONCEICAO RAMOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
10/03/2022 15:27:55
|
THEO DOS SANTOS AGAPITO
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
GRACIELLE DOS SANTOS
|
Encaminhamos no dia 27/04 para E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
10/03/2022 15:56:33
|
MILENA CRESPO SILVEIRA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GABRIELA ARAUJO
|
MATRICULADA NA E.M. JOSÉ FRANCISCO EM 22/03
|
|
10/03/2022 16:09:57
|
MAYCON REZENDE BATISTA
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
MARIANA DA CONCEICAO REZENDE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a C.E. M. Maria Emília dos S.Castro.
|
|
10/03/2022 16:19:58
|
MILENA CRESPO SILVEIRA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GABRIELA ARAUJO
|
DUPLICIDADE
|
|
10/03/2022 18:01:01
|
LUCAS LEONARDO DE SOUZA PEREIRA
|
CRECHE III
|
VILA NOVA
|
CRISTIANE LEONARDO DE SOUZA PEREIRA
|
Enviamos mensagem pelo whatsapp no dia 22/09 e encaminhamos para E.M.de Ed.Inf.do Pomar.
|
|
10/03/2022 19:01:19
|
LEVI ALVES MEDEIROS
|
CRECHE III
|
UNAMAR
|
ALANA ALVES DE ALMEIDA
|
2º DISTRITO
|
|
11/03/2022 09:05:32
|
CONRADO BONGIOVANI GAULLIER
|
PRE II
|
GUARANI
|
MADADELA BONGIOVANI
|
Encaminhado em 15/03, para E. M. Cladyr da Rocha
|
|
11/03/2022 09:29:14
|
DAVI PACHECO BARRETO
|
PRE I
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
PATRICIA PACHECO PEREIRA
|
Tel. não atende, encaminhado em 16/03 para E. M. Vovó Cinha
|
|
11/03/2022 09:29:47
|
ARTHUR HENRIQUE MENDES DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA DE LEMOS
|
Está matriculado na E.M.E.I Vovó Cinha .
|
|
11/03/2022 10:21:38
|
KALEB DOS SANTOS DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
LORENA RICARDO DOS SANTOS
|
Está matriculado na E. M. E. I. Vovó Cinha.
|
|
11/03/2022 10:46:51
|
ARTHUR DOS SANTOS SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
PAMELA DOS SANTOS SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Dalcy Barroso Pillar.
|
|
11/03/2022 11:35:30
|
HELENA PENAQUI DE SOUSA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARAS
|
ED LENE ALMEIDA SOUSA
|
Encaminhado para Vovó Cinha em 16/03
|
|
11/03/2022 12:22:22
|
MARIA CLARA LINO DA SILVA
|
PRE I
|
SÃO CRISTOVÃO
|
NATALIA CRISTINA DE SOUSA
|
Encaminhada em 16/03 para E.M. Waldemira
|
|
11/03/2022 13:00:19
|
MARIA CLARA ACHA PACHECO
|
CRECHE II
|
JARDIM FLAMBOYANT
|
RAFAELA ACHA BORGES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I. Prof.ª Dalcy barroso Pillar.
|
|
11/03/2022 13:10:30
|
KIARA FERNANDES DOS SANTOS PENA
|
PRE II
|
PORTINHO
|
ANA |CLAUDIA FERNANDES OLIVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/03.Encaminhada para a E.M. Ed. Inf. Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
11/03/2022 13:54:32
|
MIKAELY DA SILVA COUTINHO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ARRUDA
|
CARLA PEREIRA DA SILVA
|
Enviamos e-mail no dia 17/03.Encaminhamos para a E.M.Pedro Jotha. Responderam que a vaga é para 1º ano do Ensino Médio e que já está matriculada.
|
|
11/03/2022 13:54:34
|
SOPHIA ANDRADE ALCANTARA
|
PRE I
|
SAO CRISTOVAO
|
LETICIA TEODORO ANDRADE
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
11/03/2022 14:01:24
|
MARIA CLARA ACHA PACHECO
|
CRECHE II
|
JARDIM FLAMBOYANT
|
RAFAELA ACHA BORGES
|
Duplicidade.
|
|
11/03/2022 14:05:09
|
MARIA CLARA ACHA PACHECO
|
CRECHE II
|
JARDIM FLAMBOYANT
|
RAFAELA ACHA BORGES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
11/03/2022 14:06:35
|
MARIA CLARA ACHA PACHECO
|
CRECHE II
|
JARDIM FLAMBOYANT
|
RAFAELA ACHA BORGES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
11/03/2022 14:14:31
|
SARAH PEREIRA DOS SANTOS PESSANHA
|
6º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ARRUDA
|
CARLA PEREIRA DA SILVA
|
Passamos os dados para o 2º distrito no dia 29/08,para que pudessem entram em contato com a família.
|
|
11/03/2022 14:21:27
|
BRUNA CARLA DA SILVA COUTINHO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ARRUDA
|
CARLA PEREIRA DA SILVA
|
ENSINO MÉDIO
|
|
11/03/2022 15:01:54
|
LION MIRANDA ALVES PAULA
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
MARIA EDUARDA MIRANDA ALVES
|
ENCAMINHADO EM 25/03, PARA E.M. DALCY
|
|
11/03/2022 15:28:12
|
JOAO MIGUEL SOUZA SILVA
|
PRE II
|
MANOEL CORREIA
|
NOEMI DE PAULA SOUZA SILVA
|
Encaminhado em 15/03 para E.M. Manoel Mendes, avó que atendeu
|
|
11/03/2022 16:29:08
|
JOAO MIGUEL BATISTA MESQUITA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
ANTONIA JOICE BATISTA DE SOUSA
|
ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. CLADYR, POR EMAIL
|
|
11/03/2022 17:54:12
|
KAUA DIAS GAYOSO MOREIRA
|
PRE II
|
UNAMAR
|
FABIANE DIAS FERREIRA
|
Cadastro errado, 2º distrito
|
|
11/03/2022 19:17:56
|
HELENA PENAQUI DE SOUSA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARAS
|
ED LENE ALMEIDA SOUSA
|
cadastro duplicado
|
|
11/03/2022 21:53:54
|
LUIZ FELIPE GADELHA DOS SANTOS
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
AGATA FAUSTINO DOS SANTOS
|
MATRICULADA NA E.M. PATRÍCIA AZEVEDO
|
|
12/03/2022 09:48:08
|
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
EMILLY MERCES DA SILVA
|
ENCAMINHADA EM 19/04 PARA E.M. DO POMAR POR TEL.
|
|
12/03/2022 10:01:27
|
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
EMILLY MERCES DA SILVA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
12/03/2022 10:01:45
|
MARIA ALICE MERCES NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
EMILLY MERCES DA SILVA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
12/03/2022 16:35:20
|
MARIA HELOISA DA SILVA BATISTA
|
PRE II
|
GAMBOA
|
CELIO FERNANDO BATISTA
|
não atende em 15- 18/03
|
|
13/03/2022 00:54:32
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
13/03/2022 00:57:59
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
13/03/2022 01:00:13
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
13/03/2022 01:02:39
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
13/03/2022 01:07:26
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
13/03/2022 12:39:14
|
CRISTYAN DOS SANTOS BARBOSA
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
NATALIA RIBEIRO DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO EM 25//03 PARA E.M.JOÃO TRAJANO POR TEL.
|
|
13/03/2022 13:51:43
|
JHULLY SPILARE DOS SANTOS RIBEIRO
|
5º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE 2
|
INDIARA SPILARE PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRO
|
MATRÍCULA NA E.M. MARIA DÁRIA
|
|
13/03/2022 15:28:43
|
MAIRYM LOPES LESSA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
MIRIAM LOPES LESSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.[ Dalcy Barroso Pillar,mas a responsável prefere A E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.Não temos vaga nesta escola.
|
|
13/03/2022 15:47:13
|
LORENZO EMANUEL DE SOUZA GOMES BARBOSA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JHENNYFFER DE SOUZA GOMES BARBOSA
|
Ligamos no dia 27/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Olívia.
|
|
13/03/2022 16:11:04
|
MYRELLA DOS ANJOS LEMOS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PONTA DO AMBRÓSIO
|
LAIS DOS ANJOS CONCEICAO
|
MATRICULADA NA ROBINSOM, EM 30/03
|
|
13/03/2022 21:59:06
|
JOLIE SILVA DE MORAES
|
CRECHE II
|
PALMEIRAS
|
PRISCILA LIMA
|
Duplicidade.
|
|
14/03/2022 08:45:33
|
GIOVANA DE SOUZA CALDEIRA
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
KELLY IURY DE SOUZA MUNIZ
|
ENCAMINHADA EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA, POR EMAIL
|
|
14/03/2022 08:47:00
|
ARTHUR GIOVANNI GAIOTE BENEVIDES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAYZA KARINY GAIOTE DE ALMEIDA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Vovó Olívia.
|
|
14/03/2022 10:29:07
|
MARIA ELIZABETH CORNELIO BOTELHO
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
MARIA CLARA CORNELIO PEREIRA
|
Já está matriculada na E.M.Manoel Mendes.
|
|
14/03/2022 11:14:12
|
LAURA MARQUES VIANA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
SAMARA MANHAES MARQUES
|
Encaminhada em 16/03, para E.M. Maria Emília
|
|
14/03/2022 11:52:41
|
ANA LIVIA QUEIROZ MONTE
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
SABRINA QUEIROZ MONTE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy da Barroso Pillar.
|
|
14/03/2022 12:25:50
|
HILLARY VICTORIA FARIA FERREIRA
|
PRE I
|
PORTO DO CARRO
|
LALESCA FARIA LIMA
|
Encaminhada em 16/03 para Maria Emília
|
|
14/03/2022 13:17:41
|
ANNA LUIZA DA SILVA SANTOS RODRIGUES
|
CRECHE III
|
TANGARÁ
|
JAQUELINE DA SILVA SANTOS
|
ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA LEONIDIA EM 24/03
|
|
14/03/2022 13:25:32
|
CARLA EDUARDA DA SILVA DE OLIVEIRA
|
5º ANO FUNDAMENTAL
|
FLORESTINHA
|
EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA
|
CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
|
|
14/03/2022 13:29:08
|
CARLOS ISAQUE DA SILVA DE OLIVEIRA
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
FLORESTINHA
|
EMANUELA QUITERIA DA SILVA DE OLIVEIRA
|
Está matriculado na E.E.Mz Francisca Nazareth.
|
|
14/03/2022 13:44:25
|
ANALICE LINHARES DE OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
MURO DE PEDRA
|
EDILCILENE DIAS DE OLIVEIRA
|
22 99999 6697 - edileilene.analice@gmail.com
TEL. NÃO ATENDE, ENCAMINHADA EM 29/03, POE EMAIL, PARA CLAUDIA MUZIO
|
|
14/03/2022 14:20:19
|
CARLOS DANIEL DA SILVA MACEDO
|
CRECHE III
|
PERÓ
|
LUDMILA DA SILVA PEREIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Yone Nogueira.
|
|
14/03/2022 15:37:52
|
PYETRO NASCIMENTO GUIMARAES
|
CRECHE IV
|
PARQUE ELDORADO 2
|
RAYRINE NASCIMENTO DA CRUZ
|
ENCAMINHADO EM 23/03, E.M. PARQUE ELDORADO, POR TEL.
|
|
14/03/2022 16:36:46
|
PYETRI SILVA RODRIGUES
|
CRECHE III
|
SÃSO CRISTOVAO
|
SAMIRA SILVA BARBOSA
|
jÁ ESTÁ NA E.M. CLADYR DA ROCHA
|
|
14/03/2022 16:42:50
|
BETINA COALHO SILVA
|
CRECHE III
|
CELULA MATER
|
BEATRIZ PEREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADA EM24/03, PARA E.M. DOMINGOS - AGUARDANDO DALCY
|
|
14/03/2022 17:27:26
|
BENICIO DE SOUZA POUBEL DA CONCEICAO
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
ALINE DE SOUZA POUBEL
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DO POMAR EM 11/07
|
|
14/03/2022 17:33:00
|
ANALU DE SOUZA AFONSO E SILVA
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
LUCAS AUGUSTO GONCALVES E SILVA
|
ENCAMINHADA 06/04, PARA E.M. MARIA AMÁLIA
|
|
14/03/2022 18:24:35
|
PEDRO VIEIRA DA SILVA
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
REBECA VIEIRA DA COSTA
|
2º DISTRITO
|
|
14/03/2022 18:29:07
|
ASAFE DAS CHAGAS FERREIRA
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
SUZANA DAS CHAGAS BRAGA
|
2º DISTRITO
|
|
14/03/2022 19:04:23
|
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
THAIS ELIAS FERREIRA
|
Duplicidade.
|
|
14/03/2022 19:13:17
|
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
THAIS ELIAS FERREIRA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
14/03/2022 19:16:47
|
MICAELLA VITORIA DA CONCEICAO COSTA
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FABIOLA DA CONCEICAO ANDRADE
|
ENCAMINHADA PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 12/07
|
|
14/03/2022 20:51:08
|
HELENA PENAQUI DE SOUSA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARAS
|
ED LENE ALMEIDA SOUSA
|
cadastro duplicado
|
|
14/03/2022 21:16:26
|
KAYKE VIEIRA GOMES
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
MICHELLE
|
Encaminhado para E.M. MARIA AMÁLIA EM 02/08
|
|
14/03/2022 21:33:32
|
JULIA ANY FERREIRA DOS SANTOS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
RENATA FERREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADA COM EMAIL PARA ESCOLHA EM 30/03
|
|
15/03/2022 06:37:26
|
MARIELLE MOREIRA FERREIRA DA ROCHA
|
PRE I
|
JARDIM NAUTILLUS 2
|
KELLY MOREIRA BENVINDO
|
sem tel. email, enviado em 16/03 para E.M. Manoel Mendes
|
|
15/03/2022 08:04:51
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
15/03/2022 08:14:31
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
15/03/2022 09:54:42
|
ERICK DA SILVA PEROBA FREIRE
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE 2
|
YASMIN CRISTINA CORREA DA SILVA FREIRE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a C.M..E. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
15/03/2022 10:00:35
|
ARTUR VICENTE GOMES DA SILVA COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JOYCE GOMES DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Olívia.
|
|
15/03/2022 11:06:36
|
MARIA LUIZA DOS SANTOS FIRMINO
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
DEYSILENE DOS SANTOS FIRMINO
|
enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 25/5 e encaminhamos para a E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
15/03/2022 11:37:22
|
LORENZO SOUZA SANTOS
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
15/03/2022 11:37:26
|
LORENZO SOUZA SANTOS
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
15/03/2022 12:02:32
|
PYETRO NASCIMENTO GUIMARAES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAYANE NASCIMENTO DA CRUZ
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
15/03/2022 12:34:28
|
LUCAS DA SILVEIRA PINHEIRO
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
FERNANDA CRISTINA SILVEIRA PONTES
|
tel. não atende. Email em 16/03, encaminhado para E. M.Oswaldo
|
|
15/03/2022 12:49:33
|
ELOA JASMINE PEREIRA DE AMORIM
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
EDIANE PEREIRA DE BRITO
|
Encaminhada em 15/03, para E. M. Claudia Muzio
|
|
15/03/2022 12:56:38
|
KAYELANE RODRIGUES VIDAL
|
PRE II
|
CAJUEIRO
|
KAYELANE RODRIGUES VIDAL
|
ENCAMINHADO EM 23/03, PARA E.M. ETELVINA POR TEL.
|
|
15/03/2022 14:16:31
|
LIVIA BAPTISTA FLAUZINO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
KARINA BAPTISTA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
15/03/2022 14:25:02
|
RUDA RANGEL OLIVEIRA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
INGRID LAYANE RANGEL DA SILVA
|
ENCAMINHADO EM 22/03, PARA E.M. CLADYR, POR TEL
|
|
15/03/2022 15:25:45
|
ALICE SOARES MONTEIRO RANGEL
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
NATALIA RIBEIRO SOARES
|
Está matriculada na E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
15/03/2022 15:30:43
|
ALICIA SOARES SHERMAN
|
CRECHE II
|
JARDIM PERO
|
RAFAELA FERREIRA SHERMAN SOARES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a Escola M.de Ed. Infantil Neusa Agualusa da Costa.
|
|
15/03/2022 16:50:15
|
ALICIA SOARES SHERMAN
|
CRECHE II
|
JARDIM PERO
|
RAFAELA FERREIRA SHERMAN SOARES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
15/03/2022 17:09:05
|
BRENO NASCIMENTO MOREIRA
|
CRECHE II
|
TANGARA
|
GLEICIANE NASCIMENTO LIMA
|
Está matriculado na Escola Municipal de Educação infantil Neusa Agualusa da Costa.
|
|
15/03/2022 19:49:21
|
ANA CLARA SIQUEIRA RAMOS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SONIA REGINA SIQUEIRA TEIXEIRA
|
ENCAMINHADA 16/03, PARA PARQUE ELDORADO
|
|
15/03/2022 20:45:56
|
GIOVANNA MASAL FERNANDES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
YZYS MASAL FERNANDES
|
ENCAMINHADA EM 12/04 PARA E.M. MARIA DUTRA DA SILVEIRA POR TEL
|
|
15/03/2022 21:35:28
|
RICHARD NOGUEIRA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
INGRID NOGUEIRA GOMES
|
Ligamos no dia 30/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
15/03/2022 21:39:29
|
SOPHIA WANDEKOCHEN DA SILVA CEZARINO
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA
|
EMAIL ENVIADO EM 31/03, PARA MATRICULAR
|
|
15/03/2022 21:42:11
|
ARTHUR WANDEKOCHEN RODRIGUES DA SILVA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA
|
ENCAMINHADA COM EMAIL PARA ESCOLHA EM 30/03
|
|
15/03/2022 21:43:17
|
ISABELLA WANDEKOCHEN RODRIGUES DA SILVA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAQUEL WANDEKOCHEN DA SILVA
|
tEL. NÃO ATENDE. ENCAMINHADA EM 21/03, PARA CLAUDIA MUZIO
|
|
16/03/2022 08:35:02
|
GABRIEL PEREIRA DA SILVA
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
ANNA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
16/03/2022 09:19:50
|
NATHAN CARDOSO GRATIVOL DA SILVA
|
CRECHE III
|
ALECRIM
|
RAQUEL ANDRESSA CARDOSO DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ OLÍVIA EM 30/06
|
|
16/03/2022 10:21:41
|
ANA LUIZA DOS SANTOS GOMES
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
ANA CLAUDIA MOTA DOS SANTOS
|
EM 21/03, DISSE QUE VAI AGUARDAR A VAGA NA E.M.DE ED.INF. TIO COTIAS.A aluna está matriculada na E.M.Elenice Martins.
|
|
16/03/2022 11:00:29
|
ALICIA MEDEIROS DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VITORIA ANDRADE DE MEDEIROS DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 11/07
|
|
16/03/2022 11:54:19
|
GABRIEL BRASIL DA SILVA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LETICIA BRASIL DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO EM 05/04, PARA E.M. MARILIA DE TEVES
|
|
16/03/2022 11:54:24
|
GABRIEL BRASIL DA SILVA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LETICIA BRASIL DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 11:54:51
|
GABRIEL BRASIL DA SILVA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LETICIA BRASIL DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 11:55:32
|
GABRIEL BRASIL DA SILVA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LETICIA BRASIL DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 12:19:26
|
PIETRO LOPES MORAES
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
CAROLINE LOPES SILVA
|
EM 21/03, DISSE QUE VAI AGUARDAR NO TIO COTIAS.Está matriculado na E.M.E.I.Elenice Martins.
|
|
16/03/2022 12:34:39
|
NICOLY VITORIA TEIXEIRA SILVA
|
CRECHE III
|
COLINAS DO PERÓ
|
ITATILENE TEIXEIRA MOISES
|
ENCAMINHADA EM 25/03 PARA E.M. CILEA BARRETO POR TEL.
|
|
16/03/2022 12:46:26
|
ENZO GABRIEL SAVIOLI
|
CRECHE IV
|
JARDIM PERÓ
|
PAULO ROGERIO SAVIOLI
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 13:01:04
|
MATHEUS DOS REIS SILVA
|
PRE II
|
PARQUE BURLE
|
MONIQUE DOS REIS DE OLIVEIRA
|
tel. não atende. Encaminhado por email em 21/03, para E. M. Vovó Cinha
|
|
16/03/2022 13:01:08
|
HECTOR FIALHO JACQUES
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
JULU GOES FIALHO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 13/05 encaminhamos para a E.M.E.I. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
16/03/2022 16:06:26
|
ANA ALICE COUTO CHAGAS
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
RENATA DE MACEDO COUTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I Prof.ª Dalcy Barroso Pillar,mas a responsável desistiu devido a distância.
|
|
16/03/2022 16:12:13
|
ANA ALICE COUTO CHAGAS
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
RENATA DE MACEDO COUTO
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 16:14:17
|
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES
|
ENCAMINHADA EM 05/04, PARA E.M. MARILIA DE TEVES
|
|
16/03/2022 16:17:06
|
THOMAS CARDOSO CANCILER DE MATTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
MAIUMY CARDOSO CEDRO NOGUEIRA
|
ENCAMINHADO EM 22/03, PARA E.M. CLADYR, POR TEL.
|
|
16/03/2022 17:17:06
|
VALENTINA CAVALCANTI LOBO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DAIANA BARROS CAVALCANTI
|
ENCAMINHADA EM 21/03, PARA E. M. CLAUDIA MUZIO
|
|
16/03/2022 18:50:36
|
ANA ALICE COUTO CHAGAS
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
RENATA DE MACEDO COUTO
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
16/03/2022 20:32:54
|
HELENA RAQUEL DE ANDRADE ZUZARTE
|
CRECHE IV
|
CIDADE BEIRA MAR
|
RAFAELA DE ANDRADE GABRY
|
Cadastro do 2º distrito.
|
|
17/03/2022 00:07:31
|
ANA ALICE COUTO CHAGAS
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
RENATA DE MACEDO COUTO
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
17/03/2022 10:09:56
|
HELLER JEREMIAH GUILLEN ARAQUE
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
KATHERIN DEL VALLE ARAQUE MONTIL
|
Está matriculado na Escola M. Domingos Gouvêa.
|
|
17/03/2022 10:24:06
|
JOAO MIGUEL MENDES DE SOUSA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MONIQUE MENDES DA SILVA PEREIRA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
17/03/2022 10:41:42
|
UILSON DE ALMEIDA RODRIGUES NETO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARA
|
INGRID OLIVEIRA MACHADO DO VALE
|
Matriculado na Creche III, em 09/02 na E. M.E.I.Prof. João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
17/03/2022 10:48:23
|
LUANA DE SOUZA OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SAO JACINTO
|
LUCIANA DE SOUZA OLIVEIRA
|
Matriculada no dia 07/04 na E.M.Pedro Jotha.
|
|
17/03/2022 11:35:43
|
JOAO MIGUEL DE SOUZA CAETANO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAQUEL DE SOUZA JULIACE
|
Não há escola nesta região para esta etapa da Educação Infantil.
|
|
17/03/2022 11:39:07
|
ARTHUR DA SILVA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CAROLINA ROSA DA SILVA
|
NÃO ATENDE, MENSAGEM EM 08/06
|
|
17/03/2022 11:45:08
|
CALEBE SILVA DE SOUZA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARÁ
|
JOYCE DE SOUZA SILVA
|
Não aceitou a Escola M.de Ed.Inf.Lair Gago,e só quer vaga no 2º turno.
|
|
17/03/2022 12:25:40
|
NICOLLAS REI DE SOUZA RIBEIRO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
MARIA IRACEMA RANGEL DE SOUZA
|
Está matriculado na E.M.Waldemira Thereza de Jesus. TRNSFERIDO PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 28/06
|
|
17/03/2022 12:28:08
|
LARA MANUELA ROMAO SOARES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FLAVIANE LORENA ROMAO DA CONCEICAO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 05/09
|
|
17/03/2022 12:34:31
|
LARA MANUELA ROMAO SOARES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FLAVIANE LORENA ROMAO DA CONCEICAO
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 12:50:05
|
GABRIEL PASSOS BRANDAO COSTA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SABRINA FIRMINO BRANDAO COSTA
|
Matriculado na Creche IV em 27/05 na E.M. E. Inf Maria Dutra.da Silveira
|
|
17/03/2022 12:52:25
|
ANGELO OLIVER DOS ANJOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
ELIZANGELA DOS ANJOS GOMES
|
Está matriculado na C.E.M.Maria Emília.
|
|
17/03/2022 13:08:51
|
THAYLA PIAZI FERNANDES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
EDILAINE FERNANDES PIAZI
|
PRÉ I, ENCAMINHADO 29/03, PARA E.M. OSWALDO PELA SEME.
|
|
17/03/2022 13:25:42
|
THAYLA PIAZI FERNANDES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
EDILAINE FERNANDES PIAZI
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
17/03/2022 13:38:25
|
ANTONY MIGUEL ASSIS DE SOUZA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
TATIANE ASSIS DE SOUZA RIBEIRO
|
Matriculado na Creche IV em 25/04, na Creche E. M. Maria Emília dos Santos Castro.
|
|
17/03/2022 14:17:06
|
NOAH DE ALMEIDA LESSA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LARISSA ALMEIDA
|
Escola Municipal Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
17/03/2022 14:18:50
|
LAURA DE ALMEIDA LESSA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LARISSA ALMEIDA
|
Matriculada na Creche III no dia 16/02,na E.M. Prof.ª Claudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
17/03/2022 14:51:17
|
GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
STEFANY SILVA GOMES
|
ENCAMINHADO PARA E.M.CLAUDIA MUZIO EM 05/09
|
|
17/03/2022 15:47:59
|
ANA ALICE COUTO CHAGAS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
RENATA DE MACEDO COUTO
|
Duplicidade é para Creche II.
|
|
17/03/2022 15:57:31
|
LARAH ALESSANDRA DA SILVA AMADO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ELDORADO 2
|
ELIANA DA SILVA ALVARENGA
|
Está matriculada na E.M.E.I.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
17/03/2022 16:08:27
|
THEO RODRIGUES SOUZA FIGUEIREDO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
BOCA DO MATO
|
LARISSA RODRIGUES SOUZA
|
Matriculada na Creche IV, na E. M. América dos Anjos Mônica.
|
|
17/03/2022 16:19:43
|
NOAH MARIANO LIMA AGUIAR
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM CAIÇARA
|
MICHELLE LIMA
|
Matriculada na Creche II em 15/02, na E. M. Marília de Teves Moreno.
|
|
17/03/2022 16:32:57
|
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
BOCA DO MATO
|
ELLEN DOS SANTOS LIMA
|
CADASTRO ERRADO
|
|
17/03/2022 17:09:54
|
PEROLA FIDELIS RODRIGUES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO JACINTO
|
REILA FIDELIS DA SILVA
|
Matriculada na Creche III em 14/04 ,na E.M.Pedro Jotha.
|
|
17/03/2022 17:39:50
|
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA 2
|
VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 17:46:55
|
CONRADO GALLUZZI ARAUJO GABRIEL
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTINHO
|
CAROLINA GALLUZZI
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 17:48:57
|
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA 2
|
VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 17:52:36
|
HECTOR FIALHO JACQUES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
JULY GOES FIALHO
|
Está matriculado na E. M. E. Inf. Vovó Cinha.
|
|
17/03/2022 17:59:26
|
HECTOR FIALHO JACQUES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
JULY GOES FIALHO
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 18:00:39
|
HECTOR FIALHO JACQUES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
JULY GOES FIALHO
|
Duplicidade.
|
|
17/03/2022 18:08:20
|
MARIA LUIZA NUNES DE MEDEIROS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARÁ
|
EVELLYN NUNES RIBEIRO OLIVEIRA
|
cadastro incorreto, pelo sistema
|
|
17/03/2022 18:29:01
|
HEBERTH LORENZO ROMAO ANDRADE
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LETICIA DA PENHA FERREIRA ANDRADE
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 05/09
|
|
17/03/2022 19:16:33
|
NEYTHAN DOS SANTOS AZEVEDO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
CAROLINE DOS SANTOS PEREIRA
|
Cadastro com etapa escolar errada.
|
|
17/03/2022 21:54:57
|
KALEB DE OLIVEIRA FRANCISCO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
GUARANI
|
THAINA FRANCISCO
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
18/03/2022 07:43:42
|
DYOGO LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS AZEVEDO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TAYANE OLIVEIRA DOS SANTOS
|
Entramos em contato e a família está residindo em outro município.
|
|
18/03/2022 08:09:47
|
NATAN RAMOA SILVA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
ANDRESSA RAMOA DA SILVA
|
Está matriculada na E.M.Waldemrira Thereza de Jesus.
|
|
18/03/2022 08:42:57
|
LUCAS DOS REIS FARIA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO JACINTO
|
ANGELICA SILVA DOS REIS
|
Matriculada na Creche IV, em 15/07 na E. M. Prof.ª Ciléa Maria Barreto.
|
|
18/03/2022 09:38:44
|
GEOVANNA CRUZ BARBOSA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
RACHELA CRUZ DE ARAUJO BARBOSA
|
Na região em que reside,não há escola para essa idade.
|
|
18/03/2022 09:40:12
|
JOAO GABRIEL MARINHO DINIZ
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
LIDIANE MARINHO DA SILVA DINIZ
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
18/03/2022 09:55:05
|
EVANGELINE MARIA SOUZA MATOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
RAQUEL SUANE MEIRA DE SOUZA
|
LIgamos no dia 13/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Vovó Cinha.
|
|
18/03/2022 10:05:33
|
ANTHONY GABRIEL MARINS VIEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO JACINTO
|
ELENICE VIEIRA DA MOTTA
|
CADASTRO ERRADO CRECHE III
|
|
18/03/2022 10:08:44
|
ISIS PEREIRA SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE CENTRAL
|
LIDIANE PEREIRA SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
18/03/2022 12:50:46
|
JOAO LUCAS GARCIA BASTOS PEREIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CIDADE PRAIANA
|
SAMIRA GARCIA DE CASTRO
|
Está matriculado na Escola M. Prof.ª Wanda Pereira Roque.
|
|
18/03/2022 15:36:00
|
LIZ MORAES ANTUNES ROCHA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CENTRO
|
CAMILLA
|
Encaminhado através de protocolo no dia 10/08 para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes para a Creche III.
|
|
18/03/2022 15:37:47
|
GABRIEL MORAES ANTUNES ROCHA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CENTRO
|
CAMILLA
|
Encaminhado através de protocolo para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes no dia 10/08 para a CRECHE III.
|
|
18/03/2022 15:42:29
|
ENZO NYCOLLAS DE OLIVEIRA BARCELOS DO NASCIMENTO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
VILA DO SOL
|
JESSICA DE OLIVEIRA SA
|
Enviammos mensagem por SMS ,enviamos e-mail e encaminhamos para a Creche E. M. Prof.ª Marília de Teves.
|
|
18/03/2022 22:09:00
|
ISIS PEREIRA SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE CENTRAL
|
LIDIANE PEREIRA SANTOS
|
Encaminhado para a Escola M.de Ed.In. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
18/03/2022 22:19:47
|
NICOLAS FALCAO SOARES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
ANDRIELLY FALCAO ANDRADE
|
NÚMERO NÃO COMPLETA, NÃO RECEBE MENSAGENS
|
|
18/03/2022 23:50:12
|
LIZ MORAES ANTUNES ROCHA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
VILA DO SOL
|
CAMILLA MORAES ANTUNES MOTTA
|
Duplicidade.
|
|
19/03/2022 10:54:45
|
THIAGO ANTONIO DA SILVA SIMEAO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
GUARANI
|
MARIA CONCEICAO DE JESUS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
19/03/2022 13:23:35
|
HELENA JUSTO DA SILVA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
VILA NOVA
|
KETELIN JUSTO FELICIANO
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
19/03/2022 14:11:05
|
ANTONIO MARQUES DE FREITAS PEREIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
COLINAS DO PERO
|
ACASSIANA MARQUES LEITE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 30/08 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
19/03/2022 16:56:32
|
GEOVANA GREGORIO WERLY
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
FABIANA LUIZA GREGORIO DA SILVA
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
20/03/2022 15:14:54
|
GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARA
|
DEBORA FERNANDES GUILHERME
|
Está matriculada na E.M. Talita Hernandes Perelló.
|
|
21/03/2022 08:20:33
|
GABRIELLE ARAUJO RODRIGUES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUIZ CARLOS RODRIGUES
|
Já está matriculada no 3º ano de escolaridade na E.M.Prof.ª Marília Plaisant.
|
|
21/03/2022 09:21:43
|
ANA JULIA SILVA DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MANOEL CORREA
|
RUTH SILVA DOS SANTOS FERREIRA
|
Ligamos dia 13/04 e encaminhamos para a Escola Manoel Mendes.
|
|
21/03/2022 09:24:44
|
JOAO GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MANOEL CORREA
|
RUTH SILVA DOS SANTOS FERREIRA
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
21/03/2022 10:35:23
|
MARCOS VINICIUS DE LIMA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CAJUEIRO
|
MARINEUZA DE LIMA MANHAES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Etelvina Santana Fonseca.
|
|
21/03/2022 10:37:49
|
MANUELLA SILVEIRA DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM EXCELSIOR
|
ANGELICA SILVEIRA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA EM 11/04, PARA E.M. Waldemira Thereza de Jesus por TEL.
|
|
21/03/2022 10:38:24
|
GUILHERME DE LIMA MACHADO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CAJUEIRO
|
MARINEUZA DE LIMA MANHAES
|
NÃO ATENDE NEM RECEBE MENSAGENS
|
|
21/03/2022 10:52:36
|
ISABEL DA SILVA PEREIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KELIANE JESUS DA SILVA
|
Matriculada na E. M. Marília Plaisant.
|
|
21/03/2022 11:13:11
|
ANTHONY GABRIEL MARINS VIEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO JACINTO
|
ELENICE VIEIRA DA MOTTA
|
DUPLICIDADE
|
|
21/03/2022 12:33:47
|
JULIA SILVA DE MEDEIROS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
GURIRI
|
MICHELE SILVA DE MEDEIROS
|
Está matriculada na E.M.Oswaldo Santa Rosa.
|
|
21/03/2022 13:30:53
|
NICOLAS HENRIQUE DA SILVA ROSA DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CENTRO HIPICO
|
KARLA LEONE DA SILVA
|
Está matriculado no 8º ano de escolaridade na E.M.Edith de Castro
|
|
21/03/2022 13:44:58
|
ANA LUIZA SERAFIM DE OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
ARYANE DA SILVA DE
|
Está matriculada na Creche IV,na E. M. Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
21/03/2022 13:48:13
|
ANA LUIZA SERAFIM DE OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
ARYANE DA SILVA DE OLIVEIRA
|
Já está matriculada na E. M. Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
21/03/2022 14:24:30
|
SOFIA CALDAS MENEZES DE SANTANA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LETICIA CALDAS DA SILVA MENEZES
|
Está matriculada no Pré I, na E.M. Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
21/03/2022 14:25:41
|
BEATRIZ CALDAS MENEZES DE SANTANA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LETICIA CALDAS DA SILVA MENEZES
|
Está matriculada no Pré I, na E.M.Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
21/03/2022 15:10:02
|
NOAH GOMES DO VAL
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
PAOLA GOMES DE PAULA
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a Escola M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
21/03/2022 15:47:05
|
EMANUELLE ALCANTARA FERREIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CAROLINE ALCANTARA COSTA
|
Ligamos dia 13/04 e encaminhamos para a CIV, na Escola Municipal Prof. João Trajano.
|
|
21/03/2022 16:12:15
|
HEYTOR SAMUEL DA SILVA MATOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JULIANA JULIO DA SILVA MATOS
|
Matriculado na E. M. Maria Dutra da Silveira.
|
|
21/03/2022 16:36:49
|
SOPHYA CARDOSO SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARÁ
|
SARA CARDOSO DA SILVA XAVIER
|
Está matriculada na E.M.E.I.Prof.ª Wanda Maria Nogueira.
|
|
21/03/2022 16:53:26
|
PEROLA VITORIA SANTOS NUNES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA MINHA CASA MINHA VIDA
|
IEDA CRISTINA DO ESPIRITO SANTO PEDRO
|
Ligamos dia 12/04 e encaminhamos para CIV na E.M.Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
21/03/2022 17:58:45
|
MANOEL LEAL PINHEIRO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
COLINAS DO PERÓ
|
CINTIA FREIRE LEAL
|
Está matriculado na CIV,na E.M.Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
21/03/2022 19:54:38
|
MARIA LUIZA NUNES MATHEUS DA SILVA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
MARIA DE FATIMA NUNES MATHEUS
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para o Pré II, na C.E.M. Prof.ª Wanda Mª. Nogueira Gonçalves.
|
|
21/03/2022 20:00:03
|
JOAO GABRIEL ANTUNES SOUSA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
KARINA DA SILVA ANTUNES
|
Ligamos no dia 01/09 e encaminhamos para Creche E.M.Maria Emília dos Santos Castro.
|
|
21/03/2022 22:09:00
|
KETHLEYN IRACY CORDEIRO OLIVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
VANESSA HELENA AMORIM MANSUR DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 11/04 e oferecemos vaga na Escola M.Talita Hernandes Perelló e na E.M.Vereador Leaquim Schuindt,mas a responsável está aguardando vaga no CIEP.
|
|
22/03/2022 00:25:46
|
ARTHUR GONCALVES DE SOUZA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JAEDIM CAIÇARA
|
MARIA CRISTINA GONCALVES DE SOUZA
|
O aluno concluiu o 9º ano de escolaridade na E.M.Américo Vespúcio em 2021.Pleiteia vaga para o Ensino Médio.
|
|
22/03/2022 07:57:46
|
LORENZO RIBEIRO SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARÁ
|
BRUNA RIBEIRO FERREIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUZA AGUALUZA EM 23/08
|
|
22/03/2022 09:33:15
|
ELOAH VITORIA ALVES DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM CAICARA
|
CARINE ALVES DE SANTANA
|
cadastro errado
|
|
22/03/2022 12:12:15
|
VICTOR HUGO PEREIRA DE SOUZA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
BOTAFOGO
|
SEMILA ANASTACIA PEREIRA
|
É 2º distrito.
|
|
22/03/2022 12:15:25
|
NOAH DE ARAUJO BALTHAR
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
CENTRO
|
BEATRIZ BALTHAR DE SOUZA
|
Encaminhado no dia 08/07 para a E.M.E.I Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
22/03/2022 12:34:01
|
ANTHONY LEONARDO GARCIA DE CASTRO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CAROLINA GARCIA NASCIMENTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Prof.João Trajano.
|
|
22/03/2022 13:06:49
|
ANA SOFHIA CORREA LAURINDO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
TANGARÁ
|
ANA SARA NERES CORREA
|
NÃO ATENDE TELEFONE, NÃO RESPONDEU AS MENSAGENS ATÉ 05/09
|
|
22/03/2022 13:51:00
|
TONY FERNANDES DO NASCIMENTO
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
VANESSA DA SILVA CASTILHO FERNANDES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/09 e encaminhamos para E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
22/03/2022 14:57:13
|
LAUREN RAMOS LEITE
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
RECANTO DAS ORQUÍDEAS
|
RAIANA RAMOS REIS
|
CADASTRO ERRADO, CRECHEII
|
|
22/03/2022 15:05:41
|
LAUREN RAMOS LEITE
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
RECANTO DAS ORQUÍDEAS
|
RAIANA RAMOS REIS
|
Oferecemos a E. M. Ed. Inf. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar,mas fica longe da residência. A responsável prefere a Escolas Professora Cláudia Múzio e a E.M.de Ed. Infantil Vovó Olívia, mas estas escolas só atendem a partir da Creche III.
|
|
22/03/2022 16:34:44
|
PEROLLA VITORIA OLIVEIRA DA SILVEIRA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
SABRINA VITORIA OLIVEIRA DA SILVA
|
2º DISTRITO
|
|
22/03/2022 17:15:49
|
JULIA OHANNA DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
MANOEL CORREA
|
JULIANA DOS SANTOS ALMEIDA
|
ALUNA DO PRÉ II, CADASTRO ERRADO. OFERIDA VAGA NA E.M. MANOEL MENDES 26/04
|
|
22/03/2022 18:22:48
|
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARE
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
22/03/2022 18:25:56
|
SAMUEL CASIMIRO DOS SANTOS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARE
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
22/03/2022 20:00:03
|
ANA VALENTYNA DE OLIVEIRA RITTER
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
ANA CAROLINA PACHECO DE OLIVEIRA
|
Em 02/09 disponibilizamos vaga através de mensagem pelo aplicativo Whatsapp ,na E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar ou na E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha,a responsável não quis só deseja vaga na E.M.de Ed.Inf. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
23/03/2022 08:28:17
|
YANA LAVIGNE DO COUTO GUIMARAES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
KATIA COUTO DA CRUZ GUIMARAES
|
Está matriculada na CIV, na E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
23/03/2022 10:13:09
|
ALICE DE OLIVEIRA FREITAS
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUANA DE OLIVEIRA CARVALHO
|
Enviamos mensagem pelom aplicativo de mensagem whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a C.E.M.I.Vovó Olívia.
|
|
23/03/2022 10:13:40
|
MILENA SILVA DE SOUZA
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GABRIELLE PIRES SILVA BATISTA
|
Está matriculada no Pré II,na Escola M. Lair Dias Gago Pereira.
|
|
23/03/2022 13:55:42
|
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES
|
9º ANO FUNDAMENTAL
|
GUARANI
|
PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
23/03/2022 14:06:59
|
HELOISA TIBURCIO OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JOYCE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.de Inf.Maria Dutra da Silveira.
|
|
23/03/2022 14:08:53
|
HELENA JUSTO DA SILVA
|
CRECHE II
|
VILA NOVA
|
KETELIN JUSTO FELICIANO
|
DUPLICIDADE
|
|
23/03/2022 14:27:22
|
YHORRANA LOUYSE HENRIQUE DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM PERÓ
|
RAFAEL FERREIRA DE SOUZA
|
encaminhado em 06/04, para E.M. MARIA LEONIDIA POR TEL.
|
|
23/03/2022 14:38:50
|
NICOLAS HENRIQUE DA SILVA ROSA DOS SANTOS
|
8º ANO FUNDAMENTAL
|
CENTRO HIPICO
|
KARLA LEONE DA SILVA
|
DUPLICIDADE
|
|
23/03/2022 15:29:38
|
JOAO GUILHERME LOURENCO
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
SARA LOURENCO DOS
|
Duplicidade.
|
|
23/03/2022 15:36:38
|
MATHIAS NARCICIO MOTTA
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MATEUS MOTTA DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a Escoola Municipal de Ed.Inf.Neusa Agualysa da Costa.
|
|
23/03/2022 16:17:30
|
PEROLA JACOB REZENDE
|
CRECHE II
|
CENTRO
|
ONA MEYR JACOB
|
ENACMINHADA PARA DALCY
|
|
23/03/2022 16:41:22
|
ALICE SABINO COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
JOICE SABINO COSTA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a E.M.E.I Dalcy Barroso Pillar.
|
|
23/03/2022 19:31:50
|
REBECA DA SILVA RODRIGUES
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
NYCOLLE DA SILVA PERES DE FREITAS
|
ENCAMINHADA PARA PATRICIA AZEVEDO, EM 29/03, POR TEL.
|
|
23/03/2022 19:34:21
|
ARIELLA DA SILVA RODRIGUES
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
NYCOLLE DA SILVA PERES DE FREITAS
|
ENCAMINHADA EM 29/03, PARA E.M. PARQUE ELDORADO
|
|
23/03/2022 19:35:59
|
MIGUEL SHERMAN VIGNOLI DE LIMA MARTINHO
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
DANIELLA MARIA SHERMAN VIGNOLI
|
Está matriculada na E.M.E.I Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
23/03/2022 21:56:51
|
AGHATA LUIZA DA SILVA DO CARMO
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
PAMELA DA SILVA MARINS
|
Ligamos no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Tio Cotias.
|
|
24/03/2022 09:41:41
|
ISADORA PEREIRA CARVALHO
|
PRE I
|
TAMOIOS
|
ANA MARIA RIQUER DE CARVALHO FERREIRA
|
CADASTRO ERRADO, 2º DISTRITO
|
|
24/03/2022 11:39:41
|
LAUREN RAMOS LEITE
|
CRECHE II
|
RECANTO DAS ORQUIDEAS
|
RAIANA RAMOS REIS
|
Duplicidade
|
|
24/03/2022 12:53:59
|
MARIA ANTONELLA VITORIA FERNANDES JAQUES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FERNANDA FERNANDES JAQUES
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
24/03/2022 13:25:18
|
LIZA VALENTINA PEREIRA CASTELLAR
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
THAYNA PEREIRA PINTO
|
DUPLICIDADE
|
|
24/03/2022 13:31:26
|
RHADASSA VITORIA DO ROZARIO
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
THAMIRES ROZARIO DE SOUZA
|
2º distrito
|
|
24/03/2022 13:47:34
|
CALEB DO NASCIMENTO BRAGA BRITO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ALLAN DE OLIVEIRA BRITO
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Maria Dutra da Silveira.
|
|
24/03/2022 14:07:53
|
MIGUEL DUARTE
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
ERICA DUARTE BATISTA
|
ENCAMINHADO EM 29/03, PARA E.M. MANOEL MENDES, POR TEL.
|
|
24/03/2022 14:52:43
|
JONATHAN CARVALHO BATISTA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
LETICIA CARVALHO DA CRUZ
|
Esta matriculado na E.M.E.I Prof.ª Elenita Ferreira Abreu.
|
|
24/03/2022 15:48:42
|
JOAQUIM DE SOUZA CHRISTOVAM BARROSO
|
CRECHE II
|
PARQUE BURLE
|
LARA PINHEIRO CARVALHO DE SOUZA
|
NÃO ACEITOU AS ESCOLAS OFERECIDAS 11/07
|
|
24/03/2022 15:55:19
|
LORENZO ALBERTO DE OLIVEIRA PINTO
|
PRE I
|
JARDIM NAUTILUS
|
LUCILENE BATISTA DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO EM 25/03, PARA MANOEL MENDES.
|
|
24/03/2022 16:00:59
|
BRAYAN LUCCA DUARTE ARRUDA
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
JULYA ARRUDA DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO EM24/04 PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES
|
|
24/03/2022 18:23:13
|
LAYLA SOUZA DA CONCEICAO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
CRISLAINE SOUZA DA CONCEICAO
|
2º DISTRITO
|
|
24/03/2022 21:41:49
|
ISAQUE ROZA VIEIRA
|
8º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
KELY NOGUEIRA VIEIRA
|
Cadastro é para o 2º distrito, encaminhamos o nome para
o responsável pela matrícula na SEME Tamoios dia 29/08, para que possam entrar em contato com a família.
|
|
24/03/2022 22:33:39
|
LAIS LUMA GOMES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KELE LIMA FARIA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatssapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.I.Maria Dutra da Silveira.
|
|
24/03/2022 22:36:11
|
LAIS LIMA GOMES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KELE LIMA FARIA
|
Duplicidade.
|
|
25/03/2022 09:22:33
|
DAVI SILVA PIRES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
25/03/2022 10:04:11
|
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
ELLEN SANTOS LIMA
|
Enviamos mensagem por Whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a C. E.M. maria Emília dos S.Castro.
|
|
25/03/2022 13:22:08
|
EMILY DA CONCEICAO GUIMARAES
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
PATRICIA ARAUJO DA CONCEICAO GUIMARAES
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
25/03/2022 14:31:25
|
ELLOA DOS SANTOS OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
ELLEN SANTOS LIMA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
25/03/2022 16:31:48
|
JOAQUIM HORATO GOMES
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
MARCELY DE SOUZA HORATO GOMES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
26/03/2022 12:57:18
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
DUPLICIDADE
|
|
26/03/2022 13:12:44
|
YSAACK FANTINO GONCALVES
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
KAROLINE FANTINO BARCELLOS GONCALVES
|
2º DISTRITO
|
|
26/03/2022 14:19:19
|
MELLYNA MAIA FARIA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CAMILA FERNANDES MAIA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Olivia.
|
|
26/03/2022 23:55:12
|
THEO OLIVER FERREIRA DE ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
THAIS ELIAS FERREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
27/03/2022 15:13:15
|
ARTHUR FRANCA CUNHA
|
CRECHE III
|
ALDEIA EMAÚS
|
CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
|
JÁ ESTÁ NA E.M. NEUSA AGUALUSA
|
|
27/03/2022 15:19:08
|
ESTHER FRANCA CUNHA
|
CRECHE II
|
ALDEIA EMAÚS
|
CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a E.M.de Educação Infantil Neusa Agualusa da Costa.
|
|
27/03/2022 15:19:08
|
ESTHER FRANCA CUNHA
|
CRECHE II
|
ALDEIA EMAÚS
|
CAROLINA FRANCA RODRIGUES DE JESUS
|
DUPLICIDADE
|
|
27/03/2022 17:19:40
|
CLERVERSON PEREIRA CURVELO
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
BOTAFOGO
|
MARIA HELENA ANASTACIA PEREIRA
|
CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
|
|
28/03/2022 10:17:48
|
BERNARDO SOARES BARRETO
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREIA
|
MARIA VITORIA
|
Está matriculado na E.M.E.I.Marília de Teves.
|
|
28/03/2022 10:41:26
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
Já está matriculado na E.ME.I.Neusa Agualusa.
|
|
28/03/2022 11:33:33
|
MARIA EMANOELLA SANTOS DA SILVA
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO 3
|
SORAIA DOS SANTOS ALVES ALMEIDA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Mª Dutra Silveira.
|
|
28/03/2022 11:46:23
|
GIOVANNA RAFERO SOARES
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
ITAMARA NERY RAFERO
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
28/03/2022 12:24:25
|
MATEUS VICTOR ROSA DOS SANTOS
|
PRE I
|
ALECRIM
|
ADRIELY ROSA DA CUZ
|
CADASTRO ERRADO, CRECHE IV
|
|
28/03/2022 13:41:02
|
ANA LAURA FERNANDES DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KAYLANE FERNANDES DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp, no dia 30/05 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Múzio F.de Oliveira.
|
|
28/03/2022 14:35:13
|
LAURA VIEIRA FREIRE GARCIA
|
PRE I
|
OGIVA
|
KELLY SANTOS LINHARES VIEIRA
|
ENCAMINHADA EM 29/03, PARA DOMINGOS GOUVEA, POR TEL.
|
|
28/03/2022 14:55:20
|
MARIA EDUARDA DUARTE DA SILVA FARIA
|
CRECHE IV
|
CÉLULA MATER
|
KARLA NATALIA DUARTE DA SILVA
|
ENCAMINHADA 29/03, PARA E.M. MANOEL MENDES, POR TEL.
|
|
28/03/2022 14:58:44
|
ANA BEATRIZ DUARTE BARCELOS
|
CRECHE IV
|
CÉLULA MATER
|
KAROLINNE DUARTE DA SILVA
|
ENCAMINHADA 29/03, PARA E.M. MANOEL MENDES, POR TEL.
|
|
28/03/2022 15:35:48
|
ALICE DE CARVALHO ALVES
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
RAYANNA DE CARVALHO SILVA
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ªDalcy Barroso Pillar.
|
|
28/03/2022 17:08:30
|
SAMUEL MEDEIROS BARRETO
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
THAYNARA CAMBRAIA MEDEIROS MACHADO
|
ENCAMINHADO 30/03, PARA DALCY POR TEL.
|
|
28/03/2022 17:19:15
|
ALICE DE OLIVEIRA FREITAS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUANA DE OLIVEIRA CARVALHO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a C.M.E.I.Vovó Olívia.
|
|
28/03/2022 18:16:11
|
SARAH DA SILVA SANTOS
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
SANDRA MARIA DA SILVA
|
CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
|
|
28/03/2022 19:07:32
|
MARIA ISIS NICOLIT RODRIGUES
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
MAIARA NICOLIT FREITAS
|
ENCAMINHADA EM 29/03, PRA E.M. MARIA EMÍLIA, POR ZAP
|
|
29/03/2022 08:02:04
|
BERNARDO SOARES BARRETO
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREIA
|
VITORIA
|
DUPLICIDADE
|
|
29/03/2022 08:07:10
|
VALENTIM DA CONCEICAO SOARES
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREIA
|
VITORIA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
29/03/2022 11:15:05
|
DAVI LUCCA SANTOS AZEVEDO
|
PRE I
|
BOCA DO MATO
|
DAYARA SANTOS ARAUJO AZEVEDO
|
ENCAMINHADO EM 31/03, PARA MARIA EMÍLIA NA SEME
|
|
29/03/2022 11:54:26
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
Está matriculado na E.m.E,I.Neusa Agualusa.
|
|
29/03/2022 12:15:05
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
Está matriculado na E. M. E. I. Neusa Agualusa.
|
|
29/03/2022 14:09:38
|
JADE BRAZ MARTINS
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
NATALIA BRAZ DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a a E.M.de E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
29/03/2022 17:58:25
|
RHAYANNE DA SILVA COSTA MENDONCA DE SOUZA
|
PRE II
|
GUARANI
|
JEFERSON DA SILVA MENDONCA DE SOUZA
|
ENCAMINHADO EM 05/04, PARA MANOEL MENDES
|
|
29/03/2022 18:21:58
|
MARTA HELENA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
NATHALIA IVO DE OLIVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp e ligamos no dia 17/05.Encaminhamos para a E.M.E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
29/03/2022 19:50:49
|
MIRELLA GOMES SOUZA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
RAISSA GOMES DE LIMA
|
Ligamos no dia 02/05 às
12h11 min. e encaminhamos para a E.M.E.I. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
29/03/2022 22:06:12
|
LUCAS BISPO DOS SANTOS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
ADRIANA BISPO MACHADO
|
ENCAMINHADA COM EMAIL PARA ESCOLHA EM 30/03
|
|
29/03/2022 23:29:58
|
MARIA VITORIA ASSIS RIBEIRO
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
TALITA ANDRADE ASSIS RIBEIRO
|
Ligamos no dia 20/04 e o responsável não quer mais a vaga.
|
|
30/03/2022 07:52:24
|
ENZO VINICIUS FERREIRA GOMES
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
CARLA CRISTINA FERREIRA CARLOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 09/05 e encaminhamos para a Creche E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
30/03/2022 07:56:47
|
ENZO VINICIUS FERREIRA GOMES
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
CARLA CRISTINA FERREIRA CARLOS
|
Duplicidade.
|
|
30/03/2022 08:40:55
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
Está matriculado na E. M. E. I. Neusa Agualusa.
|
|
30/03/2022 08:45:58
|
LUIZ ROBERTO SILVA FALCAO
|
CRECHE II
|
MONTE ALEGRE
|
ROBERTA ATANASIO DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Inf. Neusa Agualusa da Costa.
|
|
30/03/2022 10:11:15
|
ANA VITORIA LIRA DE ALMEIDA
|
PRE I
|
COLINAS DO PERÓ
|
ISABELA LIRA
|
Ligamos no dia 12/04 e e encaminhamos para a Escola M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
30/03/2022 10:39:09
|
GEISA DIAS BARBOSA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
GEISA DIAS BARBOSA
|
Geisa é a mãe de Eloah que foi encaminhada para a E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
30/03/2022 10:55:07
|
ELOAH BARBOSA PEREIRA DE SOUZA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
GEISA DIAS BARBOSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 17/05 encaminhamos para a E. M. América dos Anjos Mônica.
|
|
30/03/2022 11:05:30
|
VALENTINA SANTOS DA HORA DE SOUZA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
ELAINE SANTOS DA HORA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 24/05 e encaminhamos para a E.M. América dos Anjos Mônica.
|
|
30/03/2022 11:11:39
|
ANA CLARA SOARES SOUZA
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
LUANA SOARES RODRIGUES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp ,no dia 24/05 e encaminhamos para a C.E.M.E.I.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
30/03/2022 12:39:31
|
VITOR HUGO SANTOS MIRANDA
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ALANA KELLEN SANTOS FIGUEREDO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 23/08
|
|
30/03/2022 13:15:50
|
ODARA AMARAL DE OLIVEIRA LAURINDO
|
CRECHE III
|
PORTINHO
|
LUCAS AMARAL CUPERTINO
|
Ligamos dia 20/04 e já está matriculada na rede particular.
|
|
30/03/2022 13:40:26
|
JOAQUIM CUELLAR OLIVEIRA FERNANDES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JHENNIFFER OLIVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I. Prof.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
30/03/2022 13:47:59
|
KAUE GABRIEL CORTES DIAS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DIANA CRISTINA ROSA GABRIEL DOS SANTOS
|
Encaminhamos para a C.E.M..I Vovó Olívia no dia 15/06.
|
|
30/03/2022 13:56:38
|
ISABELA SCAFURA LOUZADA
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
LETICIA ALVES SCAFURA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e ligamos no dia 17/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Profª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
30/03/2022 14:17:06
|
BENJAMIN GOMES SANTIAGO PEREIRA
|
CRECHE IV
|
JARDIM EXCELCIOR
|
ROZILENE PEREIRA FIGUEIREDO SANTIAGO
|
Está matriculado na Escola Municipal Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
30/03/2022 15:58:41
|
MURILO MEDEIROS FELIZARDO
|
CRECHE III
|
ALECRIM
|
LORENA MORAES MEDEIROS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ OLÍVIA EM 04/07
|
|
31/03/2022 00:55:11
|
GABRIELLA DA COSTA SILVA
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
BRUNA DA COSTA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para E.M.E.I.Prpf.ª dalcy Barroso Pillar.
|
|
31/03/2022 08:30:57
|
SOPHIA MOREIRA DE ALMEIDA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
CABO FRIO
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
MATRICULADA EM 03/05 NA E.M. MARIA HELENA BELO
|
|
31/03/2022 08:33:46
|
TAILLANE MOREIRA DE ALMEIDA
|
PRE I
|
CABO FRIO
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
Está matriculada na E.M.E.I.Prof.ª Ana Pereira Gonçalves.
|
|
31/03/2022 08:44:43
|
LAURA DOS SANTOS SOUSA MINAS PIRES
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
VIVIAN SANTOS DE SOUSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 23/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
31/03/2022 08:54:51
|
TAILLANE MOREIRA DE ALMEIDA
|
PRE I
|
CABO FRIO
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
31/03/2022 08:56:00
|
LARAH RODRIGUES DE ALMEIDA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
GRAZIELE DE ANDRADE RODRIGUES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem no dia 24/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília de S. Castro
|
|
31/03/2022 08:58:06
|
LEONARDO RODRIGUES DE ALMEIDA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
GRAZIELE DE ANDRADE RODRIGUES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
31/03/2022 09:00:12
|
JHONATA DA CONCEICAO RIBEIRO RODRIGUES
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
ALINE DA CONCEICAO RIBEIRO
|
TEL NÃO ATENDE NÃO RECEBE MENSAGENS
|
|
31/03/2022 09:03:47
|
EMANUELLE RIBEIRO MOREIRA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
THAISSA RIBEIRO
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S. Castro.
|
|
31/03/2022 09:07:42
|
ANA VITORIA DO CARMO DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
PORTO DO CARRO
|
THAIS DE SOUZA E SOUZA
|
Só deseja vaga na E.M. América dos Anjos Mônica.
|
|
31/03/2022 09:25:00
|
ANA ALICYA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
PORTO DO CARRO
|
FLAVIANE DA CONCEICAO RAMOS
|
Entrou novamente na lista é só quer vaga na E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
31/03/2022 09:34:58
|
SAMUEL NASCIMENTO DE OLIVEIRA REIS
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
LEIDIANE AZEVEDO DO NASCIMENTO
|
Encaminhada no dia 25/05 para a C.E.M.Maria Emília dos S. Castro.
|
|
31/03/2022 09:45:52
|
SOPHIA LAGETHA KOTKE DA SILVA
|
CRECHE II
|
PALMEIRAS
|
FLAVIA DA SILVA FLOR
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 02/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
31/03/2022 10:31:40
|
ANALU DE SOUZA AFONSO E SILVA
|
CRECHE III
|
JACARE
|
LUCAS AUGUSTO GONCALVES E SILVA
|
DUPLICIDADE
|
|
31/03/2022 10:33:04
|
ISABELLA ROCHA FAUSTINO
|
CRECHE II
|
PERO
|
EVELYN CORREA ROCHA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
31/03/2022 13:15:03
|
ALLAN FERREIRA DA SILVA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
MARIA JOSE FERREIRA DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 20/04 e disponibilizamos a vaga na E.M.Améica dos Anjos Mônica,mas a responsável não quis.
|
|
31/03/2022 13:19:12
|
NOAH COSTA DUTRA DE SOUZA
|
CRECHE II
|
PARQUE CENTRAL
|
ANA LUIZA COSTA DUTRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para A Escola Municipal de Educação Infantil Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
31/03/2022 14:02:44
|
JOAO LOPES CAMPOS DE JESUS
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
EVELIN DUARTE LOPES CAMPOS DE JESUS
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.João Bessa.
|
|
31/03/2022 14:07:53
|
GAEL HENRIQUE DOS SANTOS CHAGAS
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
KETHELYN ELLEN DOS SANTOS SOARES
|
Já está matriculado na E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
31/03/2022 14:54:57
|
MARIA HELOAR FONSECA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
HELORA FONSECA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem no dia 13/04 pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.M.Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
31/03/2022 14:56:55
|
HEITOR ROCHA MARVILA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JULIANA ROCHA MACHADO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I. Prof. João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
01/04/2022 07:39:09
|
SOFIA CARVALHO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
MAYARA
|
2º DISTRITO
|
|
01/04/2022 10:03:06
|
MARIA HELOAR FONSECA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
HELORA FONSECA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
01/04/2022 10:46:24
|
ANA LUIZA CARVALHO DA SILVA
|
PRE II
|
CENTRO
|
THAYNARA DOS SANTOS CARVALHO
|
ENCAMINHADA EM 06/04, PARA E.M. JOÃO BESSA//REENCAMINHADA PARA E.M. ETELVINA EM 06/09
|
|
01/04/2022 14:25:15
|
JEAN LUCCA SILVA ARAUJO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
JEAN CARLOS DO NASCIMENTO ARAUJO
|
Ligamos no dia 19/05,mas não atendeu e enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp neste mesmo dia. Encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Cinha./REENCAMINHADO EM 30/06
|
|
01/04/2022 15:43:09
|
HENRIQUE DIAS PACHECO CHAVES FERREIRA
|
CRECHE II
|
MONTE ALEGRE
|
ANA THAIS DIAS DOS SANTOS PACHECO
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
01/04/2022 17:25:39
|
PYETRO SILVA RODRIGUES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
SAMIRA SILVA BARBOSA DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 20/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
02/04/2022 07:08:47
|
JOAO MIGUEL ANDRADE SOUZA
|
PRE I
|
RESERVA DO PERO
|
LETICIA ANDRADE
|
Está matriculado na Escola M.Prof.ª Ciléa Maria Barreto.
|
|
02/04/2022 19:51:36
|
GABRIEL ALMEIDA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JACARE
|
ROSILENE SOUZA DOS SANTOS
|
O aluno foi matriculado na C.E.M.Prpfª Maria Amália dos Santos Silveira, no dia 27/01/2022.
|
|
03/04/2022 18:47:53
|
JOAO GABRIEL MARINHO DINIZ
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
LIDIANE
|
DUPLICIDADE
|
|
03/04/2022 19:19:23
|
AURORA DE FREITAS DOS SANTOS VIVIANE CORREA
|
CRECHE IV
|
MONTE
|
MARIA EDUARDA DE FREITAS DOS SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. VOVÓ OLÍVIA
|
|
04/04/2022 05:51:34
|
AGHATA NASCIMENTO MODESTO GUIMARAES
|
5º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
LAIZ MARIA DO NASCIMENTO
|
MATRICULADA EM 07/02 NA E.M. RUI CAPDEVILLE
|
|
04/04/2022 07:42:08
|
SOPHIA MOREIRA DE ALMEIDA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
CABO FRIO
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
04/04/2022 07:43:46
|
TAILLANE MOREIRA DE ALMEIDA
|
PRE I
|
FLORESTINHA
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
04/04/2022 07:45:27
|
SOPHIA MOREIRA DE ALMEIDA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
FLORESTINHA
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
04/04/2022 11:12:03
|
DIANA ALVINA COUTINHO DE ARAUJO
|
CRECHE III
|
RESERVA DO PERO
|
DARA MARIA COUTINHO
|
ENCAMINHADA 06/04, PARA E.M. MARIA LEONÍDIA, POR TEL.
|
|
04/04/2022 11:20:26
|
THEO FOLLY PEREIRA FERNANDES
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
MARIA HELOISA FOLLY PINTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
04/04/2022 11:21:44
|
NICOLLAS PERES
|
PRE I
|
TANGARA
|
CAROLINE PERES NOGUEIRA DA SILVA
|
Está matriculado na E.M.de E.I.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
04/04/2022 11:26:06
|
GIOVANNA PERES ARAUJO
|
PRE I
|
JARDIM NAUTILUS
|
JULLIANA PERES
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
04/04/2022 11:27:23
|
EVILLY YANDRA BARCELLOS FERREIRA
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
ERIKA BARCELLOS DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a Escola M.Manoel Mendes.
|
|
04/04/2022 13:34:55
|
ALLANA DE SOUZA DA CONCEICAO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO JACINTO
|
ADRIANA VITORINO DE SOUZA
|
MATRICULADA EM 11/04 NA E.M. PEDRO JOTHA
|
|
04/04/2022 14:15:50
|
CALEBE BELMIRO INACIO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANGELO COUTINHO INACIO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.ME.I.Prof.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
04/04/2022 14:28:49
|
ANA SOPHIA DE SOUZA MARTINS
|
CRECHE IV
|
BRAGA
|
JHENNYFER DE SOUZA QUINTANILHA
|
ENCAMINHAMENTO E.M. CLADYR DA ROCHA EM 29/06
|
|
04/04/2022 15:31:03
|
LAVINIA GOMES FRANCISCONI
|
CRECHE III
|
JARDIM PERÓ
|
ANA PAULA MARTINS GOMES DA SILVA\
|
ENCAMINHADA 15/04, PARA E.M. MARIA LEONIDIA
|
|
04/04/2022 15:36:58
|
MARINA MARTINS PINTO
|
CRECHE III
|
GURIRI
|
PRISCILA CRISTINA GOMES DA S.PINTO
|
ENCAMINHADA 15/04, PARA E.M. MARIA LEONIDIA
|
|
04/04/2022 15:39:10
|
EROS SARMENTO FRANCO
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
VINICIUS FRANCO FERNANDES
|
20/04, JÁ ESTÁ MATICULADO
|
|
04/04/2022 16:59:11
|
MIGUEL ARTHUR DE ARAUJO
|
PRE II
|
BRAGA
|
TAMIRES ELLEN DE SOUZA
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.João Rocha.
|
|
04/04/2022 17:39:52
|
ARTHUR LEMOS GOMES
|
PRE II
|
PORTO DO CARRO
|
THIFANY DA SILVA LEMOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO, QUER NO TURNO DA TARDE( MARIA EMÍLIA)
|
|
04/04/2022 19:56:11
|
CASSIUS SELEZIA BORGES LOPES
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
TALYTHA SELEZIA DOS SANTOS LOPES
|
encaminhado para E.M. DALCY BARROSO EM 04/07
|
|
05/04/2022 00:42:44
|
BENJAMIM FARIA FERREIRA BASTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA
|
NÃO RESPONDE AS DIVERSAS TENTATIVAS
|
|
05/04/2022 01:56:55
|
ISABELLA ROCHA FAUSTINO
|
CRECHE II
|
PERO
|
EVELYN CORREA ROCHA
|
Duplicidade
|
|
05/04/2022 11:10:23
|
ELLOAH DE SOUZA CORTES RANGEL
|
CRECHE III
|
MONTE CARLO
|
PAMELA DE SOUZA RANGEL
|
Já está matriculada na CE.M.I.Profª Elenita F. dos S. Abreu. Ligamos no dia 09/06 pois a responsável havia mudado de endereço, mas preferiu deixar a criança na escola de origem
|
|
05/04/2022 11:10:45
|
BRAYAN DE ASSIS FERNANDES
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREIA
|
SHIRLEI DE ASSIS FERNANDES
|
ENCAMINHADO EM 25/04 PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES
|
|
05/04/2022 12:22:03
|
LIRIS DE OLIVEIRA SANTOS FARIA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
THAIS SANTOS FARIA
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a Escola M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
05/04/2022 13:01:25
|
HELENA MENDES MACHADO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTOVÃO
|
GIOVANNA BEATRIZ DIAS MENDES DE CARVALHO
|
Já está matriculada na E.M.Manoel Mendes.
|
|
05/04/2022 13:56:35
|
MIGUEL LIMA DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
SARA LIMA MOREIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 12/07
|
|
05/04/2022 15:10:21
|
SOPHYA CARDOSO SANTOS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
SARA CARDOSO DA SILVA XAVIER
|
Está matriculada na E.M.E.I.Prof.ª Wanda Maria Nogueira.
|
|
05/04/2022 15:50:06
|
PEROLA VICTORYA GOMES DOS SANTOS BRUNO
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MAYARA GOMES DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA EM 08/04, PARA E.M. JOÃO TRAJANO PELO TEL.
|
|
05/04/2022 15:53:36
|
MYCHAELL MATTA SANTOS SILVA
|
CRECHE II
|
JARDIM PERO
|
VITORIA REGINA DOS SANTOS SILVA
|
Tentamos contato no dia 23/08,não atende e não tem whatsapp.
|
|
06/04/2022 02:12:52
|
SOFIA CARVALHO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
MAYARA
|
2º DISTRITO
|
|
06/04/2022 08:34:35
|
SOPHIA MOREIRA DE ALMEIDA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
FLORESTINHA
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
06/04/2022 08:36:38
|
TAILLANE MOREIRA DE ALMEIDA
|
PRE I
|
FLORESTINHA
|
TAIS DE ALMEIDA FIGUEIREDO
|
DUPLICIDADE
|
|
06/04/2022 10:33:58
|
NOAH MEDEIROS SANTARONI
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
NAYARA DOS SANTOS MEDEIROS
|
Ligamos,não atenderam e encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a escola Municipal Manoel Mendes de Souza.
|
|
06/04/2022 11:14:37
|
ALLECX SAMUEL BRUNES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
JESSICA BRUNES DO ESPIRITO SANTO RANGEL
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a
Creche Escola M. Prof.ª Maria Amália dos Santos Silveira.
|
|
06/04/2022 13:12:31
|
ISABELLY VICTORIA GONCALVES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
MAIRA MONIQUE DOS SANTOS
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
06/04/2022 13:17:27
|
ABRAAO PAES GUERREIRO
|
CRECHE II
|
JARDIM OLINDA
|
JESSICA SANTOS PAES GUERREIRO
|
ENCAMINHADO PARA EMEI. DALCY BARROSO EM 04/07
|
|
06/04/2022 13:36:56
|
MARIA CLARA MONTEIRO CAETANO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE2
|
VANESSA PONTES
|
MATRICULADA EM 06/01 NA E.M. MARIA DARIA SALDANHA
|
|
06/04/2022 13:54:27
|
ALLANA MARTINS VICTER
|
CRECHE III
|
CAIÇARA
|
JULIANA MARTINS GOMES
|
Está matriculada na E. M. E. I. Vovó Cinha.
|
|
06/04/2022 15:46:17
|
ISIS MARILIA OLIVEIRA PORTO
|
CRECHE IV
|
JARDIM OLINDA
|
GABRIELLE ROSA OLIVEIRA
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
06/04/2022 16:07:22
|
NOAH GOMES DO VAL
|
CRECHE IV
|
JARDIM OLINDA
|
PAOLA GOMES DE PAULA
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a Escola M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
06/04/2022 19:14:24
|
KETHELLEN VICTORIA DE SOUZA MARTINS
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
THALITA FERNANDES DE SOUZA
|
DUPLICIDADE
|
|
06/04/2022 22:41:11
|
VICENTE PONTES FARIAS
|
CRECHE II
|
PERÓ
|
SUELLEN PONTES DA SILVA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
07/04/2022 01:56:31
|
LUIS MIGUEL ROCHA DAMASCENO
|
PRE II
|
GUARANI
|
JULIA DA ROCHA SILVA
|
Ligamos no dia 12/04 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes de Souza.
|
|
07/04/2022 08:25:58
|
MANUELLA SANTOS MARINHO
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
LARISSA SILVA SANTOS
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a E.M.do Pomar
|
|
07/04/2022 11:03:52
|
AYLA ROSA SEVERIANO
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
ANA PAULA DOS SANTOS ROSA
|
NÚMERO NÃO RECONHECE O PEDIDO
|
|
07/04/2022 11:33:11
|
BENJAMIN PICONI DE FARIA CARDOSO DE MATTOS
|
PRE I
|
FOGUETE
|
YANKA VICENTE DE FARIA
|
Está matriculado na E.M.Manoel Mendes.
|
|
07/04/2022 15:32:06
|
VALENTINA DUTRA CABRAL
|
CRECHE IV
|
PERÓ
|
RENATA DUTRA DE SOUZA CABRAL
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a E.M.E.I.Yone Nogueira.
|
|
07/04/2022 15:50:33
|
CARLOS HENRIQUE
|
CRECHE III
|
ALECRIM
|
ESTHEFANY BRITO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLAÚDIA MUZIO EM 04/07
|
|
07/04/2022 22:09:51
|
ISADORA DOS SANTOS LOPES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERACA
|
DAYANE SANT ANNA DOS SANTOS
|
Ligamos no dia 09/06 e encaminhamos para a E.M.E.I Prof. João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
08/04/2022 00:02:30
|
SOFIA CARVALHO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
MAYARA
|
DUPLICIDADE
|
|
08/04/2022 00:15:21
|
SOFIA CARVALHO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
MAYARA
|
DUPLICIDADE
|
|
08/04/2022 00:17:07
|
HEYTOR CARVALHO MONTEIRO
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
MAYARA
|
2º DISTRITO
|
|
08/04/2022 10:02:26
|
ELTON MELLO FERNANDES
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
ZIZELLA MELLO PEREIRA
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. VOVÓ CINHA
|
|
08/04/2022 13:32:54
|
MIGUEL FELIPE LONGO CIRINEU
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SAMANTA LONGO
|
Ligamos no dia 19/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Maria Dutra da Silveira.
|
|
08/04/2022 13:46:23
|
GEOVANA GUIMARAES DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
LUCIENE GUIMARAES ESTVAO DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M.DALCY EM 12/07
|
|
08/04/2022 15:35:07
|
JOSE MICAEL VASCONCELOS MOREIRA
|
CRECHE II
|
PERÓ
|
PRISCILA VASCONCELOS CORREA MOREIA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
08/04/2022 17:28:58
|
MARIA JULLIA TOLEDO DE OLIVEIRA
|
PRE II
|
JACARÉ
|
EMILIANA TOLEDO DE OLIVEIRA
|
Está matriculada na Escola Municipal Prof.ª Lerinéa Figueiredo da Silva.
|
|
08/04/2022 17:39:08
|
ANNA RAPHAELA OLIVEIRA COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
RAQUEL DE OLIVEIRA COSTA
|
Encaminhada no dia 24 de maio para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
08/04/2022 17:55:07
|
ANNA RAPHAELA OLIVEIRA COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
RAQUEL DE OLIVEIRA COSTA
|
Encaminhada no dia 24 de maio para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
09/04/2022 16:05:52
|
THAYLLER MAGALHAES POVOAS
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
RAYSA GUIMARAES POVOAS
|
ESTÁ MATRICULADA NA E.M. ELENITA
|
|
11/04/2022 08:51:18
|
MERCIA DAMIAO GONCALVES DA SILVA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
EVELYN DAMIAO
|
encaminhada em 11/04, para Cladyr pela seme
|
|
11/04/2022 10:09:50
|
DAVI AUGUSTO RODRIGUES MARTINS
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
THAMYRIS FERREIRA RODRIGUES MARTINS
|
enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 26/07 e o responsável informou que a criança está matriculada na rede particular de ensino.
|
|
11/04/2022 10:10:49
|
WARLLEY KALLEBY SANTIAGO FERREIRA
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
LORRANE DAIANE FEITOSA
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para C.E.M.Prof.ª Mª Amália dos Santos Silveira.
|
|
11/04/2022 10:12:52
|
WALLYF SANTIAGO FERREIRA
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
LORRANE DAIANE FEITOSA
|
NÃO ACEITA LIGAÇÕES E NÃO RESPONDE AS MENSAGENS
|
|
11/04/2022 10:32:58
|
SOFIA KIEFE MONTEIRO
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
AGHATA KIEFE DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. YONE NOGUEIRA EM 22/07
|
|
11/04/2022 11:59:47
|
DAVI AUGUSTO RODRIGUES MARTINS
|
CRECHE II
|
JACARE
|
THAMYRIS FERREIRA RODRIGUES MARTINS
|
Duplicidade.
|
|
11/04/2022 13:19:45
|
ARTHUR DE SOUZA BARBOSA
|
CRECHE III
|
PERÓ
|
ANDREA DE SOUZA BARBOSA DOS SANTOS
|
Está matriculado na E.M.E.I.Yone Nogueira.
|
|
11/04/2022 14:56:46
|
ANDRE BRYAN RIBEIRO DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANDRIELY RIBEIRO SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 04/07
|
|
11/04/2022 16:01:02
|
JOAO GUILHERME LOURENCO
|
CRECHE IV
|
BOCA DO MATO
|
SARA LOURENCO DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a Creche Escola M.Maria Emília dos santos Castro.
|
|
11/04/2022 17:50:55
|
LARISSA AMORIM DA COSTA PEREIRA
|
6º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
GIDEAO PEREIRA DA SILVA
|
MATRICULADA NA E.M. ALFREDO CASTRO EM 20/04
|
|
12/04/2022 07:32:47
|
AURORA DOS SANTOS BORGES
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
DENIZE OLIVEIRA DOS SANTOS
|
2º DISTRITO
|
|
12/04/2022 09:12:52
|
CAUA MICAEL DOS REIS MARINS
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
MARCELI DOS REIS DA SILVA
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a C. E. M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
12/04/2022 09:24:53
|
BRENDOWN BERNARDO SILVA BARBOSA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
PATRICIA SILVA BARBOSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26 de maio e encaminhamos para Escola M. I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
12/04/2022 11:45:45
|
MARCOS CASTELLY NASCIMENTO HENRIQUE
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
ESTHER
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 10/05 e encaminhamos para a Escola Municipal Infantil Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
12/04/2022 11:47:07
|
DEREK MAGALHAES SOARES
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
ADRIELLE MAGALHAES DA SILVEIRA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 09/05 e encaminhamos para a E.M.E.I. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
12/04/2022 11:49:52
|
THEO MANSUR DE MOURA
|
CRECHE II
|
MONTE ALEGRE
|
ANTONELLA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
13/04/2022 07:05:33
|
LAHYZ DA SILVA FERREIRA
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ELDORADO 3
|
RENATA FERREIRA RANGEL
|
MATRICULADA EM 20/06 PARA E.M. LEOMARI
|
|
13/04/2022 07:07:35
|
JOHNATA DA SILVA FERREIRA
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
PARQUE ELDORADO 3
|
RENATA FERREIRA RANGEL
|
MATRICULADO EM 20/06 NA E.M. LEOMARI
|
|
13/04/2022 09:27:56
|
LARISSA AMORIM DA COSTA PEREIRA
|
6º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
DANIELE AMORIM DA COSTA PEREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
13/04/2022 09:29:52
|
PEROLA MENDES DA ROSA
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
PRISCILLA MENDES DA ROSA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. DOMINGOS EM 27/06
|
|
13/04/2022 09:43:02
|
HENRIQUE DE OLIVEIRA VIANA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CATHARINE DE OLIVEIRA GONCALVES
|
DESISTIU, SÓ VAI QUERER NO PRÓXIMO ANO
|
|
13/04/2022 09:55:50
|
JOAO GREGORY DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VANESSA BATISTA DA SILVA MARTINS
|
ligamos no dia 19/04 e enviamos para a E..M.E.I Maria Dutra da Silveira.
|
|
13/04/2022 10:07:24
|
MAYA DOS PASSOS RODRIGUES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JEYCIANI BRUNO MUNIZ DOS PASSO
|
Está matriculada na E,M.Prof.ª Wanda Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
13/04/2022 11:34:56
|
JADE BRAZ MARTINS
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
VANNA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 13/05 e encaminhamos para a a E.M.de E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
13/04/2022 12:31:36
|
LUIZA DA SILVA DE OLIVEIRA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
GAMBOA
|
PATRICIA DA SILVA SANTOS
|
Informamos por Whatsapp no dia 28/07 que o responsável pode ir diretamente na Escola Municipal Professora Cecília Nogueira e efetuar a matrícula.
|
|
13/04/2022 14:06:47
|
LIS DE SOUZA RIBEIRO
|
CRECHE II
|
ITAJURU
|
LAIS DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsApp no dia 26/07,disponilibizamos a vaga para a E.M.de E. Infantil Dalcy Barroso Pillar, mas a mãe não quis.
|
|
13/04/2022 14:54:13
|
SAMANTHA MENEZES DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
CAROLINE DE OLIVEIRA GONCALVES
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA JOÃO BESSA
|
|
13/04/2022 15:05:16
|
MANUELLA SANTOS GOMES
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MICHAELLEN SANTOS DIAS GOMES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. WANDA NOGUEIRA EM 02/08
|
|
13/04/2022 15:40:50
|
WINCENTE GOIANO MOREIRA
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
BIANCA GOIANO DA SILVA
|
ENCAMINHAMOS PARA E.M. TIO COTIAS EM 19/07.
|
|
13/04/2022 15:45:19
|
ISAAC DA SILVA LEMOS
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
CLAUDIANA DA SILVA DE GODOI
|
ENCAMINHADO EM 20/04, PARA E.M. MARIA AMÁLIA
|
|
13/04/2022 18:05:35
|
GABRIEL ALMEIDA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JACARE
|
ROSILENE SOUZA DOS SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
13/04/2022 22:07:37
|
LIVIA GABRIELE BRITO
|
PRE I
|
PALMEIRAS
|
CARLA CRISTINA DOS SANTOS BRITO
|
Já está matriculada na E.M.E.I.Vovó Cinha,mas a responsável entrou na lista de espera para mudar o turno.
|
|
14/04/2022 12:22:27
|
THEO DE SOUZA PIMENTA
|
CRECHE IV
|
PARQUE BURLE
|
LUANA DE SOUZA CARDOSO
|
Ligamos no dia 19/04 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes
|
|
14/04/2022 15:24:27
|
GUILHERME MARQUES GOMES
|
PRE I
|
PASSAGEM
|
ADRIELLE MONIQUE RANGEL GOMES
|
Enviamos mensagem no dia 19/04 pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.M.João Bessa.
|
|
14/04/2022 15:30:54
|
DOMINIQUE RANGEL MARQUES
|
CRECHE III
|
PASSAGEM
|
ADRIELLE MONIQUE RANGEL GOMES
|
JÁ ESTÁ NA E.M. JOÃO BESSA
|
|
15/04/2022 13:03:14
|
RODRYGO JUNIO SANTOS LAURENTINO
|
CRECHE IV
|
PERÓ
|
RODOLPHO RODRIGO LAURENTINO RIBEIRO
|
ENCAMINHADO POR EMAIL, 19/04, PARA E.M. ETELVINA
|
|
18/04/2022 06:26:38
|
AYLA QUINTANILHA DUARTE
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
ANA CAROLINA DE SOUZA QUINTANILHA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Professora Dalcy Barroso Pillar.
|
|
18/04/2022 11:45:05
|
PEDRO HENRIQUE LIMA MORAES
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
GISELE LIMA GUIMARAES
|
ENCAMINHADO PARA CRECHE PROFª ELENITA FERREIRA EM 22/06
|
|
18/04/2022 11:51:08
|
LIZ FREIRE GUIMARAES FERREIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM FLAMBOYANT
|
CATHARINY FREIRE GUIMARAES
|
Ligamos no dia 27/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar
|
|
18/04/2022 12:21:00
|
ARTHUR VICENTE VIEGAS FERNANDES RAFAEL CARLOS
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA VIEGAS FERNANDES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 23/08
|
|
18/04/2022 14:26:58
|
MARIA LUIZA SOUSA GIL
|
PRE I
|
GUARANI
|
MARCIO GIL COELHO JUNIOR
|
Ligamos no dia 13/04 e encaminhamos para a E.M.E.I Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
18/04/2022 14:36:43
|
LIVIA GABRIELE BRITO
|
PRE I
|
PALMEIRAS
|
CARLA CRISTINA DOS SANTOS BRITO
|
Duplicidade.
|
|
18/04/2022 15:11:44
|
WALENTYNA GOMES DE JESUS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MAYARA GOMES DOS SANTOS
|
MATRICULADA EM 14/02 NA ESCOLA M. ALFREDINA DE OLIVEIRA
|
|
18/04/2022 15:21:31
|
ENZO GABRIEL
|
CRECHE III
|
PERO
|
LARISSA SILVA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 19/05 e encaminhamos para a Escola Municipal E.M.E.I Prof.ª Yone Nogueira.
|
|
18/04/2022 15:21:53
|
MISAEL RAVI TORRES GONCALVES
|
CRECHE II
|
MANOEL CORRÊA
|
SUELLEN MARTINS TORRES
|
SE MUDOU E NÃO QUER MAIS
|
|
18/04/2022 15:30:49
|
ALICIA CRISTINA RANGEL DA SILVA
|
PRE II
|
JACARÉ
|
SULAMITA CRISTINA DE SOUZA
|
Está matriculada na escola Lerinéa
|
|
18/04/2022 15:33:33
|
ARTHUR MIGUEL SALINO MEDEIROS
|
CRECHE II
|
CAJUEIRO
|
VANESSA SALINO
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
18/04/2022 16:29:47
|
AYLA SELENA ALVES RIBEIRO
|
CRECHE II
|
JARDIM PERÓ
|
ANA CLARA ALVES RIBEIRO
|
Enviamos mensagem pelo aplicatico Whatsapp no dia 23/08,disponibilizando vaga na E.M.E.I.Neusa Agualusa.
|
|
18/04/2022 17:34:25
|
MYRELLA ALASCIO FERNANDES
|
CRECHE II
|
UNAMAR TAMOIOS
|
BHEATRIZ ALASCIO MELLO
|
2º DISTRITO
|
|
18/04/2022 18:25:41
|
SOFIA KIEFER MONTEIRO
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
HAGATTA KIEFER DE OLIVEIRA
|
CADASTRO DUPLICADO
|
|
18/04/2022 20:28:14
|
GUILHERME RAMALHO BRANDAO
|
CRECHE IV
|
JARDIM NAUTÍLLUS
|
SHEILA DA COSTA RAMALHO BRANDAO
|
Só deseja vaga na Escola M. Manoel Mendes de Souza.
|
|
19/04/2022 09:31:13
|
DAVI LUCAS FONSECA SILVA
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MARIA EDUARDA FONSECA LIMA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos e-mail no dia 26/07.Disponibilizamos a vaga na Escola M.de Ed.Inf. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
19/04/2022 11:00:07
|
MAIRYM LOPES LESSA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
MIRIAM LOPES LESSA
|
Enviamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes no dia 30/05,mas a responsável não quis a vaga, pois precisa no 2º turno.
|
|
19/04/2022 12:54:43
|
MYRELLA ANTUNES LEONARDO
|
CRECHE III
|
CAJUEIRO PERO CABO FRIO
|
JOAO E SANDRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. YONE NOGUEIRA EM 18/08 POR TELEFONE
|
|
19/04/2022 13:17:49
|
LUIZ MIGUEL SIMOES CASTRO AZEVEDO
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
LIDIA CRISTINA SIMOES CASTRO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. TIO COTIAS EM 28/06
|
|
19/04/2022 13:23:59
|
LUIS MIGUEL DA SILVA ROSA
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
CAROLINA SILVA DE SOUZA
|
ENCAMINHAMOS PARA E.M. DALCY BARROSO EM 10/08
|
|
19/04/2022 14:34:17
|
VALENTINA TAVARES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
ALANA GABRIELI DA SILVA TAVARES
|
Ligamos no dia 27/06 e encaminhamos para a E.M.E.I Dalcy Barroso Pillar.
|
|
19/04/2022 15:30:04
|
MADALENA CRUZ FERREIRA RAMOS
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
THAIS DA SILVA CRUZ DOS SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA DALCY
|
|
20/04/2022 08:02:17
|
MARIA ELIZABETH CORNELIO BOTELHO
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
MARIA CLARA CORNELIO PEREIRA
|
Já está matriculada na E.M.Manoel Mendes.
|
|
20/04/2022 08:26:29
|
MARIA LUIZA FRANKLIN ARAUJO
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
MARIA CAROLINE SILVA FRANKLIN
|
TELEFONE DESLIGADO E NÃO ACEITA MENSAGENS. 19/20 e 21/07
|
|
20/04/2022 09:02:22
|
HELENA MENDES MACHADO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
GIOVANNA BEATRIZ
|
Já está matriculada na E. M. Manoel Mendes.
|
|
20/04/2022 10:27:55
|
LAURA DOS ANJOS CARVALHO CABRAL
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
LETICIA DOS ANJOS GOMES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA AMÁLIA EM 05/09
|
|
20/04/2022 10:49:51
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
20/04/2022 10:50:55
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
20/04/2022 11:09:42
|
YAN BERNARDO GOMES SOARES MATOS
|
CRECHE IV
|
PASSAGEM
|
HOSANA
|
ENCAMINHADO EM 27/04 PARA E.M. CLADYR DA ROCHA POR TEL
|
|
20/04/2022 13:32:36
|
ELLOAH DE SOUZA NASCIMENTO DE PONTES
|
PRE I
|
PONTE ALEGRE
|
THAIS RITA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e ligamos no dia 17/05.Encaminhamos para a C.E.M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
20/04/2022 14:30:56
|
PEDRO HENTZY DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
BRUNA VIEIRA HENTZY MORAES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. WANDA NOGUEIRA EM 18/08, POR TELEFONE
|
|
20/04/2022 14:33:07
|
MARIA EMANOELLA SANTOS DA SILVA
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO 3
|
SORAIA DOS SANTOS ALVES ALMEIDA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 17/05 e encaminhamos para a E.M.Parque Eldorado.
|
|
20/04/2022 14:53:51
|
HEITOR FERREIRA FALCO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
JESSICA MOREIRA FERRREIRA FALCO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 12/07
|
|
20/04/2022 17:36:10
|
JOSE MICAEL VASCONCELOS MOREIRA
|
CRECHE II
|
PERO - CAJUEIRO
|
PRISCILA VASCONCELOS CORREA MOREIRA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
22/04/2022 00:12:56
|
PEROLLA VITORIA OLIVEIRA DA SILVEIRA
|
CRECHE IV
|
AQUÁRIUS
|
JHONATAN DE OLIVEIRA BARBOSA
|
CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
|
|
22/04/2022 12:41:17
|
SARA ALVES PEREIRA
|
CRECHE III
|
PERÓ
|
REBECA SANTOS ALVES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 19/08 e disponibilizamos a vaga para a E.M.Prof.ª Yone Nogueira,mas a responsável nos informou que não deseja mais a vaga, pois estará indo morar em outro bairro.
|
|
24/04/2022 11:45:14
|
LUCCA RIBEIRO GRILLO
|
CRECHE II
|
CENTRO
|
NATHALIA ALMEIDA RIBEIRO
|
Ligamos no dia 09/08 e encaminhamos para a E.M.de E.Inf.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
25/04/2022 08:54:17
|
THEO PESSOA DOS SANTOS RAMOS
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
ALCILENE PESSOA DOS SANTOS RAMOS
|
Ligamos no dia 27/05 e encaminhamos para a C.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
25/04/2022 09:06:43
|
ELISA DOS SANTOS RIBEIRO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LORRAYNE PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRO
|
Ligamos no dia 09/08 e encaminhamos para a E.M.de E.Inf.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
25/04/2022 10:00:25
|
PEDRO LUCAS SOUZA SANTOS
|
CRECHE III
|
GAMBOA
|
INGRITE ELAINE DE SOUZA SANTOS
|
Entramos em contato no dia 22/09,mas desistiu da vaga, a criança ficará com a babá.
|
|
25/04/2022 10:04:33
|
ALICE GAULLIER PEREIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAQUEL GAULLIER
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MANOEL MENDES EM 11/07
|
|
25/04/2022 10:43:08
|
ANA SOPHIA FERREIRA ROSA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
THAMIRIZ FERREIRA LOPES
|
JÁ ESTÁ NA E.M. CLADYR
|
|
25/04/2022 10:45:22
|
HENSO GABRIEL SOARES DE SOUZA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
CINTIA SOARES RIBEIRO
|
TEL. NÃO ATENDE E NÃO ACEITA MENSAGENS EM 7,8,11,12/07
|
|
25/04/2022 10:51:00
|
GABRIEL BRASIL DA SILVA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LETICIA BRASIL DOS SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. DALCY BARROSO
|
|
25/04/2022 12:14:44
|
SOLLENE GOMES ALVES DOS SANTOS
|
6º ANO FUNDAMENTAL
|
UNAMAR
|
JOSILENE PORTELA GOMES ALVES DOS SANTOS
|
MAATRICULADA NA E.M. EDITH CASTRO EM 06/05
|
|
25/04/2022 12:57:55
|
GUSTAVO MARTINS FREITAS
|
CRECHE II
|
PERO
|
ELLEN DE LIMA MARTINS FREITAS
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
25/04/2022 13:11:55
|
YTALLO DA SILVA OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
MAYARA DA SILVA OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. TIO COTIAS EM 30/06
|
|
25/04/2022 13:27:57
|
ESTHER NASCIMENTO AGUIAR
|
PRE I
|
TANGARA
|
VITOR SILVA NASCIMENTO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. TIO COTIAS EM 12/07
|
|
25/04/2022 13:59:03
|
MAYA FERNANDES OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
MIRIAM LIMA FERNANDES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 05/08
|
|
25/04/2022 14:00:18
|
PIETRO GAEL DA COSTA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
KAROLINE DA COSTA
|
Ligamos no dia 03/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
25/04/2022 14:09:34
|
MELISSA FLORENCIO DE CARVALHO
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
ALINE FLORENCIO DE CARVALHO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. DALCY RIBEIRO EM 23/06
|
|
25/04/2022 22:32:46
|
ANA CLARA ALCANTARA QUEIROZ AMORIM
|
CRECHE IV
|
PARQUE ESTORIL
|
LETICIA ALCANTARA DA COSTA
|
ENCAMINHADA EM 27/04 PARA E.M. DALCY POR TEL.
|
|
26/04/2022 12:48:45
|
ANA LUIZA OLIVEIRA DA SILVA
|
PRE I
|
BOCA DO MATO
|
JESSICA VENTURA DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 28/06
|
|
26/04/2022 12:49:14
|
VITOR MIGUEL PEDROSO GEREMIAS
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
VERONICA MARA SOLTE
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 21/07
|
|
26/04/2022 12:52:08
|
AGATA VIVIANE PEDROSO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
VERONICA MARA SOLTE
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 12/07
|
|
26/04/2022 12:52:20
|
KAUANA VALENTINA OLIVEIRA DE CARVALHO
|
CRECHE II
|
BOCA DO MATO
|
JESSICA VENTURA DE OLIVEIRA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
26/04/2022 13:03:13
|
LUIS MIGUEL ROCHA DAMASCENO
|
PRE II
|
GUARANI
|
JULIA DA ROCHA SILVA
|
ENCAMINHADOS PARA EM. CLADYR DA ROCHA EM 21/07
|
|
26/04/2022 17:11:22
|
MIRELLA DA SILVA RODRIGUES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SAMYKA DA SILVA SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 26/05 e encaminhamos para a C.E.M.I.Prof.ª Wanda Maria Nogueira ,mas não quis a vaga devido ao turno.
|
|
26/04/2022 18:50:55
|
HELENA MENDES MACHADO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
GIOVANNA BEATRIZ
|
Já está matriculada na E. M. Manoel Mendes.
|
|
27/04/2022 13:11:40
|
ISADORA DOS SANTOS ALEXANDRE
|
CRECHE IV
|
GAMBOA
|
NATALIA DE SOUZA SANTOS
|
Está estudando na Escola M. Waldemira de Jesus.
|
|
27/04/2022 14:17:00
|
MARIA ELOAH DE OLIVEIRA CORIOLANO DELFINO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
BRUNA DE OLIVEIRA DELFINO
|
Só deseja vaga na E.M.de Ed. Inf. Vovó Olívia.
|
|
27/04/2022 14:32:31
|
PEDRO HENRIQUE DA SILVA SANTO
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
VELAINE DA SILVA SANTOS
|
TELEFONE NÃO RECONHECE O DONO EM 06/07
|
|
27/04/2022 14:49:18
|
ISADORA DOS SANTOS ALEXANDRE
|
CRECHE IV
|
GAMBOA
|
NATALIA DE SOUZA SANTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
27/04/2022 14:57:18
|
AYLLA VITORIA COELHO CORREA
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
JESSICA NUNES CORREA COELHO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 23/08
|
|
27/04/2022 15:02:27
|
MARIA CECILIA DOS ANJOS FERREIRA
|
PRE I
|
GUARANI
|
GILSILEIA ROSA FERREIRA DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo, whatsapp no dia 23/05 e encaminhamos para a E. M. Manoel Mendes.
|
|
27/04/2022 15:03:14
|
AYLLA VITORIA COELHO CORREA
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
JESSICA NUNES COELHO CORREA
|
DUPLICIDADE
|
|
27/04/2022 15:51:58
|
LORENA DE PAULA PEREIRA DA SILVA
|
PRE I
|
EMAÚS
|
GLEICIANE DE PAULA PEREIRA DA SILVA
|
SE MUDOU DE CABO FRIO
|
|
27/04/2022 15:59:30
|
LUIZ MIGUEL SOUZA DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
JULIANA SOUZA MAIA
|
ENCAMINHADO PARA CEM PROFª MARÍLIA DE TEVES EM 22/06
|
|
28/04/2022 08:40:15
|
HEITOR GASPAR DE JESUS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM EXELCIOR
|
AMANDA MICHELE
|
Ligamos no dia 03/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
28/04/2022 10:19:59
|
IZADORA DOS SANTOS LEITE
|
PRE II
|
MANOEL CORREIA
|
MARCOS ANDRE DA SILVA LEITE
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA
|
|
28/04/2022 11:27:41
|
LEVI LESSA TEIXEIRA FILHO
|
PRE II
|
MANOEL CORREA
|
ELIADE MELO DE SOUZA LESSA TEIXEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MANOEL MENDES EM 21/07
|
|
28/04/2022 11:36:39
|
LIZ FIRMO CONRADO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
TALITA FIRMO SOUZA
|
Enviamos mensagem no dia 07/06 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
28/04/2022 11:40:15
|
LEVI LESSA TEIXEIRA FILHO
|
PRE II
|
MANOEL CORREA
|
ELIADE MELO DE SOUZA LESSA TEIXEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
28/04/2022 11:46:36
|
LEVI LESSA TEIXEIRA FILLHO
|
PRE II
|
MANOEL MENDES
|
ELIADE MELO DE SOUZA LESSA TEIXEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
28/04/2022 14:32:37
|
RAVI GABRIEL NOGUEIRA GONCALVES
|
CRECHE III
|
FOGUETE
|
MONIQUE DE SOUZA NOGUEIRA
|
ENCAMINHADO PARA EMEI PROFª ELENITA FERREIRA ABREU EM 22/06, PORÉM NÃO RECEBE AS LIGAÇÕES, ENVIAMOS MENSAGEM
|
|
29/04/2022 08:38:20
|
DIEGO ALMEIDA LUZ DA COSTA
|
CRECHE III
|
NOVA CABO FRIO
|
ESTER QUINTINHO DE ALMEIDA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 12/07
|
|
29/04/2022 11:03:39
|
ISABELLA
|
CRECHE IV
|
NADA
|
LIA
|
TESTE.
|
|
29/04/2022 11:07:41
|
JULIA DOS SANTOS
|
PRE I
|
PONTA DO AMBROZIO
|
JULISNS DOS SANTOS MENDES
|
TESTE.
|
|
29/04/2022 13:35:46
|
DIANA SOFIA BEJARANO LUGO GOMES DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
FERNANDA GOMES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.m.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
29/04/2022 14:09:45
|
ELOA FERREIRA GONCALVES
|
CRECHE II
|
PALMEIRAS
|
DAVILA CORREA FERREIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. DALCY BARROSO EM 23/08
|
|
29/04/2022 14:26:07
|
LARISSA DE LIMA MANHES
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
MARINEUZA DE LIMA MANHES
|
MATRICULADA EM 23/05 NA E.M. ACHILLES ALMEIDA
|
|
01/05/2022 10:59:31
|
BRYAN VICTOR DE ALMEIDA RANGEL
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
JESSICA SOARES RANGEL
|
2º DISTRITO
|
|
01/05/2022 22:45:43
|
MISAEL RAVI TORRES GONCALVES
|
CRECHE II
|
MANOEL COREA
|
SUELLEN MARTINS TORRES
|
DUPLICIDADE
|
|
02/05/2022 07:28:21
|
AYLLA VITORIA COELHO CORREA
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
JESSICA NUNES CORREA COELHO
|
DUPLICIDADE
|
|
02/05/2022 10:06:29
|
MAYA FERNANDES OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
MIRIAM LIMA FERNANDES
|
Está matriculada na E.M.Neusa Agualusa, mas está tentando transferência para a E.M.Tio Cotias.
|
|
02/05/2022 10:13:57
|
ARTHUR RODRIGUES VENTURA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
CRISELIDES RODRIGUES LOIOLA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
02/05/2022 11:02:40
|
LAZARO KELVIN VIEIRA DOS SANTOS
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
ELIMARA MARQUES VIEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 23/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
02/05/2022 11:24:30
|
CLARICE CORTES HENRIQUES SOUTO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
NATHALIA CORTES HENRIQUE
|
Ligamos no dia 01de agosto e encaminhamos para a Creche Escola M.Prof.ª Marília de Teves.
|
|
02/05/2022 11:55:00
|
MICAELLA JULIO DE OLIVEIRA
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
CAMILA
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
02/05/2022 12:21:12
|
MIGUEL SOUZA DE JESUS GOMES
|
PRE II
|
JACARÉ
|
PATRICIA SOUZA DA SILVA
|
Está matriculado na E.M.Prof.ª Lerinéa Figueiredo da Silva.
|
|
02/05/2022 13:13:33
|
BRYAN COELHO DE ABREU
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FERNANDA LOTERIO COELHO
|
Só deseja vaga na E.M. Vovó Olívia.
|
|
02/05/2022 13:58:19
|
AYLLA VITORIA COELHO CORREA
|
CRECHE II
|
TANGARA
|
JESSICA NUNES CORREA COELHO
|
DUPLICIDADE
|
|
02/05/2022 14:51:10
|
BERNARDO RIBEIRO PEREIRA
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LAYANA DE SOUZA DA CONCEICAO RIBEIRO PEREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
02/05/2022 15:03:00
|
GAEL MAIZZEE DE SOUZA PENETRA
|
CRECHE II
|
ITAJURU
|
ALINE MAIZZEE MACIEL
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M de Ed .Inf.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
02/05/2022 17:36:35
|
ANTHONY PIRES FELIX DA SILVA
|
CRECHE III
|
VILA DO SOL
|
KAREN CRISTINA
|
TELEFONE ERRADO, MENSAGEM, ENCAMINHADO EM 23/06 PARA E.M. DALCY BARROSO
|
|
03/05/2022 08:51:15
|
RAPHAEL DA SILVA SOUZA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
PATRICIA DA SILVA SIQUEIRA
|
NÃO ACEITOU A VAGA OFERECIDA, SÓ QUER A VAGA NO 2º TURNO, EM 21/07
|
|
03/05/2022 08:59:11
|
DAVY LUCCA DA ROCHA CHAMASQUINI
|
PRE I
|
JARDIM OLINDA
|
ASSUCENA DA ROCHA XAVIER
|
Ligamos no dia 17/05 e encaminhamos para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
03/05/2022 09:12:47
|
JULIA VICTORIA DOS SANTOS MARINHO
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
CARLOS HENRIQUE GOMES MARINHO
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. MARIA LEONÍDIA
|
|
03/05/2022 09:17:30
|
SOPHIA ROSA PEREIRA
|
CRECHE III
|
SÃO JOÃO
|
SARITA PEREIRA ROSA
|
DESISTIU EM 03/08
|
|
03/05/2022 09:56:13
|
RUDA RANGEL OLIVEIRA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
INGRID LAYANE RANGEL DA
|
ENCAMINHADO EM 22/03, PARA E.M. CLADYR, POR TEL
|
|
03/05/2022 10:32:26
|
EMANUELLY DA ROCHA SILVA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
ASSUCENA DA ROCHA XAVIER
|
MATRICULADA EM 31/05 NA E.M. ZÉLIO JOTHA
|
|
03/05/2022 12:10:17
|
ZARAH DE ALMEIDA SA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GLEYCILANE MOURA DE ALMEIDA SA
|
JÁ ESTA NA E.M. JOÃO TRAJANO
|
|
03/05/2022 15:13:57
|
SOPHIA OLIVEIRA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
LARISSA DE OLIVEIRA TRINDADE
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 11/07
|
|
03/05/2022 15:13:58
|
SOPHIA OLIVEIRA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
LARISSA DE OLIVEIRA TRINDADE
|
DUPLICIDADE
|
|
03/05/2022 15:19:19
|
NATHAN OLIVEIRA MARQUES
|
PRE I
|
TANGARA
|
CINTHIA RHAYANE OLIVEIRA DA SILVA MARQUES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. TIO COTIAS EM 06/07
|
|
03/05/2022 15:38:44
|
NATHAN OLIVEIRA MARQUES
|
PRE I
|
TANGARA
|
CINTHIA RHAYANE OLIVEIRA DA SILVA MARQUES
|
DUPLICIDADE
|
|
03/05/2022 17:35:03
|
MARIA HELOAR FONSECA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
HELORA FONSECA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
03/05/2022 18:47:23
|
RAVI GABRIEL NOGUEIRA GONCALVES
|
CRECHE III
|
FOGUETE
|
MONIQUE DE SOUSA NOGUEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
03/05/2022 19:03:32
|
ANA LIS MARINHO DE OLIVEIRA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LAYSA VITORIA MARINHO CHAGAS
|
Enviamos mensagem pelo whatsapp no dia 09/08 e encaminhamos para a E.M.E.Prof.ª.Elenita Ferreira Abreu.
|
|
03/05/2022 19:16:34
|
ELOA EMANUELA LOPES
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
ANNA KAROLYNE LOPES DA SILVA
|
Não respondeu o e-mail e nem a mensagem no Whatsapp.
|
|
03/05/2022 21:50:19
|
OLIVER FERRARI FERNANDES
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
MARIA RITA BORGES FERRARI ARRUDA
|
ESTÁ MATRICICULADO NA E.M. VOVÓ CINHÁ
|
|
04/05/2022 09:58:03
|
ANA LAURA DA SILVA
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
CLAUDIAOSANA MARIA DA SILVA
|
Encaminhada para Dalcy em 04/05
|
|
04/05/2022 10:23:18
|
ANTHONY BERNARDO OLEGARIO SOARES PEREIRA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
LARYSSA OLEGARIO SOARES DA SILVA
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. ELENITA FERREIRA
|
|
04/05/2022 10:38:01
|
DIANA SOFIA BEJERANO LUGO GOMES DA SILVA
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTOVÃO
|
FERNANDA GOMES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.m.E.I.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
04/05/2022 10:45:57
|
ANA VITORIA SOARES DA SILVA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
CLAUDIA MARCIA SOARES ZACARIAS
|
Está matriculada na C.E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
04/05/2022 11:49:48
|
RAVI GABRIEL NOGUEIRA GONCALVES
|
CRECHE III
|
FOGUETE
|
MONIQUE DE SOUSA NOGUEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
04/05/2022 13:04:50
|
THALLES ASSIS DE JESUS
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
INGRID DA SILVEIRA ASSIS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 07/06 e encaminhamos para a C.M.E. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
04/05/2022 13:17:20
|
EMMANUELLY VITORIA EVANGELISTA DA SILVA
|
CRECHE III
|
ALECRIM
|
THAIS EVANGELISTA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 11/07
|
|
05/05/2022 07:49:27
|
BRYAN CARVALHO RODRIGUES DA ROCHA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
ALINE COELHO DA ROCHA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/05 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
05/05/2022 10:30:25
|
PHILIPE MENDES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ROSICLEA MENDES DA SILVA
|
SÓ ACEITOU VAGA NAS E.M. VOVÓ OLÍVIA E E.M. CLAUDIA MUZIO
|
|
05/05/2022 10:49:21
|
MAITE MONTE FIOROTE
|
CRECHE II
|
FLUMINENSE
|
JESSICA QUEIROZ
|
2º DISTRITO
|
|
05/05/2022 13:19:58
|
THALLYA VICTORIA REIS DE SOUZA
|
CRECHE II
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
IZABELLY VITORIA REIS LESSA
|
Não reside mais no município.
|
|
05/05/2022 14:53:06
|
PIETRO RAFAEL AGUIAR SALES
|
PRE I
|
JARDIM PERO
|
LAVINIA ISABEL DE PAULO AGUIAR
|
Já está matriculado na E. M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
05/05/2022 14:59:30
|
ALICE RIBEIRO MOTTA
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
DANIELLA RIBEIRO SOBRINHO
|
Já foi encaminhada para E.M. DALCY EM 28/07
|
|
05/05/2022 16:13:05
|
MIGUEL DIAS DE OLIVEIRA
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
JANETE DIAS DE OLIVEIRA
|
Encaminhado para a E. M. E. I. Dalcy Barroso Pillar.
|
|
05/05/2022 16:21:11
|
MIGUEL DIAS DE OLIVEIRA
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
JANETE DIAS DE OLIVEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
06/05/2022 10:45:05
|
DANIEL ROMANO SILVA SOUZA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LAILA ROBERTA SILVA ROMANO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a E.M. Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
06/05/2022 14:49:06
|
KAMILA NEVES DE PAIVA
|
CRECHE III
|
ITAJURU
|
LUCIANA NEVES FERREIRA
|
Está matriculada na E.M.Domingos Gouvêa.
|
|
06/05/2022 15:19:59
|
MARIA LUIZA FRANKLIN ARAUJO
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
MARIA CAROLINE SILVA FRANKLIN
|
DUPLICIDADE
|
|
06/05/2022 15:24:04
|
MURILLO LAURINDO KIFFER
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
DAINA LEMOS LAURINDO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e ligamos no dia 09/05 e encaminhamos para a Creche Escola M. Maria Amália dos Santos Silveira.
|
|
07/05/2022 11:50:01
|
HEITOR RODRIGUES FARIA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LARISSA RODRIGUES LARCEDA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA DUTRA EM 11/07
|
|
07/05/2022 22:01:06
|
SOPHIA LAURA GONCALVES AGUIAR MELLO
|
CRECHE II
|
PERO
|
MARIANE GONCALVES AGUIAR MELLO
|
O BAIRRO NÃO ATENDE ESSA IDADE
|
|
09/05/2022 09:17:55
|
ARMANDO BARRETO MACEDO
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAICARA
|
PAOLA MELLO BARRETO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.E.I. Cladryr da Rocha Mendes.
|
|
09/05/2022 10:20:16
|
OTAVIO PRIOLLI ARAUJO
|
CRECHE II
|
RECANTO DAS DUNAS
|
BRUNO E AGATHA
|
Encaminhado para a E.M.E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
09/05/2022 10:25:01
|
ESTHER DA HORA MONTEIRO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ELDJANE MARCOLINO DA HORA
|
Encaminhada para a E.M.Parque Eldorado.
|
|
09/05/2022 11:06:05
|
ENZO GABRIEL DOS SANTOS LIMA
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE 2
|
LURDES LIMA CAETANO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 18/05 e encaminhamos para a C.E.M.E.I Maria Emília dos S. Castro.
|
|
09/05/2022 11:49:35
|
LAURA VIEIRA FREIRE GARCIA
|
PRE I
|
OGIVA
|
KELLY LINHARES VIEIRA GARCIA
|
DUPLICIDADE
|
|
09/05/2022 11:54:10
|
SAMUEL VIEIRA FREIRE GARCIA
|
CRECHE III
|
OGIVA
|
KELLY LINHARES VIEIRA GARCIA
|
SE MUDOU PARA O RIO
|
|
09/05/2022 12:25:39
|
SAMUEL SABINO DE FREITAS
|
CRECHE III
|
PRAIA DAS DUNAS
|
DAYANE CRISTINA SABINO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DALCY BARROSO EM 11/07
|
|
09/05/2022 12:34:42
|
ISAC BARBOSA DE SOUZA
|
CRECHE III
|
CAJUEIRO
|
LARA VITORIA BARBOSA DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 19/08 e disponibilizamos a vaga para a E.M.Prof.ª Yone Nogueira,mas a responsável nos informou que não deseja mais a vaga, pois estará indo morar em outro bairro.
|
|
09/05/2022 14:17:58
|
SOPHIA RAMALHO DA SILVA GOULART NUNES
|
PRE I
|
TAMOIOS
|
HELENA VICTORIA DA SILVA RAMALHO DE SOUZA
|
2º DISTRITO/ CADASTRO ERRADO
|
|
09/05/2022 17:38:35
|
LORENA LUIZA NOGUEIRA QUEIROZ
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
WILLAYNE CRISTINA DE OLIVEIRA NOGUEIRA
|
Encaminhamos por mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 22/09 e encaminhamos para a Creche E.M.Amália.
|
|
09/05/2022 17:42:51
|
LORENA LUIZA NOGUEIRA QUEIROZ
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
WILLAYNE CRISTINA DE OLIVEIRA NOGUEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
09/05/2022 17:46:47
|
LAURA SANTO SOUZA
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
PIETRA CRISTOVAO DE SOUZA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MANOEL MENDES EM 11/07
|
|
09/05/2022 19:06:37
|
JOAO MIGUEL GRUBE ALMEIDA BORGES
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA(MONTE CARLOS)
|
MARCIO DE CRUZ ALMEIDA BORGES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a E.M.Cláudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
09/05/2022 20:35:48
|
RODRYGO JUNIO SANTOS LAURENTINO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ALINE SANTOS
|
Encaminhado no dia 26 de maio para a E.M.Parque Eldorado.
|
|
10/05/2022 07:36:02
|
MIGUEL FERREIRA DA SILVA
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
MAYARA FERREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EN 11/07
|
|
10/05/2022 07:40:27
|
LAVINYA FERREIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
MAYARA FERREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. TIO COTIAS EM 30/06
|
|
10/05/2022 13:36:10
|
SOPHIA OLIVEIRA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
LARISSA DE OLIVEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
10/05/2022 13:54:11
|
MARIA HELENA SANTOS SILVA
|
CRECHE II
|
MONTE ALEGRE
|
CAMILA MARI XAVIER SANTOS
|
Não temos escolas para esta etapa na região.
|
|
10/05/2022 15:48:25
|
KAUANNY PESSANHA JULIO TRINDADE
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KETLLEN VITORIA PESSANHA JULIO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Muzio Freitas .de Oliveira.
|
|
10/05/2022 21:20:49
|
ELOA VITORIA DA COSTA VALLE
|
PRE I
|
JARDIM ESPERSNÇA
|
LARISSA DA COSTA SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 25/05 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Muzio Freitas de Oliveira.
|
|
10/05/2022 21:24:30
|
ELOA VITORIA DA COSTA VALLE
|
PRE I
|
JARDIM ESPERSNÇA
|
LARISSA DA COSTA SANTOS
|
Já está estudando na E.M.de E.I.Prof.ª Cláudia Muzio.
|
|
10/05/2022 21:31:35
|
ELOA VICTORIA DA COSTA VALLE
|
PRE I
|
JARDIM ESPERSNÇA
|
LARISSA DA COSTA SANTOS
|
Está matriculada na E.M.E.I.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
11/05/2022 07:52:51
|
ISIS GUIMARAES LAMAS
|
CRECHE III
|
VILA NOVA
|
CARLA VIDAL GUIMARAES
|
FOI MATRICULADA NA E.M. JOÃO BESSA E NÃO FREQUENTOU (EVADIU)
|
|
11/05/2022 09:19:31
|
THALLES ASSIS DE JESUS
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
INGRID DA SILVEIRA ASSIS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 07/06 e encaminhamos para a C.M.E. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
11/05/2022 09:23:34
|
LUANDEROSN PATRICIO GOMES DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
UNAMAR
|
CAMILA PATRICIO FERREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
11/05/2022 12:33:17
|
HEYTOR MONTEIRO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
THAYNA MONTEIRO SANT'ANNA
|
Encaminhado para a E. M. Parque Eldorado em 26 de maio.
|
|
11/05/2022 12:44:43
|
MARIA VITORIA ASSIS RIBEIRO
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
TALITA ANDRADE ASSIS RIBEIRO
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a C. E. M. Maria Emília dos S.Castro.
|
|
11/05/2022 13:34:45
|
HELENA MESQUITA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JACARE
|
JULIANA DE FARIA MESQUITA
|
Ligamos no dia 22/09 e encaminhamos para a Creche E.M.Mª Amália.
|
|
11/05/2022 14:30:14
|
EDWARD LUCAS FERREIRA ALVES
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
CAROLINA FERREIRA DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem Whatsapp no dia 19/05 e encaminhamos para a C.M.E.I. Prof.ª Maria Amália da Silveira.
|
|
11/05/2022 15:17:04
|
DAVI OLIVEIRA SANTOS
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTOVÃO
|
RANI DE OLIVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 12/05 e encaminhamos para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
12/05/2022 08:50:16
|
KEVYN DA SILVA AMBROSIO
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
THAIS DA SILVA
|
Ligamos no dia 25/05 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emilia dos S.Castro.
|
|
12/05/2022 08:53:54
|
KETHELYN DA SILVA AMBROSIO
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
THAIS DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 07/06 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S. Castro.
|
|
12/05/2022 09:37:47
|
PAULO MIGUEL SOARES RODRIGUES
|
CRECHE II
|
JARDIM PERO
|
PAOLA SOARES MOTTA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. NEUSA AGUALUSA EM 23/08
|
|
12/05/2022 10:17:30
|
HELOISA DA COSTA RIBEIRO
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
RENAN RIBEIRO MENEZES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARILIA DE TEVES EM 21/07
|
|
12/05/2022 14:10:09
|
MIGUEL SHERMAN VIGNOLI DE LIMA MARTINHO
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
DANIELLA MARIA SHERMAN VIGNOLI
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ CINHA EM 11/07
|
|
12/05/2022 14:59:35
|
MANUELA FREITAS BENTO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANDRESSA DE FREITAS RANGEL
|
FORAM FEITAS VÁRIAS TENTATIVAS PARA FORMALIZAR A VAGA SEM TER RESPOSTA
|
|
12/05/2022 15:09:17
|
LUIZA OLIVEIRA DE SOUZA SILVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LIZANDRA OLIVEIRA
|
SE MUDOU DA CIDADE
|
|
12/05/2022 16:02:19
|
PEROLA FARIA TAVARES
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
BRENDA BERNARDO FARIA
|
Ligamos,mas não completa a ligação.
|
|
12/05/2022 16:19:11
|
LORENZO RIBEIRO SANTOS
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
BRUNA RIBEIRO FERREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
12/05/2022 16:38:50
|
ALICE MATEUS ALVES DA SILVA
|
CRECHE III
|
VILA DO SOL
|
NATALIANE SANTOS MATEUS ALVES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MANOEL MENDES EM 02/08
|
|
13/05/2022 02:16:17
|
MIQUEIAS SILVEIRA FREITAS
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ALEXSANDRA DA SILVA SILVEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA DUTRA EM 02/08
|
|
13/05/2022 10:37:19
|
DAVI LEAL DA SILVA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
NAZAIR LEAL
|
O aluno está matriculado na E. M. América dos Anjos Mônica.
|
|
13/05/2022 11:12:25
|
ROBERTA VALENTYNNA GONCALVES DE LIMA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
MARIANA DE CARVALHO DE LIMA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. ELENITA FERREIRA EM 02/08
|
|
13/05/2022 14:50:24
|
LUIZA RODRIGUES DE ASSIS
|
PRE II
|
JACARÉ
|
LIDIANE SOUSA RODRIGUES
|
Está matriculada na E.M.Prof.ª Lerinéa Figueiredo da Silva.
|
|
16/05/2022 10:48:41
|
KAYNAN LEONARDO C. FRANCO
|
CRECHE II
|
JARDIM CAICARA
|
ALINE CARDOSO ROSA
|
Encaminhado para a E.M.de E.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
16/05/2022 11:15:00
|
LEONARDO OLIVEIRA CAMBERLIN
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
BOTAFOGO
|
RAQUEL COUPEY CAMBERLIN
|
MATRICULADO EM 27/05 NA E.M. JOÃO EVANGELISTA
|
|
16/05/2022 11:15:19
|
ESTHER NASCIMENTO AGUIAR
|
PRE I
|
TANGARA
|
DANIELA MOURA DA SILVA AGUIAR
|
DUPLICIDADE
|
|
16/05/2022 11:19:04
|
SHOPIA DUTRA SOUZA
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
ADRIANA DUTRA DA SILVA
|
Ligamos no dia 25/05 e encaminhamos para a C. E. M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
16/05/2022 12:23:12
|
YARLLON RICHARD SOUZA SANTOS DA CRUZ
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE 2
|
MARINALVA DOS SANTOS BARCELLOS DA SILVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
16/05/2022 19:21:33
|
MIRELLA DA SILVA RODRIGUES
|
CRECHE IV
|
ALECRIM 2
|
SAMYKA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 26/05 e encaminhamos para a C.E.M.I.Prof.ª Wanda Maria Nogueira ,mas não quis a vaga devido ao turno.
|
|
16/05/2022 19:39:05
|
THEO DA SILVA TEIXEIRA BONIFACIO
|
CRECHE II
|
PERÓ
|
KAREN RENATA DA SILVA MARINHO
|
Não atende.
|
|
17/05/2022 09:21:29
|
EVANGELINE MARIA SOUZA MATOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM OLINDA II
|
RAQUEL SUANE MEIRA DE SOUZA
|
Encaminhada no dia 31 de maio,a responsável retirou o encaminhamento presencialmente na SEME e foi encaminhada para a E.M.E.I Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
17/05/2022 10:51:53
|
KEVYN DA SILVA ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LORENA DA SILVA SANTOS ROSA
|
DUPLICIDADE
|
|
17/05/2022 14:58:03
|
ALICE LIMA MACEDO
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
MONICA LIMA DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. TIO COTIAS EM 06/07
|
|
17/05/2022 15:48:47
|
JOHN DAVE SANTANA CEZAR
|
CRECHE III
|
CAJUEIRO
|
FHELIPE CEZAR DO NASCIMENTO
|
Enviamos mensagem no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Inf. Prof.ª Yone Nogueira.
|
|
18/05/2022 09:24:34
|
YAN LUCAS UEMA DE SOUZA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KARINA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem Whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
18/05/2022 11:36:17
|
HEITOR FERREIRA MOTA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
CAMILLY FERREIRA MOTA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 11/07
|
|
18/05/2022 12:06:28
|
GABRYELLA DE JESUS PEREIRA
|
PRE II
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
ANA BEATRIZ DA SILVA DE JESUS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
18/05/2022 12:29:54
|
ANA BEATRIZ MAFRA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
CAROLINE MAFRA DA LUZ
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/06 e encaminhamos para a E.M.E.I.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
18/05/2022 12:32:20
|
ANA CLARA MAFRA TEIXEIRA
|
4º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM OLINDA
|
CAROLINE MAFRA DA LUZ
|
No dia 15 de junho ,informamos a responsável o nome de três escolas próximas a sua residência, para que efetuasse a matrícula em uma delas.
|
|
18/05/2022 13:19:33
|
JOAO PEDRO DE SOUZA RODRIGUES
|
PRE II
|
PARQUE ELDORADO
|
THAYNARA DE SOUZA FRISIEIRO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 10/06 e encaminhamos para a E.M.E.I Prof. João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
18/05/2022 14:50:14
|
AGATHA FERNANDES VIEIRA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
SHARA NASCIMENTO FERNANDES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. ELENITA EM 18/08
|
|
18/05/2022 14:58:15
|
PAULA EDUARDA DA SILVA CORREA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
THAYSSA DA SILVA FERREIRA LEAL
|
Encaminhamos por mensagem de Whatsapp no dia 04/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
18/05/2022 20:00:45
|
JOSE CARLOS DE CARVALHO ROCHA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORRÊA
|
JESSICA RAMOS DE CARVALHO MAURICIO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. ELENITA DE ABREU EM 02/08
|
|
19/05/2022 07:21:38
|
KAYKE ABINADABE DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM PERÓ
|
GISELE ANJOS DOS SANTOS
|
DESISTIU PARA ESSE ANO
|
|
19/05/2022 09:18:35
|
ARTHUR DOS SANTOS SOUZA
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
PAMELA DOS SANTOS SOUZA
|
Ligamos no dia 15/06 e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília S.Castro.
|
|
19/05/2022 10:47:46
|
ANTHONY SOUTO VALENTE HABIB
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
FABIANA MARIA DA SILVA SOUTO
|
Está matriculado na E. M. Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
19/05/2022 10:55:10
|
ALLEK RAFAEL FERREIRA LESSA
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
RAFAELA FERREIRA MARINS LESSA
|
Entramos em contato com o responsável ,por ligação no dia 29/09,mas o mesmo não deseja mais a vaga.
|
|
19/05/2022 19:09:30
|
DERICK MACHADO PEREIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
WALDO PEREIRA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 05/09
|
|
20/05/2022 04:05:42
|
LORENK
|
CRECHE II
|
AQUARIUS
|
JESSYCA EMANUELLY FERREIRA DA SILVA
|
Cadastro do 2ºdistrito.
|
|
21/05/2022 10:15:43
|
PIETRO MARTINS MELLO DE SOUZA
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
RAYANE
|
Ligamos no dia 25/05 e encaminhamos para a C.M.E. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
23/05/2022 11:02:57
|
ANTONY SOARES VIANA
|
CRECHE II
|
BRAGA
|
ANA EMILIA
|
Encaminhado para a E.M.Ed.I.Dalcy Barroso Pillar.
|
|
23/05/2022 11:51:32
|
MURILO SOUZA DE CARVALHO
|
CRECHE II
|
MONTE ALEGRE
|
PATRICIA SILVA DE SOUZA
|
Não reside mais na localidade.
|
|
23/05/2022 12:28:18
|
OSMAR LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DANIELLA DE OLIVEIRA PAIVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/06 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
23/05/2022 12:50:08
|
HELENA RAQUEL DE ANDRADE ZUZARTE
|
CRECHE IV
|
CIDADE BEIRA MAR
|
RAFAELA DE ANDRADE GABRY
|
2º DISTRITO
|
|
23/05/2022 13:38:02
|
SOPHIA CRISTINA LISBOA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORRÊA
|
LUANA CRISTINA LISBOA
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA
|
|
24/05/2022 09:38:38
|
LUIZA GUIMARAES LIMA
|
CRECHE IV
|
PARQUE ELDORADO II
|
LIDIA ALVES GUIMARAES LIMA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 07/07
|
|
24/05/2022 10:37:29
|
VALENTINNA DOS SANTOS FERNANDES
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
INGRID SABRINA DOS SANTOS FERNANDES
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. JOÃO TRAJANO
|
|
24/05/2022 12:14:11
|
NICOLY TEIXEIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TALITA DA SILVA DE JESUS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 07/07
|
|
24/05/2022 12:34:51
|
GAELL BENEDITO DA CONCEICAO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
EVANIR ARAUJO BENEDITO
|
Ligamos no dia 08 de agosto e encaminhamos para a Escola M.de Ed. Infantil Maria Dutra da Silveira.
|
|
24/05/2022 15:09:32
|
SAMUEL NICOLAS FUMERO SEGUNDO
|
PRE II
|
CAJUEIRO
|
KEILA DOS SANTOS FUMERO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp e encaminhamos para a E.M.Etelvina.
|
|
24/05/2022 15:26:09
|
ANNA CLARA DOS SANTOS OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
PASSAGEM
|
REGIANE BARBOSA DOS SANTOS OLIVEIRA
|
JÁ ESTÁ NA E. M.Waldemira Teresa de Jesus.
|
|
24/05/2022 16:58:41
|
MILENY EMANUELE MINGOTE DOS SANTOS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ROBERTA DANY MINGOTE DOS SANTOS
|
Está matriculada na E. M. Ed. Inf. Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
24/05/2022 19:40:38
|
MIKAEL MOREIRA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JANAINA DE SOUZA MOREIRA
|
Ligamos no dia 15/06 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
24/05/2022 20:25:25
|
ATHOS ALVES SAMPAYO PARRA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
ADRIANA SAMPAYO PARRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M.VOVÓ CINHA EM 11/07
|
|
24/05/2022 23:08:40
|
MIGUEL RIBEIRO DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
JESSICA RIBEIRO
|
Ligamos no dia 19/08 três vezes e ninguém atendeu, então enviamos e-mail e encaminhamos para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
25/05/2022 09:49:12
|
ANA BEATRIZ FERREIRA CAVALCANTE
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
LUIS CARLOS DOS SANTOS CAVALCANTE
|
Ligamos no dia 13/06 e encaminhamos para a E. M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
25/05/2022 10:26:28
|
ELOAH DE SOUZA BATISTA
|
CRECHE III
|
CAJUEIRO
|
VITORIA THAYANA SANTOS DE SOUZA REVERT
|
Ligamos no dia 12/09 às 9h54' e encaminham os para a E.E.M.de E.I.Profª Yone Nogueira
|
|
25/05/2022 12:40:50
|
LAURA DOS SANTOS SOUSA MINAS PIRES
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
VIVIAN SANTOS DE SOUSA
|
Matriculada na E.M. de Ed. Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
25/05/2022 12:59:37
|
ELOA TAVARES LACERDA
|
PRE I
|
NOVA CABO FRIO
|
ANGELA TAVARES FRANCISCO
|
Encaminhamos por protocolo no dia 29/09 para a Creche Escola M. Prof.ª Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
25/05/2022 13:54:28
|
GABRIEL CARVALHO VICTORINO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
IZAIAS ESTRELA DOS SANTOS
|
Não aceita mensagem e nem ligação.
|
|
25/05/2022 15:22:12
|
PYETRA DA COSTA GODOI
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
VITORIA DA COSTA TIBURCIO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA AMÁLIA EM 06/07
|
|
25/05/2022 16:53:35
|
NICOLY TEIXEIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TALITA DA SILVA DE JESUS
|
DUPLICIDADE
|
|
26/05/2022 10:11:57
|
NOAH GABRIEL FEIJO DE ASSIS
|
CRECHE II
|
BRAGA
|
REBECA FEIJO DE ASSIS
|
Desistiu só quer ano que vem.
|
|
26/05/2022 10:29:36
|
EMANUELLE RIBEIRO MOREIRA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
TAISSA RIBEIRO DE ALMEIDA
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a E. M. América dos Anjos Mônica.
|
|
26/05/2022 10:35:46
|
EMILLY ROSA DIAS
|
CRECHE II
|
BOCA DO MATO
|
ELIZANDRA
|
Não temos escolas nesta região para esta etapa da Educação Infantil.
|
|
26/05/2022 10:48:51
|
MAITE LAVINIA PINHEIRO GARCIA
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
LIVIA MARIA PINHEIRO GARCIA
|
encaminhada para E.M. MARIA EMÍLIA EM 04/07
|
|
26/05/2022 11:59:32
|
MARIA VITORIA ASSIS RIBEIRO
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
TALITA ANDRADE ASSIS RIBEIRO
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a C. E. M. Maria Emília dos S.Castro.
|
|
26/05/2022 13:27:33
|
VICTOR KALEBY GOMES DA SILVA
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
VIVIANE GONDIM GOMES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. YONE NOGUEIRA EM 25/07
|
|
26/05/2022 13:49:23
|
PIETRA VITORIA BARREIRA
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
JESSICA BARREIRA DA SILVA TEIXEIRA
|
2º DISTRITO
|
|
26/05/2022 15:31:51
|
PIETRA SARALORI RIBEIRO MAGALHAES
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PRISCILLA SALAROLI RIBEIRO
|
Está matriculada na E.M.Lair Gago.
|
|
26/05/2022 15:34:41
|
PEDRO LUCAS SALES PEREIRA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
ROGERIA SALAS DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed Inf.Elenita F.dos S. Abreu.
|
|
26/05/2022 16:25:10
|
MATIAS DA SILVA OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
VILA DO SOL
|
JULIANA BORGES GUIMARAES DA SILVA
|
Só deseja a E. M. Manoel Mendes.
|
|
26/05/2022 16:32:04
|
GAEL MAIZZE DE SOUZA PENETRA
|
CRECHE II
|
ITAJURU
|
CHLOE DE OLIVEIRA LIMA
|
Duplicidade.
|
|
26/05/2022 16:53:19
|
ALICE RIBEIRO MOTTA
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
DANIELLA RIBEIRO SOBRINHO
|
DUPLICIDADE
|
|
26/05/2022 17:44:42
|
LAIZA PIETRA BARBOZA DOS REIS
|
CRECHE II
|
CAJUEIRO
|
JULIA PEREIRA BARBOZA
|
Não aceitou, achou muito longe.
|
|
26/05/2022 19:06:29
|
GABRIEL JESUS QUINTES DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
DAIANA VIEIRA DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 26/08
|
|
26/05/2022 20:49:52
|
GIOVANNA MASAL FERNANDES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
YZYS MASAL FERNANDES
|
Encaminhamos no dia 12/04 para a E.M.Mª Dutra Silveira.
|
|
27/05/2022 11:27:57
|
ANA LIS MARINHO DE OLIVEIRA
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LAYSA VITORIA MARINHO CHAGAS
|
Mudou de município.
|
|
27/05/2022 11:37:22
|
RAFAELA DA ROCHA DE OLIVEIRA
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE 2
|
RENATA ROCHA
|
MATRICULADA EM 04/07 NA E.M. MARIA DÁRIA
|
|
27/05/2022 11:38:38
|
IGOR JAPOR GONCALVES COELHO
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
CRISTIANO JAPOR PIRES COELHO
|
Encaminhamos por mensagem de aplicativo de whatsapp no dia 19/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
27/05/2022 11:45:24
|
BRYAN VICTOR DE ALMEIDA RANGEL
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
JESSICA SOARES RANGEL
|
2º DISTRITO
|
|
27/05/2022 12:16:56
|
HEITOR SILVA GRADO
|
PRE II
|
GUARANI
|
CLAUDIO CARNEIRO GRADO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MANOEL MENDES EM 21/07
|
|
27/05/2022 12:35:35
|
ANA BEATRIZ FERREIRA CAVALCANTE
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
LUIS CARLOS DOS SANTOS CAVALCANTE
|
DUPLICIDADE
|
|
27/05/2022 13:32:35
|
ELLOAH VITORIA SERAFIM DUARTE
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
RAQUEL SERAFIM ORESTES
|
MUDOU DE CIDADE
|
|
27/05/2022 14:25:30
|
LAVINIA BARROS GOMES DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
ANA KAROLINA DE BARROS DA SILVA
|
FORAM FEITAS VÁRIAS TENTATIVAS E NÃO HOUVE RESPOSTAS
|
|
27/05/2022 17:26:19
|
THEYLLON GABRIEL MELLO DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
RIO DAS OSTRAS
|
JOYCE MELLO DOS SANTOS
|
2º DISTRITO
|
|
28/05/2022 14:36:42
|
CAMILY VITORIA AZEVEDO DA SILVA
|
PRE II
|
UNAMAR
|
ALEX SANDRO AZEVEDO DA SILVA
|
2º DISTRITO
|
|
28/05/2022 14:40:20
|
HEITOR GABRIEL AZEVEDO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
UNAMAR
|
ALEX SANDRO AZEVEDO DA SILVA
|
2º DISTRITO
|
|
29/05/2022 17:53:37
|
KAUAI CAETANO AMBROGI LIMA
|
CRECHE III
|
CENTRO
|
BARBARA CAETANO PINHEIRO LIMA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 19/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha,mas a responsável não quis a vaga.
|
|
30/05/2022 09:54:12
|
SAMUEL VIEIRA DA COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
SABRINA MARIA VIEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 19/08 e encaminhamos para a E.M.Ed.Infantil Vovó Cinha.
|
|
30/05/2022 11:48:02
|
LORENZO RIBEIRO SANTOS
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
BRUNA RIBEIRO FERREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
30/05/2022 13:53:30
|
LORENZO SILVA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
VANESSA SILVA SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRÍCULADO NA E.M.Ed.Inf.Tio Cotias.
|
|
30/05/2022 14:55:46
|
VALENTINA DE SOUZA INACIO OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
KIMBERLY DE SOUZA INACIO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a Creche E.M. de Ed.Inf.Elenita F.dos S.Abreu,mas a responsável não quis a vaga.
|
|
30/05/2022 15:25:11
|
MURILLO RAVI OLIVEIRA POSSIDONIO
|
CRECHE IV
|
PASSAGEM
|
KEWSEE OLIVEIRA POSSIDONIO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA EM 30/06
|
|
30/05/2022 16:11:34
|
PEDRO LUCAS SALES PEREIRA
|
CRECHE III
|
MANOEL CORREA
|
ROGERIA SALES DOS SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
30/05/2022 16:18:00
|
THEO PEREIRA DA SILVA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
DANIELLE PEREIRA DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 19/08 e disponibilizamos a vaga para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha,mas não quis, devido ao turno oferecido.
|
|
30/05/2022 16:23:21
|
HEITOR GASPAR DE JESUS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM EXELCIOR
|
AMANDA MICHELE
|
Encaminhamos mensagem pelo whatsapp no dia 19/08 e encaminhamos para a E.M.Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
31/05/2022 11:56:17
|
MIGUEL ELIAS FERNANDES
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
RITA FRANCIELLI ELIAS FERNANDES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.Ed. Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
31/05/2022 12:30:38
|
ISADORA SAO PEDRO PETILLO
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
LIVIA SOUZA SAO PEDRO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. WALDEMIRA EM 30/06
|
|
31/05/2022 12:31:56
|
ELOA SAO PEDRO PETILLO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
LIVIA SOUZA SAO PEDRO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.m.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes,mas não quis pois tem uma outra filha que estuda em outra unidade escolar.
|
|
31/05/2022 12:46:27
|
DERICK DA SILVA PEIXOTO COSTA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERNÇA
|
VITORIA VIVIAN DA SILVA SANTOS
|
Só deseja a E.M.I.Vovó Cinha.
|
|
31/05/2022 13:41:39
|
LAURA DOS SANTOS SOUSA MINAS PIRES
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
VIVIAN SANTOS DE SOUSA
|
Duplicidade.
|
|
31/05/2022 14:50:07
|
LUANNY SOPHIA MOTA LIMA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MARCIA APARECIDA MOTA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 30/06
|
|
01/06/2022 07:27:20
|
THAYZA PEREIRA LIMA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
SIMONE ALEGRE PEREIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.E.Inf.Vovó Cinha ,mas a responsável não quis a vaga por ser no turno da manhã.
|
|
01/06/2022 10:29:43
|
BRUNA SOUSA MORAES
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
MICHELLE DE SOUZA SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a Escola Municipal Professora Yone Nogueira.
|
|
01/06/2022 11:54:22
|
MARIA CLARA THEODORO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
SÃO PEDRO DA ALDEIA
|
FABIANA THEODORO DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA EM 30/06
|
|
01/06/2022 12:31:18
|
GAEL VIEIRA MILOME PIRES DE ALMEIDA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VANESSA VIEIRA MILOME
|
Mudou de endereço.
|
|
01/06/2022 20:20:27
|
KEVYN DA SILVA ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PARQUE ELDORADO 3
|
LORENA DA SILVA SANTOS ROSA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. TIO COTIAS EM 06/07
|
|
01/06/2022 21:47:59
|
MARCOS JUNIO DA SILVA AUGUSTO
|
CRECHE III
|
COLINAS DO PERO 1
|
MIRIAM CRISTINA DA SILVA AUGUSTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a E.M.Neusa Agualusa da Costa.
|
|
02/06/2022 12:38:32
|
RUTE DA CONCEICAO SILVA DOS SANTOS DE ARAUJO
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
ANA PAULA SILVA DE ARAUJO DOS SANTOS
|
Encaminhada para a C.E.M. Prof.ª Marília de Teves.
|
|
02/06/2022 14:29:10
|
NICOLLAS EZEQUIEL DIAS FERNANDES
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
ANDRESSA DA SILVA DIAS
|
Encaminhado para E.M. MARÍLIA DE TEVE3S EM 21/07
|
|
02/06/2022 18:11:33
|
CLARICE PEREIRA RIBEIRO DA SILVA
|
CRECHE II
|
RESERVA DO PERO
|
REGIANE PEREIRA DE OLIVEIRA RIBEIRO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminamos para a C.E.M.Ed. If.Neusa Agualusa.
|
|
03/06/2022 09:14:43
|
PHILIPE MENDES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ROSICLEA MENDES DA SILVA
|
O telefone só dar ocupado.
|
|
03/06/2022 09:17:20
|
HEITOR TAVARES GENEROSO
|
PRE I
|
MANUEL CORREIA
|
TATIANE TAVARES DE LIMA GENEROSO
|
NÃO ATENDE, NÃO ACEITA MENSAGENS 29/06
|
|
03/06/2022 10:11:48
|
HEITOR TAVARES GENEROSO
|
PRE I
|
MANUEL CORREIA
|
TATIANE TAVARES DE LIMA GENEROSO
|
DUPLICIDADE
|
|
03/06/2022 10:21:12
|
HEITOR TAVARES GENEROSO
|
PRE I
|
MANUEL CORREIA
|
TATIANE TAVARES DE LIMA GENEROSO
|
DUPLICIDADE
|
|
03/06/2022 10:22:30
|
EAN CARLOS DO NASCIMENTO ARAUJO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
EUGENIO JOSE DE ARAUJO
|
JÁ MATRICULADO
|
|
03/06/2022 12:19:49
|
LUANNY SOPHIA MOTA LIMA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MARCIA APARECIDA MOTA DOS SANTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
03/06/2022 13:14:53
|
HEITOR SOARES NUNES
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
ISABELLY NUNES DE ARRUDA SOARES
|
Já está matriculada na E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
03/06/2022 13:39:37
|
BRYAN GUIMARAES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MAYARA GUIMARAES DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA ESCOLA WANDA NOGUEIRA EM 29/09
|
|
03/06/2022 13:48:29
|
OLLIVER NEVES BARCELLOS
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
CAMILA NEVES BISPO DE SOUSA
|
Ligamos no dia 15/06 e encaminhamos para a C.M.E.I.Maria Emilia.
|
|
03/06/2022 15:07:05
|
MANUELLA ALVES DE FARIAS
|
CRECHE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
ELIVAINE ALVES DA HORA DE FARIAS
|
Enviamos por mensagem de Whatsapp no dia 01/11 para a Creche E. M.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
05/06/2022 17:02:47
|
YURI DA SILVA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
VITOR DOS SANTOS
|
Está matriculado na E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
06/06/2022 10:54:24
|
BEATRIZ PIETRA THEODORO DA SILVA RODRIGUES
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LIZA VERONICA SILVA RODRIGUES
|
Enviamos mensagem no dia 01/11 pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a Creche E.M. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
06/06/2022 11:33:06
|
ANA BEATRIZ FERREIRA CAVALCANTE
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
LUIS CARLOS DOS.SANTOS CAVALCANTE
|
DUPLICIDADE
|
|
06/06/2022 12:22:27
|
MANUELLA PEREIRA MARQUES DE PAULA
|
CRECHE II
|
JACARÉ
|
JULLIA DA SILVA MARQUES
|
CADASTRO ERRADO
|
|
06/06/2022 12:24:45
|
MANUELLA PEREIRA MARQUES DE PAULA
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
JULLIA DA SILVA MARQUES
|
Está matriculada na Escola Municipal Domingos Gouvêa.
|
|
06/06/2022 13:20:06
|
NICOLAS ALVEZ DA SILVA
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
MILENA ROMAO DA SILVA
|
Enviamos mensagem no dia 26/08 por Whatsapp e encaminhamos para a E.M.E.I.Prof.ª Elenita Ferreira Abreu, mas não quis pois não reside mais no bairro.
|
|
06/06/2022 14:33:36
|
RAYZON DANIEL MEDEIROS DA SILVA
|
PRE II
|
RECANTO DAS DUNAS
|
RAYANE MEDEIROS BASTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a E. M. Manoel Mendes.
|
|
06/06/2022 16:47:36
|
MARLLEY WESKLEY MEDEIROS DE SOUZA PEREIRA
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
RAYANE MEDEIROS BASTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. PROFª ELENITA FERREIRA EM 05/09
|
|
07/06/2022 11:16:41
|
ANA LAURA DA SILVA LEAL
|
CRECHE II
|
TANGARÁ
|
LANNAY DA SILVA OLIVEIRA
|
Ligamos no dia 19/09 e disponibilizamos a vaga na E.E.M.i. Neusa Agualusa,mas não quis.
|
|
07/06/2022 12:18:53
|
RILLARY MOURA ALVES FRANCO
|
CRECHE II
|
JACARE
|
GABRIELA MOURA FERRARI
|
A região não tem escola que atende essa etapa.
|
|
07/06/2022 14:50:31
|
PEDRO CAIO TRINDADE CASTRO
|
CRECHE II
|
SAO CRISTOVAO
|
ANA LIVIA TRNDADE DA COSTA
|
Duplicidade.
|
|
07/06/2022 18:22:11
|
MANUELLA ALVES DE FARIAS
|
CRECHE II
|
JARDIM OLINDA
|
ELIVAINE ALVES DA HORA DE FARIAS
|
Duplicidade.
|
|
07/06/2022 20:31:09
|
MIGUEL ELIAS FERNANDES
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
RITA FRANCIELLI ELIAS FERNANDES
|
DUPLICIDADE
|
|
07/06/2022 20:33:41
|
MARIA CLARA CAETANO ELIAS
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
BRAGA
|
EITA FRANCIELLI ELIAS FERNANDES
|
MATRICULADA EM 09/06 NA E.M. SÃO CRISTOVÃO
|
|
07/06/2022 20:42:32
|
DAVI SILVA PIRES
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
07/06/2022 21:52:33
|
BERNARDO FERREIRA DA CRUZ
|
PRE I
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
THAIS CRISTINA DA SILVA FERREIRA DA CRUZ
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MANOEL MENDES EM 29/06
|
|
08/06/2022 07:41:03
|
NICOLLAS REI DE SOUZA RIBEIRO
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
MARIA IRACEMA RANGEL DE SOUZA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 22/07
|
|
08/06/2022 09:41:47
|
LORENZO RODRIGUES NUNES
|
CRECHE IV
|
CENTRO
|
JANAINA RODRIGUES PIMENTA
|
PCD - AUTISMO/ ENCAMINHADO PARA E.M.JOÃO BESSA EM 01/07
|
|
08/06/2022 10:33:05
|
ANA ALICYA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
MONTE ALEGRE
|
FLAVIANE DA CONCEICAO RAMOS
|
Duplicidade.
|
|
09/06/2022 10:06:57
|
LUIZ FELIPE PIEDADE MELQUIADES
|
CRECHE III
|
ITAJURU
|
LUIZ CLAUDIO DA CONCEICAO MELQUIADES
|
Ligamos no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M.Domingos Gouvêa.
|
|
09/06/2022 14:12:29
|
MALLU BARBOSA DA SILVA
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
RAFAELA DA CONCEICAO BARBOSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 15/06 e encaminhamos para a C.E.M.I Mª .Emília.
|
|
10/06/2022 11:08:46
|
DANIEL MELO PEREIRA PINTO
|
CRECHE III
|
PERO
|
KARINNE MELO PEREIRA
|
Enviamos mensagem por e-mail no dia 12/09 e encaminhamos para a E.M.de E. I. Prof.ª Yone Nogueira.
|
|
10/06/2022 16:09:09
|
LUANNY SOPHIA MOTA LIMA
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
MARCIA APARECIDA MOTA DOS SANTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
12/06/2022 16:49:39
|
KALEB DE SOUZA SILVA
|
PRE I
|
JARDIM CAICARA
|
JOSILAINE DE SOUZA AZEVEDO
|
JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. CLADYR
|
|
13/06/2022 10:51:44
|
ELIS FREITAS JUNQUEIRA
|
CRECHE IV
|
SÃO BENTO
|
LARISSA OLIVEIRA DE FREITAS
|
Encaminhada para a E.M.João Bessa em 13/06.
|
|
13/06/2022 11:46:20
|
RAPHAEL LIOY
|
PRE I
|
CAJUEIRO
|
PRISCILA MARIA LIOY DE CASTRO
|
ENCAMINHADO PARA E.M.ETELVINA EM 14/06
|
|
13/06/2022 13:32:13
|
BRUNO TEIXEIRA DA CONCEICAO JUNIOR
|
PRE II
|
CAJUEIRO
|
JAICE DA CONCEICAO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. ETELVINA EM 12/07
|
|
13/06/2022 14:34:28
|
THIAGO JUNIOR DA SILCVA FREITAS
|
CRECHE III
|
RESERVA DO PERÓ
|
MARIA FERNANDA SILVA DA PAZ
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Neusa Agualusa da Costa.
|
|
13/06/2022 14:38:33
|
SAMUEL CARVALHO BRANDAO
|
CRECHE III
|
PRAIA DA SIQUEIRA
|
LARISSA CARVALHO CAMPOS
|
Matriculado na E.M.E.Inf.Vovó Cinha.
|
|
13/06/2022 15:38:12
|
BRUNO TEIXEIRA DA CONCEICAO JUNIOR
|
PRE II
|
CAJUEIRO
|
JAICE DA CONCEICAO
|
DUPLICIDADE
|
|
14/06/2022 08:31:23
|
LAIS DE MELO SILVEIRA VARJORO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
THAYS ALEXANDRA DE MELO VARJORO
|
Está matriculada na E. M. Achilles Prof. Almeida Barreto.
|
|
14/06/2022 08:41:09
|
ANDREI DA SILVA CORDEIRO
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
LUIZ CARLOS RODRIGUES
|
MATRICULADO EM 11/04 NA E.M. MARIA DÁRIA
|
|
14/06/2022 11:06:16
|
JOAQUIM HORATO GOMES
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
MARCELLY DE SOUZA HORATO GOMES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
14/06/2022 13:00:47
|
ENZO MARQUER FERREIRA
|
CRECHE III
|
PERÓ
|
LUCIMARA MARQUEZ VIEIRA
|
Já está matriculada na Creche M.Maria Leonídia P.F.M.Pinheiro.
|
|
14/06/2022 14:26:27
|
JOAO GABRIEL BRITO MATOS DOS SANTOS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUCIMAR BRITO DOS SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. LAIR DIAS GAGO
|
|
14/06/2022 14:28:49
|
JOAO MIGUEL BRITO MATOS DOS SANTOS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUCIMAR BRITO DOS SANTOS
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. LAIR DIAS GAGO
|
|
14/06/2022 15:34:12
|
MIGUEL ELIAS FERNANDES
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
RITA FRANCIELLI ELIAS FERNANDES
|
DUPLICIDADE
|
|
14/06/2022 15:46:19
|
JASMINE NASCIMENTO DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
CYNTHIA BAENA
|
Enviamos mensagem no aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
15/06/2022 12:50:00
|
MATHEUS BARBOZA BRIOLA FILHO
|
CRECHE IV
|
ALECRIM
|
RAIZA EVELYN DA SILVA SANTOS22
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 06/07
|
|
15/06/2022 14:14:13
|
LIVIA LIZ DA SILVA
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
MARIA AMANDA DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. YONE NOGUEIRA EM 17/08
|
|
15/06/2022 15:40:21
|
ERICK CAMILO DOS SANTOS
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS
|
MATRICULADO EM 20/06 NA E.M. DOMINGOS GOUVEA
|
|
15/06/2022 16:39:30
|
ASAPH MIGUEL MARTINS FREITAS
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE 1
|
TAINARA MARTINS DE OLIVEIRA
|
Encaminhada para a E.M. Ed.I.Vovó Cinha no dia 03/10.
|
|
15/06/2022 20:38:31
|
RAVI DE MATOS JAMBERG OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JD. EXCELSIOR
|
TAMARA DE MATOS JAMBERG
|
Enviamos e-mail no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M.Vovó Cinha.
|
|
15/06/2022 21:46:28
|
ANA LIS DE SOUZA NICOLAU MATIAS
|
PRE II
|
CÉLULA MATER
|
MONIQUE CARVALHO SOUZA NICOLAU
|
MUDOU DE CIDADE
|
|
19/06/2022 22:28:07
|
LAVINIA DA SILVA GALONE
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
LUCIANA PEREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 04/07
|
|
20/06/2022 09:42:34
|
HEITOR VALENTIM
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
NAYARA HELENA CAMARA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DO POMAR EM 06/07
|
|
20/06/2022 09:47:37
|
GUILHERME DE SOUZA ROCHA DA SILVA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ALINE REGINA DE SOUZA ROSA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. PARQUE ELDORADO EM 29/06
|
|
20/06/2022 10:04:43
|
EMILLY PEREIRA RODRIGUES
|
PRE I
|
PORTO DO CARRO
|
VANUZA DE MELO PEREIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 04/07
|
|
20/06/2022 12:22:23
|
PIETRA VITORIA BARREIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
JESSICA BARREIRA DA SILVA TEIXEIRA
|
2º Distrito
|
|
20/06/2022 13:55:29
|
RAFAEL DA SILVA MOTA FILHO
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANDREZA ALVES CUNHA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 28/06
|
|
20/06/2022 14:42:59
|
ENZO GABRIEL FINOTTI VIANNA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
IANKA FINOTTI DE ALMEIDA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ CINHA EM 06/07
|
|
20/06/2022 14:45:38
|
CARLOS HEITOR FINOTTI VIANNA
|
CRECHE IV
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
IANKA FINOTTI DE ALMEIDA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ CINHA EM 06/07
|
|
20/06/2022 15:46:34
|
GIOVANNA PIRES CARVALHO
|
CRECHE IV
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
KAROLINE PIRES DA SILVA CARVALHO
|
Está matriculada na Creche E.M. Mª Leonídia P.F.M.Pinheiro.
|
|
20/06/2022 16:24:53
|
VALENTINA DE SOUZA INACIO OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
KIMBERLY DE SOUZA INACIO
|
Duplicidade.
|
|
20/06/2022 18:40:55
|
MOACIR FERREIRA ABREU
|
CRECHE IV
|
COLINAS DO PERO
|
FABRICIO PERES ABREU
|
Encaminhamos mensagem por whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a E.M.E.Infantil Maria Dutra da Silveira.
|
|
20/06/2022 18:42:11
|
ANTONIO FERREIRA ABREU
|
CRECHE IV
|
COLINAS DO PERO
|
FABRICIO PERES ABREU
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a E.M.E. Inf. Maria Dutra da Silva.
|
|
21/06/2022 03:18:08
|
FRIDA CORREA CATARINA SOUZA
|
CRECHE III
|
PERÓ
|
LAURA CORREA CATARINA SOUZA
|
Ligamos no dia 19/09 e encaminhamos para a E. M.Yone Nogueira.
|
|
21/06/2022 10:31:17
|
ANA RAVENA VIEGAS FERNANDES FAGUNDES
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
ANA RUTH VIEGAS FERNANDES RAMOS DE OLIVEIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 28/06
|
|
21/06/2022 10:31:20
|
HELOISA DOS ANJOS FERNANDES
|
CRECHE III
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
LARISSA DOS ANJOS CONCEICAO
|
Está matriculada na E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes,mas está buscando vaga na E.M.Manoel Mendes.
|
|
21/06/2022 13:46:58
|
HELENA FERNANDES BAPTISTA
|
PRE I
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
JULIA INGRID VARELLA SILVEIRA BAPTISTA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MANOEL MENDES EM 29/06
|
|
21/06/2022 13:59:00
|
SAMUEL FERNANDES BAPTISTA
|
7º ANO FUNDAMENTAL
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
JULIA INGRID VARELLA SILVEIRA BAPTISTA
|
Enviamos mensagem no aplicativo whatsapp no dia 30/08 e orientamos que as vagas para o Ensino Fundamental são direto no balcão das escolas. Informamos em quais escolas temos vaga hoje.
|
|
21/06/2022 14:39:30
|
DANIEL AZEVEDO DE SOUZA BONFIM
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
LORRAYNE AZEVEDO DE SOUZA
|
Ligamosno dia 22/09 e encaminhamos para a Creche E.M.Prof.ª Maria Amália.
|
|
21/06/2022 15:25:11
|
ANA CLARA SIQUEIRA RAMOS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
SONIA REGINA SIQUEIRA TEIXEIRA
|
REENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 12/07
|
|
21/06/2022 16:38:18
|
PAULA FERREIRA PESSANHA
|
4º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
VALESKA FERREIRA DAVID DA ROCHA
|
MATRICULADA EM 25/01 NA E.M. JOÃO ROCHA
|
|
22/06/2022 10:10:27
|
VALENTINA ANDRADE ESPIRITO SANTO
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
JULIA ANDRADE BRITO
|
CAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 21/07
|
|
22/06/2022 10:54:22
|
ABRAAO PAES GUERREIRO
|
CRECHE II
|
JARDIM OLINDA
|
CARLOS DE SOUZA GUERREIRO
|
DUPLICIDADE
|
|
22/06/2022 12:23:01
|
KALLEBE LUCCA BORGES PIEDADE
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MAXUELL PIEDADE BORGES
|
ESTÁ NA E.M. JOÃO TRAJANO EM 22/06
|
|
22/06/2022 12:24:55
|
ASAFE PIEDADE TEIXEIRA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MIKELLY PIEDADE RODRIGUES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. PARQUE ELDORADO EM 29/06 REENCAMINHADO P/ E.M. JOÃO TRAJANO EM 12/07
|
|
22/06/2022 18:22:40
|
MARTIN BARROS DA SILVA XAVIER
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
MARYA BARROS DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA MENDES EM 06/07
|
|
23/06/2022 10:57:39
|
PAULA FERREIRA PESSANHA
|
4º ANO FUNDAMENTAL
|
MONTE ALEGRE
|
VALESKA FERREIRA DAVID DA ROCHA
|
DUPLICIDADE
|
|
23/06/2022 12:24:26
|
MATEO BARBOSA MIANA
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
LEILA BARBOSA MIANA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 22/09 e encaminhamos para a C.E.M.Prof.ª Dalcy barroso Pillar.
|
|
23/06/2022 13:15:52
|
GIOVANNA TRINDADE RANGEL
|
CRECHE III
|
JARDIM NAUTILLUS
|
LETICIA SILVA TRINDADE DA HORA
|
Só quer agora, para o ano que vem.
|
|
23/06/2022 14:55:59
|
THAYLA RODRIGUES DUARTE DA SILVA
|
CRECHE III
|
JACARE
|
THAYLA RODRIGUES DUARTE DA SILVA
|
Ligamos no dia 26/09 e disponibilizamos vaga na E.M.de Ed.Inf. do Pomar,mas a responsável não quis mais a vaga.
|
|
23/06/2022 15:35:30
|
LORRANNA PINHEIRO QUINTANILHA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JOICE PINHEIRO BARRETO
|
PEDIU TRANSFERENCIA DA E.M. JUSTINIANO
|
|
24/06/2022 09:12:25
|
THEO ALVES BRAGA MENEZES
|
CRECHE III
|
JARDIM EXCELSIOR
|
LORENA ALVES BRAGA MENEZES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 02/09 e encaminhamos para a E.M.Vovó Cinha.
|
|
24/06/2022 10:27:51
|
LORENZO BRAGA DA SILVA CORDEIRO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MICHELE BRAGA NUNES
|
Está matriculado na E.M.de Ed.Inf. Vovó Olívia.
|
|
24/06/2022 14:41:21
|
MARIA ELLOA SOUSA FERREIRA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GLICIA LILIANE FERREIRA DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. WANDA NOGUEIRA EM 28/06
|
|
24/06/2022 15:33:42
|
LIVIA BAPTISTA FLAUSINO
|
CRECHE III
|
JD CAIÇARA
|
KARINA DE SOUZA BAPTISTA
|
enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a C.E.M.de Ed.I. Vovo Cinha.
|
|
24/06/2022 18:43:21
|
LORENA SILVA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
BOTAFOGO
|
BIANCA SILVA DOS SANTOS
|
2º DISTRITO
|
|
25/06/2022 12:20:40
|
ANA SAYTSON MORAIS
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
FRANCISCA SAYTSON DOS SANTOS CAVALCANTE
|
Encaminhada para a E.M.Ed.In.Dalcy Barrroso Pillar no dia 29/09.
|
|
25/06/2022 12:45:14
|
JOAO GUILHERME SOUZA LOPES
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LIVIA TAIRIZE DE SOUZA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. ELENITA EM 23/08
|
|
25/06/2022 13:06:32
|
MURILLO RAVI OLIVEIRA POSSIDONIO
|
CRECHE IV
|
PASSAGEM
|
KEWSEE OLIVEIRA POSSIDONIO
|
Duplicidade.
|
|
25/06/2022 16:44:22
|
MIGUEL RIBEIRO DA SILVA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
JESSICA RIBEIRO ARAUJO
|
Duplicidade
|
|
26/06/2022 00:04:39
|
BENICIO DE SOUZA POUBEL DA CONCEICAO
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
ALINE DE SOUZA POUBEL
|
DUPLICIDADE
|
|
26/06/2022 18:59:34
|
FERNANDO DUARTE DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO FOGUETE
|
FERNANDO MORAES DE OLIVEIRA
|
Encaminhado para a E.M.de Ed.I.Dalcy Barroso Pillar em 30/09.
|
|
27/06/2022 10:40:31
|
MILENA RIBEIRO GOMES
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
CAROLINE RIBEIRO GOMES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 05/09
|
|
27/06/2022 10:42:41
|
MIRELLA DOMINGUES DOS SANTOS
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
CAROLINE RIBEIRO GOMES
|
MATRICULADA NA E.M. MARIA EMÍLIA
|
|
27/06/2022 12:19:32
|
THYAGO DOS REIS BRAZ BISTO
|
CRECHE III
|
VILA NOVA
|
NATHALIA MARA DOS REIS MOREIRA
|
Mudou de endereço.
|
|
27/06/2022 12:30:29
|
AYLLA ROSA SEVERIANO
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
ANA PAULA DOS SANTOS ROSA
|
Não conseguimos contato por telefone, não tem whatsapp enviamos e-mail e encaminhamos para a C.E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Marília de Teves.
|
|
28/06/2022 10:25:11
|
SABRINA HERCULES SOARES
|
CRECHE III
|
VILA DO SOL
|
PALLOMA DOS SANTOS HERCULES
|
Encaminhada para a E.M.Manoel mendes no dia 03/10.
|
|
28/06/2022 13:50:08
|
BERNARDO PEREIRA SENNA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
INGRID DA SILVA PEREIRA
|
Ligamos no dia 14/09 e encaminhamos para a C.E.M.de E.I .Vovó Cinha.
|
|
28/06/2022 20:11:14
|
LAVINIA DA SILVA GALONE
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
LUCIANA PEREIRA DA SILVA
|
DUPLICIDADE
|
|
29/06/2022 11:07:53
|
GABRIELLY SILVA MAIA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
RAYANA SILVA LOPES
|
Ligamos no dia 14/09 e encaminhamos para C.E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
29/06/2022 12:30:36
|
EMANUEL DA SILVA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JD. ESPERANÇA
|
GEISON SOUZA DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 06/07
|
|
29/06/2022 12:35:04
|
SOPHYA CARDOSO SANTOS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
SARA CARDOSO DA SILVA XAVIER
|
DUPLICIDADE
|
|
29/06/2022 14:57:47
|
MARIA LUIZA DE SOUZA CORREA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
JESSICA MOTTA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA MENDES EM 04/07
|
|
30/06/2022 10:40:06
|
RAFAELA DA CONCEICAO SILVA
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE
|
NATALIA DA CONCEICAO SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 22/07
|
|
30/06/2022 12:11:00
|
MAITE VICTORIA PINHEIRO DE AMORIM
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ISABELLA DA SILVA PINHEIRO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA DA SILVEIRA EM 04/07
|
|
30/06/2022 15:19:37
|
LIZ VITORIA NATE
|
CRECHE IV
|
PERÓ
|
RAPHAELA BERNARDO VITORIA
|
Encaminhada para a E. M. Etelvina Santana da Fonseca no dia 05/08.
|
|
30/06/2022 16:28:37
|
DAVI DA SILVA NOBREGA DE SOUSA
|
PRE II
|
JARDIM OLINDA II
|
RAFAELA DA SILVA NOBREGA TAVARES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOÃO ROCHA EM 04/07. NÃO ACEITOU
|
|
01/07/2022 10:52:08
|
LORENZO RODRIGUES NUNES
|
CRECHE IV
|
CENTRO
|
JANAINA RODRIGUES PIMENTA
|
DUPLICIDADE
|
|
01/07/2022 18:52:00
|
ALLECX SAMUEL BRUNES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JACARE
|
JESSICA BRUNES DO ESPIRITO SANTO RANGEL
|
Duplicidade
|
|
04/07/2022 11:42:39
|
MATEUS DE SOUZA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JACARE
|
TIAGO FIRMINO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 22/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf. do Pomar.
|
|
04/07/2022 11:48:06
|
CATARINA SOARES H’EDLINGER
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GEYSIMARA SOARES DA SILVA H’EDLINGER
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 06/07
|
|
04/07/2022 14:18:42
|
VALENTINA OLIVEIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
RESERVA DO PERO
|
KAROLINE OLIVEIRA DE LIMA
|
Está na Creche Municipal Mª Leonídia Parentes F. M. Pinheiro.
|
|
04/07/2022 15:17:37
|
LETICIA DE PAULA ARAUJO
|
CRECHE IV
|
RETIRO
|
CINTIA NASCIMENTO DE PAULA
|
Só deseja a E.M.Ed.Inf.Profª.Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
05/07/2022 08:15:38
|
LAVINIA DOS SANTOS NOGUEIRA SILVA
|
CRECHE III
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
ALELIANE DOS SANTOS PEREIRA
|
Ligamos no dia 14/09 e encaminhamos para a C.E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
05/07/2022 09:32:36
|
ALICIA MEDEIROS DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VITORIA ANDRADE DE MEDEIROS DOS SANTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
05/07/2022 17:41:05
|
RYAN KAYKE LOURENCO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MARIA EDUARDA LOURENCO GOMES DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA LEONIDIA EM 08/08/.
|
|
06/07/2022 09:40:20
|
SOPHYA CARDOSO SANTOS
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
SARA CARDOSO DA SILVA XAVIER
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 22/07
|
|
06/07/2022 09:52:38
|
ELOA OLIVEIRA MARQUES
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
CINTHIA RHAYANE OLIVEIRA DA SILVA MARQUES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a E.M.de Ed. Inf. Neusa Agualusa da Costa, mas a responsável só quer a vaga na E.M.de ed. Inf.Tio Cotias.
|
|
06/07/2022 11:55:33
|
BRYAN ANDERSON SERPA DA COSTA
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
GABRIELA SERPA DA FONSECA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 05/09
|
|
06/07/2022 13:14:25
|
YCARO VALENTIM ROCHA RAMOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUCAS SOUZA RAMOS
|
O responsável só deseja vaga na E. M.Ed. Inf. Prof. João Trajano Bandeira Caixeiro
|
|
06/07/2022 13:31:54
|
GUSTAVO GALINDO DOS SANTOS LOBO
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
PORTO DO CARRO
|
AMANDA GALINDO DOS SANTOS LOBO
|
Foi matriculado em São Pedro da Aldeia, mora em Porto do Carro.
|
|
06/07/2022 15:00:10
|
VICTOR HUGO SOARES DE OLIVEIRA RIBEIRO
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 2
|
TATIANE DA SILVA SOARES
|
Encaminhado para E.M.de Ed. I. Maria Dutra da Silveira em 03/10.
|
|
06/07/2022 15:29:49
|
VICTOR HUGO SOARES DE OLIVEIRA RIBEIRO
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TATIANE DA SILVA SOARES
|
Duplicidade.
|
|
06/07/2022 23:57:04
|
ARTHUR LEAL MARCELINO
|
CRECHE IV
|
BRAGA
|
MAYARA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 26/07
|
|
07/07/2022 10:05:43
|
RIQUELME BARCELOS PEREIRA DE SOUZA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
ALESSANDRO DE BARCELOS MONTEIRO
|
Encaminhado no dia 07 de julho para C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
07/07/2022 10:58:26
|
ANTONELLA DO NASCIMENTO PORTILHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAIANE DO NASCIMENTO CLEMENTINO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 22/07
|
|
07/07/2022 14:42:04
|
MARLLEY WESKLEY MEDEIROS DE SOUZA PEREIRA
|
CRECHE III
|
RECANTO DAS DUNAS
|
RAYANE MEDEIROS BASTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
07/07/2022 14:44:49
|
RAYZON DANIEL MEDEIROS DA SILVA
|
PRE II
|
RECANTO DAS DUNAS
|
RAYANE MEDEIROS BASTOS
|
DUPLICIDADE
|
|
07/07/2022 14:52:32
|
EDUARDO JUVENCIO DOS REIS (PCD)
|
CRECHE IV
|
JARDIM OLINDA
|
LINDAURA APARECIDA DE MEIRA DOS REIS
|
O responsável só deseja vaga na E.M.de Ed. Inf. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
07/07/2022 16:12:06
|
REBECA DE ANDRADE AMARAL
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SARA DE ANDRADE AMARAL
|
Ligamos no dia 01 de agosto e encaminhamos para E. M. Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
07/07/2022 23:21:58
|
YURI DA SILVA DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
VITOR DOS SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
08/07/2022 00:43:44
|
MARIA VITORIA ASSIS RIBEIRO
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
TALITA ANDRADE ASSIS RIBEIRO
|
Ligamos no dia 07/06 e encaminhamos para a C. E. M. Maria Emília dos S.Castro.
|
|
08/07/2022 10:31:22
|
RAQUELL VIANA MENDES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SULAMITA DA SILVA VIANA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA DUTRA EM 21/07
|
|
08/07/2022 11:05:43
|
LARAH MARIA DA SILVA SOUZA
|
CRECHE IV
|
MARIA JOAQUINA
|
RAFAELA MARIA DA SILVA
|
2º DISTRITO
|
|
08/07/2022 11:07:10
|
ANA CLARA SIQUEIRA RAMOS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SONIA REGINA SIQUEIRA TEIXEIRA
|
JÁ ESTÁ NA ESCOLA M. MARIA DUTRA
|
|
11/07/2022 11:46:01
|
EMANUELLE MASSENA ALVARES
|
PRE I
|
BRAGA
|
CRISTIANO RICARDO RAMOS ALVES
|
Encaminhada para a Escola Municipal João Rocha, no dia 11/07/2022.
|
|
11/07/2022 11:47:53
|
ISADORA MASSENA ALVES
|
CRECHE III
|
BRAGA
|
CRISTIANO RICARDO RAMOS ALVES
|
Encaminhada por mensagem de Whatsapp no dia 07/10, para a E.M.João Bessa.
|
|
11/07/2022 12:59:40
|
ISAQUE HONORATO CARNEIRO(PCD)
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ISAQUE HONORATO CARNEIRO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. WANDA NOGUEIRA 11/07
|
|
11/07/2022 13:07:12
|
FELIPE HONORATO COSME (PCD)
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
EMANUELLE DE PAULA HONORATO
|
Ligamos no dia 01 de agosto e encaminhamos para a Creche Escola M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
11/07/2022 18:55:49
|
GABRIEL JESUS QUINTES DE OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
DAIANA VIEIRA DE OLIVEIRA
|
Está matriculado na E.M.América dos Anjos Mônica.
|
|
12/07/2022 07:23:37
|
ELOAH VITORIA ALVES DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
CARINE ALVES DE SANTANA
|
cadastro duplicado
|
|
12/07/2022 10:24:47
|
MARIA FLOR PIA FERREIRA MOREIRA
|
PRE I
|
PERÓ
|
MARCIO LUIZ FERREIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 26/07 e encaminhamos para a E. M. Etelvina Santana da Fonseca.
|
|
12/07/2022 14:24:36
|
JOAO PEDRO COSTA
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
KAMILLA VIEIRA DA COSTA
|
Encaminhado para a C. E.M. Prof.ª Marília de Teves em 05/10.
|
|
12/07/2022 14:27:02
|
GAELL BENEDITO DA CONCEICAO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
EVANIR ARAUJO BENEDITO
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 01/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Inf.Maria Dutra da Silveira.
|
|
12/07/2022 16:42:05
|
CLARA BRITTO RODRIGUES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
PARQUE BURLE
|
ANA CECILIA DE BRITTO RODRIGUES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 19/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Inf. Vovó Cinha.
|
|
12/07/2022 18:44:13
|
PEDRO ALVES DE SOUZA
|
1º ANO FUNDAMENTAL
|
PALMEIRAS
|
THAIS ALVES
|
MATRICULADO EM 19/07 NA E.M. ROBINSON DE CARVALHO
|
|
13/07/2022 08:10:23
|
CLARICE VITORIA PRADO VIANA
|
CRECHE II
|
JARDIM PERO
|
ANA PAULA PINTO VIANA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 19/09 e encaminhamos para a C.E.M.I.Neusa Agualusa.
|
|
13/07/2022 12:06:20
|
GOSTTAVO PONTES MACHADO
|
CRECHE IV
|
TANGARÁ
|
RAIVA MACHADO BONIFACIO
|
Ligamos nos dias 04 e 05 de/10,não atende e não responde a mensagem.
|
|
13/07/2022 15:13:10
|
MIRELLA DA SILVA RODRIGUES
|
CRECHE IV
|
ALECRIN
|
SAMYKA
|
Só quer vaga no 2º turno, na Escola M. de Ed .I.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
14/07/2022 13:37:09
|
ANA LUIZA FERREIRA BATISTA
|
PRE II
|
MANOEL CORREIA
|
RAQUEL FERREIRA BATISTA
|
Ligamos no dia 26/07 e no dia 27/07 deu caixa postal e enviamos e-mail no dia 26/07 ,consta endereço não encontrado.
|
|
14/07/2022 14:03:17
|
MARIA JULIA LIMA DA COSTA
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
TAMIRES DA COSTA
|
2º DISTRITO
|
|
16/07/2022 15:22:56
|
NICOLLY OLIVEIRA DA SILVA
|
CRECHE III
|
RASA
|
PRISCILA MARTINS DE OLIVEIRA
|
2º DISTRITO
|
|
18/07/2022 09:47:54
|
KYARA DA SILVA GOMES
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
MILENA GOMES DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARILIA DE TEVES EM 21/07
|
|
18/07/2022 11:23:19
|
BRYAN COUTO BAIENSE
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VANDERLANY COUTO TEIXEIRA
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO
|
|
18/07/2022 11:27:30
|
HECTOR GABRIEL SOUZA CARVALHO
|
PRE I
|
TANGARA
|
LILIANE SILVA DE SOUZA
|
Está matriculado na E.M.Ed Infantil Lair Gago.
|
|
18/07/2022 11:27:34
|
BRAYAN TAVARES DE SOUZA
|
PRE I
|
GUARANI
|
VITORIA TAVARES DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M.MANOEL MENDES EM 22/07
|
|
18/07/2022 11:33:49
|
NICOLLAS EZEQUIEL DIAS FERNANDES
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
ANDRESSA DA SILVA DIAS
|
DUPLICIDADE
|
|
18/07/2022 11:35:43
|
MARIA ALICE DIAS FERNANDES
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
ANDRESSA DA SILVA DIAS
|
Enviamos mensagem por Whatsapp no dia 29/09 não respondeu. Ligamos e não atendeu.
|
|
18/07/2022 11:45:23
|
LAUREN PRADO
|
CRECHE III
|
JARDIM NAUTILUS
|
RAIANE PRADO
|
Encaminhada para a E. M. Domingos Gouvêa em 05/10.
|
|
18/07/2022 13:29:20
|
ALICE OLIVEIRA TAVARES
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
CRISTIANE DA SILVA DE OLIVEIRA
|
Ligamos no dia 09/08 e encaminhamos para a C.E.M.Prof.ª Wanda Nogueira Gonçalves.
|
|
18/07/2022 15:28:58
|
ANNA ALICE OLIVEIRA FERREIRA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
DANIELE DE OLIVEIRA PEREIRA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA MENDES EM 22/07
|
|
18/07/2022 16:15:03
|
ADRIAN CANEDO AMERICO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
IRACI CRISTINA CANEDO DE GOES DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem por whatsapp no dia 07/10,mas não respondeu. Ligamos e não conseguimos retorno.
|
|
19/07/2022 09:10:30
|
IASMYN BARBOSA ROMAGNOLI
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
INGRID PEREIRA BARBOSA ROMAGNOLI
|
Ligamos no dia 20/09 e 21/09 e não conseguimos contato.
|
|
19/07/2022 11:33:42
|
ALICE OLIVEIRA TAVARES
|
CRECHE III
|
VILA DO AR
|
CRISTIANE DA SILVA DE OLIVEIRA
|
Duplicidade.
|
|
19/07/2022 12:06:24
|
EDUARDA SANTOS OLIVEIRA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JAQUELINE SANTOS DA SILVA
|
Matriculada na E.M.de Ed. Infantil Professora Cláudia Múzio.
|
|
20/07/2022 10:51:28
|
ELOA DE MENEZES DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
BOTAFOGO
|
ANA CAROLINA MENEGUITE DE MENEZES
|
Aluna residente no 2º distrito, não há escola para esta etapa neste distrito.
|
|
21/07/2022 12:36:31
|
MARIA CECILIA DE LIMA DEFANTI
|
5º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARÉ
|
DAISY RAQUEL SOARES DE LIMA DEFANTI
|
Está matriculada na E.M.Cecília Nogueira.
|
|
21/07/2022 12:41:30
|
DEBORAH VALENTINA DE LIMA DEFANTI
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
DAISY RAQUEL SOARES DE LIMA DEFANTI
|
Ligamos no dia 26/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed.I.do Pomar
|
|
21/07/2022 21:41:43
|
VITOR JOSE DO NASCIMENTO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
PAULA MARIA DO NASCIMENTO
|
2º DISTRITO
|
|
22/07/2022 10:17:51
|
CAIO HENRIQUE SANTOS DA SILVA
|
CRECHE II
|
TANGARA
|
LAVINIA SANTOS DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem no dia 22/09 e encaminhamos para a Escola Municipal Neusa Agualusa.
|
|
22/07/2022 11:25:36
|
OTTON SANTOS DE ANDRADE
|
CRECHE IV
|
ALGODOAL
|
CRISTIANE SANTOS DE ANDRADE
|
Ligamos no dia 01/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Infantil Vovó Cinha.
|
|
22/07/2022 11:50:30
|
SABRINA HERCULES SOARES
|
CRECHE III
|
VILA DO SOL
|
PALLOMA DOS SANTOS HERCULES
|
Duplicidade.
|
|
25/07/2022 12:27:31
|
MIGUEL CLAUDIO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
ARIANA ROSA CLAUDIO
|
Só quer a E. M. Manoel Mendes de Souza.
|
|
25/07/2022 12:31:08
|
MIGUEL CLAUDIO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
ARIANA ROSA CLAUDIO
|
Duplicidade.
|
|
25/07/2022 14:01:04
|
PIETRA DE FREITAS SILVA BORGES
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA CLAUDIA TEIXEIRA DE FREITAS
|
Ligamos para a responsável no dia 28/07 e encaminhamos para a Escola Municipal de Educação Infantil Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
25/07/2022 14:07:08
|
MIGUEL DUARTE MOREIRA LUCAS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CELIA REGINA MORTEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de mensagem whatsapp e encaminhamos no dia 26/07 para a Creche E.M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
25/07/2022 14:20:15
|
AYLLA VICTORIA DE ASSIS CORREA BITTENCOURT
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
THAYANNE DE ASSIS TEIXEIRA CORREA
|
NÃO COMPLETA AS LIGAÇÕES, NÃO RECEBE MENSAGENS
|
|
26/07/2022 11:46:52
|
VITORIA APARECIDA SOARES DA SILVA
|
7º ANO FUNDAMENTAL
|
FLORESTINHA
|
MARIA JOSE SOARES DA SILVA
|
Cadastro é para o 2º distrito, encaminhamos o nome para
o responsável pela matrícula na SEME Tamoios dia 29/08, para que possam entrar em contato com a família.
|
|
27/07/2022 07:57:53
|
MANUELLA SANTOS VIDAL
|
PRE I
|
VINHATEIRO
|
LIVIA SANTOS DA COSTA VIDAL
|
Encaminhada através de protocolo no dia 27/07 para a Escola M. Waldemira Thereza de Jesus.
|
|
27/07/2022 11:07:28
|
MARIA EDUARDA SOUZA
|
PRE I
|
GUARANI
|
ALEXSANDRO DE SOUZA CARDOSO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MANOEL MENDES EM 27/07
|
|
27/07/2022 11:17:11
|
ALANA DIAS PINTO DA CONCEICAO
|
PRE II
|
JACARÉ
|
PALOMA DIAS DA SILVA PINTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 27/07 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Lerinéa Figueiredo.
|
|
27/07/2022 11:25:30
|
KAIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
LARISSA RIBEIRO DA SILVA
|
Ligamos e encaminhamos no dia 01/08 para E.M.de E. Inf. Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
27/07/2022 14:17:28
|
VALENTINA TEIXEIRA DOS SANTOS
|
PRE I
|
JD. NAUTILLUS
|
SUZIANE DE MELLO TEIXEIRA
|
Encaminhamento entregue através de protocolo no dia 27/07,para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
27/07/2022 14:21:06
|
VALENTINA TEIXEIRA DOS SANTOS
|
PRE I
|
JD. NAUTILLUS
|
SUZIANE DE MELLO TEIXEIRA
|
Duplicidade.
|
|
27/07/2022 14:58:02
|
ALLAN FERREIRA DA SILVA
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
MARIA JOSE FERREIRA
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 27/07 para a Creche E.M.Maria Emília dos Santos Castro.
|
|
27/07/2022 16:01:08
|
FRANKLYN ALVES DE LIMA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PAMELLA ALVES DE SOUZA
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 27/07 para a Creche Municipal Prof.ª Wanda Maria Nogueira.
|
|
28/07/2022 07:45:25
|
LORENA EVELLYN GOMES DA SILVA
|
CRECHE II
|
MARIA JOAQUINA
|
LETICIA MIZAEL DA SILVA
|
No 2º distrito não há escola para esta etapa.
|
|
28/07/2022 07:49:53
|
ELYSA RAMOS DE ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
FOGUETE
|
JOCYANA BENTO RAMOS
|
Ligamos no dia 01/08 e encaminhamos para a E.M.Ed.Inf.Prof.ª Dalcy Barroso Pillar.
|
|
28/07/2022 13:30:41
|
MIGUEL NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA
|
PRE II
|
FOGUETE
|
MARIANE NOGUEIRA MACHADO
|
JÁ ESTÁ MATRICULADO NA E.M. CLADYR DA ROCHA MENDES, QUER FAZER TROCA DE ESCOLA
|
|
28/07/2022 13:30:41
|
MIGUEL NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA
|
PRE II
|
FOGUETE
|
MARIANE NOGUEIRA MACHADO
|
DUPLICIDADE
|
|
28/07/2022 18:10:35
|
ANA ALICYA DA CONCEICAO MOURA DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
ALECRIM
|
FLAVIANE DA CONCEICAO RAMOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 10/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
29/07/2022 09:48:38
|
LAURA FERREIRA BENEVIDES
|
CRECHE IV
|
GURIRI
|
LARISSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a Creche Municipal Maria Leonídia Parentes Fortes Martins Pinheiro.
|
|
01/08/2022 12:50:25
|
NICOLLY OLIVEIRA DA SILVA
|
CRECHE III
|
RASA
|
PRISCILA MARTINS DE OLIVEIRA
|
2º DISTRITO
|
|
01/08/2022 14:47:20
|
ARTHUR PESSOA DE AZEVEDO SOUZA
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
MILLENA PESSOA DE AZEVEDO BORGES
|
Encaminhado através de protocolo no dia 01/08 para a E.M.de Ed. Inf. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
01/08/2022 14:50:14
|
LUIS ARTHUR GONZAGA DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREIA
|
KARLA CRISTINA GONZAGA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA ESCOLA MARÍLIA DE TEVES EM 29/09
|
|
01/08/2022 15:01:45
|
KAUA LUCCA ROCHA LOPES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANDREZA VIRIATO ROCHA LOPES
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 01/08 para a E.M. Prof.ª Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
01/08/2022 15:05:06
|
KAUANNY VICTORIA ROCHA LOPES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANDREZA VIRIATO ROCHA LOPES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Cláudia Múzio.
|
|
01/08/2022 16:17:54
|
MURILO ARAUJO CORDEIRO
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
NATALIA ARAUJO DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 09/08 e encaminhamos para a E.M.Ed.Inf.do Pomar.
|
|
01/08/2022 16:52:31
|
JOAO VICTOR TEODORO PEIXOTO
|
CRECHE II
|
GUARANI
|
LIZANDRA PEIXOTO GOMES
|
Encaminhado para a C.E.M.Marília de Teves Moreno, no dia 05/10.
|
|
02/08/2022 08:17:01
|
ELIAS NOVELLINO MOREIRA
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
FERNANDA NOVELLINO DO CARMO MOREIRA
|
Matriculado na E.M.João Bessa.
|
|
02/08/2022 08:33:00
|
LUIZ FELIPE SOUSA DE QUEIROZ
|
PRE I
|
MONTE CARLO
|
UMBILINA DE FATIMA SOUSA
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 08/08 e encaminhamos para E.M.E.I.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
02/08/2022 09:38:51
|
ANA BEATRIZ ANDRADE BATISTA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ZAIRA BEATRIZ ANDRADE DA ASSUMPCAO SILVA
|
Está matriculada na E.M.de Ed.Inf. Vovó Olívia.
|
|
02/08/2022 10:51:43
|
ALICE LESSA LOBO
|
PRE II
|
JARDIM OLINDA
|
IZADORA LOBO
|
Enviamos mensagem pelo whatsapp no dia 04/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
02/08/2022 10:57:45
|
ANNA CLARA LESSA LOBO
|
PRE I
|
JARDIM OLINDA
|
IZADORA LOBO
|
Encaminhamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 04/08,e encaminhamos para a E.M.Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
02/08/2022 11:12:16
|
NATHAN CONEGUNDES DE ABREU MOREIRA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
ELISA CONEGUNDES DE ABREU
|
Está matriculado na E.M.de Ed.Infantil Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
02/08/2022 11:30:12
|
VALENTINA ROCHA FALCAO
|
PRE II
|
BOTAFOGO
|
NUBIA ROCHA COSTA
|
CADASTRO ERRADO 2º DISTRITO
|
|
02/08/2022 11:38:48
|
LARA OLIVEIRA BRAGANCA
|
PRE I
|
JACARÉ
|
MILENA MACHADO DE OLIVEIRA SILVA
|
Encaminhada por mensagem de aplicativo whatsapp no dia 08/08 ,para a E.M.Ed.Inf.do Pomar.
|
|
02/08/2022 12:16:07
|
HASSAFE GABRYEL DE ASSIS OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
TAISSA DE ASSIS OLIVEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 06/09
|
|
02/08/2022 13:44:31
|
LARISSA ROSA MESQUITA DOS SANTOS
|
PRE I
|
JARDIM OLINDA
|
ALEXANDRA ROSA
|
Encaminhada pelo aplicativo de mensagem Whatsapp no dia 04/08, para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
02/08/2022 14:12:07
|
REBECCA DE ALMEIDA SOUZA PARANHOS
|
CRECHE III
|
COLINAS DO PERO
|
THAIS DE ALMEIDA SOUZA PARANHOS
|
NÃO ATENDEU AOS TELEFONES, NEM RESPONDEU AS MENSAGENS
|
|
02/08/2022 14:23:55
|
GIOVANNA MASAL FERNANDES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
YZYS MASAL FERNANDES
|
Encaminhamos no dia 12/04 para a E.M.Mª Dutra Silveira.
|
|
02/08/2022 14:30:24
|
MICHAEL PACHECO DE FREITAS ROCHA
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
ISABELA PACHECO DE FREITAS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo de whatsapp no dia 01/11 e encaminhamos para a E. M. Vovó Cinha.
|
|
02/08/2022 15:17:00
|
EMANUELLY DE SOUZA OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JACARE
|
MARIANA DE AOUZA SILVA
|
Está matriculada na C.E.M.Prof.ª Maria Amália dos Santos Silveira.
|
|
02/08/2022 16:50:01
|
AERTHUR VITORIO AMARAL
|
PRE I
|
MANOEL CORREA
|
FRANCIELE AMARAL SANTOS
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 02/08 para a Escola M. Manoel Mendes de Souza.
|
|
02/08/2022 17:01:28
|
KHIARA SHUMACKER PAULINO
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA SHUMACKER RICARDO
|
MATRICULADA EM 05/08 NA E.M. MARIA DARIA
|
|
02/08/2022 17:36:16
|
KHIARA SHUMACKER PAULINO
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA SHUMACKER RICARDO
|
DUPLICIDADE
|
|
02/08/2022 18:49:44
|
ANTONELLA ROCHA
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
ADRIANA SARAIVA
|
Encaminhamos no dia 03/08 por mensagem de Whatsapp para a E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
03/08/2022 07:45:53
|
MANUELA PAIVA MINARINI
|
PRE I
|
BRAGA
|
MARIANA
|
Encaminhada através de protocolo no dia 05/08 para a Escola Manoel Mendes de Souza.
|
|
03/08/2022 08:08:15
|
ELOA OLIVEIRA MARQUES
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
CINTHIA RHAYANE OLIVEIRA DA SILVA MARQUES
|
Duplicidade
|
|
03/08/2022 11:10:11
|
LUIZA DE FREITAS MORAES
|
PRE I
|
PORTO DO CARRO
|
ALINE PEREIRA DE FREITAS MORAES
|
Encaminhada pelo aplicativo whatsapp no dia 08/08 para a Creche E. M. Maria Emília Castro.
|
|
03/08/2022 12:30:00
|
ALICIA LIMA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JD. NAUTILLUS
|
MONICA LIMA DA SILVA
|
Matriculada em 09/08 na C.E.M. Prof.ª Marília de Teves Moreno.
|
|
03/08/2022 12:38:16
|
ANNA JULIA BRAGA SOUZA DE CARVALHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LARISSA BRAGA DE SOUZA PINTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 05/08 e encaminhamos para a Escola M. Professora Cláudia Múzio.
|
|
03/08/2022 12:52:12
|
VITOR HUGO PAES SANTOS
|
PRE II
|
JACARE
|
ALESSANDRA DE SOUZA SOARES PAES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. WALDEMIRA DE JESUS EM 03/08
|
|
03/08/2022 13:37:03
|
NOAH MIGUEL GOMES SANCHES
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
KARINA GOMES DA CRUZ RAMOS SANCHES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DALCY BARROSO PILLAR EM 03/08
|
|
03/08/2022 14:00:41
|
ANNA JULIA BRAGA DE SOUZA DE CARVALHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LARISSA BRAGA DE SOUZA PINTO
|
Duplicidade.
|
|
03/08/2022 14:58:46
|
THEO ALEJANDRO BARCELOS BORGES
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
JANAINA BARCELOS DE OLIVEIRA
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 03/08 para a Creche Escola Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
03/08/2022 14:59:28
|
THEO ALEJANDRO BARCELOS BORGES
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
JANAINA BARCELOS DE OLIVEIRA
|
Duplicidade
|
|
03/08/2022 15:07:41
|
SOFIA SOARES DIAS RAMALHO
|
3º ANO FUNDAMENTAL
|
JACARE
|
ADRIANO MARCELINO RAMALHO
|
Orientamos no dia 03/08 a responsável que não há lista de espera para o Ensino fundamental no 1º distrito. As vagas estão no balcão da escola. Como reside no Jacaré, informamos as escolas com vaga neste bairro
|
|
03/08/2022 15:10:50
|
ELTON MELLO FERNANDES
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
ZIZELLA MELLO
|
Encaminhado no dia 09/08 por mensagem de aplicativo whatsapp para a E.M.Ed.Inf.Profª Elenita Ferreira dos Santos Abreu.
|
|
03/08/2022 16:12:02
|
VICTOR HUGO SOARES DE OLIVEIRA RIBEIRO
|
CRECHE III
|
PARQUE ELDORADO 3
|
TATIANE DA SILVA SOARES
|
Duplicidade
|
|
03/08/2022 16:24:26
|
LUIZ FELIPE PORTO GOMES
|
PRE I
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
FERNANDA PORTO GOMES DE ANDRADE
|
Encaminhado através de protocolono dia 04/08 para a Escola M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
03/08/2022 23:22:48
|
ANA SAYTSON MORAIS
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
FRANCISCA SAYTSON DOS SANTOS CAVALCANTE
|
Duplicidade.
|
|
04/08/2022 08:33:36
|
THEO PEREIRA OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
JARDIM OLINDA
|
DANIELLE PEREIRA DA SILVA
|
Duplicidade.
|
|
04/08/2022 09:35:16
|
VALENTINNA PEROBA DA SILVA GAMA
|
CRECHE III
|
PALMEIRAS
|
MONALIZA PEROBA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 01/11 e encaminhamos para a E. M. Vovó Cinha.
|
|
04/08/2022 09:40:58
|
PEDRO GUILHERME RODRIGUES FARIA
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO III
|
MOISES FARIA ALVES ROZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 15/09 e encaminhamos para a Escola M. de Ed.Inf.Tio Cotias
|
|
04/08/2022 09:54:32
|
LORENZO RAMALHO DA SILVA DERZIE
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
LARYSSA RAMALHO DE SOUZA
|
Matriculado na E.M.de Ed. I. Prof.ª Elenita Ferreira dos Santos Abreu.
|
|
04/08/2022 10:13:29
|
MARIA GABRYELLA LUCAS DE FREITAS
|
PRE II
|
JARDIM OLINDA
|
CARLIANE LUCAS DE JESUS
|
Encaminhada através de protocolo no dia 04/08 para a E.M.de Ed. I. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
04/08/2022 10:24:33
|
HENZO THIAGO RODRIGUES AMORIM
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CASSIA RODRIGUES CARDOSO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 04/08 e encaminhamos para a C.E.M.Prof.ª Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
|
|
04/08/2022 11:20:47
|
BRYAN RODRIGUES DE LIMA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ESTEFFANY RODRIGUES ROCHA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 06/09
|
|
04/08/2022 11:29:40
|
PHILIPE MENDES DE SOUZA
|
CRECHE III
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ROSICLEA MENDES DA SILVA
|
O telefone só dá ocupado.
|
|
04/08/2022 11:41:44
|
LIVIA BAPTISTA FLAUZINO
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
KARINA SOUZA BAPTISTA
|
Duplicidade.
|
|
04/08/2022 11:54:58
|
ISAC RIBEIRO DE SOUZA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA LARA RIBEIRO MARTINS
|
Encaminhado através de protocolo no dia 04/08 para a E.M. Prof.ª Claudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
04/08/2022 13:34:39
|
ITHALO LAGE VALENTE
|
CRECHE III
|
JARDIM CAIÇARA
|
MARTHA LAGE SOARES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 01/11 e disponibilizamos a vaga para a E. M.Vovó Cinha, mas não quis a vaga.
|
|
04/08/2022 14:04:04
|
ENZO GABRIEL DORNELAS RODRIGUES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PAOLA DSO SANTOS DORNELAS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 04/08 e encaminhamos para a Creche Escola Municipal Prof.ª Wanda Maria Nogueira Gonçalves Nogueira.
|
|
04/08/2022 14:54:41
|
VITOR MIGUEL PEDROSO GEREMIAS(PCD)
|
CRECHE IV
|
CAJUEIRO
|
VERONICA MARA SOLTE PEDROSA
|
Encaminhado para E.M. Domingos Gouvea em 14/10.
|
|
04/08/2022 14:57:13
|
PEDRO THIAGO CAETANO DOS SANTOS
|
PRE I
|
RESERVA DO PERO
|
LARISSA BRIGIDA CAETANO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. ELENICE MARTINS EM 04/08
|
|
04/08/2022 15:02:36
|
BENJAMIM VIEIRA DEBOSSAN
|
PRE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MATHEUS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 08/08
|
|
04/08/2022 15:21:51
|
BERNARDO DOS SANTOS PEIXOTO
|
PRE II
|
JACARÉ
|
DAYANE RAMADA DOS SANTOS PEIXOTO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA EM 05/08
|
|
04/08/2022 15:45:24
|
LAVINIA SANTOS FLAUSINO
|
CRECHE III
|
MARIA JOAQUINA
|
JULIANA SANTOS DA SILVEIRA
|
2º DISTRITO
|
|
04/08/2022 16:22:55
|
LUIZ GUILHERME DA SILVA BARCELOS
|
PRE II
|
ITAJURU
|
MARCELO SILVA BARCELOS
|
ENACAMINHADO PARA E.M. JOÃO ROCHA EM 05/08
|
|
05/08/2022 08:17:32
|
THALLES ASSIS DE JESUS
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
INGRID DA SILVEIRA ASSIS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA EMÍLIA EM 07/06
|
|
05/08/2022 08:26:56
|
AYLLA VICTORIA DE ASSIS BITTENCOURT
|
CRECHE III
|
PORTO DO CARRO
|
THAYANNE DE ASSIS TEIXEIRA
|
DUPLICIDADE
|
|
05/08/2022 08:31:53
|
VALENTINA ANDRADE ESPIRITO SANTO
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
JULIA ANDRADE BRITO
|
Duplicidade.
|
|
05/08/2022 08:33:37
|
MILENA RIBEIRO GOMES
|
CRECHE III
|
BOCA DO MATO
|
CAROLINE DOMINGUES RIBEIRO
|
DUPLICIDADE
|
|
05/08/2022 08:38:56
|
ANTHONNY MIGUEL DA SILVA DE QUEIROZ
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
FERNANDA ROSA QUEIROZ
|
Número do telefone inexistente.
|
|
05/08/2022 08:41:19
|
SOPHIA VENANCIO BRANDAO COSTA
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
JESSICA VENANCIO DE SOUZA
|
Está matriculada na Escola Municipal Maria Dutra da Silveira.
|
|
05/08/2022 09:24:09
|
GUILHERME PACHECO DE PADUA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
RAFANE PACHECO DE PADUA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo no dia 29/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
05/08/2022 09:31:57
|
JONAS VANDERLEI SPILARE RODRIGUES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JAQUELINE PEDRO SPILARE
|
Está matriculado na E.M.José Francisco da S. Júnior
|
|
05/08/2022 10:12:07
|
THEO SOARES FERREIRA (PCD)
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
FABIANA SOARES
|
Encaminhamos por mensagem de aplicativo whatsapp no dia 09/08 e encaminhamos para a Escola M. Waldemira Teresa de Jesus .
|
|
05/08/2022 17:18:18
|
ANNA CLARA LESSA LOBO
|
PRE I
|
JARDIM OLINDA
|
IZADORA
|
Duplicidade.
|
|
06/08/2022 11:49:43
|
MIKAEL GOLVIN DOS SANTOS
|
CRECHE III
|
MONTE ALEGRE
|
LOHANE GOLVIN DA SILVA
|
ENCAMINHAMENTO PARA MARIA EMÍLIA EM 05/09
|
|
06/08/2022 15:18:18
|
EMANUELLE BALTAZAR FIRMINO
|
PRE I
|
SÃO CRISTOVÃO
|
JEFFERSON FIRMINO DOS SANTOS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 09/08/
|
|
08/08/2022 09:21:59
|
ELOISA DA SILVA MIRANDA
|
CRECHE IV
|
RESERVA DO PERO
|
ROBERTA FABIANA SILVA FRANCISCO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA LEONIDIA EM 08/08/2022
|
|
08/08/2022 09:28:45
|
CONRADO ARAUJO DE OLIVEIRA
|
PRE II
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
JOSIANE DE ARAUJO FERREIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR EM 08/08
|
|
08/08/2022 09:29:01
|
HILLARY VITORIA CARVALHO FUZARI
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
VALESKA CARVALHO FUZARI
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a e.M.de Ed.Inf.Prof.ª Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
08/08/2022 09:32:02
|
LUIS OTAVIO MORAES DO NASCIMENTO
|
PRE I
|
PERO
|
KENIA DOMINGOS DO NASCIMENTO
|
Está matriculado na E. M. Etelvina Santana da Fonseca.
|
|
08/08/2022 10:26:27
|
THEO HENZO JADRE DE BARROS
|
PRE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
SILVANA DA COSTA AMORIM
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 08/08/2022
|
|
08/08/2022 11:21:16
|
RYAN KAYKE LOURENCO
|
CRECHE III
|
RESERVA DO PERO
|
MARIA EDUARDA LOURENCO
|
DUPLICIDADE
|
|
08/08/2022 11:21:52
|
THEO HENRIQUE MOREIRA SOUZA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
ALINE MOREIRA DOS SANTOS
|
Encaminhado pra E.M. Marília de Teves em 08/08
|
|
08/08/2022 11:32:40
|
GEOVANA PEREIRA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JACARE
|
GILMARA PEREIRA SANTOS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARIA AMÁLIA EM 08/08/2022
|
|
08/08/2022 11:53:09
|
SOPHIA COSTA DOS SANTOS
|
PRE I
|
CENTRO
|
JUSSARA QUELI ALVES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. JOÃO BESSA EM 08/08
|
|
08/08/2022 12:02:53
|
MARIA FLOR DAMASCENO DE BRITO
|
CRECHE III
|
PERO
|
REGINA CELIA DAMASCENO DE BRITO
|
Encaminhada por mensagem pelo aplicativo whatsapp,para C.E.M.Maria Leonídia Parentes Fortes Martins Pinheiro, no dia 29/08.
|
|
08/08/2022 13:11:39
|
BENJAMIN VIEIRA DEBOSSAN
|
PRE II
|
PRAIA DO SIQUEIRA
|
MATHEUS
|
duplicidade
|
|
08/08/2022 13:38:03
|
ARIANI THEODORO BELIZARIO DOS SANTOS
|
PRE I
|
PASSAGEM
|
SUYANE BELIZARIO DOS SANTOS
|
Encaminhada através de protocolo no dia 08/08 para a Escola M. João Rocha .
|
|
08/08/2022 14:56:40
|
CECILIA BARBOSA DA SILVA LOURENCO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
BARBARA BARBOSA DA SILVA LOURENCO
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 08/08 para a Creche E. M. Prof.ª Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
|
|
08/08/2022 15:48:48
|
THEO SOARES FERREIRA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
FABIANA SOARES
|
Duplicidade.
|
|
08/08/2022 15:49:58
|
ELOAH DE SOUZA BATISTA
|
CRECHE III
|
CAJUEIRO
|
VITORIA THAYANA SANTOS DE SOUZA REVERT
|
Duplicidade.
|
|
09/08/2022 09:17:47
|
ISRAEL RODRIGUES CONCEICAO
|
PRE II
|
GAMBOA
|
CARMEN LIDIA PACHECO RODRIGUES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DO POMAR EM 09/08
|
|
09/08/2022 10:16:42
|
LUZ DIAZ VELEZ RODRIOGUEZ
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DAMARIS ARIADNA RODRIGUEZ
|
Ligamos e encaminhamos no dia 09/08 para a E.M.José Francisco da Silveira Júnior.
|
|
09/08/2022 12:14:07
|
CLARA NYVEA FARIA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DAYANA MARCELINO FARIA
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 09/08 para o Pré I na Creche e.M.Prof.ª Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
09/08/2022 12:16:41
|
THIAGO ANTONIO DA SILVA SIMEAO
|
CRECHE III
|
GUARANI
|
MARIA CONCEICAO DE JESUS
|
Duplicidade.
|
|
09/08/2022 12:27:56
|
HELENA HONORATO FARIAS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
NATACHA HONORATO AZEVEDO
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 09/08 para o Pré II na Creche E. M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira.
|
|
09/08/2022 13:50:25
|
FERNANDO KENNEDY SANTOS SILVA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
LIVIA DAYANNA
|
Encaminhada através de protocolo no dia 16/08 para a E.M.de Ed.Inf. Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
09/08/2022 15:23:27
|
GAEL VIANA SOUSA
|
CRECHE IV
|
BRAGA
|
VANESSA CLARA VIANA ANDRE
|
Enviamos mensagem por Whatsapp no dia 21/09 encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
09/08/2022 15:36:47
|
RAISSA FERREIRA DE ANDRADE SANTOS
|
CRECHE IV
|
BRAGA
|
LUCIANA FERREIRA TELES
|
Enviamos mensagem no dia 10/08 e encaminhamos para a E.M.Waldemira Themira de Jesus.
|
|
10/08/2022 12:03:24
|
HEITOR MATTEO SOARES VIANA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MAYLLA MARIA SOARES DA SILVA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA DUTRA EM 22/08
|
|
10/08/2022 12:40:35
|
BRUNO LUCAS GOMES PEREIRA
|
PRE I
|
TANGARA
|
VITORIA GOMES PAES
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 18/08 para a E. M. Inf. Dutra da Silveira.
|
|
10/08/2022 16:28:45
|
LUIZA VIEIRA FERNANDES LIMA
|
PRE II
|
ALGODOAL
|
LILIAN VIEIRA FERNANDES
|
Encaminhada através de protocolo para a E. M. João Rocha, no dia 10/08.
|
|
10/08/2022 20:28:09
|
ARTHUR VICENTE VIEGAS FERNANDES
|
CRECHE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA VIEGAS FERNANDES
|
DUPLICIDADE
|
|
11/08/2022 12:05:51
|
FERNANDA FERREIRA BATISTA
|
2º ANO FUNDAMENTAL
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SIMONE LEITE FERREIRA
|
MATRICULAFA EM 16/08 NA E.M. MARIA DÁRIA
|
|
11/08/2022 15:25:08
|
JOAO MIGUEL BATISTA MESQUITA DA SILVA
|
CRECHE IV
|
JARDIM CAIÇARA
|
ANTONIA JOICE BATISTA DE SOUSA
|
Enviamos mensagem por whatsapp e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes,mas a mãe não quis a vaga,pois é no 1º turno.
|
|
11/08/2022 18:31:39
|
ANNA LUIZA AMARAL OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
JESSICA AMARAL VIEIRA
|
Enviamos mensagem no dia 29/08 e encaminhamos para a C. E.M. Prof.ª Wanda Mª Nogueira Gonçalves.
|
|
12/08/2022 09:16:41
|
BRYAN FERNANDES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CASSIANE FERNANDES DE OLIVEIRA
|
Não respondeu, veio a SEME e foi encaminhada para E.M. Wanda Nogueira27/10
|
|
12/08/2022 10:18:49
|
MARTIN LUCCA LEMOS MARINO
|
CRECHE II
|
MANOEL CORREA
|
MAIRA LEMOS SILVA
|
Encaminhamos mensagem pelo whatsapp no dia 12/09 e encaminhamos para a E.M.E.I.Elenita Ferreira Abreu.
|
|
12/08/2022 16:49:52
|
GUSTAVO MUNIZ DE SOUZA SANTIAGO
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
MARCELE MUNIZ SANTIAGO
|
Ligamos no dia 16/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed. Infantil Vovó Cinha.
|
|
13/08/2022 15:26:51
|
NOEMY ROSA OLIVEIRA
|
CRECHE III
|
TANGARÁ
|
LUCIA HELENA FERREIRA ROSA OLIVEIRA
|
Enviamos mensagem no aplicativo whatsapp no dia 20/09 e encaminhamos para a Creche E.M.Neusa Agualusa.
|
|
16/08/2022 08:46:44
|
HENRIQUE DEFANTE RODRIGUES
|
PRE I
|
GUARANI
|
KEILA GRAZIELLE DEFANTE BATISTA
|
Encaminhado para a E.M. Manoel Mendes no dia 26/08, através de protocolo.
|
|
16/08/2022 09:09:05
|
ELLOA DA SILVA GALVAO
|
PRE I
|
PORTO DO CARRO
|
JULIA MARTINS DA SILVA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 17/08
|
|
16/08/2022 13:40:06
|
LIIVIA LOPES FERNANDES
|
PRE II
|
JACARE
|
CARLA LOPES DA CUNHA
|
Encaminhada por protocolo no dia 17/08 para a Escola Municipal Domingos Gouvêa.
|
|
16/08/2022 13:48:46
|
KALLEB MENDES
|
PRE II
|
JARDIM PERÓ
|
LUANE CARDOSO MENDES
|
Encaminhado por mensagem de Whatsapp no dia 16/08 para a E.M.Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
16/08/2022 14:11:01
|
ISABELA PEREIRA WANG
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MIRTIS PEREIRA BARBOSA
|
Encaminhamos por protocolo no dia 16/08 e enviamos para a E.M.Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
16/08/2022 14:58:59
|
MYGUEL LUKAS FIGUEIREDO COSTA
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
RENATA SILVA DA COSTA ALVES
|
Encaminhamos por protocolo no dia 16/08 para a E.M.de Ed. Inf. América dos Anjos Mônica.
|
|
16/08/2022 15:50:10
|
PEDRO LAGE MARTINS DO COUTO
|
PRE I
|
SÃO CRISTOVAO
|
LUIZA LAGE MARTINS DOS 3
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM23/08
|
|
16/08/2022 18:04:50
|
NICOLAS ALVES DA SILVA
|
CRECHE III
|
BOTAFOGO
|
MILENS ROMAO DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a Creche E.M.Ed .Inf.Elenita Ferreira dos Santos,mas a responsável não quis a vaga ,pois mudou de bairro.
|
|
16/08/2022 18:15:59
|
JOAO VITOR GOMES BARBOSA
|
4º ANO FUNDAMENTAL
|
BOTAFOGO
|
MIRIAN CRISTINA GOMES OLIMPIO
|
Encaminhamos por protocolo no dia 17/08, para a E.E.Mz.Francisca Nazareth de Souza.
|
|
16/08/2022 18:37:23
|
JHOANA GOMES BARBOSA
|
8º ANO FUNDAMENTAL
|
BOTAFOGO
|
MIRIAN CRISTINA GOMES OLIMPIO
|
Encaminhamos por protocolo no dia 17/08 para a Escola Agrícola M.Nilo Batista.
|
|
16/08/2022 20:50:43
|
ESTHER DO ESPIRITO SANTO CARDOZO
|
CRECHE IV
|
ALECRIM 2
|
RUANA PAULA DO ESPIRITO SANTO CARDOZO
|
Enviamos mensagem no dia 30/08 e encaminhamos para a e.M.de Ed. Inf. Cláudia Múzio Freitas de Oliveira.
|
|
17/08/2022 00:16:23
|
ALICIA TAVEIRA
|
CRECHE IV
|
PERO
|
TATIANE APARECIDA SOARES
|
Enviamos mensagem no dia 30/8 e encaminhamos para a E .M .E. I. Yone Nogueira.
|
|
17/08/2022 10:44:52
|
LARA SOPHIA ALMEIDA SATURNINO
|
PRE I
|
JACARÉ
|
LORRAINE DE ALMEIDA ARAUJO BISPO DOS SANTOS
|
Encaminhada através de protocolo no dia 22/08 para a Escola Municipal de Ed.Inf.do Pomar.
|
|
17/08/2022 11:14:17
|
MARIA LUIZA BORGES VASCONCELOS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
STHEFANY BORGES ALVES DE ARAUJO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 22/08
|
|
17/08/2022 12:06:53
|
ALICE DA CONCEICAO SOARES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LIVIA DA CONCEICAO SOARES
|
Encaminhamos por protocolo no dia 17/08 para a E.M.E.Inf.João Trajano Bandeira Caixeiro.
|
|
17/08/2022 12:17:19
|
RAEL LUCCAS WERNECK TAVARES
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
LIVIA ALONSO WERNECK
|
Encaminhado por protocolo no dia 17/08 para a E.M.Domingos Gouvêa.
|
|
17/08/2022 13:31:35
|
ANA LUIZA FERREIRA BARBOSA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
RAQUEL FERREIRA BATISTA
|
Está matriculada na E.M.E.I. Prof.ª Elenita Ferreira Abreu.
|
|
17/08/2022 16:12:36
|
BENJAMIN SANTANA ELLER
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ADRIANA DE ABREU ANDRADE SANTANA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOSÉ FRANCISCO EM 17/08
|
|
18/08/2022 08:28:43
|
ANA MIRELLA COSTA DE OLIVEIRA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
ANA KAROLYNE COSTA RUFINO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 22/08
|
|
18/08/2022 09:13:19
|
RUTH VALENTINA SANTOS DO NASCIMENTO
|
PRE I
|
TANGARA
|
JOAO NASCIMENTO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. TIO COTIAS EM 23/08
|
|
18/08/2022 09:28:13
|
RAPHAEL LIRA DE MOLINA
|
PRE I
|
PALMEIRAS
|
CHEILA LIRA LIMA DE MOLINA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. VOVÓ CINHA EM 22/08
|
|
18/08/2022 10:02:14
|
NICOLAS DE MATOS MIRANDA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JESSICA NASCIMENTO DE MATOS MIRANDA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. WANDA NOGUEIRA EM 06/09
|
|
18/08/2022 12:22:23
|
REBECA VIANA COUTINHO
|
PRE I
|
PALMEIRAS
|
RAQUEL VIANA DO NASCIMENTO
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 22/08
|
|
18/08/2022 14:42:40
|
NICOLAS PERES DE OLIVEIRA GOMES
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JOICE DE OLIVEIRA GOMES DE MACEDO
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOÃO TRAJANO EM 22/08
|
|
18/08/2022 15:18:21
|
THEO DOUGLAS LINHARES CATARINA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GABRIELA DA CONCEICAO LINHARES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. JOSÉ FRANCISCO EM 18/08
|
|
18/08/2022 16:46:26
|
MILENA DE SOUZA RIBEIRO
|
CRECHE III
|
JACARÉ
|
ANA CAROLINA NUNES DE SOUZA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 27/09 e encaminhamos para a Creche E.M.Prof.ª Mª Amália dos santos Silveira.
|
|
19/08/2022 08:06:39
|
JOAO LUCAS LOURENCO ROCHA
|
PRE I
|
PORTO DO CARRO
|
TAINARA LOURENCO SANTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. AMERICA MONICA EM 23/08
|
|
19/08/2022 08:13:48
|
FABIO BERNARDO SANTOS BARAUNA
|
PRE I
|
VINHATEIRO
|
ANDRESSA SANTANA SANTOS
|
No dia 24,25 e 25 de agosto entramos em contato por meio do aplicativo de whatssap, para informar sobre a vaga na Escola M.de Ed.I.Prof.ª Cláudia Muzio.
|
|
19/08/2022 08:20:41
|
ANTHONNY MIGUEL DA SILVA DE QUEIROZ
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
FERNANDA ROSA QUEIROZ
|
ENCAMINHADO PARA E.M. AMÉRICA MONICA EM 22/08
|
|
19/08/2022 10:18:52
|
PIETRO RAMOS MARQUES CARNEIRO BASTOS
|
CRECHE IV
|
CAMINHO DE BUZIOS
|
JOSEANE RAMOS MARQUES BASTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 20/09 e encaminhamos para a C.E.M.
Maria Leonídia.
|
|
19/08/2022 14:38:36
|
HEITOR MIGUEL BORGES
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO 3
|
DJANIRA PEREIRA ROCHA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA DUTRA EM 24/08
|
|
20/08/2022 20:11:45
|
JUSSENIR CORREA DOS SANTOS NETA
|
CRECHE IV
|
PARQUE BURLE
|
JULIANA DOS SANTOS FIGUEIRA MORAIS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 26/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
22/08/2022 10:29:58
|
AGATHA LUIZA LIMA BUENO17
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
MIRIAM LIMA DAS NEVES
|
ENCAMINHADA PARA E.M. MARÍLIA DE TEVES EM 22/08
|
|
22/08/2022 11:29:20
|
ANA CAROLINA DA COSTA FERREIRA
|
PRE I
|
ALECRIM
|
PRISCILA DA COSTA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLAUDIA MUZIO EM 23/08
|
|
22/08/2022 13:22:43
|
SAMUEL FREITAS BAPTISTA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SUELEN FREITAS DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. MARIA DUTRA EM 22/08
|
|
22/08/2022 15:34:48
|
PEDRO CAIO TRINDADE CASTRO
|
CRECHE II
|
SAO CRISTOVAO
|
ANA LIVIA TRNDADE DA COSTA
|
Duplicidade
|
|
23/08/2022 09:09:01
|
HADASA MARQUES COUTINHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
JESSICA MARQUES LEAL
|
Matriculada na C.E.M.de Ed.I.Maria Dutra da Silveira.
|
|
23/08/2022 13:24:33
|
ALESSANDRO THOMAS SANTOS GOMES
|
PRE II
|
PERO
|
ELAINE DOS SANTOS FONSECA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a E. M. Etelvina Santana Fonseca.
|
|
23/08/2022 13:34:31
|
AGATHA DOS SANTOS DE ANDRADE
|
CRECHE IV
|
VILA DO AR
|
LETICIA DOS SANTOS DE ANDRADE
|
Encaminhada para a C.E.M. Prof.ª Wanda Mª. Nogueira Gonçalves,05/10.
|
|
23/08/2022 15:13:33
|
LIVIA PEREIRA CHAGAS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA PAULA DA SILVA PEREIRA
|
O número cadastrado não recebe mensagem e nem ligação. Tentamos no dia 29/08.
|
|
25/08/2022 07:54:30
|
CAUA VITOR LOPES DE SOUZA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
CARMEN LUCIA LOPES
|
Enviamos mensagem no dia 26/08 e encaminhamos para a E. M. João Rocha.
|
|
25/08/2022 09:06:12
|
CAYO MATHEUS DOS REIS MARINS
|
PRE II
|
RAINHA DA SUCATA
|
MARCELLY DOS REIS DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para C. E.M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
25/08/2022 13:24:04
|
MARYA ALICE SAMPAIO MONTEIRO
|
CRECHE III
|
RESERVA DO PÊRO
|
BRENDA SOFIA SAMPAIO
|
DESISTIU, MUDOU DE CIDADE
|
|
25/08/2022 13:24:38
|
YASMIN NASCIMENTO DE SOUZA
|
PRE I
|
TAMOIO
|
CRISTIANE NASCIMENTO DOS SANTOS SANT'ANNA
|
2º distrito
|
|
25/08/2022 14:46:18
|
ANGELA DA SILVA SERPA
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
MARCOS FELIPE DA SILVA SANTOS
|
Enviamos mensagem no dia 30/08 e encaminhamos para a E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
25/08/2022 21:01:03
|
ANNA LAURA TAVARES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
NICOLAS DE JESUS SANTOS
|
Encaminhado para a Escola Municipal de Ed.Inf.Cláudia Múzzio em 10/10.
|
|
26/08/2022 09:26:12
|
ARIANI THEODORO BELIZARIO DOS SANTOS
|
PRE I
|
UNIÃO
|
SUANE BELIZARIO DOS SANTOS
|
Encaminhada para a Escola Municipal João Bessa por protocolo no dia 29/08.
|
|
26/08/2022 09:56:25
|
ALICE DOS SANTOS COSTA
|
CRECHE IV
|
GUARANÍ
|
AMANDA DOS SANTOS CAMPOS
|
Já está matriculada na C.E.M. Prof.ª Marília de Teves Moreno.
|
|
26/08/2022 14:34:10
|
ARUNA DE OLIVEIRA TELES
|
PRE I
|
PARQUE CENTRAL
|
ELISANGELA MARIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/08 e encaminhamos para a E.M.de Ed.Inf.Vovó Cinha.
|
|
28/08/2022 07:25:59
|
ANTONIO MARQUES DE FREITAS PEREIRA
|
PRE I
|
COLINA DO PERO
|
ACASSIANA MARQUES LEITE
|
Duplicidade.
|
|
29/08/2022 12:41:50
|
LETICIA MENESES REIS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MARIANA PEREIRA REIS
|
Ligamos no dia 29/08 e encaminhamos para a E. M. Prof.ª Claudia Muzio Freitas de Oliveira
|
|
29/08/2022 16:14:05
|
PEDRO CAIO TRINDADE CASTRO
|
CRECHE II
|
SÃO CRISTOVÃO
|
ANA LIVIA TRINDADE DA COSTA
|
Duplicidade
|
|
30/08/2022 10:50:50
|
THEO VIANNA DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
LILIANE RODRIGUES VIANNA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp e encaminhamos para a C.E.M.Prof.ª Marília de Teves Moreno.
|
|
30/08/2022 12:22:48
|
PEROLA MENDES DA ROSA
|
CRECHE III
|
JACARE
|
PRISCILLA MENDES DA ROSA
|
Ligamos no dia 26/09 e encaminhamos para E. M. de E.I.do Pomar.
|
|
30/08/2022 12:29:44
|
HECTOR GABRIEL SOUZA CARVALHO
|
PRE I
|
TANGARA
|
LILIANE SILVA DE SOUZA
|
Encaminhamos pelo aplicativo de mensagem whatsapp no dia 15/09 prar a E.N
M.Tio Cotias.
|
|
30/08/2022 13:58:59
|
ERICK THEODORO DA SILVA
|
CRECHE IV
|
TANGARÁ
|
PEROLA ROSA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo do dia 26/09 e encaminhamos para a E.M.Tio Cotias.
|
|
30/08/2022 19:54:21
|
ELOA OLIVEIRA MARQUES
|
CRECHE III
|
TANGARA
|
CINTHIA RHAYANE OLIVEIRA DA SILVA MARQUES
|
Encaminhada por mensagem pelo aplicativo whatsapp para a Escola Municipal Tio Cotias em 11/10/2022.
|
|
31/08/2022 14:04:06
|
ELTON MELLO FERNANDES
|
CRECHE IV
|
SIQUEIRA
|
ZIZELLA MELLO PEREIRA
|
Duplicidade.
|
|
01/09/2022 11:02:37
|
ANA ALICE QUINTANILHA
|
PRE I
|
BURACO DO BOI
|
ELIANE CRISTINA QUINTANILHA
|
Ligamos e disponibilizamos vaga pa ra a E.M.João Bessa.
|
|
01/09/2022 14:10:10
|
MARIA EMANOELLA SANTOS DA SILVA
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO 3
|
SORAIA DOS SANTOS ALVES ALMEIDA
|
Está matriculada na E. M. Oswaldo Santa Rosa.
|
|
01/09/2022 15:59:35
|
MARIA ALICE BARRETO DE CRISTO POMPEU
|
PRE I
|
TANGARÁ
|
MARIANA BARRETO DE CRISTO
|
Encaminhada para a Escola Municipal Oswaldo Santa Rosa,através de protocolo no dia 12/09/2022.
|
|
02/09/2022 02:46:11
|
HELLOA GONCALVES DO NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
ALECRIN
|
RAIANA GONCALVES DIAS
|
Encaminhada para a E.M.Cláudia Múzio Freitas de Oliveira em 05/10.
|
|
02/09/2022 14:29:40
|
ATHENA PESSOA RIBEIRO
|
PRE I
|
VILA NOVA
|
WEVEL DAMIAO RIBEIRO
|
Nº inexistente.
|
|
03/09/2022 09:03:13
|
EMANUELLE AMARAL DA SILVA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
IZABELLE
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 15/09 e encaminhamos para a E.M.Prof.ªCláudia Muzio.
|
|
03/09/2022 09:44:27
|
HELLOA GONCALVES DO NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
ALECRIN
|
RAIANA GONCALVES DIAS
|
Duplicidade.
|
|
04/09/2022 20:50:09
|
LINDA DE ALCANTARA FIGUEIREDO
|
PRE II
|
PARQUE BURLE
|
DAIANA DE ALCANTARA SANTANA
|
ENCAMINHADA PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 05/09
|
|
05/09/2022 11:10:17
|
LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA FLOR
|
PRE II
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
EDILEUZA OLIVEIRA VIEIRA
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 06/09
|
|
05/09/2022 11:13:04
|
PEROLA CLASS DE JESUS
|
PRE I
|
RESERVA DO PERO
|
DEBORA PINHEIRO CLASS
|
Está matriculada na E.M.de Ed.Inf.Elenice Martins.
|
|
05/09/2022 11:58:36
|
MARIA VALENTINA PINO LAGE MARCOS
|
PRE II
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
VITORIA PINO LAGE
|
SOMENTE MATRÍCULAS NOVAS. A ALUNA JÁ ESTÁ MATRICULADA NA E.M. VOVÓ CINHA
|
|
05/09/2022 12:01:11
|
BENTO PINO FREITAS
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
VITORIA PINO LAGE
|
Ligamos no dia 22/11 e enviamos mensagem,mas não retornou.
|
|
05/09/2022 14:54:39
|
ARTHUR RONDILNELLI DOS SANTOS LEAL
|
PRE II
|
JACARE
|
BIANCA RODRIGUES DOS SANTOS
|
ENCAMINHADO PARA E.M. DOMINGOS GOUVEA EM05/09
|
|
05/09/2022 15:55:12
|
ENZO GABRIEL DA SILVA
|
PRE II
|
CELULA MATER
|
ANA CLAUDIA DA SILVA SOARES
|
ENCAMINHADO PARA E.M. CLADYR DA ROCHA EM 05/09
|
|
05/09/2022 19:39:15
|
EMANUELLY QUINTANILHA DOS SANTOS
|
PRE I
|
PALMEIRAS
|
LORENA QUINTANILHA SOARES
|
Está matriculada na E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
06/09/2022 09:23:35
|
HAVI LUIZ PIMENTEL RODRIGUES( EM LAUDO)
|
CRECHE IV
|
RESERVA DO PERO
|
EFLY PIMENTEL DOS SANTOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo Whatsapp no dia 20/09 e encaminhamos para a C.E.M.Mª. Leonídia .
|
|
06/09/2022 11:13:14
|
ANTHONY SOUTO VALENTE HABIB
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
FABIANA MARINHO DA SILVA SOUTO
|
Duplicidade.
|
|
06/09/2022 14:52:31
|
ELLOAH FREITAS DE SENA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PRISCILA FREITAS MATOS
|
Está matriculada na C.E. M. Ed. Inf. Prof.ª Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
|
|
08/09/2022 10:45:08
|
GABRIEL GOMES JUSTO
|
PRE II
|
COLINAS DO PERÓ
|
INGRID GOMES PINTO
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 08/09 para a para a Escola M.de E. Inf. Maria Dutra da Silveira.
|
|
08/09/2022 11:47:19
|
RAQUEL SOARES LEITE
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MICHEL LEITE DA SILVA
|
Encaminhada no dia 22/11 para a C.M.E.I.Prof.ª Wanda Nogueira.
|
|
08/09/2022 12:21:02
|
KAUAN GONCALVES DE SA VOGAS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA CAROLINA GONCALVES DE SA RAMOS
|
Encaminhado através de protocolo no dia 08/09/2022 para a C. E. M. Prof.ª Wanda Mª. Nogueira Gonçalves
|
|
12/09/2022 10:34:54
|
EZEQUIEL DE JESUS DA SILVA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
GRACILEIA CRESPO DA SILVA
|
Está matriculado na E.M.José Francisco da Silveira Júnior
|
|
12/09/2022 11:43:35
|
LAURA GUIMARAES DE SOUZA
|
PRE I
|
COLINAS DO PERÓ
|
LUISE GUIMARAES DE SOUZA
|
Está matriculada na E.M.de E. Inf. Maria Dutra da Silveira.
|
|
12/09/2022 14:08:56
|
ANDRE LUIZ ISABEL DOS SANTOS
|
PRE I
|
MONTE ALEGRE 1
|
PATRICIA COUTINHO ISABEL
|
Enviamos mensagem por Whatsapp no dia 16 de setembro e encaminhamos para a C.E.M.Maria Emília dos S.Castro.
|
|
12/09/2022 17:52:16
|
VALENTINA SANTOS SILVA
|
CRECHE III
|
SÃO JOSÉ
|
ROSECLEIA SILVA SANTOS
|
Entramos em contato com a responsável por mensagem de whatsapp no dia 20/09 e informamos que a inscrição foi feita no distrito errado e que precisa refazer a inscrição.
|
|
13/09/2022 15:06:49
|
THEYLON SANTOS COUTINHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LAISA SANTOS PEREIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/09 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Cláudia Muzio.
|
|
13/09/2022 17:43:28
|
SAMUEL DE OLIVEIRA RIBEIRO
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
SOFIA MANOELA SILVA DE OLIVEIRA
|
Está matriculado na E.M.E.I.Vovó Cinha.
|
|
14/09/2022 09:45:48
|
MIGUEL HENRIQUE RIBEIRO DE JESUS
|
CRECHE IV
|
JD ESPERANÇA
|
TAMIRES MAIORANO RIBEIRO
|
Ofertamos matrícula na C.E.M.Prof.ª Wanda Maria Nogueira, no dia 22/11,mas o responsável não quis.
|
|
14/09/2022 09:48:05
|
ANA JULIA RIBEIRO DE JESUS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TAMIRES MAIORANO RIBEIRO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 16/09 e encaminhamos para a C.E.M.de Ed.Inf.Prof.ª Wanda M.ª Nogueira Gonçalves.
|
|
14/09/2022 09:55:55
|
ARTHUR COSTA ROSA
|
PRE I
|
JARDIM PERO
|
PRISCILLA COSTA PINTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 27/09 e encaminhamos para a E.M.Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
14/09/2022 10:33:24
|
PYETRO HENRIQUE RIBEIRO DE CARVALHO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PYETRO HENRIQUE RIBEIRO DE CARVALHO
|
Ligamos no dia 14/09 e encaminhamos para a C.E.M.E.I.Maria Dutra da Silveira.
|
|
14/09/2022 12:06:24
|
HEITOR FERNANDES PEREIRA RIBEIRO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CRISTIANO FERNANDES RIBEIRO
|
Encaminhado por protocolo no dia 14/09 para a C.E.M.Prof.ª Wanda Maria Nogueira, Gonçalves
|
|
14/09/2022 12:17:56
|
GEOVANNA AZEREDO ALVARES
|
CRECHE IV
|
ITAJURU
|
MARIANA AZEREDO ALVES
|
Encaminhada no dia 14/09 através de protocolo, para a E.M.Domingos Gouvêa.
|
|
15/09/2022 13:22:24
|
THAYLA SOPHIA FONSECA BARCELOS
|
CRECHE IV
|
PARQUE CENTRAL
|
JHENIFER DA SILVA FONSECA
|
Está residindo em Macaé.
|
|
15/09/2022 16:44:38
|
YASMIM SOUZA MARINHO
|
CRECHE IV
|
PARQUE ELDORADO
|
ALESSANDRA SOUZA CONCEICAO MARINHO
|
Só quer vaga na E.M.Maria Dutra ou E.M E. I. João Trajano.
|
|
16/09/2022 16:11:35
|
ALANA CIPRIANO GOMES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DAYANE GOMES CIPRIANO
|
Matriculada na E.M João Bessa.
|
|
16/09/2022 16:11:54
|
BRYAN TAVARES PASSOS DA MATA
|
PRE II
|
VILA DO SOL
|
TAYS AMELIA DA FONSECA TAVARES
|
Está matriculado na Escola Municipal Manoel Mendes de Souza.
|
|
19/09/2022 08:00:44
|
LUISA SENOS MONTENEGRO DE OLIVEIRA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
ISABELLA SENOS DA SILVA GARCIA
|
Ligamos no dia 21/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed.In.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
19/09/2022 15:16:17
|
HAVI LUIZ PIMENTEL RODRIGUES
|
CRECHE IV
|
RESERVA DO PERÓ
|
ESLY PIMENTEL DOS SANTOS
|
Duplicidade.
|
|
20/09/2022 10:40:11
|
SABRINA HERCULES SOARES
|
CRECHE III
|
VILA DO SOL
|
PALLOMA DOS SANTOS HERCULES
|
Duplicidade.
|
|
20/09/2022 11:05:02
|
LORENZO MONTEIRO DA CONCEICAO
|
PRE I
|
GUARANI
|
VITORIA MONTEIRO DOS
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 27/09 e encaminhamos para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
20/09/2022 11:38:58
|
NYCOLLAS LEAL LEMOS
|
CRECHE IV
|
RESERVA DO PERO
|
GLEICIANE DA SILVA LEAL LEMOS
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 20/09 para a C.E.M.de E.I.Maria Leonídia.
|
|
20/09/2022 17:16:57
|
LIVIA DA CONCEICAO FRANCISCO QUINTANILHA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LEDAIANA DA CONCEICAO FRANCISCO
|
Encaminhada para a Escola M.de E.I.Prof.ª Cláudia Múzio, no dia 22/11.
|
|
21/09/2022 11:00:32
|
RAMON DA CONCEICAO SOUZA
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANGELICA DA CONCEICAO SOUZA
|
Encaminhada por protocolo para a Creche E.M.Prof.ª Wandaz M.ª Nogueira Gonçalves
|
|
21/09/2022 14:29:30
|
SAMUEL LUCAS ALMEIDA MIRANDA
|
PRE I
|
JARDIM PERO
|
SANDRA ALMEIDA DA SILVA
|
Está matriculado na E. M. Prof.ª Lair Gago Pereira.
|
|
22/09/2022 06:41:17
|
VALENTINA SANTOS FERNANDES
|
PRE I
|
PARQUE ELDORADO 3
|
ANDRESSA SANTOS FERNANDES
|
Ligamos no dia 30/09,04/10 e no dia 06/10 e ninguém atende.Não recebe mensagem .
|
|
25/09/2022 20:37:19
|
MELISSA FLORENCIO DE CARVALHO
|
CRECHE IV
|
JACARÉ
|
MARCOS FABIANO V. CARVALHO
|
Encaminhamos no dia 04/10 para a Creche E. Municipal Prof.ª Maria Amália dos Santos Silveira em 04/10,mas fizeram o cadastro errado a criança é creche III.
|
|
26/09/2022 10:37:45
|
EMANUELLY SOPHIA DA CRUZ SANTOS
|
PRE I
|
JACARÉ
|
JULIANA DA CRUZ DE SOUZA REIS
|
Encaminhamos através de protocolo no dia 26/09/2022, para a E.M.do Pomar.
|
|
26/09/2022 13:37:38
|
LUIZ FELIPE MARTINS DE SOUZA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DENISE MARTINS BASTOS
|
Encaminhamos por protocolo no dia 26/09 para Creche a Escola Municipal Wanda Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
26/09/2022 13:39:18
|
ANA JULLYA DA SILVA OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREIA
|
MARCIA GABRIELLI RIBEIRO DA SILVA
|
Encaminhada para a Creche E.M.Prof.ª Marília de Teves Moreno em 05/10.
|
|
26/09/2022 13:43:33
|
LUIZ OTAVIO MARTINS DE SOUZA
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DENISE MARTINS BASTOS
|
Encaminhado para a C.E.M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira., no dia 22/11.
|
|
26/09/2022 13:56:32
|
PHEDRO LUCAS QUINTANILHA TEIXEIRA
|
PRE I
|
JACARÉ
|
MICHELLE QUINTANILHA
|
Encaminhamos por protocolo no dia 26/09 para a E.M.de E.I.do Pomar.
|
|
26/09/2022 16:52:59
|
ISIS VITORIA DOS SANTOS ALVES PINTO
|
PRE I
|
GUARANI
|
THAIS DOS SANTOS ALVES
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 27/09 e encaminhamos para a Escola M.Manoel Mendes.
|
|
26/09/2022 19:26:40
|
ALICE SOARES PESSANHA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA LETICE DA SILVA SOARES PESSANHA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 27/09 e encaminhamos para a E.M.de Ed.I.Maria Dutra da Silveira.
|
|
28/09/2022 07:55:05
|
NICOLAS DOS SANTOS ESPILARES
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
SUZANA DOS SANTOS LIMA ESPILARES
|
Já está na E.M.E.I. Maria Dutra da Silveira.
|
|
28/09/2022 09:09:10
|
EMANUEL FERNANDES DOS SANTOS
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
LUCIANA VIEIRA FERNANDES
|
Ofertamos no dia 22/11 vaga na C. E. M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira,mas não quis.
|
|
28/09/2022 12:09:10
|
LORENA MARIELLY DE JESUS DOMINGOS
|
CRECHE IV
|
MANOEL CORREA
|
EDIMAR JOSE DOMINGOS
|
ENCAMINHADA PARA E.M. PROFª ELENITA FERREITA EM 28/09.
|
|
28/09/2022 14:20:35
|
LUIZ OTAVIO FERNANDES ARAUJO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
TELMA NUNES FERNANDES
|
Voltou para Minas Gerais.
|
|
29/09/2022 10:10:02
|
ELLOA TAVARES LACERDA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANGELA TAVARES
|
Encaminhada para a C.E.M.Wanda maria Nogueira Gonçalves no dia 29/09.
|
|
29/09/2022 15:54:56
|
VALENTINA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ COUTINHO DE )LIVEIRA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 29/09 e encaminhamos para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
29/09/2022 15:57:32
|
VITORIA DE OLIVEIRA
|
CRECHE IV
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
BEATRIZ COUTINHO DE OLIVEIRA
|
encaminhada por mensagem de Whatsapp no dia 29/09 para a E.M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
30/09/2022 11:31:36
|
ALICE OLIVEIRA TAVARES
|
CRECHE III
|
VILA DO AR
|
CRISTIANE DA SILVA DE OLIVEIRA
|
Duplicidade.
|
|
30/09/2022 14:46:41
|
MELISSA DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
|
PRE II
|
RESERVA DO PERÓ
|
THAINA SOARES DO N22ASCIMENTO
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 30/09 e encaminhamos para a E.M.Prof.Oswaldo santa Rosa.
|
|
02/10/2022 17:37:01
|
KATARINA ALMADA DO PRADO
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
TAINA DUARTE ALMADA
|
Encaminhad para a E.M.de E. In.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
03/10/2022 11:55:30
|
MARIA SOL TORTELOTE SANTOS
|
PRE I
|
CAJUEIRO / PERO
|
ROBERTA TORTELOTE ROCHA
|
Duplicidade.
|
|
03/10/2022 13:01:59
|
CHRISTAL DA SILVA GOMES
|
PRE II
|
GUARANI
|
CARINA CARLA DA SILVA VIEIRA
|
O número está dando como inválido, enviamos e-mail no dia 07/10 e disponibilizamos a vaga para a E.M.Manoel Mendes.
|
|
03/10/2022 20:20:51
|
OLGA FIGUEIREDO
|
CRECHE IV
|
JARDIM NAUTILUS
|
DAYANE DOS SANTOS FIGUEIREDO
|
Encaminhada pelo aplicativo de mensagem Whatsapp no dia 11/10/2022 para a Escola M. Domingos Gouvêa.
|
|
03/10/2022 20:58:30
|
HUGO FALCAO DA LUZ RIBEIRO
|
PRE I
|
UNAMAR
|
MARLON DA LUZ RIBEIRO
|
Aluno reside no 2º distrito.
|
|
04/10/2022 09:41:51
|
MARIA CECILIA SANTOS DE ARAUJO
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
KEROAYNE SANTOS DA SILVA
|
Encaminhamos por protocolo no dia 04/10, para a C.E.M.Maria Emília dos Santos Castro.
|
|
04/10/2022 10:08:30
|
LAIS SILVA LEME DALARME
|
PRE I
|
VILA DO PERO
|
MIRELA SILVA LEME DALARME
|
Encaminhada no dia 06/10 para a Escola M. Oswaldo Santa Rosa.
|
|
04/10/2022 15:42:27
|
BENICIO GONCALVES MARTINS
|
PRE I
|
CAICARA
|
LORRANY GONCALVES
|
Encaminhamos por mensagem de Whatsapp no dia 07/10 para a Escola M.de Ed.Inf.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
05/10/2022 10:22:34
|
ELOAH VITORIA ALVES DOS SANTOS
|
CRECHE II
|
JARDIM CAIÇARA
|
CARINE ALVES DE SANTANA
|
desistiu, não aceitou pela distância e horário
|
|
05/10/2022 22:22:17
|
ALICE DOS SANTOS JARDIM
|
CRECHE IV
|
GUARANI
|
ALINE SILVA DOS SANTOS
|
Encaminhada para a E.M.de Ed.Infantil Vovó Cinha em 10/10.
|
|
06/10/2022 18:02:05
|
ASAPH DA SILVA ALMEIDA
|
CRECHE IV
|
PALMEIRAS
|
CAMILA DA SILVA AZEREDO
|
Encaminhado por ligação para a E.M.E.I. Vovó Cinha no dia 23/11.
|
|
07/10/2022 13:33:49
|
JORGE DIAS VILELA NETO
|
CRECHE IV
|
PASSAGEM
|
BRUNA CRISTINA DIAS LOPES
|
Matriculado na E.M.João Bessa.
|
|
07/10/2022 15:14:35
|
SARAH SOARES MEDEIROS
|
PRE I
|
SÃO CRISTÓVÃO
|
PAOLA SILVA SOARES MEDEIROS
|
Ligamos informamos a disponibilidade de vaga na E.M. Manoel Mendes, mas só quer vaga a tarde.
|
|
07/10/2022 16:53:21
|
ALICE MARTINS DE CARVALHO
|
PRE I
|
GUARANI
|
JAQUELINE CRISTINA GOMES MARTINS CARDOSO
|
Encaminhada para a E.M.Manoel Mendes em 10/10.
|
|
10/10/2022 11:35:19
|
KHEMYLI MACEDO RODRIGUES DA SILVA
|
PRE II
|
BOCA DO MATO
|
GRAZIELA MACEDO RODRIGUES
|
Encaminhada para a E.M.de Ed.inf. Maria Emília dos Santos Castro, em 10/10.
|
|
10/10/2022 11:37:27
|
PEDRO HEICTOR RODRIGUES NASCIMENTO
|
CRECHE IV
|
TANGARA
|
NATALY RODRIGUES NUNES
|
Já está matriculado.
|
|
11/10/2022 10:46:49
|
LUIZA VITORIA CONCEICAO DA SILVA
|
PRE I
|
BOCA DO MATO
|
FABIELE DA SILVA MARCELINO
|
Encaminhada no dia 06/10 para a Creche E. M. Maria Emília dos S. Castro.
|
|
11/10/2022 12:38:49
|
ENZO GABRIEL SENA DE JESUS
|
PRE I
|
JACARE
|
ROSALIA SENA DE JESUS
|
Encaminhada para a E.M.de Ed.In.do Pomar em 11/10.
|
|
13/10/2022 11:33:07
|
EVA FALCAO DE SOUZA FONSECA
|
PRE I
|
JARDIM PERÓ
|
LARISSA MARIA FALCAO DE SOUZA
|
Entramos em contato no dia 01/11 por ligação telefônica, através dos dois números disponibilizados, mas constaram como número inexistente. Enviamos então um e-mail, disponibilizando a vaga neste mesmo dia para a E. M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
13/10/2022 14:17:17
|
YASMIN CORDEIRO DOS SANTOS
|
PRE II
|
JARDIM PERÓ
|
RAISSA CORDEIRO SILVA
|
Matriculada na E.M. Prof.ª Lair Dias Gago Pereira.
|
|
14/10/2022 12:43:44
|
JOAO VICTOR SANTOS DIAS
|
PRE I
|
TANGARA
|
FRANCIELE ALVARENGA
|
Encaminhada para a Escola M. Tio Cotias em 03/11.
|
|
14/10/2022 13:23:32
|
SOPHIA PEREIRA LOPES
|
PRE I
|
JARDIM PERO
|
INICE SECCO PEREIRA
|
Encaminhada por protocolo no dia 14/10 para a E.M. Prof.ª Lair Gago Pereira.
|
|
14/10/2022 13:26:05
|
CALEBE PEREIRA LOPES
|
PRE I
|
JARDIM PERÓ
|
INICE SECCO PEREIRA
|
Encaminhada por protocolo no dia 14/10 para a E.M. Prof.ª Lair Gago Pereira.
|
|
15/10/2022 07:47:37
|
MARIA LUIZA DOS SANTOS PINTO
|
CRECHE IV
|
JARDIM ESPERANÇA
|
PRISCILA DOS SANTOS SILVA
|
Encaminhado por ligação no dia 23/11, para a C.E.M.Wanda Nogueira.
|
|
15/10/2022 22:18:06
|
ALICE SOARES PESSANHA
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
ANA LETICE DA SILVA SOARES PESSANHA
|
Enviamos mensagem pelo aplicativo whatsapp no dia 21/10 e encaminhamos para a E.M.de Ed.I.Maria Dutra da Silveira.
|
|
17/10/2022 13:40:52
|
MIGUEL NUNES DOS SANTOS
|
PRE II
|
MANOEL CORRÊA
|
KAREN NUNES MARTINS TAVARES EUGENIO
|
Matriculado na Creche E. M. Prof.ª Marília de Teves Moreno.
|
|
17/10/2022 15:07:26
|
DAVI PAZ GOMES
|
PRE II
|
MONTE ALEGRE
|
RENATA GONCALVES
|
Encaminhado para E;M. Maria Emília em 17/10
|
|
18/10/2022 14:39:03
|
BRAYAN TAVARES DE SOUZA
|
PRE I
|
GUARANI
|
VITORIA TAVARES DA SILVA
|
Enviamos mensagem pelo whatsapp no dia 01 de novembro e encaminhamos para a E. M. Manoel Mendes de Souza
|
|
24/10/2022 10:06:00
|
FABIANA PINHEIRO RODRIGUES DA SILVA
|
PRE I
|
MANOEL CORREA
|
JOZELI PINHEIRO RODRIGUES DA SILVA
|
Encaminhada no dia 22/11 para a C. E.M. Prof.ª Marília de Teves Moreno, através de ligação.
|
|
24/10/2022 11:54:53
|
LUCAS LOPES DO COUTO
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
CAMILA LOPES DO COUTO
|
Encaminhada para a Escola Municipal Creche E. M. Prof.ª Wanda Maria Nogueira Gonçalves.
|
|
24/10/2022 14:05:17
|
HENRIQUE OLIVEIRA TEREZZA
|
PRE I
|
FOGUETE
|
LAURA TERREZZA
|
Encaminhado para a Escola M. Manoel Mendes no dia 24/10.
|
|
25/10/2022 13:48:20
|
LUCAS DE MELLO OLIVEIRA
|
PRE I
|
JARDIM CAIÇARA
|
CAMILA DE MELLO RIBEIRO DE OLIVEIRA
|
Encaminhado por ligação no dia 08/11/2022 para a E.M.Cladyr da Rocha Mendes.
|
|
27/10/2022 11:10:08
|
ISIS VITORIA DOS SANTOS ALVES PINTO
|
PRE I
|
GUARANI
|
THAIS DOS SANTOS ALVES
|
Só deseja vaga a tarde.
|
|
27/10/2022 11:35:42
|
ELLOA FIDELIS
|
PRE I
|
JARDIM ESPERANÇA
|
DIANA MARTINS ORNELA
|
Encaminhada para a C. E.M. Prof.ª Wanda Mª Nogueira no dia 31/10.
|
|
01/11/2022 12:45:19
|
LUCCA HENRIQUE GONCALVES CAVALCANTI
|
PRE I
|
GUARANI
|
JULIA BEATRIZ GONCALVES
|
Encaminhada para a E.M.de E.I.Cladyr da Rocha Mendes no dia 03/11.
|
|
03/11/2022 13:40:10
|
ANDERSON DIAS DE OLIVEIRA BARROS
|
PRE II
|
JARDIM ESPERANÇA
|
MARIZIA MARIA DIAS DE LEMOS SILVA
|
Encaminhado para a C.E.M. Prof.ª Wanda Mª Nogueira Gonçalves.
|
|
16/11/2022 09:39:16
|
MARIA ISABEL CARDOSO DA COSTA
|
PRE I
|
PASSAGEM
|
SILMARA EMEZILIO DOS SANTOS
|
Encaminhada por protocolo no dia 16/11 para a E.M.Domingos Gouvêa.
|
|
18/11/2022 10:48:27
|
RAFAELLA CAROLINA DA SILVA COSTA
|
PRE I
|
JACARÉ
|
ALYNE DA SILVA COSTA
|
Encaminhada por protocolo para a Escola Municipal Domingos Gouvêa,no dia 18/11/2022.
|